Дизайнеры » I-K » восточные древесные « Группы

Peace Kenzo для мужчин и женщин

Peace Kenzo для мужчин и женщин

Купить Kenzo Peace на Ozon.ru

Peace Kenzo для мужчин и женщин Картинки Peace Kenzo для мужчин и женщин Картинки

Peace Kenzo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Peace выпущен в 2008. Парфюмер: Annick Menardo. Верхняя нота: Мандарин; нота сердца: Белый кедр; ноты базы: Бобы тонка, Мускус, Ваниль и Гелиотроп.

Мандарин

Белый кедр

Бобы тонка Мускус Ваниль Гелиотроп

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Peace by Kenzo.

Peace Мнения об ароматах

Andria
Andria

ох, какой обволакивающее зелье .. я не устояла ) пахнет ночными цветами в летнем саду ..однозначно фиолетовыми). Это очень приятный аромат - можно наполнять легкие ) Интересный, достойный внимания . купила два флакона в разных пестрых коробочках - упаковки это отдельная песня

Leta-kotleta
Leta-kotleta

Это запах какого-то кумара, если вы знакомы с таким жаргонным выражением. Липкий и древесно-волокнистый одновременно. Тлеющие цветы и специи, вот так он пахнет.

trulyalya76
trulyalya76

Стояла в магазинчике - не могла выбрать - на одной руке Винтаж, на другой Черный опиум. В результате ушла ни с чем. Для меня Винтаж слишком брутальный, а я в последнее время стала любить мегаженственные ароматы. Эх, если б встретила его лет на несколько раньше - однозначно стал бы любимчиком!

elena.konovalova.37853
elena.konovalova.37853

Какой интересный и очумительный аромат ))! Сначала такой ВЗРЫВ/БА-БАХ бобов тонка с ванилью в сочетании с душисто-лиловым гелиотропом , густо насыщенно, но совершенно не приторно и не тяжело. И тут же густой мандарин с горьковатыми корочками на моей коже дает эффект запаха ягод спелой черной смородины , а через некоторое время появляется замечательная кедровость . Прямо дух захватило , в хорошем смысле слова. Действительно подойдет и мужчине, но такого поэтично-лирического настроения , ближе к музыкальной направленности в профессии .

После первоначального взрыва аромат успокаивается и лежит на носителе облачком, одновременно и освежая и в то же время запах -красиво-достойно-томный. Просто в восторге, необычно, зажигательно-весело, можно легко носить в летний вечер, а я сейчас таскаю запойно и днем. На мне держаться часов 6-8 , шлейф хорошо слышу с рук, а потом все время обнимает меня волшебным лиловым облаком.

А вы знаете, что ведьмы использовали гелиотроп для изготовления мази, которая давала возможность им летать ? Действительно - хорошо скроенное ведьмино зельечко ))) Ну , а еще - этот цветок, насыщенно пахнущий ароматом ванили защищает ваш дом от воров и помогает в любви

Записала аромат в любимчики

Anna28
Anna28

Своеобразный он конечно,пахучку в машине напоминает, но такой мягкий, ненавязчивый...фиолэтовый)) на мужчине мне каж лучше будет сидеть.Можно без зазрения совести поливаться им,бутыль большая, никого не задушит.

Хочу дополнить, он очень уютный, если сравнивать его с тканью, то это велюр или вельвет фиолетового цвета) 09.10.14

daria.blue.5
daria.blue.5

Отхватила сотку ещё прошлым летом и все никак с ним не подружусь. Такая хипповская упаковка, фиолетовой глубины бутылек, все так привлекательно, но...чувствую только ненавистную мне полироль для мебели из детства (грешу на сладковато-древесное сочетание бобов тонка и кедра). Сначала конечно есть мандаринки, но потом для меня сплошная очень стойкая полироль как на коже так и на вещах при любых погодных условиях.
Искренне хочу его полюбить (имхо кензо веников не вяжет) и побороть ассоциативную связь, но пока не удаётся, ибо тяжело мне даются разносы, после которых уж очень хочется смыть аромат

Анна_35
Анна_35

Мне кажется, это такой аромат, где каждый найдет что- то свое и в тоже время он очень оригинальный, реальный унисекс и очень совеременный! Класс!!!

Ооооооо
Ооооооо

Странно, но на моей коже он выдавал горький шоколад, такой немного приглушённый, без конфетности. Несколько раз тестила, обнюхивала себя с удовольствием, но купить сразу не решилась. Потом он исчез.

