Дизайнеры » I-K » древесные пряные « Группы

Power Kenzo для мужчин

Купить Kenzo Power на Ozon.ru

NORDSTROM.com 3 items for 86.00 - 110.00 USD
Sephora.com, Inc. 2 items for 61.00 - 80.00 USD

Power Kenzo для мужчин Картинки Power Kenzo для мужчин Картинки Power Kenzo для мужчин Картинки Power Kenzo для мужчин Картинки

Power Kenzo - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Power выпущен в 2008. Парфюмер: Olivier Polge. Верхние ноты: Кардамон, Бергамот и Кориандр; нота сердца: Цветочные ноты; ноты базы: Белый кедр, Толуанский бальзам и Лабданум.

Кардамон Бергамот Кориандр

Цветочные ноты

Белый кедр Толуанский бальзам Лабданум

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Power by Kenzo.

Power Мнения об ароматах

Патрикевна
Патрикевна

Что касается стойкости - не разочаровывает, отменная! Сам аромат прекрасен! Не знаю, с чем сравнить... Счастлива новым приобретением!
Хотя... Имею в закромах "Moschino Uomo?" Чем-то близки... Настроением?!

nimfetaminka
nimfetaminka

Любимый колдовской лесной аромат: "не пей из ручья, нарциссом станешь". Но вот, к ручью подошел замшелый гном, испил он из ручья и превратился в нарцисса, в медового шелка одеждах.
Нарциссом, кстати, пахнет от него, да, и терпкой зеленью, свежестью ручья, сладкими деревяшками.
Шедевр (из тех, что надо снимать с производства, дабы стимулировать маркетинг, чтоб не подсаживались). Пользовалась с года его выпуска.
И буду пользоваться, если найду еще.
Обожаемый! Волшебный!
Цветочно-бальзамический, с нотками кока-колы, в базе это цветочные запахи леса холодного оттенка.
Для меня он всегда был похож на айсберг (отражающую зажигалку, синий), хотя в нотах, как оказалось, не так уж и много общего. Свежесть, шипровость, пряность, лесные цветы, медовая сладость, деревяшистость.

______________________

Приехал мой винтажный флакон, мммм какой же он уютный, любимчик, хорошо сел в прохладную и влажную погоду, стойкость пока не радует, но, может, отстаится еще.
Что я могу сказать, по памяти описывала, получилось почти так, как слышу сейчас, обновив впечатления... Нарцис это скорее образ, на самом деле цветочки очень нежные, бергамотный аккорд в начале и чайная свежесть в раскрытии, всё очень сгруппировано, в базе аромат теплеет и появляется лесная бальзамическая пряность, даже что-то хвойное, цветов наверное даже больше по ощущениям, бальзам настоен на цветах, а не на травах. Бодрит. Утоляет жажду. Деревянная пудра политая бальзамом.
Скучала.
Рада, что он снова со мной.

Goodbye Horses
Goodbye Horses

В первые доли секунд, пока нажимала на пульверизатор послышались чайные отголоски Ghost Serenity. Серьезно??) Дальше в старте был все тот же чай (ЧТООО?)) ОТКУДА?))) с терпкой и горьковатой зеленью-травой-ботвой. Все это напомнило мне Vanithe Nez a Nez, только суше, без сладости и жасмина. Через какое-то время аромат стал менее интенсивными, приятно запудрился и стал слаще. Уютный, одновременно и свежий и согревающий. Сидит близко к коже.
Практически никогда не возникало желания повторно нанести парфюм, чтобы еще раз понаблюдать за всеми тансформациями, но сейчас то самое неловкое чувство... Как-то однажды я посмотрела Королевство полной луны и через несколько часов захотелось пересмотреть этот фильм еще раз. Такая же история с Kenzo Power.

Santa Muerte
Santa Muerte

ЗАмечено неоднократно - на оценку запаха влияет настроение. Оно у меня сейчас спокойное и беспристрастное как у йога, может именно поэтому кензо пауэр не вызвал никаких эмоций.

