Дизайнеры » I-K » цветочные фруктовые « Группы

L'Eau par Kenzo Wild Kenzo для женщин

L'Eau par Kenzo Wild Kenzo для женщин

Купить Kenzo L Eau par Wild на Ozon.ru

травный
L'Eau par Kenzo Wild Kenzo для женщин Картинки L'Eau par Kenzo Wild Kenzo для женщин Картинки

L'Eau par Kenzo Wild Kenzo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. L'Eau par Kenzo Wild выпущен в 2011. Парфюмер: Olivier Cresp. Верхние ноты: Мандарин, Сирень, Мята, Тростник и Имбирь; ноты сердца: Амариллис, Персик, Водяная лилия, Жасмин, Роза и Ландыш; ноты базы: Мускус, Кедр из Вирджинии и Ваниль.

Мандарин Сирень Мята Тростник Имбирь

Амариллис Персик Водяная лилия Жасмин Роза Ландыш

Мускус Кедр из Вирджинии Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L'Eau par Kenzo Wild by Kenzo.

L'Eau par Kenzo Wild Мнения об ароматах

Лидия В.
Лидия В.

Напомнил раз в 10-20 разбавленную Armani Acqua di Gioia. Очень быстро исчезает, оставляя мятно-лимонный след. Но стойкость у него как у термальной воды - никакая.
P.S. Хочу дополнить отзыв спустя несколько дней разнашивания. Стойкость действительно никакая. Слышу его только, если ношу дома. На улице теряется сразу же даже на одежде.
В самом аромате появились незаявленные ноты дыни, которых так не хватало в версии Mirror.
В целом аромат оригинален, но очень ненасыщенный даже для любителей легких ароматов.

Sarija
Sarija

Запах свежевыстиранного белья,причём высушенного в прохладную погоду.Как глоток свежего воздуха,сплошная мята

Аньчик
Аньчик

Очередная версия по мотивам L`Eau par Kenzo, но сильно разбавленная. Мне очень напомнила фланкер L`Eau par Kenzo Love, даже показалась ещё легче. Аромат приятный, но на редкость быстро с меня слетает.

Lunio
Lunio

Это мой любимейших аромат, который на мне пахнет очень свежо.
Мяту, мандарин и тростник чувствую на протяжение всего дня. Летом аромат быстро сходил на нет, но чуть температура спала, держится на мне весь день.
Действительно аромат оправдывает свое название, ибо у меня навевает ассоциации именно с какими-то открытыми большими пространствами, движением.
Для меня он пахнет прохладным ветром и летом.

Nevis
Nevis

Приятный водяной аромат. В нем присутствует сладкая нота, которую дает тростник. Сладость такая приятная и легкая. Так же нежные и легкие цветы и фрукты. Ассоциируется у меня он с влажным тропическим климатом :) Жаль, что это лимитка. Думаю неплохо было бы, если он продавался постоянно. Аромат на каждый день не напрягающий. Конечно он не такой оригинальный и похож на какие то другие ароматы, но все же приятный. Хоть он и позиционируется как летний мне он нравился в любое время года. Особенно часто я его носила зимой. Аромат не очень стойкий.

ernesta
ernesta

Неделю назад подарила подруги....ну не моё!Тестила я его,понравился,купила 50 мл....и всё!Пришла домой,одеваю его,а мне пахнет чаем с мятой и ананасом из жестяной банки(((Очень жаль...Не любят меня ароматы Kenzo...

Mirabelle
Mirabelle

На мне в основном звучит почему-то мятным ананасом поначалу, потом проступает пудровый персик. В целом - летний искрящийся аромат для хорошего настроения. Не могу сказать, что это что-то особо оригинальное, это все уже где-то встречалось и неоднократно, но аромат хорошо сделан, не химозный, не сильно компотный, не душит. Подойдет для подарка юной девушке или молодой женщине. Стойкость неплохая: 2-3 часа (зимой). Летом должен лучше держаться и "играть". Мне его подарили, сама бы не купила, предпочитаю на лето Comptoir Sud Pacifique.

Julie-Julie
Julie-Julie

купила его по возвращению из греции в местном duty free...Этот аромат прекрасен.Нежный букет из цветов и фруктов.Аппетитный,загадочный и вкусный,настоящий восторг...к сожалению он быстро закончился

anastasiia.bodrova
anastasiia.bodrova

Эти духи мне привезли из поездки, Кензо раньше даже и не пробовала. Была очень рада такому подарку) Во-первых очень красиво сделан сам флакон. Ничего подобного я раньше не встречала! Такая форма таки заставляет тебя вглядываться всё глубже и глубже. Но после нанесения на кожу я немного разочаровалась.. не мой запах совершенно. Я толком до сих пор не могу почувствовать чем же всё таки пахнет данная вода. Поэтому увы, данные духи так и остались пылиться на полочке. Но это всё индивидуально, но мой взгляд это запах девушек старше 23 лет, летний но в тоже время офисный. Ни к чему не обязывающий шлейф делает его приятным в повседневной носке) Всё же если собираетесь его купить, обязательно протестите на своей коже)) Возможно это именно ваш аромат ;) Удачи

леопольд
леопольд

свежий, не стокий! на лето в самый раз.

