Дизайнеры » I-K » цветочные древесно-мускусные « Группы

Madly Kenzo! Eau de Toilette Kenzo для женщин

Madly Kenzo! Eau de Toilette Kenzo для женщин

Купить Kenzo Madly Eau de Toilette на Ozon.ru

тропический
Madly Kenzo! Eau de Toilette Kenzo для женщин Картинки Madly Kenzo! Eau de Toilette Kenzo для женщин Картинки

Madly Kenzo! Eau de Toilette Kenzo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Madly Kenzo! Eau de Toilette выпущен в 2011. Парфюмер: Aurelien Guichard. Верхние ноты: Груша и Личи; ноты сердца: Жасмин и Гелиотроп; ноты базы: Мускус и Белый кедр.

Груша Личи

Жасмин Гелиотроп

Мускус Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Madly Kenzo! Eau de Toilette by Kenzo.

Madly Kenzo! Eau de Toilette Мнения об ароматах

AQf
AQf

Очень близок к телу и малостойкий, а жаль! Сильно напомнил мне Русскую красавицу от Новой зари, та же фруктовость... вроде с нотками душистого винограда, хотя возможно это груша. Тестировала из пробника-саше, почти весь на себя вылила и хоть бы что, быстро улетучился.

ixy2009
ixy2009

Я видимо одна из немногих, кому edt нравится больше чем edp - в туалетке очень уж хороша груша, а в парф. воде я слышу только химичный ладан

Изабо

Пожалуй, изменю свое мнение. Если с блоттера разило резким грепфруктом, то на коже при жаре +26 раскрылся более приятно. Проступили карамельные ноты. В принципе - хороший летний аромат для отдыха! Может, и стоит приобрести в коллекцию )

krisss342
krisss342

А мне почему-то пахнет "Кока-Колой"))И потом специи..Очень оригинальный,у меня туалетка,стойкость средняя,хотелось бы.чтобы дольше держались..Надо попробовать парфюмированную водичку,интересно как она себя проявит.Ну,а так-твёрдая пятёрка.Для любителей перчика вперемешку с фруктами))

mimos-ka
mimos-ka

В начале - яркие барбариски! Сочные, сладкие, с легкой кислинкой. Затем согревается, становится похожим на фруктовый джем, тягучий, немного переслащенный, очень ароматный. И кедр.Кедра много, но это не деревяшки, а скорее веточки, с хвоей, со смолистыми каплями. Жасмин не чувствую, для меня это плюс) В общем, необычный аромат,сложноописуемый. С одной стороны - вроде бы банальная сладость, но в то же время и сладость необычная, и кедр вкусный, и какая-то неявная горчинка, (неужели так гелиотроп раскрывается миндалем?) - все это так сплетается между собой красиво, что не придраться. Сумасшедший аромат. Люблю его летом, в сухую теплую погоду шлейфит неописуемо.

sea salt
sea salt

Мягкие, натуральные специи, перец, крепкий и сладкий чёрный чай, свежее сосновое дерево. В целом необычный, интересный аромат, однако, надоел, да и стойкость совсем небольшая

Era
Era

Была озадачена и вспомнила, где я слышала этот аромат. Это Кумкват! Цукаты из кумквата, именно у них этот специфический запах, который не спутаешь ни с кем другим.

Ellenkabeaute
Ellenkabeaute

Летом я просто упивалась ею, скупила все, что смогла найти. Довольно стойкая водичка, цветочно-фруктовая с легкой перчинкой.(Лето было жаркое - за 45 градусов). Осенью чуть не проблевалась - отвратительнейшее личи с жасмином, носить вообще не возможно. Так что кто имеет аналогичное мнение - не торопитесь избавляться - пробуйте летом!

Мудрый Каа
Мудрый Каа

Какие мы все-таки разные! И это хорошо.

Мне щедрой рукой консультанта была отсыпана горсть пробников этого аромата. Нучо, будем знакомиться.
На мне этот аромат выдал Грушищу, именно вот так, с большой буквы. Грушища собой затмила и задавила все остальное, правда, мускус успел-таки отскочить.
Стойкость его приличная, 4 часа на запястье отчетливо держался, потом я его смыла.
Тут кто-то отписался про настойку прополиса - подтверждаю, через 4 часа ощутила что-то подобное, с пчелами связанное, не могла понять. Она, родимая.
В общем, мимо. На моей холоднокожей подруге он тоже сидел нехорошо - смесью грушевого сиропа и настойки прополиса.

Нет, я верю, что ароматы Кензо годные, качественные, самобытные даже. И что садятся хорошо, тоже верю. Но я не из числа тех людей, на кого они хорошо садятся.
Слонов-тигров и прочие редкости-снятости не довелось обонять, а все, что продается сейчас, на меня не садится.

Ясмираль
Ясмираль

Аромат весенний, причем весны которая уже близка к лету, но меня тянет на него зимой чего-то. Вообще сам по себе он очень приятный, ненадоедливый, милый. Здесь и жасмин, и сирень, и еще нота кожи, хоть ее нету в пирамиде. Стойкий, шлейфит красиво, легкий, как бабочки, нарисованные на коробочке от него.

Кацъярына
Кацъярына

Напоминает простую симпатичную девушку, очень добрую и хорошую, ничем не примечательную, у которой даже чертей в омуте почти нет. Из тех ароматов, которые никому не покажутся противными или мерзкими, классический компот без драмы, без ошеломления и изюминки. Хотя ладно, крохотная изюминка - это капля кедра в основе, которая в конце чуть сглаживает впечатление. Сумашествия, к сожалению, не чувствую.

Charmyng Lys
Charmyng Lys

Люблю ароматы Кензо... с конца лихих 90-х и по наши дни его ароматы, хоть и идут в ногу со временем (читай, подстраиваются под сиюинутную моду), но всегда, тем не менее, имеют свое лицо. Они все какие-то хрупкие, эфемерные, не всегда понятные, даже, я бы сказала, странные. Даже восточные ароматы Кензо выгодно отличаются от своих "коллег" по семейству - взять хотя бы Джангл (Слона) или Амур, и тот, и другой были лидерами своих классов в свое время.
А Мэдли едТ ... он тоже странный. Он не компот, и не цветочный восток. Я бы назвала его "фрукты под елкой". Изначально тоже не воспринимала его всерьез, но стоило попробовать поносить на себе из пробника, и рука стала тянуться чаще. Для меня Мэдли - аромат моего путешествия во Вьетнам. Влажность 100 %, 35 С жары. В воздухе терпко-кремовый аромат франжипани, соленых йодистых водорослей и пряной, острой пищи из кафешек напротив. И фруктово-кедровый, кисло-сладко-острый, как вьетнамская еда, аромат на мне. Он очень быстро растворялся в таких климатических условиях, но был там очень к месту. Обязательно повторю его еще. Такие ароматы должны быть в гардеробе. Интеллектуальный "компот", прохладная фруктово-хвойная нега.
Очень не хотелось бы, чтобы его постигла участь старшего брата - Мэдли в едП.

LoraPalmer
LoraPalmer

этот аромат попал ко мне случайно, просто был куплен до "кучи", денег на важные хотелки не хватало, я вспомнила о том, что когда-то давно такие ароматы казались пределом мечтаний. Ну и бабочки, опять же... И вот, совершенно неожиданно, он очень понравился. Сейчас осень, и он прекрасен! Плюсуюсь к тем, кто пишет о ненавязчивой сладости и леденцовости, но он вовсе не так прост, это не обычный компот для меня, он как-то странно действует на настроение. Я художница, кстати, не зря, видно, пишут, что он подходит для творческих людей. В общем, если хотите почувствовать легкие крылья летней бабочки на лице сейчас, когда на улице уже идет снег, попробуйте этот аромат. Впрочем, уверена почему то, что он хорош в любое время года. Хорош будет также для тех, мне кажется, кто любит тяжелую артиллерию,- для разнообразия, чтобы отдохнуть. Такая вот легкая, светлая, прозрачная акварель. Спасибо, Кензо.

Ykki

Сегодня сынишка сказал: "Мам, от тебя пахнет виноградным соком! =) Хочу виноградного сока!"

wedmochka
wedmochka

Аромат могу охарактеризовать словом "терпкий" ношу его только зимой. Вокруг холодно и снежно, уткнешься носом в шарф и сразу пахнет теплом и уютом. Правда у окружающих противоречивые ассоциации. Знакомая сказала "от тебя мужиком пахнет"??? Что имелось в виду? Мужской парфюм? я не согласна. Хоть запах и терпкий, но все таки женский.

serotonin
serotonin

Как жаль, что стойкость невелика... Такой звонкий, чистый, бодрый. Держу на рабочем столе как антистресс, так как на мне через час ни намека.

godsgift
godsgift

В результате "соц опроса" окружающих выяснилось, что некоторые люди чувствуют пудру, другие - цветы, один человек - персики(!). Я слышу запах чистоты, это мускус, должно быть. Терпкий такой запах, благодаря кедру. Прекрасный аромат, запоминающийся, с красивым шлейфом.

shinshil
shinshil

брала без затеста. было интересно почему такие противоречивые отзывы.
ну что сказать) аромат - прелесть. КАК он может не нравится?) он вкусный, лёгкий, на мой взгляд в нем улавливается фирменная нотка Кензо. Если это кому-то и компот, то благородный компот)
Стойкость конечно не балует. Но я честно говоря и не люблю чтобы запах как прибитый вился надо мной весь день, лучше обновлю если захочу.