Пару раз глянул удостовериться, точно там написано Power а не Flower... пахнет цветами. Вот и всё что могу сказать хехех Ещё почему то пришла ассоциация с дихлофосом... хех не потому что так же пахнет, просто - вот идёт ассоциация - дихлофос )) Может флакон чем то похож...

Хотя изначально когда увидел его издалека подумал: Монталь что ли? Не, не монталь...

Я внюхивался внюхивался в этот аромат... И так его и не понял... может у меня в этот день были завышенные требования? Я не понял его характер... я не понял что он хочет сказать... какая его идея... наверно едело во мне... но меня он не впечатлил...

И причём здесь Power? И почему pour homme если спокойно мог бы быть pour femme? Мне осталось непонятно что хотел сказать этим ароматом автор...

Siren Song
Siren Song

Пользуюсь им исключительно дома, т.к. несколько побаиваюсь реакции окружающих)
Сидит на мне близко к коже, согревает, убаюкивает. При этом я хорошо чувствую базу с первых секунд применения. Но стоит только выйти из комнаты и вернуться в нее, то я возвращаюсь в чарующее облачко приятнейших верхних нот, даже диву даюсь как так получается)

alexander.timokhin

Kenzo сняли этот аромат с производства. У меня осталось всего два флакона kenzo power и я вот думаю зачем они это делают, Олевер Польж создал потрясающий незаурядный аромат который заслужил внимание как ценителей так рядовых потребителей. Безусловно этот аромат не для всех и каждого, но прекрасное не обязанно следовать каким-то устоям и канонам. Kenzo убила своего последнего тигра который был в красной книге парфюмерии, сорвала последний венерин башмачок, остаётся только надеяться что Олевер Польж создаст нечто прекрастное. Kenzo RIP.

Ричиру
Ричиру

Аромат унисекс конечно,но на мужской шкурке раскрывается чудесно прохладно-тепло чуть пряно с перцем и слегка пудренно .В зимние холода на свитере молодого человека ,пахнет уютно и заманчиво .

ewa_2004
ewa_2004

Это единственный мужской аромат, который нравился моему мужу, так же сильно, как и мне)))) (просто у нас с ним довольно разный вкусы))

Sherkhan
Sherkhan

Пудра, пудра, пудра, не рискну! ))
Хотя, своей девушке подарил бы...

Солнцеклеш
Солнцеклеш

В чистом виде уник. Пепси/кока-кольный пенный старт и цветочно-бальзамичное продолжение. Ну и пудра – много пудры. Нетривиален. Методом проб выяснила, что тандем лабданум - бальзам толу, практически всегда, меня цепляет. Да и кстати - всесезонен.

honey.anya.well
honey.anya.well

Это самый притягательный аромат, который я чувствовала на мужчине. Тот, которым хочется дышать и наслаждаться.

sailorboo
sailorboo

многие писали тут,что он совсем не power,но тут дело действительно в силе иного рода!сила не всегда равно грубость*)
он прекраснейший,такой разный на м и ж ,это абсолютный эталон унисекса для меня.когда вы пользуетесь одним парфюмом на двоих)
легкий,с красивыми пудровыми цветами в базе,на мужской коже звучит вызывающе,но не кричит.на мне раскрывается более деревяшисто,но всегда по разному!
когда то был фаворитом на протяжении целой зимы)
дарила любимому,и попала в точку,этот аромат пока единственный,что подошел ему на 150% ,другие на нем какие то надуманные чтоли ,не оттеняют так красиво.

kkx008
kkx008

Белые цветы Шанелевские(!) в теплом молоке с перцем и ванилью, но перчик скорее чили, такой как в Огне Иссея, наверно эта загадочная азиатско-восточная нота роднит все мои любимые японские ароматы. Удивлена реальной пирамидой, думала она будет богаче. Шлейф потрясающий. Пудра присутствует абсолютно точно, но очень нежно и не прибивает пылью, бальзамическая дурманящая нотка в остатке.
Купила себе намеренно и никаким мужчинам он не нужен по моему. Автор аромата - сын достойнейшего "носа" дома Шанель Жака Польжа.

