Дизайнеры » I-K » цветочные водяные « Группы

L'Eau par Kenzo Mirror Edition pour Femme Kenzo для женщин

Купить Kenzo L Eau par Mirror Edition pour Femme на Ozon.ru

Искать eBay US

озоновый
L'Eau par Kenzo Mirror Edition pour Femme Kenzo для женщин Картинки L'Eau par Kenzo Mirror Edition pour Femme Kenzo для женщин Картинки L'Eau par Kenzo Mirror Edition pour Femme Kenzo для женщин Картинки

К весне 2014 дом Kenzo запускает новый парфюм-дуэт линии L`Eau par Kenzo. Композиции, разработанные парфюмером Antoine Lie, заключены в стеклянные флаконы с искривленными выгнутыми боковыми поверхностями и названы L`Eau par Kenzo Mirror Edition Pour Femme и L'Eau par Kenzo Mirror Edition Pour Homme. Композиция для женщин заявлена как нежная и женственная, цветочная с интенсивными фруктовыми акцентами, композиция для мужчин - как освежающая древесная с аккордами трав и морского бриза. Дуэт L`Eau par Kenzo Mirror отличает тот же свежий оптимистичный стиль, что и предыдущие издания линии L`Eau par Kenzo.

L'Eau par Kenzo Mirror Edition Pour Femme открывается сочными и густыми фруктовыми нотами дыни в сопровождении мяты и зеленых аккордов. В сердце композиции цветочный букет из ландышей и фиалок подслащен оттенками малины. База представлена комбинацией кедра, сандала и чувственного белого мускуса. Издание для женщин доступно в объеме 50 мл и концентрации Eau de Toilette.

Дыня Мята Зеленые ноты

Малина Ландыш Фиалка

Белый кедр Сандал Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L'Eau par Kenzo Mirror Edition pour Femme by Kenzo.

L'Eau par Kenzo Mirror Edition pour Femme Мнения об ароматах

D1na
D1na

Вкусный, сладкий, но как же меня душит этот аромат. Приобрела летом и не смогла носить, очень ждала прохладную погоду. Думала, на холоде та нота, которая меня душит, развеется и я буду наслаждаться этой вкусняшкой. Ведь в принципе, аромат-то неплох. Но увы и ах, чуда не произошло. Все также от запаха свербит в носу. И все же, как вкусно пахнет при первому пшик дыней

Цезария
Цезария

Эх жаль сейчас не найти. Из ле па кензо самый мне понравился. Аромат для весны, только начала весны. В теплое время такие ароматы не раскрываются и слетают очень быстро. Тонкий приятный аромат, офисноносибельный, еще такие простые водички нравятся мужчинам как правило.

Аньчик
Аньчик

Делала много подходов к этой версии любимого аромата. К сожалению, не моё. Не слышу ни дыни, ни малины; какие-то мыльные ягоды, ароматизатор в недорогой жвачке. Обидно :(

Marz

Посоветуйте пожалуйста чё-нибудь похожее.Таки сел и мне понравился очень)Дыня и малина,и как правильно заметили,что-то мужское.Вот именно таким звучанием дыней и зацепил.Ничего подобного не находила больше.

Явори
Явори

Сладко-фруктово ягодный аромат на лето. При этом очень даже освежающий. Дыня+малина+ландыш=новая очаровательная свежесть (надпись на пробнике) с этим я согдасна на 100%, именно эти компоненты вперемешку я ощущаю. В базе нежный мускус. Стойкость для ТВ нормальная:4-5 часов. Если бы мне предложили этот вариант L`Eau par Kenzo и Императрицу D&G, я бы выбрала Императрицу(она интересней), L`Eau par-монотонный.

Isais
Isais

Хотела дыню, а тут вот ягоды сплошные. Покупала на случай, когда не хочется пользоваться парфюмом, а хочется пахнуть чем-то фруктово-ягодным освежающим, как из душа, у меня шампунь очень похоже пахнет. Заметила, иногда совсем-совсем не могу пользоваться никаким своим парфюмом, и хочется чего-то ну очень легкого
Признаю, аромат немного химозный. И немного огорчена, ведь очень дыньку сладкую хотелось:(
В целом, эта покупка парфюма без затеста - полный промах. Вообще ничем не цепляет, что пользуюсь им, что нет, никакой разницы, слишком уж запах невнятный. Даю себе слово - без многократных затестов больше духи не покупаю.