AyaS
AyaS

Пыталась долго распробовать. Аромат действительно несбалансированый какой-то, действительно с сумасшедшинкой. Сегодня одела еще раз и все-таки поняла, что не мое. Мне в жизни хватает безумия :).
Мускус есть, но он раскрывается под самый конец, грушу и личи слышу отчетливо, цветы на мне появляться не спешат, так мельтешат на заднем плане.
Почему-то вспоминается кукла-клоун, долгое время стоявшая на полочке моей старшей дочери. Веселая такая, но... Жаль вобщем. Флакон отдаю сегодня племяшке, может ей понравится, она не любит порядка.

pollywood

А может и хорошо, что его не все понимают. Или что он не всех "принимает" и не на каждой коже раскрывается.
Это аромат для девушек с чувством юмора и умеренной самоиронией. Аромат для творческих личностей, которые рисуют, лепят, фотографируют и т.д. Которые не боятся проводить время наедине с собой.
Я чую в нем ударную дозу мускуса, который перебивает личи и грушу, и даже пресловутые барбариски. Этот мускус бьет по башке и вызывает состояние, близкое к тому, что англичане называют "dizziness". Поистине, madly.
Да, он не совершенный, этот аромат. Он не сбалансирован. Не гармоничен. В нем что-то "не так". В нем всего чересчур. НО. Он чертовски свободный! Свободный, как бабочки, вырвавшиеся из банки. Как дети, которые бегают по лугу с сачком, и ловят этих самых бабочек. А мы к такой ударной дозе свободы не привыкли.
Вот поэтому я и полюбила Madly - хочется чего-то, что было бы чуть неуютно, чуть странновато, чуть "не как у всех", но безгранично свободно.
Подпись: постоянный житель серых джунглей.

Апдейт. Сроднилась с ним за неделю. Два сумасшедших нашли друг друга. Закончу 30-ку, сразу куплю 80-ку. Хоспаде, хоть бы не сняли с производства...

lima_girl
lima_girl

Беда этого аромата, или, точнее, людей сходу его отвергнувших, в том, что его нельзя распробовать в формате "перенюхать все в магазине/дьюти-фри в обеденный перерыв или пока не объявили посадку". Тогда он покажется безликим компотом, конечно, потому что он слишком прост для того, чтобы сразу сбить с ног и ошарашить, и слишком сложен для того, чтобы сказать "о, вот это приятненький, возьму в отпуск" и унести на кассу.
Мне повезло больше, мне достался пробник, и я с первым нанесением тоже не особо впечатлилась, а потом рука начала тянуться к нему все чаще и чаще, пока три несчастных миллилитра не закончились и мне срочно не потребовалась новая доза :)
Да, это кисленький фруктовый леденец, прозрачный и освежающий, не приторный, а потом - та-дам! - появляется нота кедра и вот ради чего затевался Madly EDT. Остренький хвойный нюанс идеально контрастирует с леденцовым началом и делает этот аромат, простите на слове, умным. Прозрачность и легкость при этом не теряются.

Ох, не спешите сбрасывать со счетов японцев, не спешите :) Кстати, этот аромат (внезапно!) обращает на себя внимание и срывает мужские комплименты.

Пахнет облаками, легкой пылью из кожуры цитрусов и малышом..ассоциации с чем-то нетронутым..нежным.но свеженький при этом..ОЧЕНЬ нравится..летом будет хорош,добавляет бриз какой-то..

vi357
vi357

Вкусные, легкие, воздушные леденцы. Летний аромат, слегка пудровый, слегка фруктовый, слегка цветочный. Очень приятный.

AlisaSky
AlisaSky

По-моему классный аромат, база ну просто традиционная в стиле Кензо - настоящая томная пудра. В начале, сразу после нанесения - кислый, сочный, с явной химозинкой. Этим насторожил. Выбирала я между CH L`Eau Carolina Herrera и Дольче Лайт Блю, искала что-то конкретно на лето. До сих пор не понимаю, точно ли сделала правильный выбор, но раз уж купила - буду дружить. Муж в восторге вообще! Яркий аромат, на мой взгляд совершенно не безликий, как тут немного ранее высказывались, а наоборот - с характером и очень даже сложным, мало кто оценит и кому подойдет. Я вот притираюсь) Лето, фрукты, пляж, платья - ну в самый раз, я считаю.

katrin1983

Так и не смогла носить его, слишком уж всё там, слишком яркий контраст кедр/дюшес/сладость. Не знаю, в какое время года и куда его.
++++++++++++++++++++
АПД: А вот сейчас рука так и тянется к нему, ну очень вкусно, остро-кедрово-мускусно, шлейф приятный немного леденцовый, самую каплю, но такая доза кедра, что придает аромату особую изюминку. Очень стойкий.

n.kazachenko
n.kazachenko

Сладкий, прохладный, округлый, мне показался похожим по жанру на Gucci II, только те ягоды заменили на грушу и личи. Приятный и искристый, желание так пахнуть понимаю, но не разделяю.

katrin1983

Грушево-кедровая шипучка! Из колпачка постоянно нюхаю, поднимает настроение)

Tasha_S
Tasha_S

Сочность, перчинка, нежность...это точно про этот парфюм? Вот не могу я всего этого в нем найти. Как по мне так заменила бы на слова : приторность, безликость, навязчивость. А потому что вот слышится мне химическая груша, кислючий личи и много мускуса. По-началу вообще казался обычным, легким парфюмом на каждый день, даже пользовалась, но вот, к сожалению, не долго, стал раздражать и о ужас! напоминать чем-то мужской одеколон, именно в базе, а я от него не этого ждала. Какие именно ноты тому способствовали затрудняюсь ответить, но факт остается фактом - носить не могу. Прости Kenzo!)

Young Violet
Young Violet

Использовала пробник-саше, мне аромат показался слишком сладким. Чувствуется в основном, груша. А затем в течение дня, начинает проявляться кислинка.
Очень "компотный", немного Эскаду Marine Groove напоминает, тоже сладковато-кислые фрукты. Только у Эскады больше пудры потом ощущается, а тут какая-то резкость.

antidepresant2002
antidepresant2002

Любила дом Кензо вернее ранние ароматы этой марки ...к сожалению для меня этот аромат очередное безликое разочарование ,грустная новинка. диссонанс> с одной стороны фруктовая свежая композиция , и тут бац противоречие изнанка аромата >пудра перец и сухая сладость...обе стороны неплохие но вместе химозина и мешанина ..

Изабо

Когда появился аромат - очень понравился: яркий, искристый и летний! Потом думала купить. Пришла в магазин. Понюхала на бумажке и на запястье. Показался очень резким, как будто в нос ударил грейпфрукт. Против него ничего не имею, но люблю более мягкие ароматы с розой и чуть тронутые пудрой. Поняла, что не мое, и купила то, что мне дейстительно понравилось. А так - хороший вариант для летнего отдыха на курорте )

Viq
Viq

И мне очень нравится этот аромат! Сказать, что "компот" можно только по виду пирамидки и, собственно, на этом и всё. Звучание же очень яркое, весёлое, дерзкое, необычное. Не вижу в холодное время года, скорее на лето, хотя и насыщен. Для настроения, когда хочется быть, как тут писали уже, безбашенной, беззаботной, немного даже странной. Хорошо подойдёт и под яркие летние платьица, и под кэжуал, и под бохо-шик... не знаю, подо всё. Но настроение задаст, это точно.
Вообще не понимаю тех кто считает Мэдли безликим! )

Aynat
Aynat

Люблю эту туалетную водичку. Это такая фруктовая нежная сладость, которая поднимает настроение :-)

Благоухающий цветок

Модераторы,пожалуйста, не подчищайте чье-то мнение только потому что оно может противоречить мнению другого.