alexander.timokhin

Для меня это один из лучших ароматов кензо. Нежный юный аромат, не для лесорубов и моряков, а скорее для парня в трико который выделывает пируэты в тени софитов. У меня нет трико и пуантов как и бороды с тельняшкой но именно Power один из моих фаворитов когда я устаю от моего любимого ретро. Я часто вижу мнение что название Power не подходит этой маленькой бутылочке от саке, но не стоит его воспринимать в брутально мускульном ключе "Power - Энергия" это скорее энергия маленького цветка который способен пробиться через городской асфальт на встречу лучам солнца. Я бы посоветовал этот аромат современным мужчинам, современным Дон Хуанам и Ромео 21 века.

Sandrishka
Sandrishka

К этому аромату у меня особые чувства. Изначально аромат моего возлюбленного. Когда мы с ним встретились в первый раз, было не выше 20 градусов тепла, то есть прохладненько. Боооооже...........это такой легкий, прозрачный, свежий аромат( но не острая свежесть, а свежесть зелени). Как будто есть в нем немного "GREEN TEA". Я даже для интереса смешала эти два аромата и слилось, как в одно единое. Однозначно аромат для мужчин до 35 и не старше. Очень молодежный, для ухоженных парней. Аромат такой вроде легкий, но та самая пудра ооооооооох........как притягивает. Как одна девушка написала, что хачется обнимать нежно. Кстати, вот эта пудрачка раскрывается к +25-30 градусам.
ТОже отношу к категории унисекс. Но все же больше мужской это аромат. Кстати, если вы заметили на флакочике KENZO POWER между буквами нарисован цветочек. Так вот, когда читаешь название, можно случайно прочитать не POWER, а FLOWER.
Теперь ношу сама этот аромат пока с возлюбленным на расстоянии. Нраааавится эта изначальная свежесть, а потом запах шифоньерчика присоединяется, та самая пудра, которая превращает в женский.

Party Poison
Party Poison

у нас в магазинах он пропал уже года 2 назад,но я четко помню что его аромат напомнил мне запах тархуна. хотя этой ноты там нет и в помине,но тем не менее..вкусный такой тархун) очень нравилось.

UndersetBerlin

Fraiche. Почему-то в холодное время года лучше раскрывается, шлейф - просто сказка. Летом этот бальзам толу губит всё. Аромат очень хороший.

Mishgani
Mishgani

Смешанные к нему чувства. Во первых перепудренный. Очень долго пыталась его полюбить, но безуспешно. Похож на паркет с детской присыпкой. Слишком какая то липкая пудра.

pytlovana
pytlovana

Начало специево-бергамотовое. Потом аромат слегка запудривается. Почему «Power» для меня совсем непонятно. Мужественности в нем нет. Спокойный, мягкий, кремовый, с уклоном в женскую сторону. Но будет одинаково хорошо звучать как на мужчинах, так и на женщинах. В базе появляется едва слышимый металлический оттенок, приятный, который ассоциируется с внешним видом флакона.

znakomiy
znakomiy

парфюм пудровый не по-мужски)))) вцелом, красивый, законченный, кашемировый. для зимы или первых заморозков. подойдет пижонистому молодому человеку. а вот если ваши пальцы не знают маникюра, то и про сию пахучку забудте!!! в версии колон, он интереснее и по-мужественее

Jud
Jud

Когда он у меня оказался, я не знала, что он мужской:) Облилась им с ног до головы и сидела пыталась вспомнить этот знакомый сладкий пудровый запах. И не могла. Но он раскошен, хочется им дышать!:)) Думаю, мужчина в нем будет неотразим.

