Дизайнеры » I-K » цветочные фруктовые « Группы

Madly Kenzo! Kiss ‘n Fly Kenzo для женщин

Madly Kenzo! Kiss ‘n Fly Kenzo для женщин

Купить Kenzo Madly Kiss на Ozon.ru

тропический
Madly Kenzo! Kiss ‘n Fly Kenzo для женщин Картинки Madly Kenzo! Kiss ‘n Fly Kenzo для женщин Картинки Madly Kenzo! Kiss ‘n Fly Kenzo для женщин Картинки

Madly Kenzo! - аромат, запущенный в 2011 году и вдохновленный бабочками, яркими красками и свободой. Летом 2013 Kenzo представляет новую версию популярного аромата - лимитированное издание Kiss 'n Fly, символизирующее поцелуи бабочек, легкость и изящество.

Новая яркая фруктовая композиция создана парфюмером Aurelien Guichard. Она начинается с сочных аккордов груши, личи и грейпфрута. Цветочное сердце включает белый жасмин, лилию и фрезию, а мягкая база представлена нотами мускуса и кедра.

Аромат доступен во флаконе объемом 50 мл как Eau de Toilette.

Груша Личи Грейпфрут

Жасмин Лилия Белая фрезия

Мускус Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Madly Kenzo! Kiss ‘n Fly by Kenzo.

Madly Kenzo! Kiss ‘n Fly Мнения об ароматах

Rozalli
Rozalli

В летуале дали как-то пробники кензо,этот понравился больше всех. Для лета самое оно (даже для меня нелюбителя свежаков и компотиков). Аромат фруктовый,достаточно яркий, не плоский, не сладкий, есть кислинка, мой нос отчетливо слышит грушу и немного мускуса, так как аромат "мягкий". Единственный минус - с меня аромат быстро слетел ( на моей холодной коже подобные ароматы быстро уходят). Купила бы я его? возможно да, на лето, когда хочется чего-то миленького для разнообразия.

Алисия Парфушаа
Алисия Парфушаа

Понравился.. фруктовый взрыв) Иногда хочется чего то простого,душевного,не навязчивого и вот он один из сотен,не внятных парфюмерных фруктиков.. Зато он меня не утомляет,живет своей жизнью и живет ..

Deadangy
Deadangy

Это мое сегодняшнее открытие. Решила побродить по парфюмерным магазинам в поисках очередной "моей прелести", и вуа-ля вот и она. С первых нот сладкий фруктовый игривый, потом раскрывается и становится нежным мягким и цветочным. В аромате действительно есть изюминка, а точнее грейпфрутинка, и она четко ощущается в шлейфе, хоть он и не большой =)

Ричиру
Ричиру

Вот именно голубенький медли понравился,в нем есть слаженность,чуть сладкова-то воздушно- цветочный аромат с хорошей стойкостью с нежной грушкой и не кричащим жасмином.Женственный ,cказочный ,романтичный,красивый.Но вот какой сезон лучше не поняла для него.

Sergemaary
Sergemaary

Девочки, подарили этот аромат, мне не подошел, если кто нибудь хочет поменяться или купить, пишите!:) Жалко, полный стоит, ждет свой звёздный час!

grace
grace

добавлю к предыдущему отзыву что кензо и мэдли в частности обладают фирменной стойкость,вообще хорошая марка.

Rosveta
Rosveta

Как-то достался пробник этой воды. Я на него совершенно не возлагала надежд, думала, что очередная арбузная вода какая-нибудь. Открыла, "обмазалась" им, по началу ничего не поняла, было как-то слишком сладко. Но минут через 15, наступила красота, фрукты, пудра, цветы, нежность-нежность! Потом я положила пробник в одежду, а наутро надела джинсы, рядом с которыми лежал использованный пробник, так я весь день ощущала шлейф. Потом я не выдержала и купила себе эту прелесть. Аромат потрясающий, а главное очень стойкий, но при этом он не давит и не убивает все живое. Аромат как бы сливается с кожей. Возникает ощущение, что ты вся такая сливочная и купаешься в траве после дождя, а в этой траве есть цветочки с пыльцой! У меня аромат держится даже на следующий день на коже, про одежду вообще молчу. У меня горячая кожа, поэтому со мной такое бывает вообще редко. Не думала, что приятная не убойная вода может обладать такой стойкостью и шлейфом.

umbra2000
umbra2000

Мне кажется, что он похож чем-то на Burberry Weekend. Знакомые ноты. Weekend был моим первым ароматом ))) Влюбилась в kiss'n fly со второго знакомства в РГ, долго нарезала вокруг него круги и в итоге, купила, о чем совершенно не жалею. Легкий и весенний.