Надо признать, что я люблю этот парфюм. Он мне нравится намного больше нашумевшей императрицы. Это действительно Madly - безумный, переливчатый, умопомрачительный фруктовый взрыв. Полностью согласна с предыдущим комментарием (Айвори )
Только на мой взгляд и ждать ничего не нужно после нанесения : он красив от начала до конца и на меня сел просто как влитой - ши-ка-р-но. (если есть те, кто с мускусом не дружат, так обычно это проблемы в посадке со всеми мускусными, а не только с этой водой.) Химия кожи конечно индивидуальна,) однако если кому-то парфюм идет, то он имеет право на существование!
Кто-то говорит " типичная фруктово-цветочная композиция, что обычно называют компотом" - чем эта композиция типична? Тем что здесь есть настроение, душа ? Тем что название соответствует содержанию? А чем императрица то тогда вам не компот - почему его можно носить каждой второй и восхищаться, хотя на мой взгляд парфюм не о чем, а этим нет???
Выполнен парфюм качественно, плюс обладает оригинальностью, свежестью и в то же время сладостью, летящим шлейфом. Это прелесть прелестная упоение и трепет.
Для тех кто пишет "Очень кислый аромат." - Ахахаха. Ахахахахах. Ахахахахахахаха - !) НАРОД, как я могу тогда любить этот парфюм если я просто терпееть не могу все кислое?))))))))))))))) (я не переношу ароматы с ярко выраженным лимоном и килостью - даже дольче-габану лайт блю не приму) Неееет, он не кислый, он именно сладенько-свеже-фруктовый и кислинка там нежная деликатная, а парфюм совершенно нормальный.
Флакоша вполне симпатичный, переливчатый, как сам запах, изящный и напоминает о чем-то красочном, живом! О бабочках, радуге, даже не о радуге, а о радужной призме, цветках, отпуске!
Все точные комплименты к этому парфюму уже здесь все в комментариях есть!
Да, как здесь говорят «такое позитивно-сумасшедшее чудо =))» Да, именно так!
«Сумасшедшинка в них явно присутствует!!!для женщин-художниц.»
Полность согласна, я как раз немного ку-ку. И я хорошо рисую, в душе я самый настоящий художник).
С sherrlie полностью согласна – респект ей: «Не удивлена, что многим аромат не нравится. Он слегка вычурный, неординарный, яркий, даже не "Madly", а Crazy, я бы сказала. Когда надеваешь его, хочется не ждать чудес, а чудить самой)))» База такая томная.
Согласна с Reneta : «Совершенно легкий, в нем нет приторности, он не навязчив, но, в то же время, нежный и вкусный.» Ssol – тебе тоже солидарствую во мнении).
Позитивный, яркий, со своим характером, узнаваем, легок, не навязчив и вкусен.
И как тут сказала evicathy да это действительно «Для энергичных, деятельных непосед или для чуточку сумасбродного настроения.»
Да, именно для творческих людей, которые любят повеселиться!

P.S. "Мне Россия очень понравилась, особенно люди. Они у вас открытые, душевные и немножко ку-ку — как раз в моем стиле!" - Джонни Депп.

Благоухающий цветок

Кто-то говорит " типичная фруктово-цветочная композиция, что обычно называют компотом" - да что вы говорите, чем эта композиция типична? Тем что здесь есть настроение, душа ? Тем что название соответствует содержанию? А чем императрица то тогда вам не компот - почему его можно носить каждой второй и восхищаться, хотя на мой взгляд парфюм не о чем, а этим нет???
Для тех кто пишет "Очень кислый аромат." - Ахахаха. Ахахахахах. Ахахахахахахаха - БЛИН!) НАРОД, как я могу тогда любить этот парфюм если я просто терпееть не могу все кислое?))))))))))))))) (я не переношу ароматы с ярко выраженным лимоном и килостью - даже дольче-габану лайт блю не приму) Неееет, он не кислый, он именно сладенько-свеже-фруктовый и кислинка там нежная деликатная, а парфюм совершенно нормальный.
Все точные комплименты к этому парфюму уже здесь все в комментариях есть!
Да, как здесь говорят «такое позитивно-сумасшедшее чудо =))» Да, именно так!
«Сумасшедшинка в них явно присутствует!!!для женщин-художниц.»
С sherrlie полностью согласна – респект ей. «Не удивлена, что многим аромат не нравится. Он слегка вычурный, неординарный, яркий, даже не "Madly", а Crazy, я бы сказала. Когда надеваешь его, хочется не ждать чудес, а чудить самой)))» База такая томная.
Согласна с Reneta «Совершенно легкий, в нем нет приторности, он не навязчив, но, в то же время, нежный и вкусный.» Ssol – тебе тоже респект за твой комментарий здесь).
Позитивный, яркий, со своим характером, узнаваем, легок, не навязчив и вкусен.
Да, именно для творческих людей, которые любят повеселиться!

Айвори
Айвори

Я удивлена, что многие ругают его, обвиняя в компотности. На мой взгляд, есть компоты и покомпотнее.Мэдли в пределах первого часа после нанесения - фруктовый взрыв. Перевалив за часок, он становится клубничным морсом. А вот потом начинается самое интересное, то, ради чего я готова его купить - пряная нега. Он очень красив, надо только подождать.

Gerda Khansen

Всё брожу вокруг него, немного сомневаясь.
Нравится очень, хочется вдыхать его снова и снова. Но резковат немного, хотя именно в этом и состоит его прелесть. Каждый раз, когда я улавливаю его в воздухе, вызывает улыбку.
Я бы назвала этот аромат приключенческим, на него надо решиться. Понимаю, что если не отважусь на покупку сейчас, то навсегда уж потону в своих горячо любимых компотах.
Решающее слово - за мужем, всё-таки большую часть времени ему меня обонять, а в институте как-нибудь потерпят)

Ssol
Ssol

Необычный, теплый, обволакивающий. Сочность фруктов, перчинка в шлейфе, для себя улавливаю лист черной смородины. Рада что многие его не понимают и он не станет комерчески-популярным ароматом.

Gerda Khansen

Одеколонистый, резкий, горячий, но какой красивый!!
Не сказать, что много составляющих в пирамиде, но звучит очень сложно, разобрать нельзя. В самом начале, почему-то показался персик, как мираж, и тут же скрылся. Дальше-практически не меняющееся невероятно красивое одеколонисто-специевое нечто. Шлейфовые, стойкие.Сели как влитые, с моей кожей удивительно смешались, кажется, я влюблена. Оторвать нос от запястья практически не могу.

pollywood

Красивенный аромат! Особенно ноты сердца безупречно вплетаются в композицию - от этой красоты дух захватывает! Тестировала на запястье, и все 3 часа (стойкость слабовата)не могла им надышаться! У меня такое только с MaxMara Le Parfum было (но его, увы, сняли с производства).
Кстати, присоединяюсь ко всем, кто учуял перец! Однозначно пахнет перцем, особенно в начале раскрытия.
Сочетание кедр+груша - отсыл к моему любимому Jimmy Choo EDT. Только Madly посерьезнее будет, благороднее, я бы сказала.
Единственное, что смущает, мускус в конце. Впервые на мне мускус проявляется как-то неоднозначно, поэтому насчет покупки в раздумьях.
Если бы учуяла на проходящей мимо девушке Madly, до этого не знав, что за аромат, точно не постеснялась бы подойти и спросить. А это уже о многом говорит!

AmyApple
AmyApple

Классный аромат. Искала, куда реализовать свои подарочные сертификаты с дня рождения, очень хотелось аромат.Я всю Фрагрантику перерыла, нашла много хороших вариантов, но именно этот прямо зацепил.
Для меня пахнет чем-то конфетно-барбарисным и чувствую личи, но при этом он не приторный.
Синий вариант мне тоже очень нравится, но он более океанический. Думаю попробовать и его.)

Айвиэль
Айвиэль

Мы с мужем в прошлом году улетали в свадебное путешествие на Мальдивы. Утром, пронувшись под плеск волн океана и легкий утренний бриз,приняв душ прямо на улице,я брызгалась Madly Kenzo - мне он нравился в моих волосах))Теперь этот аромат для меня- ассоциация с тропическим островом,белоснежным песком и ласковым океаном. Флакон почти пуст, а воспоминаний-на всю жизнь. Муж, почувствовав его на мне в повседневной жизни закатывает глаза от кайфа и тянет- оооо,Мальдивыыы...))

yennywrigller-m
yennywrigller-m

Он очень яркий и звонкий, он пробивной и настырный. Когда открываешь флакончик, то в нос ударяет яркая сладкая кислинка, но она не напоминает личи, и бьет цветочность аромата. Он настолько искрится первые секунды, но потом резко окутывает теплотой и сладостью. Необычный, очень.

Когда я носила его на одежде, а не на коже, то он становился очень настырным, до тошноты настырным. Даже голова начинала кружится иногда. Поэтому намного лучше он раскрывается на коже. На коже он очень нежный, тёплый, окутывающий и совсем не душит. Я вообще очень удивилась, когда по началу чувствовала его на себе, обычно такого не происходит.

Он такой разный, при этом он такой постоянный. Если Вам жарко, то он раскрывает свою сладость, я начинаю чувствовать какие-то конфеты, ваниль и жжёный сахар - это так прекрасно. Если на улице холодно, он становится теплым, но при этом и каким-то холодном веет. Когда Вы в помещении, он сидит на Вас как любимый свитшот, он такой уютный, такой приятный, не колится, не раздражает, в нем не душно. Настолько он разный.

Для меня этот аромат не шлейфовый. Аромат - загадка. Аромат - странность. Вообще все аромат марки Kenzo, которые были у меня вели себя примерно так же как Мэдли, особенно Flower, тоже по началу я не понимала его, потом он стал мне интересен, до такой степени интересен, что я хотела новый флакон, я постоянно открывала в нем новые грани, новые стороны, так же и Мэдли.

Аромоманка
Аромоманка

Как по мне легкий, ненавязчивый и невесомый, и впрямь как бабочка))))

Period kubizma
Period kubizma

Мне он кажется похожим на Императрицу, в том же ключе - сладенький, леденцовый и беззаботный.

