Дизайнеры » I-K » восточные цветочные « Группы

Madly Kenzo! Kenzo для женщин

Купить Kenzo Madly на Ozon.ru

дымный
мягкий пряный
Madly Kenzo! Kenzo для женщин Картинки Madly Kenzo! Kenzo для женщин Картинки Madly Kenzo! Kenzo для женщин Картинки Madly Kenzo! Kenzo для женщин Картинки

Madly Kenzo! Kenzo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Madly Kenzo! выпущен в 2011. Парфюмер: Aurelien Guichard. Верхние ноты: Африканский апельсиновый цвет и Розовый перец; ноты сердца: Ладан, Гелиотроп и Роза; ноты базы: Мускус, Кедр из Вирджинии и Ваниль.

Африканский апельсиновый цвет Розовый перец

Ладан Гелиотроп Роза

Мускус Кедр из Вирджинии Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Madly Kenzo! by Kenzo.

Madly Kenzo! Мнения об ароматах

Leta-kotleta
Leta-kotleta

Музыка Девендры Банхарта, которая звучит в промо Мэдли — это 10 из 10. Взбалмошный, по-хорошему безумный запах. Прописан для тех дней, когда пытаешься нащупать между лопаток застежку телесного бюстгальтера, и в этот момент с сожалением вздыхаешь о том, что идешь в офис на работу, а не отправляешься хипповать по пыльным дорогам и жарким лесам. Густой и крепкий, как парфюмерная заварка, с душной гелиотропной сладостью и мокрыми землистыми цветами. Далеко не на каждый день, но всегда под настроение.
Я уже говорила, что всегда поражаюсь качеству и новизне творений Кензо? Говорю.

NaKa
NaKa

Да, что-то от шариковой ручки есть!) вообще очень тихий, крайне деликатный и необычный. Но на мой взгляд несколько не доработанный. Чего-то ему не хватает, может лёгкой сладинки, может наоборот свежего аккорда. Не пойму. И если его на мне заметят окружающие - уже удача. Аромат для себя, если подобный парфюм придётся по вкусу.

desigual
desigual

Я его на себе не ощущаю совсем, а дочка сказала, что я пахну шариковой ручкой))) стойкость как по мне слабенькая, на работу, к врачу.. куда угодно не в пир а в мир короче. Так для фона, ничего особенного.

kovika
kovika

Правильно подмечено-запах цветных карандашей .Когда открываешь красивую красочную коробку, в которой лежит разноцветное чудо( цветные карандаши) и предвкушаешь приятно проведенное время за любимым занятием(рисованием)! Необычный парфюм, достаточно стойкий, яркий. Мне очень понравился, пользуюсь с удовольствием.

kittenjuls
kittenjuls

Прекрасен в версии ПВ. Перчик и хвоя,ладан и ваниль,типичная узнаваемая нота kenzo и типичная кензошная стойкость. Люблю

Roschelle
Roschelle

Может, у меня галлюцинации, но для меня Мадли - это Дюшеска... Самая настоящая!!!!!!

Aynat
Aynat

Я так поняла, что во Франции его снимают с продаж, т.к. я купила 30 мл со скидкой 50%, всего лишь один раз затестила с блоттера в магазине и не смогла понять нравится мне он или нет, а теперь и найти даже не могу в магазинах Парижа, сказали нет и не спрашивайте даже..Так и стоит запечатанный, а я осталась в сомнениях. Зато туалетка мне нравится и еще как, но она сооовсем другая, это правда

Bang!
Bang!

Сумасшедшая, дурманящая, затмевающая разум)
Ладан, перец и кедр - Кензо есть, за что уважать.
Аромат-наркотик, не похожий на современников.

Lissi
Lissi

Я люблю такие ароматы - дурманящий немного. Мне Медли похож на ланкомовский Гипноз, они в одном духе. Правда в базе Гипноз интереснее.

ANNA76
ANNA76

Интересный.Ладанно-пудровый.Будто ладан с пудрой смешали.И если принюхаться,все это на фоне кедра.Перца нет для меня.Стойкий.Но звучит от и до на одной ноте-пудра-ладан.Но это мне и нравится.

Анна_35
Анна_35

Супер яркий классный но что то в базе не то, но вот что- не пойму....

