Дизайнеры » I-K » цветочные « Группы

Les Eaux De Fleur Collection - Eau De Fleur de Soie Kenzo для женщин

Les Eaux De Fleur Collection - Eau De Fleur de Soie Kenzo для женщин

Купить Kenzo Eau De Fleur de Soie на Ozon.ru

кислый
Les Eaux De Fleur Collection - Eau De Fleur de Soie Kenzo для женщин Картинки Les Eaux De Fleur Collection - Eau De Fleur de Soie Kenzo для женщин Картинки Les Eaux De Fleur Collection - Eau De Fleur de Soie Kenzo для женщин Картинки Les Eaux De Fleur Collection - Eau De Fleur de Soie Kenzo для женщин Картинки

Les Eaux De Fleur Collection - Eau De Fleur de Soie Kenzo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Les Eaux De Fleur Collection - Eau De Fleur de Soie выпущен в 2008. Парфюмер: Jean Jacques. Композиция аромата включает ноты: Цветочные ноты, Фруктовые ноты и Цветок сатинового дерева.

Цветочные ноты Фруктовые ноты Цветок сатинового дерева

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Les Eaux De Fleur Collection - Eau De Fleur de Soie by Kenzo.

Les Eaux De Fleur Collection - Eau De Fleur de Soie Мнения об ароматах

похититель ароматов
похититель ароматов

акварельный аромат для тех, кто устал от тяжести арабских какофоний.

Ричиру
Ричиру

Аромат очень деликатный, совсем нежный.Духи больше интимные,для тех кто любит близкие ароматы.Получается нежный аромат шелкового белья.Отлично подойдет для первых свиданий,робкое заявление о своей женственности ,без агрессивной сексуальности и вульгарности,но если случится поцелуй ,то вы пахнете чудесно- девушкой,молодостью,весной. При этом не важно сколько вам лет,просто такое ощущение,аромат то вневозрастной,но, мне кажется, на свидание всегда хочется быть девушкой, даже если вам 100.

Sho
Sho

Temza, если Вы про колпачок, то он должен быть ровненький, цилиндрической формы, а сам флакончик изогнутый, такой же как у серии Джангл)
Может у Вас не подделка, а брак? Аромат у них легкий, похож на запах садовой розы, не навязчивый, слетает тоже быстро)

Temza
Temza

Подскажите, обладатели. Если трубочка не прямая, а загнутая вбок - Это фейк?

Как дуновение весеннего ветерка..в марте..

Java Racke
Java Racke

У этого аромата два минуса. 1. Он очень нестойкий, быстро улетучивается, но при его мягкости и эфемерности трудно ожидать другого. 2. Серия была ограниченная и сейчас его уже почти не найдешь. А так - чудо что такое. Кензо не люблю, но этот прекрасен. Такой воздушный, такой ненавязчивый, но твердый духом, как настоящая леди. Ничего вычурного и ничего дешевого. Вот такая у меня ассоциация - аристократка в лучшем смысле этого слова.

Nastasja83
Nastasja83

Сначала нежное прикосновение шелка и какое-то время кажется, что это максимум, который получишь от аромата. Примерно через 20-30 минут сквозь шелковую вуаль начинает проглядывать цветочно-горьковатая классика, очень тихая, ровная, гармоничная, ненавязчивая. И уже эти ноты мне нравятся куда больше первоначальных, хотя и шелк до конца никуда не исчезает. Образуется некий тандем, неизбитый и очень деликатный. Стойкость средняя, шлейф красивый, но также средний. Как по мне, идеальный вариант для ранней-ранней весны, когда снег вот-вот начнет таять, и на весну погода только намекает. Либо это осень с опавшими и мокнущими под дождем листьями.

orly 70
orly 70

лёгкий ..цветочный ..нестойкий

Glassy
Glassy

Этот аромат легок, и много кому подойдет, но прост. Не задушит, даже в самую жаркую погоду. Он сядет на кожу сразу таким какой он есть, не будет меняться, и тут уж либо случится симпатия к нему, либо нет. Я его очень люблю на себе в любое время года, при любой одежде. Жаль очень уж нестойкий.

Ffffffffffffffff
Ffffffffffffffff

Нежный, элегантный, очень женственный и утонченный аромат. Безумно нравился осенью, в дождь. Возвращал в лето. Выпила 50 мл, была бы стойкость получше, повторила бы. А так - слетал за 2 часа, хоть и привезен из дьюти фри(((.