Undamaris

В общем, зря я его ругала. Ну не похож он на общепризнанный щедевр L`eau - но вполне имеет право на существование. Правда, я ощущаю практически только один горький цитрус и немного цветов с мятой, но он красив и освежающ, упоителен.

karabirovi4
karabirovi4

Легкий, свежий, сладкий аромат. Достаточно интересный. Лето и поздняя весна - идеальное время для использования. Запах практически не меняется. К сожалению, не слишком долго держится, поэтому нужно обновлять в течение дня. Но и переборщить им сложно.
Есть в нем что-то такое притягательное, какая-то маленькая изюминка.

Whimmy
Whimmy

"На блоттере я ее просто не услышала. Вообще. Вода водой..." - для аромата, в названии которого "Вода" ключевое слово определённо комплимент:)))))

Undamaris

Я отчётливо ощущаю помидорную ботву.

Анук
Анук

Аромат на лето, конечно. Легкий, с такой же лееегкой горчинкой. На мне достаточно стойкий, утром нанесла на запястья, ощущаю до сих пор. Но не могу сказать, что как-то меняется, раскрывается. Разве что теплее становится под конец.

LedyL
LedyL

ХОЧУ!!!! жаль, что лимитированые - не успела. только тестеры застала

LuLu
LuLu

Вчера тестила в Летуали. На блоттере я ее просто не услышала. Вообще. Вода водой...
Может, на себе что-то иное будет.. В следущий раз попробую.

Sweetsnow
Sweetsnow

Так нравится горчинка! Жаль, что он нестойкий, а точнее прячется где-то на коже и слышно его если носом уткнуться туда, куда нанесла. Эх.. А так хочется обонять его весь день.

Self
Self

Всё равно хочууууууууу

настя090389
настя090389

купилась на рекламу в магазине,приятный аромат сдуру купила большой.абсолютно не стойкий,через 10 мин и след простыл.фигня

Miledy_One
Miledy_One

Офигеть какой!
Мне так понравился, что я сразу МНОООГО взяла))))
Не стойкий, и ладно. Отолью немного и с собой возить буду.
Ничего лучше из новинок на лето пока не нашла!

Ренса
Ренса

Конечно, на вкус и цвет все фломастеры разные, но это однозначно очень хороший аромат. И да простят меня в обилии наличествующие здесь любительницы духов "на убой", вязких, тяжелых, приторных ароматов, такой аромат не просто может существовать, но существовать должен.
Улучшенная версия классического Ле Пар, в котором явно слишком много цветов - здесь же нет этой перегруженности, этого ухода от концепции "аромат чистой воды", ровно все то, что заявляли Кензо всегда для этой линейки. Не слишком терпкий, на мне, во всяком случае, не слишком цитрусовый, какой-то весь _как надо_. И очень странно ждать от такого откровенно легкого аромата на день сверхъестественных показателей жизнестойкости. Да, держится он традиционно не более 2х часов)))) И поэтому, кстати, удивляет такой небольшой - 50мл - флакон.
Вообще, резюме такое: аромат прекрасный на летний день, если не хочется перегружать себя и окружающих каким-то глубокомысленным посланием, и хочется просто насладиться солнцем, настроением, озорным ветерком и теплым воздухом.

Estetka
Estetka

Что же, "всё лучшее - детям"? Бедные студенты и школьники, все ароматики "ни о чём" и прочий люкс, примечательный разве что своей рекламой, им предписываются.

Mighty
Mighty

Мда. Очень похоже на Precious Pink Sergio Tacchini, те же цитрусы в верхних нотах, после тот же персик, только более липкий что ли, более дешёвый и навязчивый, и абсолютно те же мускус и виргинский кедр в базе, только Пинк более звонкие и чистые. Мята и водяная лилия похожи на лотос с мятой в mat; Masaki Matsushima просто один в один. Очень правильное время года для выпуска аромата подобрал производитель, такое вполне могут покупать родители своим детям-школьникам по случаю окончания очередного учебного года, дёшево-сердито и ни о чём, подросткам в самый раз.На женщине старше 16 не особо представляю это, слишком уж массово и копеечно звучит.

pi4y4y
pi4y4y

Коллега на работе поливается целый день. Из флакона - свежести с терпкостью небольшой, с примесью чего-то цветочного или морского... Но стойкость действительно никакая, коллега при мне обильно полилась этой водичкой и через 5 мин аромата и след простыл...
Очень разочаровал, и стойкостью, и химозностью. Школьницам и студентам понравится

sana03
sana03

Легче, прозрачнее первого, при этом слаще, фруктовее. Нет свербящей вибрирующей ноты первого Лё Пар Кензо, напоминающего болотце. В начальных нотах что-то похожее на грейп и мяту в сахаре. Немного сладко-терпкий. Приятный, не перегруженный летний аромат.