Vita19
Vita19

При первом вдохе: Ухх! Ничего себе,силище богатырская! Начальные ноты довольно резки и отпугнут ненаточенный нос, своей мощью..а меня наоборот это притягивает! Первые 10 минут терпения= ради шикарного обволакивающего цветочно-ладанно-акварельного раскрытия! Безусловно это шедевр, со всех сторон прижимаемый компотиками и простачками, каких в наще время пруд пруди! Madly Kenzo! Kenzo ооочень своеобразный, невероятно притягательный и требовательный аромат! Для девушек с сильным характером и волей!
----
P.S. Осенне-зимний запах! Прохлада и мороз-его стихия!
P.S|| Флакон не соответствует содержанию. Представляется легкость и воздушность, а внутри напор и огненное пламя! ..просится чего-то повеличественнее!
P.S||| Стойкость выше всяких похвал, на коже сутки, на джемпере неделя! Ни хухры-мухры!))

olyalisa
olyalisa

Для меня он из разряда таких: я гляжу ей вслед - ничего в ней нет, а я всё гляжу, глаз не отвожу. Ношу несколько дней и не понимаю, нравится он мне или нет. Давновато со мной такого не случалось. Азарт!

Eri_Sheat
Eri_Sheat

Попал в руки пробник, носила несколько раз. Аромат понравился, несмотря на хорошо различимую ноту ванили, которую я не люблю в принципе. Подумывала обзавестись флаконом, но, когда подвернулся случай отовариться в парфюмерном, почему-то не стала (по секрету: тогда со мной ушел Аметист от Лалик). Может быть и зря.
Аромат ненавязчивый, но довольно интенсивный. Чувствую гелиотроп, ваниль, которой, слава Богу, не так много, розу и мускус. На коже ощущается около 7 часов, но одежде не пробовала. В течение дня аромат практически не меняется, верхние ноты я и в конце дня улавливаю, хотя заметно слабее, а верхние и при нанесении чуяла, хотя и не так ярко.Уютный и теплый по ощущениям аромат, но как-то не для зимы, в холодные осенне-весенние дни он будет в самый раз.
UPD. Спустя 2 месяца после недолгого ношения на себе, поняла, что безумно скучаю и хочу этот аромат. Однозначно в хотелки!

Что такое "Бехеровка" знаю не понаслышке. Покупала в Праге, когда отдыхала там на прошлое Рождество. Однако, как по мне ничего схожего на аромат Madly нет и в помине. "Бехеровка" очень густой и сладкий напиток, можно даже выразиться, приторный. По вкусу схож на сироп "Доктор Мом" с добавлением аниса. "Мэдли" совсем другой. На мне сначала стартует мощным запахом кедра вперемешку с чем то одеколонистым. Уже было испугалась, т.к. обзаводится явным унисексом в мои планы не входило. Но аромат быстро теплеет, разливаясь запахом почти чистого ладана. Ладан люблю в парфюмерии от случая к случаю...Ни ванили, ни роз не ощущаю, а мне бы они не помешали, а то аромат звучит уж больно моно, сухо и статично. Я бы даже сказала, сурово. Увы и Ах, но аромат таки склоняется в сторону унисекс, а это не моё.
Хотя если быть объективной, аромат интересный...Кензо веников не вяжет ;)

upd. Прихватила впопыхах миньку, толком не послушав, т.к. аромат показался пряным. Понаблюдаю за ним некоторое время. Может ему тепла больше нужно. В противном случае, придется избавляться.

Omletik
Omletik

Этот аромат есть в России.
Не нужно думать что все во круг идиоты и не умеют отличить парфюм от туалетной воды.
Аромат классный. Настолько хорош, что ставлю ему 5.
На мой взгляд очень гармоничен, имеет свое лицо, свой характер, узнаеваемый, модный.
Мало схож с туалетной водой по звучанию и направлению.
Аромат более пряный, более древесный.

sweetilik
sweetilik

То, что я слышу с кожи ребенка ( не мой, ее аромат, на себе не пробовала) это перец, дымок (гелиотроп?) и мускус. Очень много мускуса. На доче это смотрится так хорошо, по-взрослому, у меня почему-то возникают ассоциации с Ятаганом Карон... Дочь имеет все три Мэдли и все носит с удовольствием. Угодили.

DinaEmeralD
DinaEmeralD

Женщина с работы купила. И не туалетную воду,а именно парфюмированную. Пшикнули всего раз,а аромат по всему офису весь день летал. Все мы сразу почувствовали явную ноту ладана и далее перец. Парфюм оригинал.

Sweetly

Напишу отзыв, как знающий этот аромат не с помощью летуалей и рив гошей всяких. Тк нет его в России. А если и есть, то это туалетная вода! Господа, прошу не путать!
Этот аромат подарила мне моя любимая мама. Привезла из дьюти фри. Сначала не полюбился. Показался слишком ореховым. Теперь он просто один из любимых. Не удушающий, не приторный. Харизматичный! Запах марихуаны? Нет. Это не про этот аромат. Он привлекающий и сексуальный! Покупайте, не пожалеете, только, еще раз прошу, не путайте его с туалеткой. Они совсем разные. Разный характер и отношение. На этом все.