Arnica_Montana
Arnica_Montana

Очень меткое название и оформление упаковки. По-моему, именно так должны пахнуть бразильский карнавал или гавайская вечеринка. В воздухе дождь из цветов и ярких конфетти, на подносах горы фруктов истекают соком под жарким солнцем, белозубые девицы в декольте до пупа отплясывают на столах… в общем, аромат вызвал симпатию, но покупать себе не буду. Для меня пользоваться Madly было бы все равно что вместо шапки нахлобучить на голову связку бананов :) 

Nadin1987

Все же первый затест оказался не самым удачным, впечатление было не полным, а каким-то размытым, аромат не понравился категорически, может погода не та была. Но вот чудесным образом ко мне в руки попали 30 мл, совершенно новенькие, купленные в Италии. И каким удивлением было для меня вновь открыть аромат - сочный, легкий в начале, с горчинкой и "деревяшками" в базе и едва уловимым шлейфом, не особенно стойким, но приятным, собирающим комплименты. Этой весной буду носить с удовольствием, он такой позитивный, энергичный, может не слишком оригинальный, но определенно заслуживающий внимания!
P.S. грушу вообще не услышала)

Lenana
Lenana

Все отзывы конечно не осилила, поэтому просто напишу от себя. Мне этот аромат ооочень подошел, я в него просто влюбилась, единственное, что немного огорчает это его слабоватая стойкость, часа через 3 остается слабый отголосок аромата близко к коже. Сейчас это мой любимчик, он такой позитивный, радостный теплый и даже в какой-то степени праздничный, видимо от того, что у меня от него всегда настроение поднимается и он у меня ассоциируется с предвкушением праздника. В общем рекомендую аромат......но только после затеста.

sks
sks

Не знаю, почему столько негативных отзывов? Весьма приятный для носа, хоть и специфический аромат. Я в нем чувствую кедр, белый перец и самую капельку груши. Что мне нравится, так это то, что он не приторно сладкий, и небанальный. Хочу теперь полноценный флакончик.
UPD: Ну вот и отхватила себе 30 мл. Ну что сказать, я влюбилась! Аромат настолько необычный, что притягивает внимание. Сейчас зима, и он просто чудесно раскрывается! Мне он больше всего нравится на волосах (остается запах личи и деревяшечки) и на шее (кислинки больше, думаю, что мускс шалит, ну и перчик есть), на запястье долго не держится, я уже через 30 минут не чувствую. А вообще стойкий: на волосах до 12 часов легко! Очень рекомендую тестить на себе и не говорить этому парфюму сразу "Фи!"

Ykki

Точно..на морозе именно леденцы барбарис слышу..
А еще есть немного лакированной древесины..

Barselka
Barselka

Долго искала, с чем бы сравнить этот аромат, и вот в отзывах у кого-то нашла точное для меня определение - леденцы. Так пахнут прозрачные леденцы "Груша" и "Барбарис". Не мое!

Ykki

Мне кажется что есть в нем перчик..На горячей коже совсем не холодный. Довольно стойкий.
Имела глупость на тренировку брызнуться, чуть не задохнулась..
Мускуса не ощущаю..

model1992
model1992

Когда попробовала его в первый раз (как только вышел)- он мне понравился, была возможность приобрести миниатюру, но почему-то я ею не воспользовалась...Прошло 2 года и я поняла, что это было правильное решение. В течение полугода ко мне попало множество пробников этого аромата и, должна сказать, что его прелесть для меня исчезла - он похож на L'Eau Par Kenzo Colors 2013, - та же нотка сладких подгнивших фруктов в базе (хотя здесь личи и груша в начальных, но это не они), которая сделала его неносибельным для меня. Жасмин и белый кедр я здесь почти не ощутила, а очень бы хотелось...Думаю, аромат по-своему неплох, подошёл бы сумасбродной (как и его название) француженке, типа той, что в его рекламе (с бабочками на голове, вероятно, вместо феромонов этот парфюм и набрызгали ей на волосы, насекомые его любят))), но, пожалуй, не мне)

ИННА VH
ИННА VH

Я не поклонник Кензо, сразу ожидаешь от этих ароматов горечь, свежесть, остроту. Так и с Madli, какой-то он гвоздичный.Если слышать его весь день на ком-нибудь, наверно будет раздражать. Веет от него винтажностью.

nitrofoska
nitrofoska

Отправились со знакомой на велопрогулку, еду за ней и чувствую дивный аромат, такой необычный и притягательный. Им оказался Kenzo Madly Eau de Toilette.

Если по-простому описать его, это лимонные леденцы в пудре, есть такие в жестяных баночках. Но он сложнее, и сладкий и свежий и солоноватый...

Цельный, из пирамидки могу выделить только жасмин.

Понравится не многим. Я бы отнесла его к "не для всех"

Но те кому понравится, могут носить этот парфюм и в пир и в мир - на мой взгляд, он универсален, днем и вечером. Возраста у Kenzo Madly Eau de Toilette тоже нет. Стойкость отличная! Я познакомилась с ним летом, но думаю зимой тоже будет уместен.

Innel
Innel

Удивил! Я вообще не поклонница Kenzo но это....Ну очень интересный аромат!Для меня это аромат цитрусо-кедровый. На блоттере отчетливо слышала барбарис (скорее всего это груша с личи),а при нанесении на кожу все-таки кедр,но очень нежный и деликатный. Очень легкий (как и все Кензо)и звенящий. Я бы предпочла его носить осенью.

Водар
Водар

Я его так люблю! Самый неоднозначный парфюм из всех, которые я знаю. Все его слышат по-разному, кому-то он сладкий, кому-то кислый, кому-то груша, кому-то прополис, кому-то календула. Многим знакомым он вообще не нравится. А я его обожаю! Для меня он такой благородный, свеженький с кислинкой, слегка прополисик (видимо дает сочетание кедра с чем-то еще). Грушу почти не слышу. Провела с ним все лето и не могла надышаться. Он отличный антидепрессант, настроение у меня от него просто взмывает вверх. Только одно меня в нем расстраивает - он очень нестойкий, через час-два я его совсем не слышу. Такое легкое безумие :)

Estera
Estera

На мне звучит грушей и личи, жасмин ощущается на грани восприятия - в виде небольшой кислинки, разбавляющей сладость фруктов. Кедра и мускуса не чувствую совсем, разве что в виде базы, благодаря которой аромат не уходит в компотик или химии, а звучит благородно.

Мармеладка
Мармеладка

На мне лимонный перец с жасмином. Грушу и кедр не слышу совсем. И хоть я и любитель сладких ароматов, именно кислинка с острой ноткой пришлась по душе.

Сколько перепробовала ароматов от Кензо и почти все даже при некоторой иллюзии тепла оказываются холодными ароматами.
Этот аромат как раз из такого числа - кажется вроде бы и тёплым, но если хорошенько прислушаться к полутонам всё-таки оказывается довольно сладким но холодным.
Не могу назвать этот аромат именно грушевым - его вообще сложно препарировать, раскладывая на ноты.
Очень любопытную сладковато-жасминово-нежную композицию я получила при пробе на себе.
В офис, мне кажется, будет хорошо носить, особенно если сладко-томные ароматы не к месту, но хоть немного сладости всё-таки хочется.
В базе на мне правда многовато мускуса - но для любителей этой ноты будет хорошо.

NaKa

Спустя долгое время беру назад свои речи о безликости и посредственности. В нем есть и шлейф,и легкость,и фрукты,и явный кедр,и изюминка,и насыщенность вместе с прозрачностью. Это аромат-противоречие,иначе не сказать! Ему нужен свой момент! То жвачка,то деревяшистость благородная! Когда и чего выдаст- не угадать!

Marina_bez
Marina_bez

оптимистичный, жизнерадостный аромат! Мне нравится очень, когда купила вообще надышаться не могла, нестойкий да, пробовала парфюмированую воду в дьютике) запах вообще из другой оперы, как будто другой аромат, этот cладко-кисленький легкий, а парфюмка насыщенно тяжелая, сухая. В общем пользуюсь с удовольствием, каждое использование напоминает мне, что жизнь прекрасна!!! И я вообще в шоке откуда столько отрицательных отзывов на этот милейший аромат) Однозначная рекомендация - рассеивать хандру, апатию и депрессию.

AnnaKhm
AnnaKhm

Груша? Смородина? Увольте, но я явно слышу в этом аромате перец с кислинкой, которые держатся долго, потом быстро мелькают фрукты и запах стихает навсегда. Все это часа за два, аромат на самом деле очень нестойкий, на самом деле madly. Хотя красивый.

А у меня сейчас его бабушка носит (но это не значит, что он страрушачий). Вчера зашли с ней в больницу, реакция врача: "Ужас, опять французскими вонючками набрызгались" :D Врачиха аллергиком оказалась.

К чему я это. Очень неоднозначный аромат. Впрочем, как и многое у Кензо. Но мне понравился.

JuliaGoncharova
JuliaGoncharova

Мне понравилась композиция, но стойкость подвела!

julia-klio
julia-klio

Даже как-то странно от Kenzo ожидать такой аромат.
Начало, увы, не моё -грушевое варенье, зато шикарный кедрово-цветочный шлейф!

Katirets
Katirets

Никого не хочу обидеть, но мое мнение- так пахло от моей прабабушки, когда она мазалась настойкой прополиса в лечебных целях.

моня-моня
моня-моня

смородины здесь нет и нет!!! я "чайник" в ароматах, но смородины здесь нееееет! а так 100% кензо... браво!