Elitta007
Elitta007

Купила себе как-то на пробу, когда захотелось чего-то эдакого, но не дорогого, в виде дезодоранта (что интересно, держится ооочень долго), использовала и как део, и как парфюм. Довольно необычный аромат. Не сказать, что истинно мужской или женский, не сказать, что свежак. Согласна, что офисный вариант 100%. В меру сладкий, но мягкий. Не громкий, но и однозначно не тихий. Я бы сказала, что он уместен, когда нужно выделиться там, где выделяться нельзя...
Но мне он, как и все остальные, быстро приелся и я отдала мужу, который с удовольствием "добил" больше половины за меньший срок :).

Маня.Петрова
Маня.Петрова

Унисекс, ни унисекс, но я поначалу его перепутала с женским запахом, наверное, заявленные в пирамиде цветочные ноты играют свою "черную роль". Первые минуты - холодно-зелено-водные ноты, а потом через час полезла за блотером в карман. О, черт. "Я не поняла." Правда, мужской дизайн флакона показался странным. Ну, господа, японцы умеют удивить. Восток, дело не тонкое, а очень тонкое, Петруха.
Когда все верхние ноты слетают, остаётся очень красивая, элегантная мужская база. Супер офисный вариант.
Не могу определить никаких нот, только в целом.
Я узнаю его из тысячи.

umberto
umberto

провокашка.. ,какой же он все таки прикольный и бархатный

Конечно надо иметь смелость его носить,унисекс опасная штука, особенно этот,но при 100% попадании в образ.. оно того стоит))

Valadar
Valadar

Лайт-версия Dior Homme. Летняя адаптация. Стойкость хорошая.

Alexandr86
Alexandr86

Действительно на женщинах звучит классно! Сначала пепси, а потом еще и пудра добавляется. Аромат очень оригинальный и узнаваемый, хотя я ни от кого его не слышал, и это плюс.

olioly
olioly

Купили другу одеколон, вначале показался очень мягким, но вскоре раскрылся офигенным букетом на мужской коже. Я нос не могла отвести. До этого такие ароматы не использовали. Вскоре в Дютике увидела Power Kenzo в серебристой упаковке и решила сделать подарок. Но сама втянулась в него так, что подарить уже не смогла)))))В самолете вынюхала весь блотер))) Ношу сама, просто восторг!!Это точно унисекс и мне обидно, что его продают, только как мужской.

chernyij
chernyij

Я использую с удовольствием дезодорант с этим ароматом. Самое великолепное из всего, что было до этого (учитывая, что я предпочитаю "шариковые"). Как основной парфюм для меня сладковат. Но так и написано "древесные пряные". Запах очень интересный.

торнеыч
торнеыч

Запах из детства!
Такой запах был в бабушкином ящике, в котором хранилась ее пудра и помада. :)
Совершенно не мужской. А точнее, больше женский,нежели мужской.
Женщинам абсолютно легко можно его использовать.
На коже и блоттере раскрывается СОВЕРШЕННО по разному.
На мой взгляд, совершенно не подходит на жаркий летний день. Скорее на теплый летний вечер. Когда солнце уже у горизонта и не так жарит! Сегодня у меня в городе +34. Так вот он чуть не придушил своей "пудравостью"!
L`Eau Par действительно на жаркий летний день, но никак не power!

Фомина
Фомина

На мужчине не слушала его, может быть, хорошо сядет.
Но на моей женской коже он раскрылся прекрасно, шероховато, с красивейшей сладковатой пудрой. Поэтому хочу себе.

UndersetBerlin

Отличный аромат. что тут добавить. и стойкость хороша и шлейф. Согласен, что ближе к унисексу. интересно, а как он будет на курящем, в перемешку с дымом сигарет...