Natulentus
Natulentus

Ну нет его в России! Все, что Вы пробуете в Летуалях и т.д. - это туалетная вода, а она совсем другая! Может, модераторы перенесут отзывы в нужную ветку, чтоб остальных не путать?

utro
utro

Пахнет насекомыми и подсушенной солнышком травой =)

Viq
Viq

Судя по количество проголосовавшим, получается, всем больше понравилась туалетка. А мне вот - наоборот - парфюмерная вода показалась интереснее. Действительно, запах хвои, цветов и... свежей краски! Выходит, это аромат взбалмашной художницы, которая с утра смешала женский и мужской парфюм, а потом рисовала, рисовала. В общем, у меня ассоциация скорее с рекламным роликом "Манифесто" от Ив Сен Лоран (если видели, то поймёте, о чём я).

Мне аромат показался неожиданно интересным и притягательным.

Ясси
Ясси

Вчера затестила его в Летуале, запах бархатцев!!! Порадовал и удивил) Пока раздумываю, стану ли носить, покупать или нет...

люба софронова
люба софронова

не плохой аромат очень сильная нотка гвоздики необычные

Sweetly

Запах очень приятный. Не могу отгадать композицию аромата. Если я не ошибаюсь, именно этот парфюм был и есть эксклюзивным для дьюти фри.

Crazy Cat
Crazy Cat

Этот Безумный Кензо мне понравился.А вот туалетка, та да - не понять что такое и не понять чем пахнет. Я с первого занюха сказала себе :"Опа! Ведь что-то похожее у меня есть!" и стала вспоминать, что же. Шифон от Орифлейм, вот что. Насыщенный древесный запах. Перчику и ладана добавили, и вуаля, сидит как надо. И не согласна с теми, кому Мэдли кажется нестойким, я этот пшик уже часа три слышу, хотя на мне большинство ароматов дохнут за час. Не яркий, это да, и не резкий, но хорошо ощутимый.
Но флакон, брр... огромная каплища. Крышка неудобная ужасно.

nccc
nccc

обожаю, чувствую легкость, радость и удовольствие от него, вот такой и должен быть аромат от фирмы Кензо, которую знала когда-то...

fortuna159
fortuna159

так прикольно!!! пара из ладана розового перца и ванили дает мне четкий запах бархотцов))))) но не приторных а таких развесёлых и прелестных как летнее утро!!! изумительный аромат действительно аналогов не встречала!!! бесподобный))))))

Primularossa
Primularossa

Аромат необычный, не похожий ни на что. У него яркая индивидуальность. На ноты его разложить не могу, сначала тяжеловат, потом становится легче и интереснее, с дымком. Стойкость феноменальная, бросила блоттер в ящик рабочего стола, сам блоттер уже давно выбросила, а ящик пахнет уже 2 недели.

hoidusia
hoidusia

муж летом подарил и сначала было непонятно ЗАЧЕМ ????? а сейчас он на мне живет второй кожей вкусно-вкусно !!!! и ДА ряд знакомых говорят о запахе марихуаны !!! а мне дымом пахнет и не понимаю это ладан или что-то еще .

xatuna.gogorisvili
xatuna.gogorisvili

тяжелыи и своиобразный аромат,первые минуты неприятный,но через 15 минут раскрываетса очень дорого и красиво. но для меня очень тяжелый.

Lyana
Lyana

Весьма долгоиграющий аромат.Сначала раскрылся горчинкой,но немного времени спустя..и вуаля!стал нежным,немного цитрусовым и по мне,так персиком отдает)Затем опять приобретается горчинка,и аромат становится неповторимым, и не на что не похожим,по крайней мере дня меня.
Также я сделала вывод,что он нравится не только молодым девушкам,но и старшему поколению))

Elena1
Elena1

Очень серьёзный парфюм- никаких конфеток, груш, малин, сахара и прочих компотных аттрибутов.
На мне звучит очень кедрово и даже слишком, роза идёт только фоном. Oчень похож на волшебную воду Эрмэc, но без смолистости. Аромат мягкий, но не лёгкий.
Кстати, ЕДТ очень отличается- грушевый, игривый, но не такой маркантный.

nab123
nab123

Никогда не нравился кензо. Но, заполучив пробник из журнала, примерила. Странно, ничего не отвратило. Чувствовала на себе не долго. Среди прочих затестила в РГ. Нейтральный, древесный ничем не раздражающий, раскрылся кедром. Ничего бурного, спокойный, на каждый день. Не затасканный пока на мой взгляд аромат, но себе не взяла.

Фиона
Фиона

Никогда не думала, что такое захочу. Мало того, что Кензо, так еще и Madly. Никогда не любила и не хотела никаких ладанов, гелиотропов и роз в своем запахе. Но, протестировав этот аромат, захотела и поразилась своему желанию. Тяжелый, но хочется. Восточный, а хочется... Навязчивый? Хочется. Аромат шестидесятых-начала семидесятых? Ну да, пишут же про ассоциации пожилых англичан, так и есть. Мне, убежденной стороннице лёгких золотистых и зеленых запахов, приглянулся этот густой темный аромат! Беззаботный и молодёжный, для безбашенных девок.