Legenda91
Legenda91

Легкий, сладкий, фруктовый, летний аромат! Для разнообразия достоин быть в коллекции парфюмов! Очень нравится аккорд из фруктов и цветов! Стойкость отличная, а шлейф просто потрясающий!

DeviLina
DeviLina

Когда только вышел этот аромат, я захотела себе его, но получилось купить только сейчас зимой, хотя композиция абсолютно летняя. Это без сомнения яркая, сочная, прохладная, газированная груша + сладко цветочные ноты личи (для меня личи пахнет чем-то между фруктом и цветком) Очень свежий, фруктовый, простой, но изумительно приятный и милый аромат для лета, мне так нравится его свеже-прохладная нота в сочетании с фруктами. Перед покупкой я тестировала его очень много раз и теперь у меня 50 мл в красивом, голубом флаконе и могу сказать, что аромат совершенно не надоедливый и не душный, достаточно стойкий, особенно на одежде. Очень его люблю и буду ждать весны и лета, что бы пользоваться им с удовольствием. А вот розовая версия аромата наоборот совершенно не понравилась.

4ainygribb
4ainygribb

Что-то непрошенное из школьного детства. Снова забыла яблоки в рюкзаке, они покрылись тёмно-коричневыми мягкими пятнами и потекли. Газировка за 6 рублей отдаёт едким синтетическим дюшесом, но пятиклассникам нравится. В канцелярском магазине с только-только возникшим изобилием ярких открыток девочки набирают непривычно разных тетрадок и пластиковых обложек на начавшийся учебный год, представляя, как аккуратно они будут их вести. На 1 сентября мамы сбрызгивают волосы сопротивляющихся дочек лаком, а их юбки — антистатиком.
Я не хотела туда возвращаться. Я просто случайно разлила на себя пробник и не могла отмыться от аромата 6 часов.

Morri_Lia
Morri_Lia

Консультант сначала предложила мне обычный Madly и уже буквально вдогонку (я торопилась продышаться после этого удущающего аромата) уговорила попробовать Kiss'N'Fly.
Я ушла оттуда с этим прекрасным ароматом =)
Стойкий, приятный аромат. Цветочный, но не резкий, не душащий. На горячей коже больше фруктов, в прохладную погоду лидируют цветы.
Оттенок аромата оставляю и на ночь, тонко звучит на постельном белье и не провоцирует головную боль.
Обязательно куплю снова; изумительно "вкусный" и деликатный аромат на каждый день!

Alexandri
Alexandri

Так получилось, что ароматом этим я пользовалась зимой. Приобрела его где-то в ноябре и уже к февралю выбрызгала все 50 мл. Для меня каждый раз эта вода раскрывалась по-разному. порой даже они меня жутко бесили и хотелось смыть. Но снова и снова я возвращалась к ним. В отзывах написано, что духи идеальны для лета, для моря и солнца. У меня же период активного пользования ими пришелся на дождливую противную холодную миланскую зиму. И аромат удивительно подходил к этой атмосфере, особенно к вечерним выходам в рестораны или в клубы. В то время мне казалось, что я в этом аромате - загадочна, неприступна и одновременно желанна. Не сказала бы, что легкомысленный запах. Наоборот, терпкий, мускусный, довольно серьезный, но вместе с тем не отпугивающий. Подходит для офиса, работы. Куплю еще. Для моментов, когда нужно значимо выглядеть.

Edelise12
Edelise12

Очень люблю этот аромат, лето и отпуск где-то в Италии ,жаркая погода и ты, такая красивая в легком платье с вкусным фруктовым коктейлем в руках....

xatuna.gogorisvili
xatuna.gogorisvili

фруктовый, нежный и знакомый аромат, стойкость на коже 4-5 ч.нежный шлейф

MrsZ
MrsZ

Когда я была маленькой провела в Австрии 2 недели у друзей семьи. Очень обеспеченных друзей. Папа и мама почти каждый вечер уезжали в музеи, рестораны, оперы, а меня оставляли с хозяйкой дома - Маргарет. Что это была за Женщина!! Стройная, красивая, деловая.. и несмотря на это занималась исключительно домом! Так вот он нее пахло именно так, как пахнут Kenzo Kiss'n'fly. Конечно, это была какая-то другая марка парфюма, но открыв только что пробничек этого аромата мне отчетливо представилась Вена и ее пригород. Сколько всего Маргарет и 6тилетняя я переделали всего, пока моих родителей не было рядом!! Буквально путешествовали по маленьким магазинчикам за цветами для сада, одеждой, аксессуарами и тд. Остались очень яркие воспоминания буквально от всей поездки!

