Дизайнеры » I-K » цветочные « Группы

Les Eaux De Fleur Collection - Eau De Fleur de Thé Kenzo для женщин

Les Eaux De Fleur Collection - Eau De Fleur de Thé Kenzo для женщин

Купить Kenzo Eau De Fleur de Thé на Ozon.ru

озоновый
Les Eaux De Fleur Collection - Eau De Fleur de Thé Kenzo для женщин Картинки Les Eaux De Fleur Collection - Eau De Fleur de Thé Kenzo для женщин Картинки Les Eaux De Fleur Collection - Eau De Fleur de Thé Kenzo для женщин Картинки

Les Eaux De Fleur Collection - Eau De Fleur de Thé Kenzo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Les Eaux De Fleur Collection - Eau De Fleur de Thé выпущен в 2008. Парфюмер: Aurelien Guichard. Композиция аромата включает ноты: Чай и Мускус.

Чай Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Les Eaux De Fleur Collection - Eau De Fleur de Thé by Kenzo.

Les Eaux De Fleur Collection - Eau De Fleur de Thé Мнения об ароматах

Undamaris

Нет. thé - это чай по-французски (но сначала мне тоже так показалось).

Lenusik
Lenusik

В названии пропущено ключевое слово Tea. Eau De Fleur de The Tea.

Lenchentzio
Lenchentzio

Ноты аромата: мимоза, магнолия, пион, чай зеленый, цитрусовые, амбра, мускус

Fort-nox
Fort-nox

Не могу понять, что меня побудило приобрести этот чай и где был в это время мой нос.
Пирамидка, прямо скажем, незамысловатая, заявленные чай и мускус мною любимы и почитаемы. Но в этой комбинации вылезает какая-то нота, из-за которой при каждом пшике вспоминается Зощенко: "чаек-то ваш ... шваброй отдает.."
Это не связано с химией кожи, т.к. орошала и мужа, и блоттер, и друзей- отовсюду мерещится пресловутая швабра.
Наверное, это особенности восприятия, но я же его САМА зачем-то выбрала...)))

martyn
martyn

Один из любимчиков, в прохладу радует гораздо дольше, чем летом. Вчера продержался до вечера, чем сильно удивил, так как летом приходилось им буквально поливаться. Ни одной раздражающей ноты, цельный чистый прозрачный аромат. Хочется запастись им на всю оставшуюся жизнь, пока есть возможность. Это тот самый случай, когда простота приближается к совершенству и не вызывает желания чего-то добавить или убрать. Просто дождь, просто зелень, просто жизнь...

sawanna
sawanna

Этот аромат единственный мой из Кензо. Для меня он пахнет моей родной Волгоградской степью ранним летом: горячий запах пока еще не сожженного солнцем цветущего разнотравья, ветра на берегу Волги и горького травяного чая с медом вечером на веранде. Только летом могу его носить. Он, конечно, простоват, но для жаркого дня — самое то. Именно так пахнет для меня лето!

просто_Ната
просто_Ната

Да, 100% унисекс. Такой чайно-травянисто-табачный мускусище. Не в моем вкусе. Опять тестила несколько ароматов от Кензо в надежде, что задружусь наконец-то с этим производителем. Но нет, не мое направление. Мне фруктово-цветочных шипров подавай )))). Подозреваю, что уместен будет в офис к строгой блузе и юбке-карандашу, причем в теплое время.

lena1108
lena1108

Кто не может приобрести Eau Parfumee au The Blanc Bvlgari в силу обстоятельств, берите Kenzo.Ну очень похожи. По мне , так они оказались стойкими, пользовалась зимой. Надо попробовать в теплую погоду.

Леди Меламори
Леди Меламори

Первое о чем подумала при нанесении - Кензо. Есть у бренда такие ноты в ароматах, которые трудно спутать, не смотря на разные направления. Много-много лет назад у меня был Лё пар, но вот те самые "кензошные" ноты меня с ним тогда и рассорили до состояния стойкой нелюбови. И вот спустя ...надцать лет вслепую приобретаю Чайный цветок и будто с Лё пар и не расставалась).Все же мускус здесь довольно жесток на мой нос (хотя мускусные ароматы ко мне обычно благосклонно настроены). Летом - однозначное нет. Может к холодам подружимся.

