Дизайнеры » I-K » цветочные « Группы

Les Eaux De Fleur Collection - Eau De Fleur de Magnolia Kenzo для женщин

Les Eaux De Fleur Collection - Eau De Fleur de Magnolia Kenzo для женщин

Купить Kenzo Eau De Fleur de Magnolia на Ozon.ru

Les Eaux De Fleur Collection - Eau De Fleur de Magnolia Kenzo для женщин Картинки Les Eaux De Fleur Collection - Eau De Fleur de Magnolia Kenzo для женщин Картинки Les Eaux De Fleur Collection - Eau De Fleur de Magnolia Kenzo для женщин Картинки Les Eaux De Fleur Collection - Eau De Fleur de Magnolia Kenzo для женщин Картинки

Les Eaux De Fleur Collection - Eau De Fleur de Magnolia Kenzo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Les Eaux De Fleur Collection - Eau De Fleur de Magnolia выпущен в 2008. Парфюмер: Francis Kurkdjian. Композиция аромата включает ноты: Магнолия и Цитрусы.

Магнолия Цитрусы

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Les Eaux De Fleur Collection - Eau De Fleur de Magnolia by Kenzo.

Les Eaux De Fleur Collection - Eau De Fleur de Magnolia Мнения об ароматах

Пахнет магнолией, ее серединкой да и вообще серединкой любого цветка, там, где пыльца, тычинки, концентрация цветочно-пыльцево-зеленого запаха там высокая, в тюльпане это хорошо проявлено (больше всего), да, идет как тюльпан даже, и ноты цитрусовой чайности как обычно в магнолии здесь хороша, цитрусы сами шлейфят приятно, и, самое главное , это все на фоне благородного запаха, классического, женственного

ekaterina.chukhua
ekaterina.chukhua

Обожаю, люблю тебя,ищу тебя, магнолия! я ехала как то в метро и читала газетку,надо мной навис чудесный молодой человек, очевидно умный ( предполагаю, потому что читал научный журнал) и явно обеспеченный. Он протянул мне свой телефон. Сначала я не поняла, но прочитав покраснела от смущения. Было написано " спасибо за прекрасный аромат". Этой истории достаточно,чтоб описать красоту и чарующую нежность Цветка магнолии от Kenzo. Без успешно успешно пыталась найти его в РФ, но мне сообщили что аромат снят с производства. Если у кого остался я бы с радостью купила бы и приютила у себя))))

ИВ
ИВ

Того природного дурманящего, обалденного запаха магнолии здесь для меня нет. Есть лотос или кувшинка и как будто мелькает акварельно жасмин (а в пирамидке нет). Легкий аромат намек. На мне достаточно стойкий. Нравится.

Taysha
Taysha

Простой, легкий, ни к чему не обязывающий аромат. Вряд ли кому-нибудь помешает. Идеален после душа летом. Магнолии, правда, здесь нет. Более всего напомнил чайный колонь от Ив Роше.

Gardenia17
Gardenia17

Магнолия необычайно красива в этом аромате!

Представленная пирамидка здесь нещадно урезана.

Я слышу в базе мягкий мускус и ветивер, что не мешает нотам магнолии быть главными от начала до полного затихания аромата.

Мягкий, нежный, ласкающий, пленительный. Свежесть на грани томности. Всё в меру. Тихий, не утомляющий. Сильного шлейфа не ощущаю, но окружающие, тем не менее, слышат воздушный аромат цветов.

P.S. Нашла пирамиду композиции:
Верхние ноты: бергамот, магнолия, цитрусы
Ноты сердца: гелиотроп, древесина хвойного дерева
Базовые ноты: мускус, ветивер

Цитрусов почти не слышно, разве что в самом начале.
Бергамот - да, пожалуй, немного напоминает о своём присутствии. :)
Древесные ноты весьма ощутимы. Гелиотроп скромно сластит.

Одним словом, аромат достойный внимания. Магнолия восхитительна!

Anna-Victoria
Anna-Victoria

Нежно любимый мной аромат. Для меня это воплощение осени с ее дождями, опавшими золотыми листьями, тонким благоуханьем земли,трав,осенних цветов и капелькой легкой грусти. Роскошный в своей простоте, он таит в себе что-то, что притягивает,манит,заставляет вновь и вновь ловить нежный цветочный шлейф и наслаждаться им. Бережно храню его и использую только по особому настроению.

Вера407
Вера407

Этот аромат ассоциируется с моей свадьбой,хотя купила его на годик раньше в дьюти фри,когда улетала на отдых в Турцию.Как же он прекрасен и как жаль что снят с производства.На память остался пустой флакон с капелькой нежного лучистого запаха лета и счастья.

инна.суслова
инна.суслова

Мой must have.В бакинское влажное лето, когда в тени +40, это самое то.

жинка
жинка

моя прелесть.
два раза его покупала, больше не встречала .
Обожаю магнолию, лето, Крым. Для меня это аромат счастья!
Ни в жизни не задушит, очень нежно и интеллигентно звучит. Магнолия прекрасна, но в жизни ядовита. Её нельзя ставить в закрытой комнате, загнёшься! А тут душись и наслаждайся!
жаль-жаль, что сняли с производства!
М.б. кто подскажет аналоги в других фирмах?

julsav
julsav

Так много отзывов... не ожидала. А я его купила по случаю в дьютике, попробовала носить... По мне так он никакой, без характера... отдала свекрови... Она с удовольствием его относила. А поскольку она у меня бывает практически каждый день,то как-будто и не отдавала.))) Хотя на свекрови ничего так сидел, интеллегентно. Ну да, милый, не удушающий... но какой-то совсем простенький, без изюминки.

KIPARISIK
KIPARISIK

Я без него просто не могу!такая чистота и благородство! Когда он пропал,сначала думаю:ничего обойдусь,ан нет,не получилось.Не хватало аромата цветущей магнолии и свежести цитрусов.Так,как они собраны идеально гармонично в этом шедевре( не побоюсь этого слова)нигде больше не встречала!И тогда тупо стала искать в инете-и нашла!Теперь периодически одеваю и упиваюсь!Он при этом комлиментарен,нравится моему мужу и детям(они взрослые),носить можно в любое время года!

Кристина2013
Кристина2013

Вчера нашла, наверно последний флакон в Астрахани! Во всех магазинах искала , нигде нет!!! Пользуюсь ипи уже 5 лет. Что теперьбуду делать не знаю, замены для меня нет по сранению с ними!

kirika
kirika

Очень нежный, благородный аромат.
Цитрусовые нотки и цветение настоящей магнолии.

xatuna.gogorisvili
xatuna.gogorisvili

свежый, легкий, летний но не интересный, очень простой

Exidna

И все-таки я его разносила! Нравится! Стойкость 6-8 часов.

link9
link9

Очень понравился, жаль не могу больше найти. Купила бы еще! Цветочный, но не приторный, легкий, теплый. В середине чуточку цитрусовый,с приятными изысканными древесными нотами. В общем все как я люблю!
Не слишком молодежный. Так скажем для девушек от 25. Как уже писали, не очень стойкий.

Exidna

Аромат сначала нравился даже очень, но через несколько месяцев как отрезало. Смущает еще дешевый флакон с приклееной бумажкой. Ей Богу, неужели нельзя было придумать что-то поинтереснее. Стоит пока на полке, думаю все-таки попытаюсь его разносить. Как мне показалось, на лето вообще не идет, на зиму если только или осень. Жаль, я так хотела его. Жду осени.

Svetoks
Svetoks

С зимы берегла это чудо и вот конец апреля,на улице солнышко-весна,3 пшика на волосы и такой шлейфище обалденный,уже 5 часов прошло а от поворота головы такой красивый аромат!!!!Всё же их лучше на волосы наносить и целый день(уверена)вам классный, бодрящий допинг обеспечен!

12kuka
12kuka

Хорош для жаркого лета. Вечерние прогулки вдоль моря.

karpman
karpman

Летний аромат. для белого сарафана из тонкой струящейся ткани и сандалей ) и чтоб на пикник с плетеной корзинкой!

Имязанято
Имязанято

Я хожу в ней целый день, она пахнет, постоянно ее слышу, очень стойкие. меня в конце рабочего дня спросили, что за духи на мне, хотя привычки обливатья с головы до ног у меня нет.

мотя
мотя

по вполне обьяснимым причинам....зато очень тонко и четко передан аромат "живого цветка" в этой серии. определенно эти водички создавались не для российского холодного климата. а знаете как называемся мы по научному(парфманьяки)....- макросматики и микросматики- =))))
скорее всего, здесь были использованы самые передовые технологии экстракции цветов-....
в голове встает образ цветка- под стеклянным колпаком.

FLO_M
FLO_M

Очень нестойкий.

Рушана1
Рушана1

У всех прям восторг, а на мне они раскрываются кислятиной(((

Lepestok
Lepestok

Купила себе это красивое чудо! Нежный, ласковый, очень интеллигентный, правда, стойкость не очень, но зато никого не задушит. Кстати, здесь состав неполный, на одном из парф. сайтов читала: " Лимитированное издание. Композиция: бергамот, цитрон, гелиотроп, древесина хвойного дерева, абсолю чампаки, ветивер, мускус". Вот почему здесь и пишут в отзывах, что чувствуют в этом аромате то деревяшки, то специи. В общем, очень довольна покупкой, правда, на работу еще не носила, там у меня очень привередливые к ароматам коллеги подобрались, некоторые ВООБЩЕ никакую парфюмерию не выносят. Приходится пользоваться только нежными цветочными композициями, да я и не против, люблю их.

Обновлено: Хочу еще добавить - нестойкость просто возмутительна! Такая офигительная ароматическая композиция, была бы стойкость - цены бы ему не было!

plana
plana

Боже,какой же красивый женственный аромат. Ассоциации, что я в Киеве в мае и это аромат магнолий вокруг, едва уловимый...и мечта найти что-то подобное,чтобы зафиксировать ощущение... Вот такой цветочно-вкусный, в меру сладковат, настолько пленителен, что нюхала запястье каждые 5 минут, ну не оторваться просто(порой даже кажется, что слышу имбирь))) Обязательно куплю, но на более прохладное время, в жару мне не хочется пахнуть магнолиями)))

tania_gordik
tania_gordik

Очень приятный аромат! Странно, что такая бедная пирамидка. Я слышу много всего разного: зимой - перчик и легонькие специи, после дождя - очень цитрусы слышны, деревяшечки проскакивают намеком, а в жару я наконец-то насладилась МАГНОЛИЕЙ! Читала тут, что снимать ее собрались с производства, жаль. Я вообще-то цветочные ароматы не очень жалую, но никогда не думала, что меня зацепит магнолия. Нежнейшая вкуснятина!

олячка
олячка

НЕЖНОСТЬ..
Как же я все-таки люблю цветочную тему!
И такое скромное обрамление для таких изысканных духов.Потому что такая Магнолия не нуждается в аксессуарах-украшениях,-она сама прекрасна в своей естественности.
Это удивительно тонкие духи,тонкие-тонкие,если Вы понимаете,о чем я.Попробуйте надушить тонкий шарфик-не себя,и вдыхайте его,вдыхайте..
Духи ни на что не похожи- я имею в виду парфюм,так что не с чем сравнивать.
Я Вам говорю,я куплю ее,как только так сразу.

Злата
Злата

Самая любимая магнолия в парфюме! Совершенно летний, очень освежает в зной. Но неужели эту красоту снимают и надо запасаться? Заглядывала на оф.сайт -её нет!!!???
В магазах пока есть, а вот Зе Тии из этой серии уже нет в продаже у нас....

Amily
Amily

они особенно чудесны с утра после дождя, как-то по-особому раскрываются

Lena75
Lena75

Очень хочется лета. Физически не хватает запаха магнолии. Показалось, что у Кензо ближе всего к натуральной магнолии в знойный день. У Диора всё-таки магнолия ранним ещё нежарким утром (Жадор Колон Флораль)
Шлейфовый, стойкость 2-3 часа.

Харизма
Харизма

Такая прелестная кислятинка с ванильной сладостью(хотя ее там и нет)))
Мое новое и сильное "хочу"))

samoed

Снова весна, и опять он мне нравится )) пару пшыков и переполняет свежесть.

samoed

Не знаю, чем он меня зацепил, но проносила его всю весну, а теперь кажется резким цитрусным, больше не одену. Отдала маме.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kenzo Les Eaux De Fleur Collection - Eau De Fleur de Magnolia. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kenzo Les Eaux De Fleur Collection - Eau De Fleur de Magnolia, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Les Eaux De Fleur Collection - Eau De Fleur de Magnolia от Kenzo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Les Eaux De Fleur Collection - Eau De Fleur de Magnolia от Kenzo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Cristalle Eau Verte Givenchy Organza Elizabeth Arden 5th Avenue Lancome Miracle So Magic! Christian Dior Midnight Poison Elie Saab Le Parfum Hermes Un Jardin Sur Le Nil Guerlain L'Instant Magic Giorgio Armani Armani Mania Nina Ricci Love in Paris Kenzo Le Monde Est Beau Christian Dior Diorissimo Lancome Miracle Armand Basi In Red Dolce&Gabbana Sicily Chanel Allure Guerlain Idylle Kenzo Kenzo Amour Kenzo Les Eaux De Fleur Collection - Eau De Fleur de Soie Guerlain L'Instant de Guerlain