Иринище
Иринище

Очень понравился в магазине, наконец приобрела его себе! Но стоило подушиться - возникла единственная ассоциация - я обмазалась настойкой календулы!)
Но в целом для лета сойдёт)

Kiska
Kiska

От ненависти до любви один шаг, у меня так с этим ароматом. Летом такой древесно-леденцовый аромат. Ранее казался очень душным, плотным, древесным. Вероятно Eau de Toilette такой красивый, а ранее тестировали первый аромат Madly.

Omletik
Omletik

Обожаю! Лучшее творениe Kenzo после L*Eau par Kenzo !

заусенка
заусенка

А мне понравился аромат!Пускай его ругают, а я буду носить его и радоваться, он позитивный, яркий.Жаль, не стойкий, не слышу его часа через 2 совсем. Меня никто не упрекнет в дурновкусии если на мне будет Кензо Медли.Мне он показался более всего древесным, но деревяшечка в нем мягкая

Anan
Anan

Лично для меня ужасный аромат! Достался пробник в качестве подарка. Приторно-грушевый компот, сдобренный мускусом. От него со временем начинает подташнивать. Бросила в тумбочку на работе, он немного вытек. Теперь напоминает о себе при каждом открытии ящика(((

Hellowisr
Hellowisr

Достался в качестве пробника в ИдБ. Такие пробники я использую вместо отдушки в платяном шкафу или в ванной; та же участь ожидала и Мэдли. Но - когда отрывал уголок, пролилось немного на руки.
Хвоя. Пожалуй, такой забористой хвои я не встречал даже у "Цикады" Лютена (там больше смола). Да, с цветами, да, с мускусом... но хвоя. Сочная, как будто свежайшие сосновые побеги только что растирали в ладони.
Вот такое вот мэдли...

ЛЕФ
ЛЕФ

Положили пробник к покупке. Собиралась на природу, один тщедушный "пшик" на шею. Для меня ужас. Весь день он фонил и фонил тошнотворно. И это при том, что весь день я была на открытом воздухе (ветер, +15) Я так и не поняла при каких обстоятельствах его можно надеть на себя. "Садитесь, двойка".

yelena.gorelova
yelena.gorelova

Получила пробник, брызнула в сгиб локтя. Вначале чудная груша, просто видела как я ее кусаю и сок течет по подбородку,золотисто-зеленый дюшес. Прошло 9 часов... остался сильнейший мускус, аж голова кружится. Не смываю только из упрямого любопытства, чтоб проверить насколько ещё хватит мускуса. В общем, кто кого переупрямит...

UPD С утра брызнула 2раза на шею и вроде нормально, мускус не душит, завтра надену на службу, соберу мнения. Может подружимся...

liksv
liksv

А мне нравятся. Иногда хочется чего-то сладкого и нежного. Стойкость отличная, на волосах ощущаю 24 часа. Легкие и беззаботные сладкие фрукты.

Gala Dali
Gala Dali

Не впечатлил от затеста в ЛЭ, и вообще, Кензо давно ничем не удивляет. Люблю харизматичные ароматы, а в этом харизмы нет, один из многих похожих.

Дюшес
Дюшес

Вообще никак...Полилась им из 2 пробников..Попах, попах сладенько и пропал...
Была б у меня дочка лет 8-10-12 вот ей подарила бы, чтоб пользовалась и чувствовала себя "уже взрослой".

Ирина.Бочарова
Ирина.Бочарова

Такая же забавная вещь, как и с Madley происходила у меня только с Classique Gaultier - сразу после нанесения откуда-то приходит аромат маринованных огурчиков....
Зато через час высыпают карамельки... Помню в детстве этот запах - на столе у бабушки стоит ваза с конфетками, стоит долго, на солнце и постепенно комнату наполняет аромат на который с улицы слетаются осы...
Таких духов до этого у меня еще не было....

En_passant
En_passant

Ну.. Скажем так, дайте ему второй шанс. Сначала вызвал недоумение настолько, что через пару недель вернулась затестить опять. Итак, носом сразу не утыкаемся, даем шампуни шанс уйти по-английски. И вот потом - ну я не поверила даже сразу, такой узнаваемы кензошный подчерк. Вот в этом фруктовом сумасшедствии. Вот оно счастье! Вот в таком виде вернуться - настоящий сюрприз :) Я даже симпатичным компотом не назову, ибо не могу найти идентичного. Ну не считая недорогого шампуня :D Шутка Вообщем, на мне сел. После изначального :"И это - Кензо?!", слава Богу теперь - Ура! Кензо! P.S. A Flower Tag они все таки слили..

LoraY
LoraY

Аромат очень даже химозный, купила полгода назад в Летуале... Теперь стоит, пылится на полке...

Michaela
Michaela

Дома валяется куча пpобников из Летуаля. Открыла лишь один - и хватит! Другие открывать желания нет. Очень дёшево звучит. Действительно подташнивает от него - есть что-то неестественное и явно химическое. Стойкость никудышная. Шлейфа нет. У Эйвон есть похожая водичка - Treselle Mystique, но она поприятнее, очень стойкая и шлейфит. Мэдли была первым моим знакомством с Кензо и последним. Разочаровалась.

sherrlie
sherrlie

Меня тоже снабдили пробниками в Лэтуале, поэтому аромат знаю не по наслышке.
Сразу напомнил мне дольче виту от Диор и даже заинтриговал. Сначала пугал кричащий кедр и липкая сладость, но на коже он раскрывался таким тончайщим диковинным ароматом, что я даже сначала не поверила, что этот чудесный запах исходит именно от меня.
Химозина? Я вас умоляю! А какая новинка сейчас не химозина? Классику то испортили, судя по многочисленным отзывам любительниц ретро!

В общем, мне пришелся по вкусу, хотя я наверно не та, кто должна носить такой. Но для определенного настроения приобрела бы миниатюрку.

Gnom_nf
Gnom_nf

Освежающий, приятный, не утомляющий. Ходила с ним весь день и никакой головной боли, хотя очень многие ароматы вызывают к концу дня дикую мигрень. На протяжении всего дня он окружал вкусной аурой, снова и снова напоминая о себе интересными комбинациями запахов. Однако уже ближе к вечеру начал слегка утомлять не очень приятным послевкусием. Основная часть рассеивается часов за шесть и если не освежить аромат в середине дня, то к вечеру он принимает некоторое подобие химического запаха парфюмированного мыла, причем не самого лучшего. Не очень приятное завершение столь многообещающе начинающегося знакомства.

Nuckta
Nuckta

Первая мысль при знакомстве - выкидыш кондитерской фабрики. Желание знакомиться ближе пропало напрочь. Потом взыграло мазохистское любопытство, и я учуяла личи. Вот теперь я чувствую только личи, а чтобы принюхаться получше у меня силы воли не хватает. Всё-таки кошмарно сладко и липко.

Resident Evil
Resident Evil

На мне аромат раскрылся эдаким продуктом генной инженерии - модифицированным кедром, на котором вместо шишек висят груши.
Нестойкий, не шлейфит. Но..имеет место быть. С удовольствием носила бы осенью или прохладным летом в офис.

Slim K
Slim K

Никаких отрицательных эмоций у меня не вызвал, наоборот) С первого вдоха одно только мысль-ХОЧУ! Вот хожу теперь вокруг него кругами! Немного острый, пронзительный, пучок мяты в зеленом чае, который пьешь в летнем фруктовом саду. И море где-то рядом плещется...легкий бриз... Свежим Мэдли не назовешь, довольно интенсивно звучит, так что поливаться им не стану точно. Один пшик даже туалетной воды. Шлейфит и здорово. А что ругают-ОТЛИЧНО! Не будет от каждой им пахнуть.

Vandi
Vandi

Сначала мне аромат совсем не понравился: реклама и упаковка вся в бабочках, а первые ноты - чуть не свалили!
Прошло какое-то время, и я услышала Madly от моей подружки и почувствовала: сильный, сексуальный, дико весенний аромат, который мерещился мне до тех пор, пока я его не принесла домой!!!
И сейчас я безумно счастлива!!Чувствую себя девушкой из оригинального рекламного ролика :-[

jozzy
jozzy

Сумасшедшинка в них явно присутствует!!!для женщин-художниц.Ассоциируется с жарким полднем,творческим беспорядком в квартире,с незаправленной кроватью, и когда на кухне,в клубах пара, готовишь на ужин спагетти с ароматной подливкой, попиваешь красное сухое вино..а на спине,на обнажённой коже - собираются маленькие капельки пота...к вечеру жара спадёт,а вокруг останется летать неуловимый сладковатый аромат (-мой?!)-однозначно мой аромат.ммм,Madly...)))

Malinia
Malinia

Увидела такой у 13летней дочки подружки, попробовала на себе. Удивлена таким потоком негатива в сторону этого аромата, ибо мне понравился:)) Уже даже приготовилась сделать дежурный комплимент, заранее начитавшись форум, но правда понравился, сказала ребенку что "хорошие". Чувствуется стиль Кензо и весьма приятен для поднятия настроения и лично мне ни на что не похож, может одного направления с Гуччи Гилти. Стойкость, да, на пару часов от силы. Флакоша не очень удобный, но вполне симпатичный, красивей, чем на фото.