Я не знаю, как пахнет цветок шелка, но ощущения вызывает именно как от прикосновения к шелку: легкость, невесомость и нежность. Аромат в духе Кензо: лаконичный, воздушный и свежий, абсолютно ненавязчивый для себя и окружающий, создающий ощущение чистоты и уюта.

Julkins
Julkins

Очень легкий, нежный цветочный аромат. Необычный, как все ароматы Кензо. Весной и летом будет прекрасно освежать и радовать носительницу. Очень интересный ненавязчивый аромат, прелесть.

Margery
Margery

Пахнет весной, на выставках цветов такой аромат часто слышен, нравится безумно, один из немногих парфюмов который так "запал" в душу, использовала полностью два флакона, а сейчас не могу отыскать...

Koshshka
Koshshka

Специально сегодня зашла в магазин потестить именно этот парфюм на своей коже. Первые ноты показались приятными и легкими. Но через 3-4 часа базовая нота от цветочного переросла в запах мха, появилось нечто душноватое. А жаль.

portishead1
portishead1

не очень люблю цветочные ароматы, но этот так зацепил. :))
свежий, нежный, женственный.. в меру резковатый, сладковатый. жаль, что не стойкий, хватает на 1-2 часа, не больше.

татоха
татоха

Немного похож на Bright Crystal, только здесь в базе больше деревяшек,а в Crystal фрукты.Нравятся на весну.

Natalie-V
Natalie-V

Да! Это он! Нежнейший цветок южного шелкового дерева, любимый с детства за красоту и изысканность. Плюс легкое пудровое шлейфовое облачко

Olivia25
Olivia25

Очень красивый аромат, нежные цветы и фрукты , то что любит каждая женщина.Ненавязчивый,к вечеру спокойно уступит место вечерним духам.Очень хочется купить!!!пока только пробник.

Furious hat
Furious hat

Это один из моих наилюбимейших ароматов!Цветок шелкового дерева или шелковая акация(Альбиция ленкоранская) - это сочинская прелесть,в детстве мною так любимая.Помню,тогда еще маму дергала:"Вот бы аромат этих цветочков можно было как-нибудь сохранить!" И вот,теперь это чудо существует с 2008 года! Ни за что не променяю эту свежую сладость нежных "лепесточков"-полупрозрачных палочек с пыльцой на кончиках!
Просто обожаю!

natalia777
natalia777

Чудесный, нежнейший аромат. Жаль только, что быстро слетает. Хотелось бы лучшей стойкости для такой красоты.

simmi-vi
simmi-vi

Странно, но мне отчего-то хочется носить этот аромат осенью и зимой, исключительно в холодную погоду, кутаться в него, греться. Он так деликатно обвалакивает, очень уютный.
Единственный минус - быстро рассеивается, уже через каких-то полчаса перестаю его слышать.

jeca
jeca

Для меня этот аромат слишком цитрусовый, да и нестойкий тоже. Они не смогли передать его неуловимую мягкость, заменили ее на нестойкость. Нюхаю рельное шелковое дерево (только что отцвело в парке) и всегда млею от божественного запаха. Он нежный, слегка фруктовый, такой безоблачный. Первый раз я его унюхала в детстве, на море в Дивноморском. Мы жили в каком-то пансионате, по вечерам у нас было "пятое питание", т.е. стакан кефира, ну или яблоко. К столовой мы шли мимо огромного шелкового дерево и как же оно благоухало в вечернем воздухе! Незабываемо. С тех пор гоняюсь за этим запахом в духах, и, конечно, не могу найти, самой что ли создать? :-)

Elka Ostrowski
Elka Ostrowski

Очень нежный, свежий, легкий, простой, но в этой простоте его прелесть! Мне немного напоминает белый лен Эстэ Лаудер

PARTYzanka
PARTYzanka

Легкий, нежный! Супер! Но держится всего лишь пару часов... Поэтому быстро кончается =( Либо я просто его на себе не чувствую. Зачем покупать? Хотя бы для того, чтоб откыть крышку и вдохнуть этот приятный аромат =)

Spes
Spes

Мягкий, легкий, нежный, слегка кремовый успокаивающий аромат. Однако соглашусь с AM_Matroskina - на себе практически не чувствуется даже после обильного нанесения, и в целом создается впечатление очень слабой концентрации ароматических веществ. Возможно, это и было задумкой Кензо при создании коллекции летних ароматов, но за довольно приличные деньги все же ожидаешь чего-то более "весомого".

