Дизайнеры » I-K » цитрусовые фужерные « Группы

Power Cologne Kenzo для мужчин

Power Cologne Kenzo для мужчин

Купить Kenzo Power Cologne на Ozon.ru

Power Cologne Kenzo для мужчин Картинки

Power Cologne Kenzo - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Power Cologne выпущен в 2009. Парфюмер: Olivier Polge. Верхние ноты: Бергамот, Вербена лимонная и Кардамон; ноты сердца: Герань, Черный перец и Кориандр; ноты базы: Толуанский бальзам, Кедр из Вирджинии и Ветивер.

Бергамот Вербена лимонная Кардамон

Герань Черный перец Кориандр

Толуанский бальзам Кедр из Вирджинии Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Power Cologne by Kenzo.

Power Cologne Мнения об ароматах

grace
grace

настоящий унисекс, вначале немного свежака переходящего в приятную сладость, вероятно из-за бальзама толу, в общем и целом очень приятная парфумка.

renat kuklin
renat kuklin

На мне очень непрост и капризен.Раскрывается только в прохладную погоду. В дождливые дни он роскошен.Настоящий своенравный цветок от KENZO.В жару выдаёт весь свой рафинад, обволакивает сахарной ватой и увядает.Сколько ни примеряю-садится по фигуре только когда сам захочет.НО!!!Если уж сядет,то подарит все свои самые красивые ноты-вишнёвый сад в цвету,ароматный перец или очень нежный бергамот.Всё зависит от настроения этого эгоиста.Этим и интересен.Ощущение ,что приобрел пять разных ароматов в одном флаконе.Какой будет сегодня-знает только он сам .Он выбирает,а я подчиняюсь! Вот такая с ним игра!!

Annik
Annik

не могу назвать его мужским. я в нем себя ощущаю домашней, мягкой, расслабленной котей)))хотя на мне многие ароматы "засахариваются", но чтобы так...странно даже как-то.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kenzo Power Cologne. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kenzo Power Cologne, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Power Cologne от Kenzo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Power Cologne от Kenzo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Fahrenheit Hermes Terre d'Hermes Lalique Encre Noire Jean Paul Gaultier Le Male Kenzo Power Gucci Envy for Men Chanel Allure Pour Homme Thierry Mugler A*Men Chanel Egoiste Platinum Cartier Declaration Hermes Voyage d`Hermes Joop! Joop! Homme Yves Saint Laurent Kouros Rochas Rochas Man Chanel Pour Monsieur Fendi Life Essence Caron Yatagan Clinique Clinique Happy Chanel Antaeus Yves Saint Laurent M7