Marina_leto
Marina_leto

Флакон ужасен. Была хоть какая - то надежда на то, что содержание исправит ситуацию, но нет... это полное фиаско.
Говорю это не как человек, сделавший один единственный затест на блоттере. Спасибо консультантам: щедро и не раз снабжали пробниками этого "творения".
Все слишком попсово. Кензо все более разочаровывают Какой - то кампот из груши, щедро разбавленный водой. Хотя при детальном рассмотрении понимаешь, что и груша та химозная да и не кампот вовсе, а так дешевая газировка с ароматизатором. Мускус? Кедр? Жасмин? Аууу... где вы?

evicathy
evicathy

Разбирала скопившиеся пробники: среди них пять штук с этой водичкой. Решила попробовать и тут же пожалела. Первое впечатление: кошмар. В нос ударило что-то буйно-дикое, удушающее и горькое. "Вот уж, действительно, madly", - подумала я, голова от запаха быстро пошла кругом. Ну, однозначно, не мое! Но вот через некоторое время, когда горчинка улеглась и перестала выпирать, я вдруг с удивлением обнаруживаю, что водичка меня больше не душит, да и вообще пахнет довольно не плохо! Через четыре часа в ход пошел второй пробник :) Опять "удар обухом по голове" и затем переход в нечто вкусно-сладкое. Сегодня же пол дня на работе пыталась понять, чем таким интересным пахнет. Оказалось - madly (вчера немного попало на джинсы). К окончательному выводу до сих пор так и не пришла. Но думаю, по своему хорош. Для энергичных, деятельных непосед или для чуточку сумасбродного настроения.

Nadin1987

Затестила его сегодня - да это же барбарис!!! Сладкий, даже приторным показался, действительно немного монотонный. Для холодной зимы возможно подойдет, но сегодня на улице 0, сырость и он немного раздражает, навязчивый какой-то. Буду еще присматриваться к нему.

Missi
Missi

Вполне добротный "компотик". Вкусный, напоминает жевачку баблгам из детства...Приятный,сочный и яркий,как бабочки из рекламы. Мне показался монотонным, не особо стойким. Удушить может,при постоянной носке думаю быстро надоест. Совсем уж девочковая водичка!!! Но я не против ловить такой позивный шлейф где-нибудь на улице,особенно весной. У меня вообще с Кензо только так отношения и складываются- сама носить не могу,но на других хорошо воспринимаю.

EnotiK
EnotiK

Купила осенью и оставила до лета... Приятная свежая водичка, легкая, не удушающая.. На шедевр, думаю, не претендует, но вкусная и свежая, все в духе Кензо. Летом буду пользоваться с удовольствием

ksew
ksew

такое позитивно-сумасшедшее чудо =)) пахнет сладко-пряной жвачкой (да, у меня именно такие ассоциации почему-то). заставляет улыбаться без причины. антидепрессант! стопроцентное попадание с рекламой. жаль, что со стойкостью проблема.

Кофейная
Кофейная

Самое минимальное что можно услышать в этом аромате(по крайней мере на мне) это груша, мне ощущается он гелиотропом ("морской бриз") и кедром, ну это уже в шлейфе...когда попробовала осталась равнодушной, а потом в один момент накрыло... последней каплей в его пользу было сообщение от коллеги по аське "Слишком горький что ли"... а стойкость... ну да слабенькая...

DBRNJHB
DBRNJHB

Положили пробнички в рив гош.аромат ужасный!!!Насколько он противный,одна головная боль,он даже не сладкий,не приторный,а всё равно от него тошнит!

Francesca

Очень-очень нестойкие, перестаю их чувствовать на себе уже буквально минут через сорок после нанесения. приходится все время обновлять(((

sana03
sana03

Какой противный тут мускус(( Он выносит мозг, сразу. Яркий, въедливый сиропчик неопределимых фруктов. К флакону равнодушна, ну капля типа и ладно. А вот содержание...

voland_79
voland_79

специально пошел в магазин на премьеру, так все ярко было по телеку, приятная французская актриса с бабочками в волосах, первое что мне пришло в голову - какой уродливый флакон!!! похож на сахарного петушка, если его расплавить и повернуть вокруг своей оси. ужас несусветный, но, памятуя о флаконах лалик, которые обычно красивы, вода внутри- оляля, редкостная гадость, вот и подумал, раз уродливый флакон, водичка будет что надо... мдаа..... я конечно ожидал чего угодно, только не такое... если груша еще кое-как приятно обыграна в таких духах как idole или attimo, тут это что? груша? я вас умоляю, это дюшес и лимонад буратина разлили по уродливым розовым флакошкам и выкинули в продажу, а ну авось прокатит. как говорит Энжи... иуууу....

bublik
bublik

И вовсе не компот и не вонючка. Очень в стиле Кензо, та же томная пряная база. Его надо тестить на себе, и даже не тестить, а носить и разнашивать. С блоттера совершенно не понятно, что это. Сейчас знакомлюсь с EDT (перепал пробник) и понимаю, что нравиться, мне в нем комфортно и уютно, не раздражает. Может быть зима не совсем его время, весной должен звучать более красиво. Пока не отказываюсь от него.

Reneta
Reneta

Даже удивлена таким количеством негативных отзывов, потому что парфюм очень неплох. Совершенно легкий, в нем нет приторности, он не навязчив, но, в то же время, нежный и вкусный. Есть огромное желание купить его чуть попозже, к лету, потому что, на мой взгляд, один из лучших парфюмов в своем жанре.

Lisichka007
Lisichka007

Согласна с karinn 14 в плане досконального разбора аромата, но в целом, мне кажется, нельзя поместить в одном флаконе все сразу и совмещать в одном флаконе несовместимые ноты.

luccello
luccello

тестила два раза - с блоттера в магазине и у тёти :) с блоттера пахнуло гнилыми фруктами на воде, но при втором затесте- на запястье- аромат вцепился в кожу, слился и выдал что-то интересное ) не моё, но весьма интересное. думаю, аромат найдёт любителей)

NaKa

очередная попса... сладость, водянистая компотообразная сладость.... новинки все более похожи друг на друга, 70% современного парф.рынка - чайно-водяные компоты-близнецы.... не отталкивает конечно, не вонючка... но безлик и теряется. не имеет СВОЕГО ХАРАКТЕРА....

luckyo
luckyo

Очень хотела купить этот парфюм он-лайн без затеста, причем и парфюмированную, и туалетную воды. Хорошо, что не успела сделать это. Подарили пробник. Вроде бы и ничего, но вызвал неприятие на физическом уровне (букавально тошнило после нанесения на запястье). Очень жаль :(

Greta
Greta

Не понравился. Напомнил какой-то аромат из Ив Роше. Душит, противный. Брызнула на запястье, не чаяла, как до душа добраться. Но стойкий зато. Не смывается. Сижу, задыхаюсь.

DorojeZolota
DorojeZolota

очень добротный, мягкий, ненавязчивый аромат. никакими компотами, шоколадками и дешевыми духами не пахнет

Танюшенция
Танюшенция

А я бы взяла его с собой в отпуск!И ходила бы в шортах и шлепках такая же довольная,как он сладкий)..Пахнет отпуском,солнечными днями,кучей фруктиков)
Странно почему он не относится к фруктовым сладким ароматам...Потому что он весь это большой сладкий- сладкий фрукт! Отчетливо пахнет барбарисками,грушей в самом начале;к сожалению кедром пахнет только в начале и недолго.
В целом, ничего отталкивающего,хотя тут так его ругают...Просто надо ожидать от него много-много сладких фруктов!

Blackdoll-Loki
Blackdoll-Loki

толи какая-то нота толи что-то в составе жутко просто напоминает дешевую туалетную воду из моего детства. и эту вонючую штуку в составе не перебить ничем даже сладкими веселенькими нотками. серьёзно, такое впечатление что дешевый состав пытались замаскировать веселенькими незамысловатыми нотками. пыталась отмыться в душе - не тут-то было! а оно не смывается. точнее смываются веселенькие нотки, а вонючая база вместе с чем-то вонючим в составе остается

Submarine
Submarine

по мне так растаявшая шоколадка...

aromatnaia
aromatnaia

При затесте возник образ 5-летней девочки, дорвавшейся до горы леденцов и жвачек "bubblegum". Этакая малышка в малиново-зелёно-жёлто-фиолетовом платьице с такими же бантиками-ленточками в волосах. Вся липкая и перепачканная сладостями.
Стойкий и бесповоротный минус.

Nivea
Nivea

Мне не очень нравится груша в парфюмерии, я не люблю кедр - слишком по-мужски он звучит, я не знаю, как пахнет личи, но этот аромат..... я не могу оторваться от запястья. Я долго искала в парфюмерии именно такой Аромат, и, хоть тут и пишут, что таких ароматов хоть пруд пруди, но для себя ничего подобного найти не могла. Разве что только база Миднайт пуазона что-то такое навевает.... Купила флакон. И пусть ругают аромат, я уже знаю, чем больше ругают - значит мне нужно идти и брать!