Lizochka♥
Lizochka♥

Нежный, приятный, весенний, ласковый, окутывающий - это всё об этом аромате...
У меня он ассоциируется с эмоциональной молодой девушкой. При первом вдохе аромата, он кажется ярким, порывистым, даже несколько дерзким. Как будто девушка вспылила и позволила себе смело выразить свои эмоции. Но затем...ммм...затем эта чудесная особа успокаивается, и полностью раскрывает свою нежнейшую, как шёлк, натуру...она становится просто мягким пёрышком в руке, даря всем, кто её окружает море ласки, заботы, любви.

AM_Matroskina
AM_Matroskina

Танго_гашиш, да у меня щас так. у меня он с прошлого года, с лета. не нравился совершенно, отдала тете. тут я попросила его привезти, еще раз попробовать, привезла, попробовала. осталась в восторге. НО! я обливаюсь им с головы до ног (два пшика на шею, два на волосы и на руки), тут же выхожу из дома и никто его на мне не слышит, в том числе и я...

afina200
afina200

Очень нежный женственный цветочный аромат. На мой взгляд запах еле уловимый, можно услышать почти при касании к телу. Весьма нейтральный. Идеальный вариант для офиса, летнего жаркого дня. Стойкость слабенькая, макс. до 4 часов, но и при этом весьма деликатном аромате, очевидна))

kotletka
kotletka

Очень хочу приобрести на весну-лето, аромат совершенно органично сочетается с моей кожей, пробовала, пока работала в магазине. Ассоциации с нежными весенними лепестками, сарафаном в рюшах..конечно шелковом... как только чуть потеплеет, будут мои!))

Miss_Z
Miss_Z

Пошла в ИДБ за Сливой, в итоге ушла с Шелком. Консультат - оооочень милая и обаятельная девушка - рассказывала обо всех ароматах этой серии, а на этом сделала акцент "почему-то этот аромат больше всего нравится мужчинам". В этот момент подошел мой любимый, я дала ему понюхать всю серию и он сказал, что ему понравился Шелк. Мы с консультантом переглянулись, засмеялись, и я без слов взяла флакон с полки))) Очень нежный, именно весенний, жалко, что не очень стойкий.

Ума
Ума

По мне так не похож он на эту акацию.Более грубый что ли. Акация(японская или иранская) пахнет нежнее. Роза чуть слышна.Не стойкие.И у меня кислинка не конце,а в начале.

gagarina_o
gagarina_o

Был получен 7 мл флакончик в подарок к покупке аромата 7:15 на Бали. Сначала обрадовалась - малышечку будет удобно носить в сумке, свеженький, ненавязчивый. Но совершенно не зацепил. Я его на себе ощущала совсем не интересным. Больше рассматривала бы его, как аромат для дома. Подарила.
Что-то как-то совсем не складывается у меня с Кензо.

lisyasya
lisyasya

побрызгала в комнате, на что мужчина сказал "че то у нас пивом пахнет..."

PacoGirl

Читаю отзывы и понимаю, насколько химия кожи у всех разная, а Кензо гениален. У моей 50ки стойкость умопомрачительная - до 2х суток на одежде. На коже - около 15 часов. Ни кислинки, ни фруктов-цветочков на мне не слышно - только дивный запах цветов шелкового дерева (ленкоранской/ иранской акации). Ношу при температуре "за бортом" 8-15 - и в дождик, и в сухую погоду. Получается, что этот аромат выбирает сам себе "носителя"?

Топаз
Топаз

А я живу в Крыму, где летом цветет эта ленкоранская акация. Тоже всегда мечтала о духах с таким ароматом. Так вот этот аромат Кензо и близко на него не похож (не только на моей коже, но и на других, и на блоттере). Что-то кисловатое. И совершенно не стойкое!

PacoGirl

Запах нежнейший, очень благородный. Достаточно стойкий. Практически монозапах. Но тот, кто вдыхал хоть когда-нибудь запах иранской акации, поймет мой восторг.

kuzina85
kuzina85

Согласна, из всей этой серии самым благордным получился. Остальные совсем просты и скучны. Слишком однозначны.

Nansyk
Nansyk

люблю его очень, единственный из всей серии. уже не первый раз беру и думаю продолжу поддерживать в коллекции. держится стойко и очень спокоен и ненавязчив. очень комфортно носить его в офисе.