Сама ощущаю в аромате грушу и какие-то цветочки. Нравится (возможно, из-за воспоминаний в основном), но себе не куплю. Есть духи вкуснее для моего носа :)

Oh_Lillian
Oh_Lillian

Груша, радужная груша! Действительно, такой, казалось бы, "замыленный и простой коктейль". Но все-таки что-то очаровательное есть, доля "чудинки" что ли..Стоит на лето. Стойкость средняя

emiko_23
emiko_23

Аромат нежный, есть изюминка. Вроде знакомый и в тоже время что то новое! Подойдет для офиса, или на каждый день. Лично я в восторге, сразу приобрела после знакомства. Легкий и свежий, приятный.. Я рекомендую молодым и подросткам.

dark-ost
dark-ost

Аромат чересчур сладок и слишком прост. При этом от него исходит свежесть, что плюс. Но во время носки меня всё время раздражал, даже хотелось смыть. Ощущение, что в нём не хватает какой-то нотки, без которой он и вышел таким девчачье-дешевеньким. Нету в нём особенности, личности. Скорее некая молодёжная универсальность. Но! плюс за образ: бабочки-капустницы с душными брюшками, лето, дача, пыльца, сладкие запахи цветов и ветер. Всё верно! На себе слышу в нём много жасмина, чуть-чуть груши и кедра. Сужу по нескольким использованиям пробника, который мне дали в парфюмерном магазине.

Omletik

Супер стойкий аромат. Несмотря на легкость, он очень шлейфовый и стойкий. На мне оказался очень стойким, несмотря на то что я брызнулась другими сладкими и яркими духами.
По моему такой аромат, отлично дополнит летний образ и создаст нстроение, а уж пахнуть вы будете по истенее по французки ! За стойкость ставлю 5 баллов.
Безмятежный, легкий, нежный, сладкий аромат.

Valerijanka
Valerijanka

Похож на средство для снятия лака с ногтей. Как парфюм не тянет.

***Марина***
***Марина***

Моя первая Kenzo. Купила совершенно неожиданно для себя и не жалею. Шла знакомиться с новинкой от Армани (отношения с которой пока не сложились), консультант протянул блоттер: "Поробуйте новинку от Kenzo". Может быть на констрасте со сладко-тягучей тёплой карамелью "Si", аромат порадовал. Яркий, переливчатый взрыв ягод-цветов-фруктов на моей коже. На блоттере даже малинка почудилась, на коже и в пирамиде её нет. Ни разу не "скучный и плоский фруктовый компот", а действительно как бабочка, легкий, порхающий. Если кратко - весёлая прелесть. В октябре, на фоне серости, холода, дождей и ОРВИ аромат заметно поднимает настроение, возвращая в конец апреля-начало мая :) Может быть, именно этого я от "Si" ожидала, потому и купила, кто знает :)

morgan Kat
morgan Kat

Обычная в меру сладкая молодежная вода на каждый день, поэтому что-то большего от нее и не нужно ждать. Больше понравилась не после нанесения, а после выветривания, на коже остался более изящный тонкий аромат.

Hellena Confessor
Hellena Confessor

Красивый,мистический аромат.Я не люблю сладкие ароматы,но этот исключение.Он ни то,что сладкий,он какой-то не понятно сладко-свежий).Его время года явно осень и ранняя весна.

Curacao
Curacao

Первые 5 минут от меня пахло, как будто я переборщила с лаком для волос (тут уже это отметили, присоединюсь). Однако потом стало ясно, что помимо лака я еще выпачкалась в соке личи, а личи я люблю. Так что можно, побрызгавшись этой водой и сделав прическу, отправляться вечером в ближайший бар и заказать парочку личи-мартини. Каждый день я бы не носила этот аромат, да и до захода солнца бы не стала.

Krasotka777
Krasotka777

Дали пробники того аромата. Сегодня нанесла его, напомнил что-то очень популярное лет 10 назад. Запах приятный, но не более того... Для меня слишком посредственный, сладкий и плоский. Думаю, для совсем молодых девчонок самое то. Покупать не буду точно.

sweetilik
sweetilik

Еще одно удивление от Кензо)
У дочери Madly EDT. Увидели этот поцалуйчик) -уговорили ее попробовать. Просто класс, как звучит на горячей коже! Такие сочные фруктовые нотки, да еще с цветами! У меня ассоциация, что там есть тубероза... или флердоранж... Вот просто убеждение! Хотя на дочери ни тубероза, ни флердоранж истинные не сидят никак, а здесь просто очень правдивая их имитация))
Если сравнивать с туалетной Мадли, то та более цветочная, сладкая, Поцелуй-фруктовый и сочный. Но в звучании они очень схожи. Прекрасный аромат для юной девушки!