Mariyasha
Mariyasha

могу судить лишь по пробнику. хоть аромат и не в моем привычном стиле, НО! как правильно уже заметили, аромат юный, по-моему, аромат-весна. вот на мне прям сок-цветы-пробуждение. хотя. что-то подобное, какие-то ноты я слышала на ком-то и зимой. кислинка есть, но на мне небольшая. горьковатый цветок, когда начинает раскрываться. ну а потом.... да, какие-то фруктики, цветочки, мускус, смесь прям. если говорить о возрасте, то на молодой девушке будет смотреться уместнее, нежели на серьезной даме, т.к. на последней может выглядеть пошловато.

Кса Ксиксюлец
Кса Ксиксюлец

Напомнил Скарлет от Кашарель. Та же сладкая, переспелая груша из осеннего урожая, только здесь ещё кислота личи добавлена, да и замыливается аромат со временем...
Очень бодрый, позитивный и даже задорный ароматец, для юной, курносой и озорной, которая сможет с ним подружиться :))

Nata4Lina
Nata4Lina

Понравился. Очень теплый, нежный и обволакивающий. На осень.

c_oma

Хотя для молодой девушки или девочки будет очень неплох. Для школьных будней, для того девчачьего возраста, когда хочется во всем быть взрослой, когда таскаешь в сумочке флакон духов и обновляешь парфюм каждую вторую перемену в уборной перед зеркалом.
Аромат не раздражителен, не навязчив, не стоек, именно этим и подойдет ненасытному подростку :)

c_oma

Придется изменить свое мнение о нем. Привлек своей аппетитностью, ностальгией по барбарискам, леденцам, привлек флаконом, подходящим аромату.
Но, к сожалению, праздник леденцов длится недолго - вылезает хвойный кедр, никак не сочетающийся с личи и грушей, а спустя 15-30 минут вообще слетает с кожи, не оставив и следа.
Таким образом, смысла покупать себе не вижу. На языке вертится фраза "ни о чем", хотя он так впечатлил меня изначально... Жаль.
Советую не покупать импульсивно, подумать немного, сохранить блоттер и нанести на кожу.

Kayumi
Kayumi

Помимо того, что аромат, в общем и целом, кажется невыразительным (просто непонятно, что хотел выразить парфюмер), личи в нем просто вызывает эмм.. тошноту. Для себя не выберу, однако, на других раздражать не будет, как, впрочем, и радовать. Ох, не доводят химические цветы и фрукты до добра!

Liza Musiyaka
Liza Musiyaka

Благодоря этому аромату я поняла наконец то,что я не переношу в парфюмах.И это- личи!!Его в нем так много,что в нос бьет.Фуу.Уж простите,но они такие приторные и резкие,что просто не могу их переносить.Кошмар!А ведь реклама этого аромата такая красивая!Но,что сделано,то сделано.

NIKKI
NIKKI

Почувствовала на начальнице - на ней он звучал ярко и интересно. Попробовала на себе из тестера, весь день ловила от себя запах почему-то зубной пасты с травами...

Veil
Veil

Сначала зацепил своей необычностью и, если не раскладывать на ноты, то в общем и целом мне пахло свежими ягодами облепихи, но по прошествии 3-х часов ушёл в простую сладко-мускусную базу и вот чего-то мне в ней не хватает.
Очень жаль, потому, что в первый час я думала, что приобрету себе флакончик...

ksunechka
ksunechka

Сегодня бродила по магазину и девушка консультант сунула под руку, не задумываясь сунула в корзинку и пошла дальше, а потом принюхалась: откуда такой интересный запах, оказалось от блоттера, мне запах очень понравился, он такой осенний, вначале кажется как будто открыла банку грушевого компота, даже эти грушевые крупинки во рту начинаешь ощущать, а потом постепенно проступает сухая жасминовая сладость, но быстро слетает и остается только сухость, вот впервые почувствовала, что пахнет сухостью, сухой корой или мхом каким-то, но уже не сладко, такой сухой шершавый запах, мне нравится, немного даже на мужской запах похоже, в общем пока вполне хорошо, на мой взгляд вполне стойкий, пшик на сгиб локтя днем пахнет до сих пор, причем запах расползся как-то по всей руке. Конечно это не аромат-мечта, но 30мл, что я взяла, думаю зря не пропадут.

LeeLoo-!
LeeLoo-!

Получила пакетики-пробники, первое впечатление, что я открыла большую коробку фруктовых конфет - где мармелад, леденцы, карамельки.И этот запах - Вкусно! Нанесла на запястье, хожу наслаждаюсь ароматом,проходит час-второй и сильный запах (но ведь это Туалетная, а не парфюмерная вода: и это + ). И сладкий - удушающая сладость, без раскрытия ( но ведь это Kenzo : и это - ). Появилась какая-то назойливость, стало подташнивать как после огромного количества съеденных конфет - когда только одно воспоминание о фантике вызывает отвращение, стала Безумно ( Madly ) болеть голова!, появилось желание смыть его как можно быстрее.Что же очень жаль...

Vera Bregneva
Vera Bregneva

ни о чем!!!даже говорить о нем нет смысла

Исидора

Брызнула на себя нечаянно, перепутала атомайзеры((((((((((. Как говорится, ничего личного, но снимок этого флакона - лучшая иллюстрация к статье "компот в парфюмерии". Которую пора бы уже кому-нибудь написать. А я бы почитала. Особенно мне интересно, "кто первым начал" и посмотреть в глаза главным участникам "гонки компотных вооружений".
Я вовсе не хочу сказать, что он плохой. Он ОЧЕНЬ хороший. Как компот он просто идеален. Поправьте меня, если есть компоты еще компотнее.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Очень кислый аромат. Пахнет дешевыми советскими леденцами с отдушкой вперемешку с мускусом. Заработать головную боль с таким парфимом на раз. К сожалению по законам подлости невероятно стойкие и шлейфовые. В коробку с парфюмомом следует положить табличку "WARNING!".

ylika
ylika

При покупке другого парфюма дали 5 штук пробников. Один открыла, нанесла на себя. Первое впечатление хорошее, через час ужас, не мое..... Душит.... Быстрее пошла в душ..... Не мое.....

Анкинта
Анкинта

дали мне пробник, по глупости положила в карман. Тепрь он противно пахнет, несмотря на вчерашнюю стирку. Ему бы приятность такую, как стойкость!

kuzina85
kuzina85

Меня, к сожалению , расстроил. На блоттере очень заинтересовал, показался неординарным. Чувствовалась интересная база, тепло-перечная и с кислинкой. Замечталась о нем на осень. Но он не пожелал "присесть" на мою кожу и греть меня этой осенью. Изначальный фруктовый взрыв даже не думает превращаться в желанное манящее облако, а трансформируется во фруктовую жвачку, даже не присыпанную перцем. Конечно, буду пробовать ещё в робкой надежде на взаимность.

Chariot
Chariot

Конфеты барбариски.Мне понравились сразу и держатся довольно-таки долго.Полдня точно. А еще мне напомнили как пахнет куст душистого дрога в Крыму.

Marilla
Marilla

Аромат-фантом. Сначала понравилась яркая реклама, пошла попробовать...Начало вроде приятное невесомое и сладко-нежное, и почти сразу все исчезло, и с блоттера и с руки, даже следа не осталось. Не знаю уж, думаю что тут дело не только в "химии кожи". Просто ароматы Кензо становятся все менее и менее стойкие от выпуска к выпуску. А раньше ведь их было не смыть никакием мылом, вспомнить хоть Цветок, хоть Ле пар Кензо, не говоря уже про Джангл. А это просто недоразумение, а не новинка. Сюжет рекламного ролика тоже странноват, когда после затеста присмотрелась. Эта концептуальность мне не катит. ИМХО.

Ерина
Ерина

Чем пахнет не ясно. Вроде бы как личи чуть с кислинкой. Стойкость=0. Не цепляет. Кисленекая водичка на мой нос. Флакон тоже не очень.

karinn 14
karinn 14

Сначала в мой мозг резко впрыснули какой-то назойливый фруктовый яд. Затем по подсознанию промчалось стадо кензошных слоников. В оконцовке все припудрилось перцем черный горошек

Aniz
Aniz

Приятный, но очень простой. Кто то сравнивал с сетевой парфюмерией - абсолютно солидарна. Сильно напомнил мне Eclat d’Arpège. У этого аромата, по моему мнению нет характера.

Исидора

Мне надавали столько пакетиков-пробников, что я их слила в атомайзер (из аккуратности)и получила около 15 мл девичьей радости. Ну... то ли гниленькие подкисшие фруктики, то ли и впрямь пестрые бабочки... Такой эксцентрично-веселый. Если бы у меня была дочь и она бы ими пользовалась, я бы не ругалась. Возможно, даже похвалила бы. Однако педагогично подарила бы ей что-нибудь альтернативное, помягче и поэлегантней.

Кстати, читали рекомендацию в последнем выпуске Шоппинга? "Он твой, если ты ценишь детали, любишь винтажные очки и хипстерские ботинки. Не слишком похожий на других, с хорошим именем и ярким звучанием".

С таким для него обрамлением я, пожалуй, соглашусь.