Efforiya

Сегодня приобрела данный аромат:)Юппии:) И хочу еще раз подтвердить ниже написанные мною же слова..:)
Это что-то безумно летнее!;)
Сладость легкая и воздушная! Создается ощущение, что только вышел из душа..) И кожа приятно пахнет свежестью.
Мммм:) порадовал!:)

Efforiya

Заметила вот какую странную особенность..:) на других сайтах в пирамидке присутствует вот что: Верхние ноты — мандарин, дикая мята, зелёная сирень и розовое дерево. Странно, что здесь не указывается сирень и розовое дерево.. А мне как раз-таки кажется, что нотки сирени чувствуются :)и вобщем-то, из-за сирени(обожаю ее!) в пирамидке захотела потестить данный аромат..
В любом случае, хочу сказать вот что (тестила на коже)..и первое впечатление было неоднозначным :)свежо, даже резковато, я бы сказала с "перчинкой".. Затем, аромат начал раскрываться.. и тут! удивительно! Приятная свежесть, легкий, летний! чуть-чуть сладковатый.. и в тоже время с какой-то завлекающей ноткой :) Стойкость, согласна средняя.. на себе часа 3 чувствовала..Но,для лета думаю, это нормально. Вобщем, кто хочет на лето что-то новое, ненавязчивое и в тоже время с искоркой..:) для легкого, летнего настроение - самое-то!:)

Di_Teu
Di_Teu

Очень легкий, свежий со сладостью в базе. Стойкость, увы, оказалась так себе. Шлейф едва заметный. На лето, день - самое то.
PS: прекрасный мускус в базе, такой свежий!

Котейка
Котейка

неожиданно обалденный!!!.. свежий, немного вяжущий, аромат моря и свежего ветра!!..чувствуются цветы, какой-то водяной мох))), вода и что-то такое, чему я пока не нашла объяснения, но муж сказал, что это "какие-то афродизиаки и наверняка так пахнут русалки!")))...гораздо интереснее классического лё пар!!.. в общем хватаю деньги и в магазин!!))

Amber
Amber

Мне напомнил запах молодого зеленого горошка в стручках-нарвешь его и чистишь дома весь вечер или на улице у бабушки с миской этого счастья сидишь до поздна))
Запах ностальгический и веселый, конечно, но АРОМАТОМ для себя не выбрала бы! Хулиганство какое-то у Кензо началось)

Nana
Nana

а по-моему очень хорошо подходит для такого дурашливо-девчячего настроения - на коже еще не пробовала, а на блоттере бубль-гум такой свеженький =)

Undamaris

Удивил и озадачил. Хуже, чем обычный - резче и горче.

antrasha
antrasha

не интересный. такой же как и лепар обычный. шлейфа нет. стойкость 2 ч

elena111
elena111

Пирамидка интересная, а горчинка есть как в обычно ле паре?

06,06,11
уже попробовала и разочарована, начало еще ничего, а вот база липкая какая то для ле пара. в общем классический интереснее.

svetlozora

Беру свои слова назад, cо второго затеста оказался слишком прост, представляется девушка- подросток в джинсах и яркой футболке с чупа-чупсом во рту.

svetlozora

Тестила его пару часов назад, свежий, очень легкий, на мой вкус он гораздо более интересный чем L`Eau par Kenzo, на жару в самый раз.

Iris22
Iris22

Девочки, кто-то уже тестил??

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kenzo L'Eau par Kenzo Wild. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kenzo L'Eau par Kenzo Wild, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L'Eau par Kenzo Wild от Kenzo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L'Eau par Kenzo Wild от Kenzo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Kenzo L'Eau par Kenzo Dolce&Gabbana D&G Light Blue Moschino Moschino Funny! Bvlgari Omnia Crystalline Kenzo L'Eau par Kenzo Ice pour Femme Hermes Un Jardin Sur Le Nil Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Cacharel Amor Amor Yves Saint Laurent Belle d`Opium Versace Versense Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Kenzo Kenzo Amour Lancome Poeme Chanel Chance Eau de Toilette Lancome O d`Azur Chanel Chance Eau Tendre Lacoste Lacoste Pour Femme Kenzo Kenzo Amour Florale Chanel Coco Mademoiselle Lancome Miracle