Melanie

Согласна с предыдущим отзывом, это не компот, но и не тяжелая артиллерия- как раз повседневный, но и не тривиальный вариант.

наташа er
наташа er

Представляются пышные южные хвойные деревья.А вдали море...Кому надоела сладость и компотность-вам стоит с ним познакомиться.
На коже красивее - раскрывыются цветы. Но советую тестить не на бумаге.

Melanie

Очень классный, с фирменной кензошной першинкой(не перчинкой)), такой сбалансированный беззаботный восток. Сбалансированный- не значит скучный, как раз наоборот, я очень довольна приобретением! В базе вообще сказочный, древесно-сливочный, за счет ванили, я так полагаю. Ммм..

valeria.cuba
valeria.cuba

Флакон не понравился вообще. А аромат шикарный! Цветочный, восточный,с перчинкой. Если будет хорошо себя вести на моей коже-в коллекцию возьму)

juliecadaver
juliecadaver

Мне не понравился.Показался кислым и мужским(

Пена
Пена

Типичный Кензо. Мне понравился, аромат с дымкой, окутывает даму легкой загадочной шалью. Напомнил L'eau par Kenzo Indigo очень.
Носить хочется под бархатные, изящные наряды.

Ракель
Ракель

Аромат типичный для стиля Кензо, вначале что-то нежное и приятное, потом надоедливый запах химии и странное послевкусие.

Bahiana

Edp нравится мне гораздо больше, чем туалетка, которая продается в России. Здесь есть характер и нет сладости.

Dizechka
Dizechka

Привезённый мною пробничек ПВ из-за границы показался мне на удивление древесным, даже более мужским чем женским. Наверное это из-за кедра и сандала заявленного в пирамидке здесь. Первое знакомство меня оттолкнуло, остаток пробника отдала папе, на нём кстати парфюм чудесно раскрылся и даже заиграл.
С нетерпением ждала, пока этот аромат появится у нас, чтобы познакомиться с ним поближе, получше его понять. И наконец свершилось! Но к нам привезли только туалетную водичку, которая вообще едва уловима оказалась на мой нюх, да ещё и пахнет...чем бы вы думали? Грушей.
Пичалька.

brilliance_m2
brilliance_m2

Замылился.Прям с первых нот.И никакого мне безумия(((.

grace

после просмотра рекламы убедилась в том, что парфум реально восхитительный - и подача, и само содержимое.И ладан придает загадочность, в то время как туалетная вода хоть и очень хороша, но в ней постарались угодить большинству, к тому же туалетная версия почему-то дольше держится.

grace

из всех новинок самый яркий парфум,просто балдеж, напомнил элефант, хотя что у них общего- только что оба кензо.

Donna Flor
Donna Flor

И меня не цепануло, через 10 минут и следа не осталось, даже не могу вспомнить, чем пахнет. Ничем не пахнет, водой. Хоть тестила парфюмированную воду.

Nintja
Nintja

У меня много кедра и мускуса, чуток перца и розы. Ни аниса, ни ванили, ни, тем более, ладана. Кензошный почерк заметен, но не цепануло. Хотя шлейфик есть, и стойкость не такая уж и слабая.
А флакончик симпатишный

babe
babe

А мне очень напомнил Time For Peace мужской, был в конце девяностых. Да, немного смахивает на анисовую настойку, только в начале перца много. Стойкость слабая.

Yanarata
Yanarata

По-моему, имбирь есть в составе. И много-много аниса. Я бы даже сказала, что это анисовая настойка. Кисленький полусвежачок. Не понравился.

Bahiana

Аромат очень необычный, с харизмой, красивый, игривый, запоминется сразу, соблазняет и манит. На мне оказался феноменально стойким - оставался даже после душа. Отличная новинка Кензо во всех отношениях. Купила сразу и очень довольна.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kenzo Madly Kenzo!. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kenzo Madly Kenzo!, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Madly Kenzo! от Kenzo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Madly Kenzo! от Kenzo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Hypnose Christian Dior Poison Christian Dior Hypnotic Poison Christian Dior Dolce Vita Valentino Valentina Bvlgari Jasmin Noir Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Christian Dior Dior Addict Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Christian Dior Dune Kenzo Madly Kenzo! Eau de Toilette Guerlain L'Instant de Guerlain Christian Dior Midnight Poison Chanel Chance Eau Tendre Yves Saint Laurent Cinema Christian Dior Pure Poison Dolce&Gabbana The One Tom Ford Black Orchid Kenzo Kenzo Amour Chanel Chanel N°5 Eau Premiere