Дизайнеры » I-K » фужерные водяные « Группы

L'Eau par Kenzo Mirror Edition pour Homme Kenzo для мужчин

L'Eau par Kenzo Mirror Edition pour Homme Kenzo для мужчин

Купить Kenzo L Eau par Mirror Edition pour Homme на Ozon.ru

Искать eBay US

L'Eau par Kenzo Mirror Edition pour Homme Kenzo для мужчин Картинки L'Eau par Kenzo Mirror Edition pour Homme Kenzo для мужчин Картинки L'Eau par Kenzo Mirror Edition pour Homme Kenzo для мужчин Картинки

К весне 2014 дом Kenzo запускает новый парфюм-дуэт линии L`Eau par Kenzo. Композиции, разработанные парфюмером Antoine Lie, заключены в стеклянные флаконы с искривленными выгнутыми боковыми поверхностями и названы L`Eau par Kenzo Mirror Edition Pour Femme и L'Eau par Kenzo Mirror Edition Pour Homme. Композиция для женщин заявлена как нежная и женственная, цветочная с интенсивными фруктовыми акцентами, композиция для мужчин - как освежающая древесная с аккордами трав и морского бриза. Дуэт L`Eau par Kenzo Mirror отличает тот же свежий оптимистичный стиль, что и предыдущие издания линии L`Eau par Kenzo.

L'Eau par Kenzo Mirror Edition Pour Homme открывается свежим коктейлем из базилика, грейпфрута и водки. Умиротворяющее сердце аромата создано из шалфея, можжевельника и нот морского бриза, на смену которым приходит комфортная база из ветивера и мускуса. Издание для мужчин доступно в объеме 50 мл и концентрации Eau de Toilette.

Базилик Грейпфрут Водка

Можжевельник Шалфей Водные ноты

Ветивер Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L'Eau par Kenzo Mirror Edition pour Homme by Kenzo.

L'Eau par Kenzo Mirror Edition pour Homme Мнения об ароматах

Влад.Урбанович
Влад.Урбанович

На мне фисташки и водка)Очень необычно и химозно!!!

Evgenij Pchelintcev
Evgenij Pchelintcev

Вообще не понравился! Напомнил дешёвую туалетную воду из 90-х типа Dollar. Оригинальный L`Eau par Kenzo гораздо интереснее!

Ssol
Ssol

На блотере - раздавленные мураши, а вот на мужской коже - сочный грейпфрут и можевеловые ягоды. Тестить только на коже, бумага ничего не расскажет о данном аромате.

fgmaster
fgmaster

Двойственно! С блоттера показался пиятным при использовании крайне не очень. Середина приятнее начала, запах водки мне кажется не в тему. Женский вариант гораздо лучше(как земля и небо).Сильно на любителя Kenzo, лично мне не понравился.

stanislav.utkin
stanislav.utkin

неоднозначное отношение к данному аромату, изначально очень зацепил, по прошествии 2 месяцев немного охладел к нему, но интерес все также остался, удивило присутствие нот водки, когда первый раз его затестил долго думал что же мне это напоминает, и когда узнал о присутствии водки, понял что именно ее. Но водка не простая, а явно что-то из разряда абсолюта или смирнофф который забугорный, и скорее ароматизированный. На уровне подсознания это конечно создает инетересные ощущения. Скорей всего этот аромат утратит свой интерес через год-два, но определенно оставит свое персональное впечатление

Пушок
Пушок

Женский взгляд на мужской парфюм. Осторожно открываю пробник, и... Как он хорош! Аромат наполняет энергией, бодрит, требует деятельности! И лень улетучивается мгновенно! Постепенно запах приглушается, но, когда все дела переделаны, аромат вновь напоминает о себе: "А вот он я! Вы меня не забыли? Я здесь!" Да, конечно же, ты здесь, со мной - милый, приятный, бодрящий, умиротворяющий аромат. Гармония с миром, порядок в душЕ, мир и покой.

panyukovd
panyukovd

Дали тестер в магазине! Что могу сказать, аромат понравился, чувствую мускус и водяные ноты. Не знаю почему пишут что не стойкий, на мне держался с обеда и до позднего вечера отчетливо.Шлейф средний. Но вот под вечер начала надоедать какая-то нотка (скорее всего мускус душит). Честно, не ожидал. Летом будет неплох. Да и наверно цена немного завышена на него!

madagascar
madagascar

Чего то-такого я и ожидал, не плохой, не химозный, я пробовал на руке, блоттеры не признаю, для меня он почему-то открылся цветочным, а если точнее, ландышевым лёгким ароматом, с нотами или водки или мускуса, трудно понять, стойкости нет, как и положено этой серии, если брать то 100 мл. Предпочту новые Issey, они затмили этот "зеркальный Белый Кензо". По поводу Avon и сравнения с ним, могу сказать одно, нужно не как попало не о чём, а обдуманно и взвешенно о том что есть на самом деле. Все Кензо очень высокого качества, не нужно придумывать сказки. для начала купите Эйвон и Кензо о котором пишете, а потом и комментов таких не будет необдуманных

Туда-сюда
Туда-сюда

Ну ладно-ладно, не буду гадости писать! Одно уже сообщение удалили)

Пахнет мускусом, замешанным чем-то невнятным! Мускус и "винегрет" из остальных составляющих! Ниче не понятно, пахнет всем и ничем одновременно!

Никакой "аромат", в кавычках, потому что назвать это ароматом язык не поворачивается!

ampoo2008
ampoo2008

Очень дешевая база, безликий, аромат на уровне Avon, запах пены для бритья, при чем не самой дорогой, если "краски"-прошлая лимитка была чуточку сносна, то этот аромат халтура.Стойкость минут 30, отсутствие шлейфа, ценник 50мл-2тр, ну не знаю)

Qtix
Qtix

На лето думаю будет норм! В мороз трудно что либо говорить . Запах средний ИМХО

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kenzo L'Eau par Kenzo Mirror Edition pour Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kenzo L'Eau par Kenzo Mirror Edition pour Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L'Eau par Kenzo Mirror Edition pour Homme от Kenzo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L'Eau par Kenzo Mirror Edition pour Homme от Kenzo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Versace Versace Pour Homme Hugo Boss Boss Bottled Chanel Allure Homme Sport Guerlain L’Homme Ideal Paco Rabanne Black XS for Her Givenchy Givenchy pour Homme Christian Dior Fahrenheit Shakira Wild Elixir Kenzo Kenzo Homme Night Giorgio Armani Armani Code Sport Giorgio Armani Acqua di Gio Loewe Solo Loewe Dolce&Gabbana Sicily Christian Dior Dior Homme Yohji Yamamoto Yohji Carolina Herrera CH Pupa In Case of Love Jennifer Lopez Sunkissed Glow Loewe Solo Loewe Platinum