Crazy Cat
Crazy Cat

Купила - радости нет предела. Это просто нечто невероятное! И не яркостью, не какой-то эпатажностью, боже упаси. Это идеальный аромат для себя, для души, что-то умиротворяюще-расслабляющее. Вроде и тихий, но держится более 6-ти часов на коже, очень мягко, очень тихо, но держится же!
Очень хорошо слышу бобы тонка ( дают пудровость), кедр (мужская нотка), кожура мандарина - свежая цитрусинка без кислоты, и ванильный пудинг. Ни малейшей резкости, всё очень тихо, скромно... и неотразимо.
Красавец. Жаль, что вероятность найти во его во второй раз стремится к нулю...

velmarmeladkina
velmarmeladkina

мне его подарили родители. сначала мне он совершенно не понравился, показался каким-то странный и противным. но когда его осталось совсем чуть-чуть, я его полюбила. он молодежный, для ребят от 16 до 20. действительно хипповый. если вы сам по себе странный человек, то вам он понравится.

Khoroshulik
Khoroshulik

Ну места себе найти не мог, когда привез мне его друг. Ужасный противный ирис, с самого начала и до конца подберется к горлу и давит, расстроен был не то слово, уж с Америки то можно было и что нибудь по ярче/вкуснее/реже встречаемое заказать, но собственно деваться было некуда. Уже было связался с любителями этого творения, что бы перепродать, но и тут не вышло, у ценителей в запасах уже есть. Потом, моя знакомая, сделала мне выговор, мол есть, пить не просит пусть стоит, настанет его время. Ну и что вы думаете засыпаю с флаконом в руках, это просто манна небесная. Как все таки бывает, от абсолютного нет, до любви, нежной и так сказать интимной что ли, только он и я, ну аромат и я.
Нежный, уютный, умиротворяющий, успокаивающий. Очень нравится, но ношу исключительно на одежде, на коже как позже выяснялось доминирует гелиотроп, который в большинстве случаев выступает персоной нон града.
И все же, несмотря на всю любовь, меня не покидает чувство, что этот аромат должен носить не я. В смысле, я хочу обонять его с любимого человека, с кого то близкого. Вот такая вот история у меня с этим "хиповым" ароматом.

Sony_girl
Sony_girl

Поразительный аромат, нежный, самоуверенный, в нем уютно. У аромата как будто есть цвет - глубокие фиолетовый. Такая нежная дерзость на коже и абсолютная неповторимость среди других.
Со мной приключилась интересная история, однажды по глупости в Турции прикупила кензо винтаж в одной лавчонке - стойкость была удивительно приличной, аромат не заезженным, в общем покупкой была довольна - за 20 баксов-то. Разносила и распробовала его со временем и влюбилась - все еще удивлялись, вроде стОит как подделка, а аромат и стойкость на высоте. Флакон подходил к концу и решила я (со всех ног сбившись в поисках) купить себе второй флакон. В летуале, с нормальным штрихкодом. Открыла и удивилась - цвета флакона "подделки" и оригинала чуть разные, даже крышечка не такого насыщенного цвета и отверстие для спрея малюсенькое. Такое чувство, что подделка собрана качественнее. Ладно, бывает. Пробую запах - да похож на пирамидку, да похож на поделку, но более мужской как будто, меньше ванили, меньше мускуса, больше кедра. Ношу на коже - стойкость такая же как у подделки. Очень странно.

mej
mej

Аромат свободы, драйва и смелости сподвигнет на самовыражение: в одежде, окружении, во всём. Люблю.

Елена Борисовна
Елена Борисовна

Вообще я не большая любительница Кензо. Этот аромат заказала себе в коллекцию исключительно из-за того, что выпуск лимитирован и не он не у всех на "нюху".

А вот он взял и понравится. Причем вот так с ходу. Очень необычное сочетание мандаринов и кедра. Вроде бы не сочетаемое, а как интересно получилось. На счет стойкости и шлейфности пока ничего не скажу, посмотрю, потестирую, добвлю свое мнение. А сейчас просто аромат очень поднял настроение своей жизнерадостностью и энергией.

Почему то представила себе 70- е годы, девушку хиппи, с длинными распущенными волосами, в длинной юбке, с гитарой, в кругу своих однодумцев, слегка " под кайфом" из-за выкуренной травки, увидела афиши фильмов- комедий с Луи Де Фюнесом, пластинки с модными исполнителями. Общую атмосферу свободы, солнца, беззаботности и любви к миру.

