Дизайнеры » I-K » « Группы

L'Eau par Kenzo pour Femme Limited Edition Kenzo для женщин

Купить Kenzo L Eau par pour Femme Limited Edition на Ozon.ru

мягкий пряный
L'Eau par Kenzo pour Femme Limited Edition Kenzo для женщин Картинки

L'Eau par Kenzo pour Femme Limited Edition Kenzo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . L'Eau par Kenzo pour Femme Limited Edition выпущен в 2010. Композиция аромата включает ноты: Лотос, Розовый перец и Мята.

Лотос Розовый перец Мята

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L'Eau par Kenzo pour Femme Limited Edition by Kenzo.

L'Eau par Kenzo pour Femme Limited Edition Мнения об ароматах

Senpoliya
Senpoliya

Аромат мяты, присыпанный чуть лотосом с перцем. У всех разные вкусы - на мой нос это не мой аромат. На мне он звонкий и с горчинкой, такой даже водный. А мне ближе теплые, густые, обволакивающие, восточные ароматы.

Руфь
Руфь

При нанесении яркая дыня, лотос вызывает головную боль. Слышу молочные нотки. В конце аромат, на мой нос, более приятен, легкий, свежий, чуть сладковатый. Не самый лучший аромат от Кензо.

Alia3
Alia3

Замечательный аромат.Нежный,чувственный.Когда нанесла его,начали спрашивать что за аромат.

Lilim
Lilim

Приобрела сегодня. Понравился с первого затеста. На мне сначала тонко тонко распускается лотос с еле уловимой мятой, не навязчивой. Мило, но потом пробивается перец и это улётно! Приятная горечь и нежный шлейф. Мужскому населению семьи из всех моих ароматов понравился сразу же.

guest_NS
guest_NS

Купила недавно сислеевский о Де Суар и Ле Пар, так вот второй уже закончился, а первый ну никак не могу носить после второго. Есть что то в первом отталкивающее, особенно в шлейфе в конце (меня от него постоянно тошнит, видимо химия кожи), а Ле пар под настроение очень хорош, не надоедает и не навязчив, ставлю ему из пяти +6!

guest_Приветик

Изменила своё мнение, аромат очень достойный: нежный, очень женственный, мягкий.
Постоянно хочу ощущать этот запах последнее время.

Сладковатокремовый, лотос звучит тонко-тонко; нежно-нежно, сладость воды, прохлада осеннего ветра и дождя.

Для меня Стал одним из любимейшим парфюмом из десятка шедевров.

guest_Приветик

Совсем не стойкая водичка, чуть сладковата, чуть свежевата, чуть холодна, слетает моментально, оставляя едва уловимый запах лотоса.

Аромат на любителя.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kenzo L'Eau par Kenzo pour Femme Limited Edition. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kenzo L'Eau par Kenzo pour Femme Limited Edition, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L'Eau par Kenzo pour Femme Limited Edition от Kenzo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L'Eau par Kenzo pour Femme Limited Edition от Kenzo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Prada Infusion d'Iris Prada Infusion d`Iris Eau de Toilette Kenzo L'Eau par Kenzo Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Burberry London Christian Dior Poison Lacoste Lacoste Pour Femme Burberry Weekend for Women Guerlain Samsara Eau de Parfum Bvlgari BLV Salvador Dali Laguna Calvin Klein CK One Salvador Dali Sea & Sun in Cadaques Lanvin Eclat d’Arpège DSQUARED² She Wood Elizabeth Arden 5th Avenue Chanel Allure Christian Dior Pure Poison Lanvin Rumeur Hugo Boss Deep Red