Demira068
Demira068

Какая -то ерунда от Кензо,мне было жаль потраченных денег,еле допользовала.Что то в нем меня постоянно напрягало своей назоливостью при том при всём, что аромат весьма незатейливый.Странно,да?При первом вдохе не бегите на кассу,послушайте до конца аромат.Стойкость около 3-4 часов.

dolimar
dolimar

Пробник получила - красиво так бабочки... аромат никакой. И что-то такое уже было, было... было и не запомнилось.

ladySHAVE
ladySHAVE

Когда я вижу ароматы, в базе которых кедр, я понимаю, что я с ними как минимум подружусь, как максимум влюблюсь и надолго. Я подружилась с этим ароматом с первого затеста. Химозности не почувствовала, вполне себе груша, только что с дерева (но не скажу, что яркая, ароматная - груши с дерева я нюхала и ела :) и сибирские, и казахские, вторые ароматнее - эта груша как будто с не очень плодородной земли, но тем не менее... ), личи перекрывает грушу... Ну и в конце само собой очень явно ощущаю кедр. Простой, свежий, с кислинкой - такое описание вполне соответствует правде. Большего не ожидала. Вряд ли перерастет во влюбленность, но некоторое время точно подружим :)

Darina Speynshner
Darina Speynshner

Пффф. Даже не знаю, что сказать.
Когда прыснула на себя - жуткий дешевый одеколончик, так вонял, что чуть не задохнулась. Минут через десять одеколон пропал, запах стал приятнее. Ну, относительно, конечно, но всё же. Если хотите представить аромат духов - это смесь доместоса с дюшесом. Вроде бы бодренько, свеженько, но жутко ненатурально. Какой-то искуственный и синтетический - хочется с себя смыть. Мне очень "Madly" напоминает мои детские духи от "Маленькой феи" - тоже прошибающие невероятно.
Ещё один минус: невероятно быстро выдыхаются. И полтора часа не прошло, как запах стал практически неслышен.
В общем, не советую. Духи, может и чем-то оригинальные, но больно ненатуральные. Да и запах не ахти какой. Лучше пойду любимыми "Miss Dior" надушусь.

JULIA Bos
JULIA Bos

В восторге от оформления,очень красиво! На мне-дешёвый мускус и сладость.Не стойкий.И это Кензо?!

inny-net
inny-net

ИМХО, чистой воды лимонад "Дюшес", и не более того. Не впечатлил.

bantik1987
bantik1987

А по-моему он уже многим нравится, сегодня как раз передо мной в Летуаль его девушка брала.

марьяшечка
марьяшечка

очень понравился аромат,раскрылся прям такой свежестью на коже,а на подруге одна удушающая сладость....все дело в химии кожи,на каждом по разному он звучит,как и другие ароматы.Купила 30-ку для пробы

королева-мать
королева-мать

Для меня этот парфюм называется "Груша Термоядерная",как-то всё соткано из искусственных, раздражающих запахов.Хотя многие ароматы Кензо люблю.

xero tolerance
xero tolerance

Нууу братцы, обижаться на Кензо за этот аромат??? Да с чего бы? Лучше получить 85 версию Flower или Amour? Вот так всегда, когда люди делают что-то новое их критикуют,что они уже не "true", а если делают, то,что уже делали - критикуют за однообразие и скуку, типа: " такое уже слышали ". Я думаю,что Кензо с Madly приобретет новых поклонников. Главное не снимать старые, добрые,любимые ароматы, чтобы радовать прежних поклонников дома и новичков. На мой нос Madly НЕ плох.

Elizabet
Elizabet

Я очень люблю и уважаю Кензо, но ребяты, у меня сегодня было такое ощущение, что Герлен со своим La Petite Robe Noir и Кензо с Madly решили потягаться - кто круче замесит подкисший компот. Победил Кензо, его компот приятнее из-за моего любимого личи и гелиотропа))). Но в начале довольно похожи.

Revelle
Revelle

Мельчает Кензо, мельчает. Ерунда какая-то, ни о чем. Кисло-сладкий компот, банальный до тошноты.

Юля ju
Юля ju

Свежий. Фруктовый. Пахнет как гель для душа. Мускус ОЧЕНЬ чувствуется! На блоттере свежее, на коже совсем мускус задушил и личи кислит очень, в то время как аромат достаточно сладкий. Ожидала от кензо интересный свежий аромат....жаль..(

Valetick
Valetick

Пошла покупать маме ее любимый кензо амурчик и кинули мне в пакет 5 пробников этого аромата, так как на тестирование совершенно нехватало времени. Ну что я могу сказать, когда намазала на запястье мне почему то запахло фруктом авокадо (из за кедра в составе), потом полезли не совсем свежие фрукты, и вообще я этой фруктовой каши не поняла, он похож на все компоты сразу, честно говоря на мой нюх в нем нет четкости и индивидуальности, даже моя мама которая совершенно не разбирается в терминологии парфманьяков и любителей понюхав мое запястье сказала что пахнет как несвежий, подкисший компот, в общем не мое. Почитатели аромата не обижайтесь, это мое личное восприятие

Furious hat
Furious hat

Мне подарил мой молодой человек со словами:"Ну уж это точно про тебя!"И этот сумасбродный аромат меня действительно покорил!Два безумца нашли друг друга!
Совершенно небанальный,на мой взгляд,аромат,чуть-чуть сладостный,нежный,легкий,воздушный,но с искринкой! Определенно,запах личи,но не из жестяной банки,а свежих,обнаживших свою прозрачно-белую мякоть.Ощущается мускусовое послевкусие,а вот что между ними-для меня осталось загадкой.Нет тут явственной груши,жасмин бы сильно одурманивал своими терпко-сладостными цветочными нотами(в хорошем смысле),я бы сказала,здесь что-то от миндаля,тк не знаю,как пахнет гелиотроп.В целом,аромат,хоть и не роскошный,но однозначно достойный!

Ольга1989
Ольга1989

С кислинкой. Повседневный. На теплое время года подойдет. Для молодых девушек.

Natulentus
Natulentus

Бледная тень парфюмерной сестры(((

antonpan
antonpan

Отличный аромат, определенно, хит этой осени. Абсолютно ничего общего не имеет с не продающимся в России пудрово-перечо-древесным Madly Eau de Parfum. Туалетная вода же - это, по сути, типичная фруктово-цветочная композиция, что обычно называют компотом. Но выполнена она качественно, плюс обладает оригинальностью. Союз личи и груши здесь проступает отчётливо, фрукты ложатся на мягкую бархатистую цветочную базу. Аромат должен сидеть близко к коже. Одновременная красивая и современная получилась у Kenzo вещь.

Francesca

Протестировала в двух местах - в Лету и Арбор Мунди. Запах очень приятный сам по себе - свежий, сладковато-фруктовый, но неизбитый, нестандартный - мне показалось, что пахнет настоящей земляникой, лесной, только-только сорванной с куста ягодкой. Очень приятно... Однако " слетает " с кожи буквально за час, остается только мускусная кисловатая база... Обидно...

жень-шень
жень-шень

Такое интересное сочетание кедра и кислого личи...
Небанально. Но стойкость показалась слабоватой.

Фрагрантика
Фрагрантика

Удивительно ненавязчивый, нежный фруктовый коктейль. Слышу в самом начале настоящую грушу, потом включается жасмин. Где-то через полчасика напомнил в итоге Hug Boss Sunset, так как мой нос обнаружил там еще и апельсины с персиками. Гелиотропа не нашла, но в конце очень явственно просолировал кедр. В общем, очень даже ничего, только вот думается мне, что уж больно на многих мы его вскоре услышим в толпе! )))

natasha.boriskovskaya
natasha.boriskovskaya

Сегодня дали пробник этого парфюма,щедро так штук пять,подумала обычно щедрятся не самым лучшим.
И тут сюрприз ,совершенно неожиданный запах - просто взрыв какой-то вначале как перед смертью все картинки пролетают,так здесь - чего только не пронеслось и вдруг остановился - такой настоящий крейзи ,соответствует своему названию
Чувствую нас ждёт весёлое будущее.

elena123456789
elena123456789

ну прям копия Van Cleef & Arpels Aqua Oriens! кому нравятся они - эти тоже понравятся!

grace
grace

классный парфум, не смотря на то, что это туалетная версия, она самодостаточна и сбалансированна.Всем домашним понравилась именно эта версия,но лично мне невозможно разорваться между парфумированной и туалетной версиями. Туалетка держится долго и более фантазийная, парфумированная же очень оригинальна.Браво!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kenzo Madly Kenzo! Eau de Toilette. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kenzo Madly Kenzo! Eau de Toilette, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Madly Kenzo! Eau de Toilette от Kenzo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Madly Kenzo! Eau de Toilette от Kenzo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Giorgio Armani Si Christian Dior Pure Poison Yves Saint Laurent Elle Lancome Tresor Midnight Rose Lancome La Vie Est Belle Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir Lancome Tresor In Love Kenzo Kenzo Amour Chanel Coco Noir Chanel Chance Eau Tendre Guerlain L'Instant Magic Chanel Chance Eau Fraiche Guerlain La Petite Robe Noir Eau de Toilette Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Christian Dior Dune Yves Saint Laurent Belle d`Opium Christian Dior Hypnotic Poison Lacoste Lacoste Pour Femme Trussardi Donna Trussardi 2011 Paco Rabanne Black XS for Her