Дизайнеры » I-K » фужерные пряные « Группы

L`Eau par Kenzo Wild pour Homme Kenzo для мужчин

Купить Kenzo L Eau par Wild pour Homme на Ozon.ru

Искать eBay US

L`Eau par Kenzo Wild pour Homme Kenzo для мужчин Картинки

L`Eau par Kenzo Wild pour Homme Kenzo - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. L`Eau par Kenzo Wild pour Homme выпущен в 2011. Верхние ноты: Имбирь, Кориандр и Амальфитанский лимон; ноты сердца: Шалфей, Кардамон и Мята; ноты базы: Мускус и Кедр из Вирджинии.

Имбирь Кориандр Амальфитанский лимон

Шалфей Кардамон Мята

Мускус Кедр из Вирджинии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L`Eau par Kenzo Wild pour Homme by Kenzo.

L`Eau par Kenzo Wild pour Homme Мнения об ароматах

Милош
Милош

Показался слабоват. Через 30 мин. ощущался только с запястья. И сам аромат показался несколько простоват. Может он специально для лета и без особых претензий задумывался?

Ветеринар

Летом закончились. Спасибо консультанту, что уговорила на них. Классные были, я бы повторил наш союз)) Жаль, что лимитированная версия.

AHKA
AHKA

Мой муж донашивает. Мне на нём очень нравятся подобные ароматы. Они легкие и ненавязчивые. Подходит для любого времени года дня и ночи. Но соглашусь что не стойкий или его просто перестаю на нем ощущать почти сразу после нанесения (или просто он так с ним сливается). Но аромат хороший.

Ветеринар

Ношу этот аромат 2 месяца. Мне нравится. Если покупать не в переходах, то к стойкости претензий нет! Нанесу утром, ощущаю его до вечера.

romadoom
romadoom

Запах очень понравился, но совсем он не стойкий, час от силы два(

edik1987

Носил весь день и сейчас сразу послу душа, пока еще капельки на теле, нанес его еще раз. Восторг, дикий восторг. Чистый, красивый, солнечный.Мне напомнил аромат Греции и сиесты.

edik1987

А меня аромат зацепил. Очень интересная композиция. Вначале мне сильно напомнил Tous Tous man, но потом открылся шлейф похожий на мой любимый Chanel Allure home sport. Довольно стойкий, нанес утром и до сих пор чувствую его. Четко слышу цитрус и мяту. Красив, необычен, для лета Number one!

Антон ПТ
Антон ПТ

очень похож на Apparition Homme Emanuel Ungaro для мужчин

MajorS
MajorS

Сначала кажется таким свежим и весенним, ко проходит часа два и его уже совсем не слышно.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kenzo L`Eau par Kenzo Wild pour Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kenzo L`Eau par Kenzo Wild pour Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L`Eau par Kenzo Wild pour Homme от Kenzo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L`Eau par Kenzo Wild pour Homme от Kenzo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Kenzo L'Eau par Kenzo Colors pour Homme Versace Versace Pour Homme Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Christian Dior Fahrenheit Carolina Herrera Chic For Men Giorgio Armani Acqua di Gio Chanel Allure Homme Edition Blanche Christian Dior Dior Homme Sport Chanel Egoiste Platinum Chanel Allure Homme Sport Chanel Allure Pour Homme Chanel Allure Homme Sport Cologne Sport Carolina Herrera CH Men Lancome Miracle Kenzo L'Eau par Kenzo Eau Indigo pour Homme Hermes Terre d'Hermes Carolina Herrera 212 Men Lalique Encre Noire Chanel Egoiste Cartier Baiser Vole