Teng
Teng

И снова я со своей страстью к зеленым чаям и чайным церемониалам. На этой базе и оцениваю аромат: нравится со страшной силой!
Очень натурально и стильно. Знаете каким именно зеленым чаем пахнет этот Чайный Цветок? Это японская сенча.
Конечно нотами похож на Грин Ти от Арден, но по качеству выделки ближе к Аскенту от Мияке. На мне ни грамма нелюбимого мускуса нет, только множество оттенков зеленого чая, такие ценные любителю этого волшебного напитка. Аромат живой, естественный и, что вообще удивительно для свежего запаха, переливается. То чайно-зеленые ноты превалируют, то цветочные проглядывают, то вообще чайным кустом повеяло, то ближе к маслу чайного дерева пахнет.
Пожалуй это самый стильный свежий аромат в моей коллекции (написала "свежак" и исправила:)). С мягким, гармоничным, но несгибаемым японским характером. С легким шлейфом и далеко не нулевой стойкостью. Очень рада приобретению и однозначно буду носить!

olly-olly
olly-olly

Для меня они совершенно летние (хотя в др время года еще не пробовала))), ощущение, как-будто холодный чай пьешь, вроде и легкая сладость и насыщенность есть, а вроде и охлаждает. Казалось, что быстро слетает чайный аромат, но в +30, под вентилятором - почувствовала доносящиеся очень приятные освежающие ноты. Правда мускус немного "утепляет", на мне он (мускус) вообще не очень сидит. Но аромат неплох, даже в сильную жару. Приятно его чувствовать, не раздражает, даже радует)

Ольгутка
Ольгутка

Красивая простота.
Свежий, сладко- терпкий аромат.
Универсальный, везде будет уместен, и не утомит.
Мне он больше летний.
Полная пирамидка:
Цветы и листья чая
Мимоза и пион
Мускус и амбра.

Nuckta
Nuckta

Увы, я настроилась совсем на иное и в итоге разочаровалась... Расчитывала на него, как на "летний" выриант, но он меня откинул в осень. Оказалось многова-то мускуса... Нет, аромат по-своему хорош, и на коже со временем начинает звучать лучше.
Даже жаль, что не сошлись.

Катя1984
Катя1984

А мне видимо мускус испортил всё чаепитие)), или может он на мне просто так раскрывался не понятно, меня душила какая то пудра, сама удивляюсь, мучилась, мучилась с ним подарила подруги. Взяла себе Элизабет Арден зелёный чай, вот он нежней для меня на много.Сюда бы не мускус, а лимончик))

yaharu
yaharu

Ассоциируется у меня почему-то с детством и летом! Бесконечное счастье... когда я в нём. Он как вторая кожа!
Хоть и простой, как и все в этой серии, практически моноаромат, пусть и туалетка... пусть не стойкий... Но такой любимый!!!

Юка
Юка

Крепко заваренный горький зеленый чай. Для меня слишком аскетичный, даже строгий.

Undamaris

Пожалуй, лучший из чаёв. Нежен, красив, просто, но по-кензовски утончён и благороден. Как хокку - ничего лишнего :)

Пандора_1
Пандора_1

Одни из любимых!Сначала свежие,потом масленистые становятся.Оригинальный аромат!Резковатая нота в них есть(мускус)на коже,а вот на одежде свежая зелень без мускуса.Ага ЕЛЬ!точно подмечено!не популярные и не каждый второй в них будет.Это ведь классно.Они УНЕКС!

Jyzefina
Jyzefina

По мне он унекс,и мужчинам подойдёт,есть что-то мужское,и не много сигаретный дым в нём унюхала.Предупреждаю:в нём много мускуса.А в целом нравиться.Куплю!!!

colibri.81
colibri.81

Прекрасный,нежный аромат! напоминает запах дорог.крема жаль на мне не очень стойкий ((

Self
Self

Моя прелесть.Хочу купить не попадается пока в магазинах.Пока взаимствую у подруги Уточняю здесь не сам чай,а листья свежие(чая)сплошная зелень!

Nana
Nana

Прекрасный аромат!
Стильный и очень стойкий для такого типа духов.
На мой нос очень похож на Bvlgari Eau Parfumee au The Blanc
Жду недождусь когда будет возможность его себе приобрести!

Helzhik
Helzhik

мне больше новогоднюю свежесрубленную ель напоминает
но на мне сразу же растворяется и исчезает
странно
жаль, так как нравится

guest_Пензо
guest_Пензо

Сначала аромат спирта Затем красивенный чай с мускусом Стойкий и поэтому быстро утомил Приемлем для дам больше, хотя позиционируется как унисекс

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kenzo Les Eaux De Fleur Collection - Eau De Fleur de Thé. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kenzo Les Eaux De Fleur Collection - Eau De Fleur de Thé, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Les Eaux De Fleur Collection - Eau De Fleur de Thé от Kenzo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Les Eaux De Fleur Collection - Eau De Fleur de Thé от Kenzo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Kenzo Kenzo Amour Elizabeth Arden Green Tea Kenzo L'Eau par Kenzo Hermes Un Jardin Sur Le Nil Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Kenzo Les Eaux De Fleur Collection - Eau De Fleur de Magnolia Kenzo Les Eaux De Fleur Collection - Eau De Fleur de Soie Cacharel Noa Lolita Lempicka Lolita Lempicka Kenzo Le Monde Est Beau Gucci Gucci Eau de Parfum II Gucci Gucci Rush 2 Byredo La Tulipe Giorgio Armani Armani Mania Hermes Un Jardin Sur Le Toit Hermes Un Jardin Apres la Mousson Chanel Allure Estée Lauder Beyond Paradise Moschino Cheap & Chic Chloe Chloe Eau de Parfum