Вот такой вот у меня" винтаж" получился.

AfterEden
AfterEden

недавно нашла его в магазине, тут же взяла. пробовала пользоваться зимой, но мне в нем почему-то "холодно". жду весны)

renat kuklin
renat kuklin

Запах рая-если он есть!!С первой каплей на тебя снисходит наслаждение от этого неземного аромата.Удивительная смесь морского бриза и горького мёда.Хорош как на смокинге так и на майке в клубе.В любое время года.Только одна беда-больше не выпускают!Ищу по всей Европе включая лавки в местных деревеньках.Если вижу- покупаю все остатки.Вот такая у нас с ним страсть!

Кукушка
Кукушка

умиротворяющий, спокойный, ванильный , на повседневку не раздражает , аура -аромат

Stripperella
Stripperella

Я обратила свое внимание на этот аромат из-зи флакона. меня притягивают фиолетовые и лиловые цвета.было дело за границей. нанесла на кожу. понюхала. очень необычно. взяла на заметку. потом еще не раз тестила. и все время восторг. и стойкость отменная. и кедр и мандарины и ваниль. м-м-м-м
но сколько не тестила у нас (украина) полное разочарование. нестойкие. распадаются на элементы. химозность. в чем дело? почему так? попыталась купить за границей но они там пропали. не нашла . а у нас ТОГО аромата нет. а я хочу тот. почему так? подделка? плохие условия содержания? эх-х. видать не судьба

vocalise
vocalise

Теперь у меня есть эта прелесть И правда ооочень похожа на Time foe peace. Но мне кажется что немного нежнее. И что то ужасно мне напоминает!

anjelena
anjelena

Второй день его ношу и не представляю когда смогу от него отказаться. Он действительно очень похож на своего "брата" Time for peace" , которого я безумно любила. Восточный, мягкий, на тигровых лапках аромат. С небольшой остринкой. Ну до того необычный! Не очень представляю его на мужчине, но возможность не исключаю. Никаких "ужасных" нот в нём нет. (Уважения ко вкусу других никто не отменял). Ещё он мне какой-то ноткой напомнил Kenzo jungle tiger. Прелесть. Я рада, что его купила и думаю запастись впрок как и Anastasyja 75.

ANASTASIYA-75
ANASTASIYA-75

Заказала без затеста,по описанию и отзывам.Аромат показался мне очень похожим в базе на горячо мною любимый,но безвременно снятый с производства Time For Peace,только ещё менее сладкий.Пряный,сладковатый,но в то же время спокойный и комфортный.100% мультигендер,одинаково хорош и на мне,и на муже.На муже,пожалуй даже красивее,кожа у него погорячее).Сегодня +16 и ветер,как красиво тянуло от него соевым молоком,отчётливые молочно-древесные ноты,с пряным оттенком,цитрусы слышны,но не значительно,не перебивают основную мелодию даже в старте.Красивая и стойкая,хотя и мягкая база,ванильно-молочно-древесная.По настроению медитативный,расслабляющий,всесезонен и очень универсален.

Kiss
Kiss

очень хочу попробовать-только боюсь рискнуть...очень нравится сама идея унисекс-аромата. по моему мнению должен быть резким в начальных аккордах, а потом нежно и сладко перетечь с нежную ваниль и мягкость бобов тонка,что нравится в моих любимых парфюмах.хотя от кензо можно только этого и ждать-сладко-свежее блаженство)))

СтьюзЯ
СтьюзЯ

этот аромат на моей коже даёт молочные ноты, очень странно. Та же лилия в молоке, как в Дизель Плюс Плюс. Весело:)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kenzo Peace. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kenzo Peace, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Peace от Kenzo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Peace от Kenzo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Thierry Mugler Alien Prada Infusion d'Iris Hermes Kelly Caleche Christian Dior Dune Calvin Klein Truth Christian Dior Dolce Vita Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Comme des Garcons Wonderwood Christian Dior Midnight Poison Serge Lutens Chergui Cacharel LouLou Lalique Encre Noire Tom Ford Black Orchid Cartier Le Baiser Du Dragon Guerlain Samsara Eau de Parfum Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Thierry Mugler Womanity Christian Dior Dior Addict Nina Ricci L'Air du Temps Agent Provocateur Agent Provocateur