Темонтий
Темонтий

классный аромат, напомнил "ПЕПСИ"))))))

Utkonos
Utkonos

Только сейчас узнала, что он оказывается мужской... У меня пробник, а на нем не написано pour homme. Я просто влюбилась в него. 100% женский, теплый, пудровый. Все только и спрашивают, что за прекрасный шлейф. Мужчины так вообще млеют...

Saint
Saint

Самое феерическое открытие сегодняшнего дня и главный претендент на звание подарка!) Сперва обдал резкой, раздражающей химозиной, но 7 минут и... вуаля! я покорена! Ох, и хитрееец! Субтильного хипстера или изнеженного метросексуала в два счета превратит в бабу. На брутале с набором "..ца, табак, перегар и щетина", ИМХО, скукожится и замолчит. Нужен мужчина взрослый, интеллектуальный, спортивный, презирающий условности, с сильным характером и добрым сердцем)Надеюсь, они друг другу понравятся)))

karpman
karpman

Улетаю от геля для душа Power!!! на мой взгляд, аромат унисекс.

натка
натка

после превого затеста я даже не подумала,что этот аромат мужской.для меня он оказался необычным,ассоциирующимся с огромным куском льда в цветущем саду ранним утром.там и прохлада,и тепло утреннего солнца,и нежность лепестков,дающая лёгкую пудровость.

ГоLоDNая
ГоLоDNая

в нём чувствуется уверенность настолько притягательная, что даже из обычного мужчины она способна сделать эталон, идеал, мечту

бабкина
бабкина

мой, абсолютно безразличный к парфюмерии, муж пользуется сейчас им. на нем никак. и ему никак.А Мне и на МНЕ очень даже КАК. Выбирала я, так что это пудровый лимонад))). не всем идет. не стойкий. но прекрасный.

энни
энни

люблю его,мне вся почему-то вся смесь напоминает колу)

moira
moira

Из флакона и с блотера показался довольно интересным, правда чисто летним вариантом. Но, увы, тот случай, когда с кожи мужчины разочаровал. Буквально за 20 минут все, что было интересного ушло, стал совсем пресным и абсолютно банальным - без изюма. Жаль.

MillaVanilla
MillaVanilla

Приобрела мужу в подарок.Запах и правда не стандартный .Очень пахнет цитрусом,кориандром,деревяшками и проскакивает кислинка

kreeem
kreeem

нетипичный аромат для мужчин, наверное не каждый на него решится, но он такой уютный, что не возможно отказаться, не удивительно, что и многим женщинам приглянулся !) (+хорошая стойкость)

zhiraffa
zhiraffa

Отношу к категории унисекс. Отличная банная линия

нежный красивый мужской парфюм на лето очень актуален

Лика

Да, забыла сказать что ложится органично и на мужчин и на дам. Проверено опытом очень многих знакомых:)

Так хочется его иметь, но жена не приемлет пудровые ароматы и что удивительно, многие дамы его используют.Соглашусь что аромат мультигендер

Лика

Один из лучших мужских ароматов. Абсолютно не похож на остальные ароматы от бренда, пряный, теплый, удивительный... Раскрывается сладкими деревяшками:))) Нравится на любом парне, мужчине, но, само собой, не для подростков. Элегантность и загадочность - вот главные характеристики Kenzo power.

guest_алекс
guest_алекс

Замечательный аромат очень воздушный,легкий,но раскрывается не сразу , а минут через 10-15.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kenzo Power. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kenzo Power, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Power от Kenzo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Power от Kenzo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Terre d'Hermes Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Christian Dior Fahrenheit Christian Dior Dior Homme Thierry Mugler A*Men Chanel Egoiste Cartier Declaration Cacharel Cacharel Pour Homme Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Gucci Gucci pour Homme Yves Saint Laurent L'Homme Carolina Herrera Chic For Men Prada Infusion d`Homme Yves Saint Laurent M7 Lalique Encre Noire Chanel Egoiste Platinum Jean Paul Gaultier Le Male Clinique Clinique Happy Tom Ford Tobacco Vanille Gucci Envy for Men