Gangrena
Gangrena

Долго нюхала-нюхала-нюхала. И понять не могла его. Вроде и простой как 2 рубля, но в то же время очень-очень приятный и оооочень на что-то похожий. Промучалась минуты две и поняла на что похож. В период моей юности носила я короткую стрижку, волосы укладывала каждый день. Средства укладочные литрами изводила. Так вот, Вэлла, чистой воды. Или...тафт.
Я бы приобрела в волосы брызгать, аромат ассоциируется со школой

Kaiju
Kaiju

Получила сегодня пробничек в Иль де ботэ. Моя кожица сразу выдала всплеск лимона и кедра. Цитрусы и деревяшки вообще на мне играют лучше всего, и, даже если их в аромате миллиграммы, они все равно выйдут на первый план. Сопровождается тонким, но сильным цветочным ароматом - жасмин не жасмин, а по-моему больше на ландыш похоже. Свежести больше, чем сладости

Екатерина.Полонская
Екатерина.Полонская

Дали пробник в РГ. Утром перед работой нанесла, запах приятный, цветочный, сладковато-свежий. По стойкости средний. Под конец напоминает мыло или стиральный порошок. Не сказать что понравился и не сказать что не понравился, в общем как-то никак.

Malcovich
Malcovich

При всей своей нелюбви к классическому Madly Kenzo,я прямо-таки запала на лимитированную версию - Kiss ‘n Fly .
Аромат радости,лета,счастья,закатов у моря.
Когда только увидела пирамиду - не впечатлилась,но,затестив аромат на себе,пришла в полный восторг!
Даже жаль,что это лимитированная туалетная вода,впрочем,как это часто бывает,лимитки интереснее оригиналов.

Alena945
Alena945

Купила это аромат около 3 недель назад, в Испании. В магазине ОООЧЕЕНЬ понравился!! Просто безумно зацепил меня своей свежо-сладковатой ноткой)
Такой нежный аромат, юный)
Но потом почти ни разу не пользовалась, а сейчас, когда жара спала, где-то +30 на улице- теперь это мой любимый аромат!!
Кстати, Личи ощущается больше, чем жасмин)) для меня во всяком случае)
всем советую купить эту прелесть))

Omletik

Дождалась, появились в Москве!
Сам аромат очень нежный, свеже сладкий. Я тоже чувствую личи и жасмин. Почему-то мне напомнил Amarige Givenchy, только более свежий (Но это исключительно на мой нос).
Запах не интенсивный, но очень шлейфовый.
С Madly сходства нет, кроме флакона.

OKSINOCHKA
OKSINOCHKA

Вчера мне его привезли в подарок... Впечатление - совершенно неожиданное, противоположное тому, как я его себе представляла, судя по пирамидке. Думала, он окажется очередной лимитированной посредственностью, будет слишком "водный" и пренасыщен фрезией (сам флакон так и намекает на это :) ), однако он оказался совсем другим: нежным, но с кислинкой, которая быстро улетучивается, не дав себя прочувствовать. А остается о-о-о-о-о-очень много лилии (аж до головной боли)и жасмина, который, как ни странно, НЕ ДУШИТ в аромате, а дает ту самую цветочную романтичность, которая и задает тон всему аромату. Интересная версия. Чтобы ее полностью на себе раскрыть, необходимо к ней возвращаться и не раз. Первые 5 проб будут абсолютно расхожи во мнении. :)

Madly Kenzo! Kiss ‘n Fly by Kenzo 3.51 out of 5 based on 231 ratings and 34 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kenzo Madly Kenzo! Kiss ‘n Fly. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kenzo Madly Kenzo! Kiss ‘n Fly, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Madly Kenzo! Kiss ‘n Fly от Kenzo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Madly Kenzo! Kiss ‘n Fly от Kenzo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Chance Eau Tendre Giorgio Armani Si Lancome Tresor In Love Cacharel Amor Amor Lanvin Rumeur 2 Rose Hermes Un Jardin Sur Le Nil Chanel Chance Eau Fraiche Escada Cherry in the Air Giorgio Armani Acqua di Gioia Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Valentino Valentina Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Nina Ricci Nina Dolce&Gabbana D&G Light Blue Dolce&Gabbana Rose The One Chloe See By Chloe Giorgio Armani Armani Code for Women Guerlain La Petite Robe Noir Eau de Toilette Lancome Miracle Lalique Amethyst