SweetT
SweetT

Нежные-да, но в оконцовке выдают на мне стойкий аромат стирального порошка :(

HikariFox
HikariFox

Ух, тыыышка.... То- то мне запах показался знакомым, приятным. Помню - свадьба, я вся в белоснежном гипюре на фоне экзотически изогнутых деревьев с зелеными перистыми ветками и розовыми пуховками цветов. Ах, какое благоуханье от них июльской ночью.! Однозначно хочу , ради Крыма, ради ленкоранской акации. Если б еще убрать эту фруктовую нотку....)))))

Женька-лапка
Женька-лапка

Приобрела недавно этот аромат. Особого восторга нет, нет чувства что бы сразу воскликнуть "ах!", хорош на каждый день, чувствуется кислинка, не стойкий, хотя на одежде ощущается долго, на себе я его ощущаю минут 10. На каждый день скорее всего и без обязательств.

sana03

На мне сидит очень долго. И очень уж нежным и тихим бы не назвала. Часов 5-6 точно держится, и даже утомляет своими колючими нотками, немного напоминающими камфору.

summer69
summer69

запах очень деликатный и тихий. но, как мне показалось, у этой линии есть существенный недостаток, они совершенно нестойкие. запах уходит буквально через несколько минут после нанесения на кожу. при том, что цена довольно высокая, это немного смазывает впечатление. хотя, в летнюю жару нет ни малейшего риска перестараться.

Ioanna
Ioanna

Zapah ochen prijatnij- svezhij, mnogogrannij i rozovij odnovremenno. No ochen uzh nestojkij! Ja ochen rasstroilas posle zatesta doma. Otdala mame, chtobi ne rasstraivatsja. Zhal.

Ирина Одесса
Ирина Одесса

Радуюсь - хапах чистый, как иранская акация...кто знает- поймет меня. Лето в нём необыкновенное. На мне сидит великолепно, шлейфит, муж доволен:)

Златовласка
Златовласка

Мне менеджер по Кензо рассказывала, что этот аромат создавался "для утешения разбитых сердец". Был пробник,на удивление ушел быстро, хотелось утешаться еще и еще, хотя повода не было))

Dirly_Doo
Dirly_Doo

Аромат для любителей роз. мне нравится,правда сидит очень близко и не могу поделиться этими розами с окружающими.

Saule
Saule

prostoi aromat, nichego voshiwennogo ne mogu skazat'...tak poidet inogda nanosit...kajdyi den'...vot

Lena75
Lena75

Помню мы с сестрой в детстве мечтали, что бы кто-нибудь придумал духи с запахом японской акации (так называли это дерево на Чёрном море). У Кензо это получилось лучше, чем у Макс Мара (Силк тач)
Одно плохо - нестойкий.

small_door
small_door

а я на коже не тестила. от блоттера меня просто чуть не отбросило. показался, уж извините, таким едко-противным. не ожидала такого, специфический кислосладкий запах, не могу вспомнить чего он мне напоминает, но явно то, чего стоило бы опасаться...

sana03

По мне очень стойкий, розово-горьковато-воздушный. Из крышки ужасен, на коже приятен :) Некая смесь Миракла и Эль ИСЛ. Роза с перцем, никакого шелка...

Лето
Лето

очень милый, но абсолютно не стойкий ..((

Лика
Лика

Не аромат, а прикосновение шелка к коже... Легкий, невесомый, романтичный - все его характеристики. Для девушки, которая смотрит на мир сквозь розовые очки и поражает всех своей нежностью и наивностью:)

guest_Тесси
guest_Тесси

Нежные-нежные, такие приятные и весенние)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kenzo Les Eaux De Fleur Collection - Eau De Fleur de Soie. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kenzo Les Eaux De Fleur Collection - Eau De Fleur de Soie, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Les Eaux De Fleur Collection - Eau De Fleur de Soie от Kenzo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Les Eaux De Fleur Collection - Eau De Fleur de Soie от Kenzo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Kenzo L'Eau par Kenzo Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Kenzo Kenzo Amour Indian Holi Kenzo Eau de Fleur de Prunier Kenzo Flower by Kenzo Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her DSQUARED² She Wood Christian Dior Pure Poison Chanel Cristalle Eau Verte Kenzo Les Eaux De Fleur Collection - Eau De Fleur de Magnolia Versace Versense Hermes Un Jardin Sur Le Toit Christian Dior Dior Addict Kenzo Kenzo Amour Lacoste Lacoste Pour Femme Kenzo Le Monde Est Beau Cacharel Noa Moschino Cheap & Chic I Love Love Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette