Дизайнеры » I-K » фужерные водяные « Группы

L'Eau par Kenzo pour Homme Kenzo для мужчин

L'Eau par Kenzo pour Homme Kenzo для мужчин

Купить Kenzo "L'Eau Par Kenzo Pour Homme". Туалетная вода, 30 мл 2088.00 руб. на Ozon.ru

L'Eau par Kenzo pour Homme Kenzo для мужчин Картинки L'Eau par Kenzo pour Homme Kenzo для мужчин Картинки L'Eau par Kenzo pour Homme Kenzo для мужчин Картинки L'Eau par Kenzo pour Homme Kenzo для мужчин Картинки L'Eau par Kenzo pour Homme Kenzo для мужчин Картинки L'Eau par Kenzo pour Homme Kenzo для мужчин Картинки L'Eau par Kenzo pour Homme Kenzo для мужчин Картинки L'Eau par Kenzo pour Homme Kenzo для мужчин Картинки L'Eau par Kenzo pour Homme Kenzo для мужчин Картинки L'Eau par Kenzo pour Homme Kenzo для мужчин Картинки

L'Eau par Kenzo pour Homme Kenzo - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные. L'Eau par Kenzo pour Homme выпущен в 1999. Парфюмер: Olivier Cresp. Верхние ноты: Юзу, Лимон и Зеленый перец; ноты сердца: Лотос, Зеленые ноты, Водяная мята и Водные ноты; ноты базы: Белый мускус и Белый кедр.

Юзу Лимон Зеленый перец

Лотос Зеленые ноты Водяная мята Водные ноты

Белый мускус Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L'Eau par Kenzo pour Homme by Kenzo.

L'Eau par Kenzo pour Homme Мнения об ароматах

амчанин
амчанин

Покупал половинку флакончика, в овальном флаконе-капельке, чисто из любопытства... но неожиданно парфюм мне понравился, задержался на полочке и летом пользуюсь не без удовольствия. Вроде и ничего выдающегося, довольно обычный свеже-цитрусовый аромат, но вот чем-то привлёк?
Возможно этой своей специфичной лёгкой горчинкой, которая только в первые секунды после нанесения слегка шибает в нос, а потом делается весьма симпатичной, постепенно затихая?
С новоделом не знаком, старая версия пожалуй со средней стойкостью на теле, а вот на одежде держится довольно крепко...

error 404
error 404

В свое время был одним из первых моих "серьезных" парфюмов. Тогда - не впечатлил своей нестойкостью, хотя при затесте понравился, да и мнение консультанта сыграло свою роль (как часто у меня бывало в те времена).
Использовал флакон, особо не заметив, решил для себя - никогда больше не возьму.
Но вот сейчас в Москве установилась удушающая жара (кто-то с нетерпением ждет такую погоду, я же - нет), и все парфюмы, которые в данный момент имею в наличии, начали меня просто "душить"... Не хочется в такую погоду никакой "глубины", никакой "плотности" и "насыщенности". Единственное чего хочется - принимать душ как можно чаще)
Вот, собственно, именно по этой причине я и вернулся к своему "старому знакомому", который сейчас для меня является наиболее уместным.
Да, нестойкий. Но - ощущение этакой ненавязчивой свежести и чистоты - это то, что мне сейчас нужно. Ношу его ежедневно, по возможности обновляю в течении дня, получаю удовольствие. А что еще надо-то от парфюма?)

demm28
demm28

Являюсь поклонником данного аромата кажется еще со времен куликовской битвы),в коллекции всегда есть флакончик этой классики равно как и других хитов от Kenzo а тут перепал еще целый пробник на 100мл.Может нужен кому по сходной цене?Пишите-договоримся...

Квартира21
Квартира21

совершенно не мужской. эдакий унисекс. аромат для юнцов и студентиков...

к сожалению для меня это освежитель воздуха "какой нибудь японский бриз" или "нежный лотос" или ещё как нибудь. как уже многие здесь писали подобная композиция очень популярна у производителей бытовой химии.

Say-Senagon
Say-Senagon

С удовольствием пользуюсь этим шедевром наравне с братом. Это один их тех парфюмов, у которых есть душа. Есть ощущение, что он дышит, он двигается и общается с тобой. Из озорного ручейка он может превращаться в бескрайнее море. Я вдыхаю его с запястья или ловлю прекрасный шлейф - и перед глазами встают картины Айвазовского...

Oрит
Oрит

Чудо чудное этот Кензо!!! Он как глоток воды в пустыне для меня, та самая свежесть, в которую ныряешь с головой, как в летнее озеро. Взрыв свежих натуральных цитрусов, смешанных с нотой лотосa и чем-то еще таким свежим и приятным вначале и деликатнейшая аура спокойствия и чистоты после. Замечательный аромат, абсолютный и 100%-но унисексекс на лето, который одинаково красиво сидит как на мужчинах, так и на женщинах, который будет и освежать, и охлаждать, и нести позитив своему хозяину. При этом никого не напряжет, никого не задушит - очень политкорректен при сохранении своей индивидуальности. Жалко, что перестаю чувствовать его очень быстро. Хотелось был подольше! Такого чуда нужно ведро, чтобы не нервничать по поводу того, что вдруг не удастся купить! Обожаю!
Добавлю еще немного об унисексовом звучании этого чудесного аромата. Есть мужские ароматы, которые носят женщины. Среди них те, которые женщинам нужно перед покупкой для себя, любимой, тестить обязательно. А есть мужские ароматы, которые можно покупать женщинам вслепую и даже рекомендовать им без страха быть закиданной тапками за кривую наводку. Вот этот Кензо относится именно к тем, которые можно и покупать вслепую, и рекомендовать для покупки безоговорочно ибо звучание реально унисексовое. Даже многие женские ароматы, например те же Эрмесы звучат намного мускулиннее этой позитивной обаяшки от Кензо.

Dron
Dron

Купил на днях, видимо, из новой партии, срок хранения до 2020 года. Прошлый флакон у меня был куплен году в 2004, форма флакона уже была новой, но коробка отличалась - матовый картон и расположение шрифта горизонтальное.
Реформуляция не настолько чудовищная, как тут пишут, но имеет место быть. Аромат по-прежнему красив, стойким он особо никогда не был. На мой взгляд L'Eau par Kenzo наиболее красивый из "свежаков", все в нем ладно сделано. И да, имел счастье обладать флаконом изначального дизайна. Вспоминая те времена (2000-е), я грезил им, но стоил дорого, и счастье, мне его подарили. Эмоции от аромата зашкаливали. Любовь к нему осталась до сих пор. Покупал однажды фланкер L'Eau par Kenzo Ice. Так что получается, это мой четвертый флакон, по-прежнему бесконечно нравится.

Амаль Ахмад
Амаль Ахмад

Без сомнений, аромат - легенда. С 90-х годов завоевывает сердца мужчин и женщин своей легкостью и непринужденностью. Впечатления: глоток свежего воздуха в задохнувшемся Мире.

Dione
Dione

Это самый свежий и легкий аромат. Никогда не надоедает, всегда к месту особенно летом. Даже не смотря на то что это мужская версия L'Eau par, он не чем не уступает женской версии этого аромата. Однозначно моя первая любовь. Обожаю этот аромат. Единственное огорчает качество парфюма которое предоставлено в России. Много подделок. Если есть возможность всегда покупаю его за границей.

Ryoichi
Ryoichi

Вот ведь как бывает... За годы увлечения парфюмерией все время ходил мимо этого нашумевшего в свое время образца. Не знаю почему. В свое время места в гардеробе были заняты более плотными, более чувствительными ароматами.
Теперь в один момент приобрел его. И мне есть что сказать :)

Могу на 100% сказать, что Такада Кензо при выпуске данного аромата остался верен японскому подходу к запахам. Японцы не любят терпкие, увесистые, слишком сладкие ароматы. В идеале - это едва заметный цветочный, может быть цитрусовый аромат так, чтоб ни в коем случае не напрягать окружающих людей. Такой уж менталитет, ничего не поделать. И в l'eau par Kenzo удалось идеально передать эту задумку, и в то же время сделать аромат вкусный на европейский нос.

Случай из жизни: прошлым летом мне посчастливилось попробовать японскую настойку из юзу, который как раз в этом аромате является главным компонентом. Как правило такая настойка у японцев доступна летом, когда и есть урожай, юзу - сезонный продукт. Настойка была совсем не крепкой (3-5 градусов), но при этом при всем, какой же там был аромат этого юзу! И я тогда пил и думал, вот было бы классно, если б такой аромат был! А теперь вот он, я его встретил. Это и есть тот самый освежающий юзу!

Я очень доволен знакомством с этим ароматом, думаю, что мы подружимся надолго, особенно в теплое время года.

Сергей Беловицкий
Сергей Беловицкий

Хороший очень аромат! Люблю все цитрусовое, но обязательно с нотами свежести.

D.Turkoff
D.Turkoff

Был давно, тогда даже нравился.Но Acqua di gio переплюнул его полностью, по всем пунктам, и я про него забыл.Сейчас даже и не вспомню его запах, свежесть, цитрусы и все...

verdandy
verdandy

Это аромат моих младших курсов))). Я тогда никак не могла выбрать себе духи - все было слишком сладким, фруктовым, и консультант предложила мне попробовать мужские, а конкретно именно Лё пар. И они мне понравились - запах вызывал ассоциации с морской свежестью, чистым воздухом. Пользовалась я ими долго, постоянно покупала новые флаконы, особенно мне нравилась карманная версия в виде гальки. Но однажды, начав очередной "камешек", я вдруг стала ощущать какую-то противню ноту, которую никак не могла определить. Какой-то илистый сладковатый запах гниющей травы. Я думала, что это со мной что-то, но он пах так не только на коже. Эта нота гнильцы просто преследовала, и я в итоге не смогла продолжать им пользоваться. Я не знаю, что изменилось: мое ли восприятие или просто сырье поменяли, но увы, любви пришел конец. Недавно решила проверить, может, мне просто показалось, но нет, тестер в ривгоше выдал ту же сладковатую гниль. Мне очень жаль...

Madena
Madena

Любовь с этим ароматом у меня случилась еще в 2001 году. Периодически к нему возвращаюсь,но стараюсь найти более старые выпуски. Это типичный унисекс. Шлейф красивый, даже не шлейф, а аура какая-то получается. При каждом движении, все вокруг, чувствуют аромат и пытаются найти источник. Хоть он и относится к фужерно-водяным, аромат достаточно плотный. В основном улавливаю лотос с мускусом и водные ноты, а пикантность добавляет юзу.На мне держится часов пять.

Tsarki
Tsarki

Мужской, хотя по нотам так не скажу. Но считаю, что свежие, акватические, морские (нужное подчеркнуть) ароматы - это как раз удел мужчин. Иногда ношу в далеке от дома, чтобы чувствовать себя уютно, т.к. флакон пренадлежит моему мужчине и ему очень идёт.

миоб
миоб

Пробовала сегодня вариант в пластиковом яйце 2006года,мужскую версию.Унисекс.Мягчайшие сладковатые цитрусы с мятой.Аромат,по которому не скучала,но теперь точно буду,пока не куплю.Безусловно на лето.Но в любое время года можно подносить нос к флакону))).Он суперский!!!

Sokolovaoa
Sokolovaoa

Этот аромат в отливанте мне подарила знакомая много лет назад, привезла из за границы, он невероятный, но все что я о нем запомнила что это кензо, названия я не знала. Когда отливант закончился я вприпрыжку отправилась за ним в магазин, перепробовав всю женскую линейку я расстроилась и решив что в России этот аромат не поедставлен отправилась домой. И О чудо спустя долгое время тестила мужские ароматы кензо в подарок и поняла что это оно! Естественно домой я шла уже с двумя такими флаконами) Этот аромат, хоть он и мужской я ношу с огромным удовольствием.

Pionka
Pionka

Аромат скорее всё же унисексовый. Чистая вода, без горечи, которой грешат многие свежаки. Очень люблю его на муже. На себе делаю его более "женским", сочетая с моноароматами из Роше (люблю их чай) или подобными.

Анна Фараджова
Анна Фараджова

Я не поклонница свежих, но этот аромат - моя любимая свежесть! Очень удачный, тот случай, когда меня восхищает умение парфюмера передать свою задумку с помощью нот, воплотить свою фантазию, дать ей форму, имя. Далеко не каждый аромат, который мне нравится, или который даже я люблю, вызывает у меня эти мысли о высоком предназначении парфюмерии. Для меня это - произведение парфюмерного искусства, как бы высокопарно это ни звучало. Нравится даже больше, чем женский парный. И нравилось пользоваться именно мужским, он же не брутальный, а свежий, и даже немного сладенький, так что можно было бы и за женский его принять, но все-таки он не унисекс, мужской характер в нем есть. Очень сексуальный аромат. Больше всего люблю своего мужа в нем!

igor_ua
igor_ua

Раньше любил. Но с недавних пор эта парфюмерная композиция уж больно растиражирована в средствах по уходу за домом, из-за чего ненароком вызывает странные ассоциации. Уже не первый раз, когда я одеваю его на работу, слышу от коллег комментарий: "Откуда стиральным порошком пахнет? Типа "Ариель Морозная свежесть"???"

Jaana
Jaana

Для меня тоже абсолютный унисекс. Могу носить легко сама летним утром. Хорошая и не мыльная акватика без цветов с цитрусами. Спокойный и легкий. На безмятежные летние дни. Стойкость небольшая, но на пару часов мне ее вполне хватает. Нравится мне больше женского варианта

EvgenPaul
EvgenPaul

Стоишь на берегу моря, раннее утро. Запах холодного соленого моря смешивается с запахом лимонных деревьев. Вдохнул и нырнул в воду...

Helga6369
Helga6369

одни из самых моих любимых мужских духов, подарила мужу, ему нравится.
аромат как по мне какой-то сексуальный, спокойный, но кстати говоря стойкий, слышу его долго, дунет ветер и он тут, как тут...прохожу мимо полочки с духами, возьму понюхать именно их (хотя коллекция у него не малая), и постоянно прошу душиться ими по чаще))
в общем аромат улетный!

Малиновая_Мари
Малиновая_Мари

Подарили мужу, он не оценил (и слава богу, т.к. на нем раскрылись..Дешевым мылом). А на мне...Ммм...
Иногда бывает такое настроение, что лучше бы рядом никого не было. Оно не плохое, но и хорошим его не назовешь...Хочется уединения, чтобы не трогали, не лезли, не дергали.
Вот тогда-то они - мой спаситель. Аромат на мне - непреступная прозрачная ледяная преграда, прочная. Но в то же время, настолько тонкая и прозрачная, что из-за нее видно хрупкую и нежную натуру.
Кто бы не спрашивал что за запах - никто не верит, что это мужская версия Кензо.
Мне очень нравятся!

Real woman

Напрасно Вы думаете, то он нестойкий! "Прятаться" умеет - это ДА... И в какой момент "выскочит" - не угадаешь ).. но тем интереснее! У мужа есть ВСЕГДА. Один заканчивается - другой покупаю. Автоматически. Ибо любим оба!

DrGud
DrGud

Запах хорош, но абсолютно не стойкий, отказался от покупки по этой причине...

Kriegsengel
Kriegsengel

Положили пробничек в заказе в Л`Этуале, тестировала на себе.
Первое впечатление - действительно освежающий аромат, цитрусы, зелёный перец, мята, кедр, и с явными мужскими нотами, уж точно не унисекс. Вроде приятный.
Но потом я поняла, что же он мне так сильно напоминает, этот парфюм. Запах - один-в-один средство для мытья посуды или для мытья туалета (этого я уже точно не вспомню, но 100% что-то из этих вариантов), что у меня когда-то было и, вероятно, ещё будет. То ли это из-за соединения цитрусовых, перца и мяты, то ли качество компонентов у них такое, я не знаю, в чём дело. Да только я бы не хотела, чтобы от моего мужчины таким пахло.))) Вроде и неплох запах, но схожесть слишком яркая.) Да и освежающим кажется только в первое время, потом становится навязчивым (из-за этой химозины).
По стойкости - через три часа практически весь слетел, остался только намёк на мускус и что-то горьковато-свежее, слышимый, если уткнуться носом в место нанесения.

Чувствую, что закидают мой отзыв гнилыми помидорами, но что ж, моё мнение именно таково. :)

forward
forward

Посмотрите, сколько разноплановых и взаимоисключающих отзывов по этому аромату! Это говорит о том, что чаще всего те, кто его носит/носил не останется по отношению к нему равнодушным. Лично для меня это не просто некий лимонный свежак, а скорее всё-таки ощущение прохладного душа в жаркую погоду. Овальный флакон тестить не приходилось, покупал несколько раз уже в новом формате: с каждым разом стойкость уменьшается.

Andre Giordani

По поводу стойкости "стародела" - не вводите себя и окружающих в заблуждение. Не держался он "несколько дней" никогда.

Куронен Светлана
Куронен Светлана

Я смело ношу его и летом и зимой , меня не смущает что он для мужчин. Многие интересуются - что за лимонный свежак? Говорю без смущения - мужской Кензо!!! Ведь Life Essence Fendi тоже моя любовь . На мне прекрасно сидели, и не кому даже в голову не могло придти , что я ношу мужской аромат. Мужской Кензо смело носит и моя подруга , которая живет в другом городе. Так что я думаю, что нас таких много...
Я к чему - носите то что любите, и в чем органично вам, а не обществу. А парфюм этот замечательный - свежий, звонкий, бодрит не хуже прохладного душа. Довольно стойкий, при каждом дуновении ветра - волосы развиваются, и облако свежести вокруг.
У меня ассоциация - горный холодный ручей, пробивается сквозь камни поток воды. Чистота и свобода во флаконе.

Елена Дзойа
Елена Дзойа

Иногда мне хотелось влезть в мужскую шкуру, на выручку приходил этот парфюм:) на мне сидел бодряще, и для меня, и для окружающих. Одно из самых приятных ольфактивных воспоминаний 2000-х.

Evgenij Pchelintcev

Недавно вновь приобрел L'Eau par Kenzo и разочаровался. В какой-то момент он очень напомнил мне аромат леденцов "монпансье". А вообще стойкость у него действительно не очень. Такой вот свеженький, чуть сладковатый и тёплый аромат, какой и должен быть у современного, но уже успевшего стать классикой, унисексового парфюма. Но больше не хочу.

Evgenij Pchelintcev

Интересный аромат: хорошо освежает, бодрящий, в меру горьковатый и сладкий. В то же время он достаточно нежен и мягок, явно не брутальный, но и не женственный.Унисекс, одним словом.
Если сравнивать с другими парфюмами, то L'Eau par Kenzo лично мне напоминает Issey Miyake Sport, только тот имеет бóльшее количество травянистых и кисловато-свежих оттенков.
Стойкость не очень хорошая. Пользовался им несколько лет назад, жаль закончился. Хотелось бы ещё. Рекомендую.

ira_ira
ira_ira

Свежие, летние, искристые, горьковато-солоноватые цитрусы оттенены мускусом и кедром; легкомысленный и беззаботный, как морская прогулка, запах. Скорее унисекс, не считаю их мужскими: в них, на мой взгляд, маловато характера, - но вполне подойдут молодому мальчику.
Идеальный запах на жару для меня.

Grafbender
Grafbender

Просто запах кристальной чистоты.
Правда сейчас, в современном виде мне кажеться лимонов несколько меньше стало в сравнении с началом выпуска. Даже не несколько а просто практически эта начальная нота пропала. В остальном по моему идентичный.
Когда надеваешь его на себя такое впечатление что находишься внурти какого то стерильного шара. Стойкость сейчас средняя, но в принципе дольше наверное и не надо, чтоб не утомлял.
upd:реально очень сильно не хватает лимона, то, что особо привлекало в нем раньше. Без него даже пользоваться нет особо желания.

Selectiv
Selectiv

Помнится на моей коже в жару он начал раскрываться таким удушающим ужасом, подгнившими и закисшими фруктами... Но этот сюрприз ожидал меня через пол часа после нанесения. С тех пор никаких тестов с блоттера, только с руки.

Kiragazik1977
Kiragazik1977

Свежий , цитрусовый , одеколонистый . Жаль слетает достаточно скоро 1-2 часа. Поэтому помимо 100 ml , взял еще и 30 ml (вожу в машине).
Отдельный респект за потрясный флакон.
Универсальный подарок любому мужчине.

владимир котельников

Наконец то мы с тобой встретились.после долгой разлуки,аромат классный,свежий,очень вкусный,аромат моей юности,мож сказать один из первых.

АлексМорган
АлексМорган

Дали два пробничка. Первый израсходовала давно, тогда на холоде играли морские ноты + мята. Второй нанесла дома - и что это? Нежный, при всей своей свежести чувствуется какая - то кремовая нотка, будто добавили чуть - чуть сливок к цитрусам.
Перец чувствуется. По мне так не брутален, может носить и женщина. Меня заминусуют, но в первые минуты я отчетливо слышала Pur Blanc'у, только более усовершенствованную, более натуральную.

Вот это встреча! Это как со старым другом, который давно потерялся с радаров, внезапно столкнуться. Я уже думал его сняли с производства. Линейка Kenzo меня тревожит своими однотипными флаконами (и это совсем не комплимент, как в нише), и в попытке в них разобраться брызнул на блоттер. И заулыбался как дурак)) Это же тот самый L'Eau par!

Я помню тебя в совсем другом флаконе, намного более изысканном, напоминающем каплю. Текущий совсем никакой. По-моему мне его подарили в году 99-2000, то есть как только вышел. Причем вместе с темно-синим галстуком Kenzo, сложно сотканным из вискозы, узкий (а не лопаты 90ых), однотонный, но с удивительным рельефным узором. Этот прекрасный галстук и аромат у меня в памяти навсегда вместе спаяны. Тогда еще дом Kenzo был ого-го, задавал намного более вменяемые тренды, чем текущие безумные свитшоты с тигровыми головами, чтоб их.

Что галстук, что аромат, принесли мне много комплиментов. L'Eau par был не такой настойчивый как другие акватические хиты тех времен, с большим акцентом на цитрусы, с интересно обыгранной мятой. Главное в нем была летняя легкость, небрежность. И даже его не самая выдающаяся стойкость воспринималась с пониманием. Долгое время это был мой аромат на летнее время, учитывая что брат успел раньше захватить себе Acqua di Gio от Armani))

Вначале мне показалось, что аромат совсем не изменился, все тот же. Но через 2 часа начинаю слышать другое раскрытие, чуть пыльнее, мускуснее. Не так звонко и чисто. Первые ноты такие же, а вот потом что-то другое. Видимо все-таки поменяли формулу. Эээх, ну и ладно. Поначалу даже была мысль купить в коллекцию снова, но нет. Для памяти хватит и миниатюры при случае. Но прекрасные воспоминания это не испортит.

P.S. однако прошло еще около часа, и запах вернулся к цитрусовым оттенкам, пыльность ушла. Более-менее похоже на старый стало. Ну и хоть так, пусть в чем-то изменился, но не кардинально.

ACE
ACE

Чувствую схожесть с Givenchy pour Homme Red Label только более водянистую. А в самом начале так вообще газированный напиток Sprite

parfuman
parfuman

Чесно говоря, я тоже жалею о том, что не попробовал раньше мужской L'eau Par Kenzo! А это было бы так логично и естественно, ведь моя супруга просто купается в женской версии! Но теперь-то я понимаю восторг многих любителей этого аромата! Яркие, звонкие, очень тонизирующие, даже колючие цитрусы открывают ароматное представление резво и динамично. Потом они дают место утонченной бодрящей пряной горчинке, которая плавно растворяется в последующей приятнейшей базе, благодаря которой аромат становится мягким, модняче-вкусным настолько, что его хочется глотнуть словно каплю живительной влаги!, многогранно-играющим, но по-прежнему свежим, даже прохладным, ведь вся композиция будто пропитана холодной водой! Аромат просто весь дишит прохладным ветерком! И стойкость - на высоте, на коже отголоски базы ловлю через двое суток! Согласен с Maalon - это классная порода старой школы парфюмерии!

Maalon

Мало! Мало людей, чей выбор пал на данный парфюм, а зря! Старая школа его создания уже говорит о многом, когда ещё делали качественный парфюм. Именно в данном Kenzo чувствуется порода, крайне удачно передана свежесть или даже концентрат свежести. Данный парфюм считаю крайне удачным, позитивным, свежим и самым удачным у KENZO на данный момент времени. Он не из тех, что побрызгал и слетел через пару часов, а напротив на протяжении всего дня он переливается свежестью с просто шикарным шлейфом. У каждого уважающего человека данный парфюм просто обязан быть. Уже на протяжении многих лет он ещё задаст фору любому современному парфюму- это качественная роскошь которую можно купить за деньги да и в качестве подарка по крайней мере молодым людям до 30 лет.

владимир котельников

Отличный аромат.сразу напоминает мне мою молодость был у меня очень очень давно так скажем вызывает приятные воспоминания.аромат свежий приятный цитрусовый и запах при этом какой то не обычный.нравиться.летом супер просто.освежает,бодрит!!!

Margery
Margery

сейчас этот аромат мне нравится до дрожи, больше, чем женская версия L-Eau-par-Kenzo покупаю его мужу, но порой и сама тихонечко ношу, на моей коже он звучит мягче, очень нравится, всегда! Очень свежий, задорный и легкий, на мужской коже яркий и звонкий, а на женской нежная (но не женственная) свежесть.

Ангел
Ангел

аромат довольно резкий, горьковато-водяной, остаточная горечь раздражает( очень стойкий и шлейфовый, на любителя откровенных свежаков подойдет даже для женщины

не впечатляет

ordov
ordov

Много лет назад дарили мне его на днюху,был в прямоугольном флаконе,это были первые прямоугольные флаконы,отчетливо помню до сих пор свеже-водный с обильными цитрусами аромат.
Сейчас приобрел в овальном флаконе,разница есть,меньше цитрусов,больше сладковатой,терпкой свежести,слышу зеленый перец,которого раньше не замечал,аромат звучит поэлегантнее чем в прямоугольном флаконе.Стойкость 4-5 часов,но звучит тихо и мягко.Скромный и приятный летний парфюм,чего и хотелось,очень доволен.
П.С.что льется сейчас не знаю,не тестировал.
Версия 2002года
После полноценной носки понял,что для меня он,к сожалению,слишком прост.

Лера888
Лера888

Приятный - тихий и чистый запах - держится очень близко к коже..Этакий аромат чистого тела после душа:)Почти унисекс, но иногда выдает мужские ноты..и кстати правда очень похож на спрайт!Для лета, для молодого парня, думаю, хороший вариант.

nikoletademidova
nikoletademidova

Это либо любовь,либо глубокая неприязнь до тошноты......У меня второе....

yevgeniya.shcherbitskaya
yevgeniya.shcherbitskaya

Свобода, Любовь, Питер! Моя сумасшедшая страсть и легкость. Я этот аромат узнаю из тысячи и пойду за ним. Свежий, нежный, утренний, беззаботный, влюбленный... Невозможно забыть))

Maalon

И снова этот KENZO. Особенно весной он снова заставляет вернутся к нему, он сейчас как никто другой для меня актуален. В нём то слышится запах недорогого мыла, то целая лавина цитрусов на столько яркая, что хочется пробовать на вкус, то он начинает переливаться свежестью зелёных трав то свежего морозного воздуха. Заметил чем меньше я его на себя наношу, тем приятнее и звонче он на мне сидит. Простой и в тоже время крутой парфюм во всяком случае один из моих любимых.
Жалею только одно- как за 13 лет я им не пользовался, зато сейчас с лихвой наверстаю упущенное! Kenzo L'eau par Kenzo pour Homme для меня это высокое качество в мужском парфюме, с большим интересом рассматриваю другие версии L'eau par

JackInn
JackInn

kenzo люблю - все легко и просто - ничего лишнего.
этот аромат для меня - свежесть, немного морского бриза, аромата свежих душистых трав, долька лимона и красивый зеленый перчик. купил сегодня - и на улице настает весна - аромат легкий как облако, звучит тонко и красиво.

Novi4ik
Novi4ik

Обожаю, обожаю и еще раз обожаю! Люблю настолько, что даже не ревную: если слышу на других, не делаю недовольного вида, а просто иду и наслаждаюсь^_^ Хорош, по моему мнению, в любое время года. Весной и летом он очень освежает, бодрит, заряжает энергией, хорошо шлейфит. Зимой становится практически прозрачным, ледяным, недоступным, но в то же время притягательным. При это я бы вряд ли одел его на вечер. Мне кажется что он, все таки больше днейвной. Из нот слышу разве что зеленый перец и лимон. Иногда даже мне, почему-то, слышится сирень, хотя ее там и в помине нет^^ Держится вроде пристойно: на коже ощущаю его до середины дня, на одежде вполне может продержаться и до вечера. Насчет химозности - спорный вопрос. Лично я в современной парфюмерии вообще не улавливаю натуральных нот, честно. Для меня все ароматы в этом плане на одно лицо. ну может быть некоторые чуть менее химичные, чем другие=) Впринципе практически все вокруг нас химозное, так что если не заострять на этом внимание, некомфортных ощущений меньше будет=)

Ingmar
Ingmar

Очень нравится эта водичка, взяли мужу сразу соточку. Летом хорошо звучит лимонно-мятная морская холодная свежесть. А вы, девчонки, молодцы, смело нОсите мужские ароматы, которые вам понравились ! Мне тоже многое из мужской линии нравится, но если я начну тырить у мужа его парфюм, он меня просто не поймет... Но иногда охота.

valtol

по поводу комментария madagascar-если кто-то производит туалетную воду и назвал ее lear par kenzo то запах должен быть одинаков что в 2000 что в 2010 году если запах меняется пусть это будет другое название и еще повторяю то что сейчас называется lear par kenzo-никакого отношения к тому что производили раньше не имеет-запах не то что немного изменился-это совершенно другой парфюм и по поводу стойкости -да запах не сильный -он не заполнял все окружающее пространство но очень стойкий -держался несколько дней хуже всего что мне нравится Lear par kehzo но его уже не существует

valtol

прочитал отзывы -что стойкость слабая и запах химичный-специально зашел в самый известный киевский парфюмерный магазин -и вот что хочу сказать-покупал этот парфюм где-то 6 лет назад и еще немного осталось ,то что продается сейчас в магазине кстати 990 грн- вообще ничего общего с тем что я покупал раньше нет ,старый парфюм -запах остается даже после стирки , у этого держится пару часов.запах у нового-как будто дустом побрызкался через пару минут становиться лучше но все равно запах химии остается,у старого -вообще отсутствует запах химии-запах нежный очень натуральный.мне очень нравился этот парфюм жаль что проклятые капиталисты в погоне за прибылью все испоганили-не думаю что в этом магазине продают подделки

volodyamsk
volodyamsk

Послушал летом-показался более насыщенным,с преобладанием мяты,свежести и водных нот,а зимой-мягкий,слышу зеленый чай,легкий перец,даже ноты табака. Но аромат интересный,в нем,мне кажется,будешь чувствовать себя комфортно в любую погоду.

Maalon

Запах французский- кто хочет испытать запах столицы парфюмерии- смело берите! Я им почти, я пишу почти обливаюсь! Мне невероятно приятно улавливать его ноты когда просто идёшь или находишься в помещении. Запах лёгкости, прозрачности, он дополняет владельца, создавая некий невидимый мыльный пузырь и всё что находится внутри этого пузыря отдаёт позитивом, чистотой, прозрачностью, он немного тихий, повседневный. Такой парфюм никогда мне не надоест, после завершения флакона обязательно приобрету себе его ещё. Kenzo молодцы, сделали достойный товар, ребята, берите и будет у вас праздник каждый день- честное слово не пожалеете!

Maalon

Запах свежести и чистоты просто благоухает! Запах не сильный, но довольно стойкий и не навязчивый. Что выделяется- это богатый запах, который отдаёт роскошью, с налётом на благородство, которым хочется дышать, за которым хочется идти. По началу он кажется сильно концентрированным, но после получаса встаёт в своё "русло" похож на женские парфюмы по крайней мере по направлению. Мужчинам, пользующихся как например Azzaro - pour Homme или Jacques Bogart - One Man Show или их аналоги такой парфюм скорее отвергнут. Как приятно всё таки бывает носить его летом под чистой белоснежной рубашкой так и зимой в снежную погоду под пуховиком, он как хорошая мелодия постоянно с тобой, постоянно ласкает твой нос своей роскошью, парфюм для тонких натур.

WizardWarden
WizardWarden

Первый "серьезный" аромат и сразу попадание в 10-ку! Такой солнечный, такой яркий, такой беззаботный. Однозначно летний аромат. К сожалению, стойкость на 3-4 часа максимум, но ничто не мешает повторно окунуться в этот цитрусовый ураган) 9 из 10

stilbul
stilbul

Арбузы, лотосы, зелень! Море море море! Самый свежий из всех. Исей Мияке пур Омм - это точно в цель как похож! Но Исей поустойчивее и плотнее. Этот увы почти совсем не стойкий. Но такая свежесть аж жесть! Летом кайф, в сопрт зал кайф, в качестве геля для душа - идеально!

de_lima
de_lima

Очень приятный, ненавязчивый, лёгкий. На весну или лето, но, мне кажется обязательно на солнечную погоду, по крайней мере у меня в голове такие образы когда вдыхаю его. Не особо мужественный. Про шлейф и стойкость сказать не могу, сам им не пользовался. А так вкусный аромат, что-то фруктовое слышится.

kholmansky
kholmansky

Взяла сразу 100мл - так он меня зацепил первоначально.
Думалось тогда - мой аромат.
Но теперь для меня немного плосковат, хотя, ношу по-прежнему с удовольствием.
Нота зеленого перца - нечто. Да и вообще очень красивая пирамида аромата.

Литаэль
Литаэль

Инструкция по использованию.
1. Обпшикать мужа.
2. Обнюхать мужа.
3. См. п.№2
4. См. п.№3.
5. При необходимости повторить п.№1.
)))))
А серьезно - отличный ненавязчивый мужской аромат. Пахнет поцелуями на море. Имхо, на мужской коже лучше звучит (хоть говорят, что унисекс).

Mariannna
Mariannna

Это такой мужской аромат, которыми с радостью пользуются девушки и не спешат пользоваться мужчины) Можно чередовать с женским вариантом L'Eau par: кончился флакончик, хочется чего-то похожего, но не идентичного - берем мужской, он такой же водяной и легкий, хотя и порезче.

Niam
Niam

Тестил на блоттере.Если бы не видел с какой полки беру флакон,то подумал бы ,что аромат женский. 100% унисекс.
Очень лёгкий,летний,ненавязчивый.

atom
atom

дружина собі його забрала і користується. Сказала що це унісекс. Так я майже ним і не користувався але мені подобається на дружині. Грейпфрут якийсь, свіжо прикольно

Фукаэри
Фукаэри

Парфюм, которым пользовалась первая любовь. Любовь к человеку прошла, а вот ностальгия по запаху осталась. В свое время втихую брала у него (парень искренне недоумевал, как девушка может пользоваться мужскими духами). Расстались давно, но не удержалась, и купила себе сегодня. На нас обоих звучит почти одинаково, но на мне больше сладости. Для меня это нечто приятное, тихое и мятное, на отдельные ноты именно этот аромат раскладываю с трудом. Окружающие и не замечают, что парфюм мужской. Стойкость средняя. Если судить обьективно - не шедевр в европейском понимании.
Но как бы я не пыталась приучить себя к нежным женственным ароматом, коих набралась скромная коллекция, хочется вернуться именно к этому, поскольку в нем не пытаешься прыгнуть выше головы, стать чем-то другим. Достоинство ароматов этой марки, и особенно этой серии в том, что они не затмевают своего хозяина. И с этой точки зрения мне очень нравится аромат, в нем спокойно и уютно.

attalea
attalea

Запах молодости, моря, куража, настоящей перврй любви!!! Такой свежий и волнующий, очень витальный аромат. Этот аромат сыграл в моей жизни свою роль и я ему за это благодарна.
2003 год. Мы с подругой отдыхали на море. Познакомились с парнями. На море был шторм, ветренно, а я в купальнике и парео, короче холодно. И вот парень (ныне мой любимый муж)дал мне свою красную майку с Че. Я ее надела и услышала этот запах. Это было что-то... Короче я влюбилась. Курортный роман был очень бурный, и вопреки всему он не закончился. Вместе мы уже 10 лет))) Спасибо, L'Eau par Kenzo, что помог найти мне мою ЛЮБОВЬ!

Alfer
Alfer

Очень изящный аромат! Свежесть просто уносит..у меня вызывает ассоциации морского бриза! Не очень стойкий, но попробовать стоит однозначно!

Туда-сюда
Туда-сюда

Исключительный, не встречал ни одного похожего свежачка! Какая-то особенность в нем есть, наверно, это зеленый перец, который крайне редко встречается в парфюмах!)

Обожаю!) Свои ассоциации с ним!)

upd: Искренне не понимаю отрицательных отзывов, связанных с химозностью и средством от комаров!!! Шанель - лидер по химозности, у меня очень чуткое обоняние и от Шанелей болит голова! Этот же практически эталон натуральности, на мой взгляд/нюх! Наверно, у меня что-то не так с носом)))...ну или люди нарываются на подделки)

upd: Мне дарили его в декабре, и, соответственно, носил я его всю последующую зиму - и он был очень хорош! Он в любое время хорош, но попробуйте его зимой и ранней весной, до первых реально теплых дней!

upd: Блин, по сравнению с 2006 годом стал поплосче и "синтетичней"! Может просто раньше "трава была зеленее"?…а может и подиспортили его :((( теперь могу понять отдельные мнения тут :((

upd: балин, что-то случилось! Может у меня уровень гормонов изменился за 6 лет!? Что-то он мне не очень нравится…теперь, может это лето и жара так сказывается и для меня он только зимний?! А может я просто на подделку нарвался?! - хорошо, если так! Но если это не подделка и не высокая температура, то ппц, этот ajehdjxjвый LVMH загадил буквально все, повторяюсь да, но просто слов нет! Скоро будем вонять все одинаково синтетически и с одинаковыми айфонами (хорошо хоть два цвета сделали)
upd: В базе крайне похож на Исей Мияке пур Омм! Ну а что, оба японские)

RinaM
RinaM

Поддержу предыдущие комментарии насчет того, что запах унисекс. Причем чего больше - женского или мужского - даже не скажу. Как бы не первого. Аромат свежий, легкий, несколько интимный, приятный.

ПОКРОВКА
ПОКРОВКА

очень люблю этот аромат.
периодически покупаю любимому.он ему нравится, но это не номер1

Super Kirill
Super Kirill

Скорее унисекс. Выветривается быстро, тем не менее весь флакон выносил)

Rozmaita
Rozmaita

Я бы тоже сказала, что запах унисекс. Вторую бутылочку приговорили с мужем...

Darth Vader
Darth Vader

Был в 2007-2008 году. Очень приятные воспоминания. Прекрасный, свежий, легкий и очень летний аромат. Стойкость очень слабая, но что мешает обновить в обед? Видимо, у новодела безбожно поменяли формулу, раз столько негатива в отзывах. Но, если все по-прежнему, с удовольствием вспомнил бы прошлое.

Gimpo-cat
Gimpo-cat

Мой первый парфюм)) Очень свежий,лёгкий,до этого времени очень нравился. Мне купили его примерно в 2006-м году и эти 30 мл до сих пор стоят с оставшимся небольшим количеством. Четыре года назад он мне поднадоел,решил сделать передышку,уже как-то забыл о нём,но в прошлом году открыл флакон и ужаснулся.....от прежней игривости ни следа,только спирт и апельсин,который испортился с годами....он уже стал тяжёлым,чуть даже химозным. Как жаль.....сейчас он мучается на полке и я ему даже сочуствую,что у него такой безответственный хозяин((
Со вчерашнего дня начал пшикаться снова на свой страх и риск...в первые минуты удушал,но потом становилось терпимо,не покидает ощущение,что он уже не тот..может быть,он просто повзрослел,а я не понимаю?

leleka33
leleka33

Стоял флакон на полочке мужа, и я на него (на флакон, в смысле))) не обращала внимания. Пока не заметила, что жидкость в нем совсем не уменьшается. Попробовав, поняла почему. Это абсолютный унисекс с перекосом, на мой взгляд, в женскую сторону из-за сладких ноток, кторые появляются через пару минут после пшика да так и остаются основными. В общем, теперь флакон перекочевал на мою полочку)))

Михаил 1984
Михаил 1984

Не люблю Кензо для меня он пахнет травой с мылом, но этот понравился. Свежий, легкий

Andre Giordani

Был как-то, еще в овальном продолговатом флаконе.. Отличный прозрачный аромат. Нежный, свежий. Что там сейчас - не знаю.. Но, если не изменился - взял бы себе 50 мл.. Ну просто поиграть с памятью в ассоциации =))

Islander
Islander

Свежак. Красивый. Но монотонный (общая беда почти всех свежаков) и очень нестойкий. Для меня запах, который улетучивается через час после нанесения - это не парфюм, а освежитель воздуха. Хотя базочка хорошая, согласен, но ему бы стойкости хотя бы на полдня - цены бы не было. Сравнивать его с классическим Кензо (Pour homme) то же самое что сравнивать безалкогольное пиво с дорогим шотландским виски. Хотя... сейчас треш в моде.

ailuropoda_m
ailuropoda_m

Единственный мужской Kenzo который хоть как-то мне понравился. Ординарный повседневный "офисный". Ничего особеннного.

UndersetBerlin
UndersetBerlin

Может быть здесь и химический мускус, но всё-таки база очень напоминает запах чистого тела.

Шопин Сергей
Шопин Сергей

Именно с этого аромата началось моё путешествие в мир парфюма, когда мама подарила мне его на 23 февраля. С тех пор прошло лет 5 я переносил кучу ароматов, но этот остался в памяти. Однажды покупал его себе сам. Могу сказать аромат очень достойный, узнаваемый, оригинальный (безликим свежачком коих сейчас тьма его не назовешь) очень качественно скроен, в теплое время универсален, подойдет под любую одежду и в любое время суток. Можно дарить любому не задумываясь подойдет не подойдет. Довольно стоек, держится долго на коже, конечно весь день шлейфа ожидать не стоит все таки аромат позиционируется как свежий, легкий. Абсолютно не надоедает. В данной ценовой категории ему трудно найти конкурента. Из таких универсальных ароматов могу назвать лишь арманд бази ин блу, но кензо более изящный. Если у кого-то его небыло (я конечно сомневаюсь что такие есть) его однозначно стоит попробовать.

Ледилайк
Ледилайк

Ого, у меня был мини флакон L'Eau par Kenzo и пшыкала я на себя, не знала, что мужской ))) а аромат очень свежий, и стойкий.

chernyij
chernyij

Купил я такой дезодорант. Для дезодоранта приличный. Как основной парфюм для меня довольно сладкий. Запах очень итересный, многогранный.

Real woman

Берег Средиземного моря.... утро... солнечное, свежее, обещающее счастье... на пляже кроме нас с мужем - никого... плещет волна... и накрывает волна аромата L'Eau par Kenzo....это было 2 года назад, но с тех пор если захочу вспомнить то утро вдвоем на пустынном морском берегу - беру в руки бутылочку, подношу к носу...и....я там!

Adamakis
Adamakis

Мне вот на день рождения подарили этот аромат. Знаете, на бумаге он действительно какой-то не совсем мужской. Унисекс. Но когда я брызнул на запястье и подождал он весьма и весьма интересно раскрылся: слегка горьковато, но очень свежо с едва уловимой ноткой юзу - очень мужественно. Показал друзьям, которые аромат этот знают, и они были весьма удивлены этим обстоятельством. Девушки меня в университете уже всего занюхали! Всем нравится: легкий, свежий, но теплый, словно окутывающий... При том достаточно стойкий экземпляр попался!

wasko
wasko

Легкий аромат, но нестойкий. EDT покупал вместе с ASL. Лосьон после бритья по сравнению с туалетной водой интенсивнее и держится дольше.

Александр Фарм
Александр Фарм

Действительно, такое ощущение, что пьёшь сладкий, крепко заваренный чай с лимоном, вольготно расположившись на берегу пруда, в котором растут кувшинки. А потом, бултыхнувшись в холодную воду, с букетом мокрых, со скользкими стеблями водяных лилий возвращаешься обратно. Вот такая получилась "раскадровка" по стадиям раскрытия.
Аромат очень чистый, лёгкий, прозрачный. Один из лучших освежающих парфюмов на летнее время. На моей коже держится 1,5 - 2 часа, на волосах и одежде - немного дольше. Не нравится стойкость? – А для меня это ни разу не проблема: приятно лишний раз взять в руки этот прозрачный флакончик и прыснуть на себя прохладную струю голубой водички. Эх, вот уже и лето на носу – пора доставать припрятанный в шкафу Kenzo, настаёт его время!

antoniiiii88
antoniiiii88

Классный аромат, многие говорят о его нестойкости,но я абсолютно не согласен с этим, на одежде держался неделю, на коже сутки, не знаю чё вы там и где покупали, а я этот Kenzo купил в дьютике в Дубаи и не нарадуюсь))

wed7777
wed7777

Крайне удачный летний свежий аромат.Пользуюсь уже лет
5,и не надоело.Абсолютно не напряжный,не стойкий,но
на коже держится.Довольно трудно найти свежак,чтобы он
,со временем,не надоел.Этот как раз и таковых.

ollechka
ollechka

Запах озера, гладь которого заполонили кувшинки и лотосы, а вдоль мятных берегов разрослись ивы и сиреневые кусты.
Намного интереснее дамской версии.

marypoli
marypoli

Подруга купила его для себя. Только дома обнаружила, что он мужской. Мы заказали себе такой же мужу на др. Теперь ОН у нас есть. Нравится. Очень нежный.

zygy

Легкий, беззаботный и ни к чему не обязывающий аромат. Для тех у кого на душе (ну, или за окном) цветут сады и щебечут птицы. Носить с расстегнутой рубашкой и озорной улыбкой.

Mysterious Destiny
Mysterious Destiny

Не нравится. Навязчивый какой-то. Есть раздражающая нота, от которой начинает подташнивать. А раньше Kenzo любила. Разочаровал.

Lisichka007
Lisichka007

ха-ха)Мужу в магазине при покупке дали в подарок миниатюру этой водички. Я только сегодня прочитала на флакончике "pour Homme". Если бы знала, никогда не стала бы пользоваться мужским ароматом. Но летом половина была израсходована для свежести, без особого удовольствия. Сейчас я понимаю почему. Ассоциации с морским бризом, молодым и энергичным мужчиной на лазурном берегу.

Mr.Nobody
Mr.Nobody

Добротный свежак, первое время очень нравился, но позже стало что то резко в нем раздражать, какая то нота, либо это лотос либо водяная мята.

vestiki
vestiki

Это единственный мужской аромат которым пользуюсь сама, вернее пользуемся им втроем- мой муж, я и моя сестра))) Нравится!! Причем только этот. Ни женская версия. ни всякие айсы, а только L'Eau par Kenzo pour Homme!!! Свежий, яркий. На мне раскрывается мятой и ванилью..

Natlie
Natlie

2 года назад выбирала парфюм для своего любимого. В магазине консультант дала послушать флакон L'Eau par Kenzo....Это был очень нежный и необыкновенно красивый аромат. Нет, это был не сильный и страстный запах мужчины. Скорее, он был как первая любовь, как легкое облачко. Для романтичных и светлых дней. Для теплого лета и прогулок под луной.
К огромному сожалению, я не запомнила точное название аромата. Очень жалею, что тогда не купила флакон.
Я вернулась через некоторое время, чтобы его приобрести, но его уже не было.
С тех пор ломаю голову, какой именно выпуск и серию я слушала...

Mariyasha
Mariyasha

когда я только "услышала" этот аромат, просто влюбилась в него! мне уже было все равно, что это мужской аромат, я вдыхала и вдыхала его, безумно хотела купить себе, через какое-то время пришла с этим намерением в магазин и, как только, затестила его еще раз, была шокирована: аромат сильно отличался от того, в который я была влюблена! никакой свежести, легких искринок кока-колы и полета... подделка, одним словом. поэтому, обязательно тестируйте в разных магазинах, т.к. аромат может весьма и весьма отличаться.

Sasha_Dream

когда то был от него без ума!но обилие людей пользующиеся этим запахом просто зашкаливало и зашкаливает! не могу больше носить его на себе!!!
Таже самая песня как и с ХРОМ АЗЗАРО!

konick
konick

А я все думал, что же мне он напоминает в начальных нотах? И вот меня осенило - это же Eau Jeune!

alyonakit
alyonakit

сначала искала мужу Mandarina duck но его не было. наткнулись на это чудо и влюбились... цитрусовостью он конечно напоминает Mandarina Duck но на мноооого вкуснее

zygy

По моему, нестойкость для таких ароматов даже плюс. После нанесения - играет, поет, переливается, освежает, поднимает настроение и, спустя время, словно поняв, что результат достигнут - тактично удаляется. А мог ведь долго отравлять жизнь, выпав в нудную древесно-мускусную базу...

atttieke
atttieke

Очень приятный из свежих ароматов, оптимистичный цитрусово-морской. Для жарких дней. Твердая четверка.

Фармацевт

Могу заметить что Sankai для мужчин от «Bi-Es» подделка на Kenzo больше похожа на оригинал чем то что в плоском флаконе.

CLASH
CLASH

Что уж тут и говорить - уже классика жанра! Был такой, но больше не будет, все хорошо, но слишком просто, а я люблю повыпендриваться.

Maks26rus
Maks26rus

Ой, ну что тут скажешь....Очень уже попсовый, и чувствую почти от каждого второго прохожего...А Года 4 - 5 назад, носики девочек, с удовольствием вдыхали его аромат...Банальный сильно стал, хоть и придраться вроде не к чему. Для младший братиков и сыновей наверное само то...Привлекать своих одноклассниц, но а я почему то, в последний раз им брызгнулся, уезжая на рыбалку....

Фармацевт

В старом флаконе был на много ароматнее и более стоек. После купил в новом - быстро выветривается.

Луна
Луна

Не удержалась, купила себе) Ну и пусть, что для мужчин.
Жалко, что выветривается быстро.

Alexei9518
Alexei9518

Хороший но быстро надоел. Щас не пользуюсь..стойкость показалась нормальной...на любителя!))))

PilchNais

Бывает отношение к нему меняется и хочется только его, особенно в период болезни видимо обояние обостряется и это уже не цитрусы, а такая горькая при горькая травка при этом позитивная просто что то, в такие дни у меня в кармане крышечка от кензо как наркотик! Если бы я его чуствовал так всегда, то ни на что не променял бы, даже захотелось еще флаконччик пойти купить))

Ренса
Ренса

Очень любила раньше этот аромат, пока не перешла на какие-то более женственные и тяжелые вещи. Сегодня вот появилось настроение его надеть - у меня остаточек во флаконе где-то 10 мл был.
И все-таки, какой он замечательный. Свежий, летний, сегодня раскрылся какой-то небольшой сладостью, очень осторожной, очень такой корректной нотой мускуса и перца, и даже первая резкая цитрусовая нота смягчилась даже слишком быстро. Аромат по-прежнему удивительно нестойкий, но и по-прежнему вызывает восторженные ассоциации.
Когда покупала, знала, что мужской, хотя на мне таким не слушается вообще никак, а цветочные ароматы (женская версия ле пар) мне просто не подходят в такой композиции.
Ну и да, нестойкий, но лично я большего от такого водянистого аромата и не ждала.
И вообще, надела ЛеПар - и сразу почувствовала, что лето совсем скоро. Так что для меня это еще и такой как антидепрессант, напоминает, что вот уже, за поворотом теплое солнце, озорной ветерок и светлые вечера. Кстати, летом этот аромат изумительно сочетается с длинной свободной юбкой, вот парадокс.

ПС. Почитала отзывы о новых композициях - расстроилась, тк хотелось бы иметь всегда именно тот аромат, который произвел первое сильное впечатление.

Андрей
Андрей

Нет.. всё-таки мускус тут есть: такой "яркий", "звенящий" "пластмассовый" химозный мускус.. полная противоположность мускусу в Лаликовских чернилах..хотите потрясающий мускус попробуйте..чернила лалик.

edik1987
edik1987

Да простят меня любители этого парфюма-для меня это редкостная гадость. Купил в дугласе набор 30ml+шампунь. Второе средство понравилось гораздо больше чем сам парфюм. Очень легкий, вообще аромат без эмоций. Сплошной цитрус! Где обещенный перец и мускус, я понять не могу(((( Лет 5 назад их тестил помоему были совсем другие впечатления)))) Расстроен!

Sasha_Dream

нежный,спокойный,теплый ,тонкий,вкусный!вообщем супер! Но...очень много подделок!

TOR
TOR

Эх, Улитка, зря не купили!:) Я в свое время приобрел сразу 100ml. но потом понял, что для меня слишком слаб и нестоек, хотя аромат интересный. Отдал флакон своей знакомой, которой L'Eau par нравился, так вот на нее он сел однозначно лучше. Свежий, красивый, нежный...:)
Кстати, не знаю каков аромат сейчас, я брал лет десять назад в прозрачном округлом флаконе.

Undamaris
Undamaris

Очень красивый. Хотела купить своему мужчине, но поняла, что не стоит - нестойкий слишком, а муж не такой любитель парфюмерии, чтобы его обновлять в течение дня. Но обожаю)

Polyndra
Polyndra

Не мужской он какой-то, скорее женский. Поначалу сильно пахнет цитрусами, затем - шампанским. И очень не стойкий.

7even
7even

Потрясный, свежий, воздушный, морской, ненапрягающий и увы нестойкий(((

PilchNais

ему бы стойкости хоть средней было бы супер)) нравится как мята звучит с пиписинами))

СтьюзЯ
СтьюзЯ

Очень люблю и ношу сама. На мне это Спрайт (более точно и не описать)! ^_^ очень весело. Радует, что нет цветочных нот и мускус *потных сюрпризов* не выдаёт. Иногда просто вдыхаю из флакона для поднятия настроения. Заряд бодрости и позитива.)

Лика
Лика

Аромат в новом дизайне гораздо ярче, нежнее и приятнее предыдущего! Если тестить на блоттер - эффекта не производит, на мужской коже сразу начинает играть чудными морскими нотками. Замечательно освежает жарким летом и придает шарм любому молодому парню:)))

PilchNais

его можно одеть только в теплый летний день в остальное время года его не будет слышно так как очень уж нежен

zverenka
zverenka

спокойный,нежный морской запах.Тот случай когда женские и мужские похожи.Подарила брату-сама была довольна и он :)

costes
costes

Куда делся настоящий L'Eau par? Вот тот, который на третьей снизу картинке, в округлых прозрачных флаконах? Тот аромат был стильный, немного пижонский, элегантный. Свежий и мягкий одновременно, легкий и сексуальный. То, что разливают в прямоугольные флаконы, и рядом не валялось - вежливая бесцветная вода для офисного планктона.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L'Eau par Kenzo pour Homme от Kenzo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L'Eau par Kenzo pour Homme от Kenzo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Giorgio Armani Acqua di Gio Clinique Clinique Happy Christian Dior Fahrenheit Versace Versace Man Eau Fraiche Chanel Egoiste Platinum Lalique Encre Noire Chanel Allure Homme Sport Bvlgari Aqva Pour Homme Hermes Terre d'Hermes Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Yves Saint Laurent L'Homme Christian Dior Dior Homme Sport Kenzo L'Eau par Kenzo Kenzo Kenzo pour Homme Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Chanel Bleu de Chanel Christian Dior Dior Homme Givenchy Givenchy pour Homme