Неизлечимая парфюманка
Неизлечимая парфюманка

Случайно попал ко мне пробник этого аромата. Версию Лё пар 96 г. знаю и люблю еще с тех времен, когда флакон был в форме капли. Всегда есть немного в загашнике для тех дней, когда хочется морозной свежести и кристальной чистоты. Его ни с чем не спутаешь и ни чем не заменишь, а этот - не понравился. На мой вкус однозначно проигрывает, прежде всего - в оригинальности. Сочетание дыни с малиной показалось очень навязчивым. Весь вечер преследовал меня этот химозный микс, даже голова разболелась. Не рекомендовала бы...

Katyouxa
Katyouxa

Ох,девушки,мне даже обидно за этот аромат покоривший меня прошлой весной-летом...(Я имею ввиду множество антипатичных отзывов.) С удовольствием израсходовала весь флакон,но стойкость у него действительно очень низкая.Специально не искала,но я думаю,что аромат довольно оригинальный.Сейчас правда даже для меня он сладковат.

Francesca

Странный аромат - дыню слышу отчетливо, и ванильку, и даже огурец, как-ни странно, пробивается - все вроде так мило, по-девчачьи,по-весеннему, но пробивается в базе какая-то шершавая " мужская " нота, которая долго остается на коже и очень навязчиво себя проявляет. И на мой взгляд - сильно аромат портит. И, девочки, какой-же он нестойкий - приходится им чуть-ли не обливаться, чтобы он хоть как-то был - пшиков пять-шесть для него - норма. Но и это количество исчезает буквально за полчаса. Остается только эта противная шершавость, и то очень близко к коже. Ни о каком шлейфе даже и речи нет. Жалею о покупке, если честно.

vodoleykina
vodoleykina

Звонкая дыня))) Я его слышу и спустя 4 часа, а окружающие вообще не замечают... хоть пол флакона вылей) Не ношу в жару, весной когда немного тепло

28sn28
28sn28

Ой, девочки, ну и привередливые Вы))))
Может это первое мнение, но он вроде классный на лето. На коже дынька, мята и малинка, озорной и непосредственный... уже часа 3 на коже обоняю, он монотонный, простенький и сидит близко...но это куда лучше, чем в душное лето километровое амбре тяжелой артиллерии)))Буду пользоваться с удовольствием.

Marz

Ванильные огурцы)))Забавно и грустно-на меня он не сел так как хотелось бы...буду делать подходы ещё)

Your_dream
Your_dream

Простенькая водичка на лето)) Стойкость и шлейф минимальны, но аромат очень приятный, беззаботный и милый, никого не задушит)
Вполне в стиле Кензо)

Marylia
Marylia

Химозный клон Инфинити Момент Эйвон, просто один в один. Не ожидалав такого глобального разочарования от Кензо, тем более что я пользовалась с любовью мужским вариантом L-Eau Eau Indigo

moriel_mornie
moriel_mornie

Аромат фруктового салата! То, что сразу бросается - дыня, причем аромат вполне натуральный, без излишней химозности.Мяту не слышу. Стойкость на мне около 3-4 часов, причем сначала уходит дыня, потом малинка, а потом и цветочки, которые до этого хоть как-то играли.

yabloko
yabloko

Ах, оказывается это "дыня с зелеными аккордам", а я была уверена - огурец. Яркий, только сорванный с грядки огурец, а если быть более точной - огуречный лосьон. Из флакончика чувствуешь пирамидку - и деревяшки и малина ярко угадывается, но на теле все смешивается, и выходит снова Огурец с большой буквы. Не для меня.

Ariadne
Ariadne

Kenzo - самые любимые, летне-весенние ароматы.
За лето использовала больше половины флакончика 50мл. Легкий, не навязчивый, не душит в жару, а наоборот освежает. Дыня, мята, ландыш и малинка.
Короткое легкое платье, босоножки,солнечный город, молодость и лето. Вот такой он - Kenzo Mirror.

Lunio
Lunio

Будущий муж подарил на день рождение в начале лета.
Для меня этот аромат Кензо, в сравнению с другими любимыми Кензошками, более теплый и уютный. Более ягодный что ли, фруктовый.
Дыня, мята и малина дают фруктовую свежесть, в сочетание с зелеными нотками. Отчетливее всего я ощущаю дыню.
Когда хочется чего-то более теплого и игривого, Wild заменяю на Mirror.
И очень хорошая стойкость у аромата.
Постепенно он открывается мне каким-то озоном, что я очень люблю. Словно меня обдувает ветром.
Кстати, на мне аромат шлейфит, потому что я за собой чувствую, словно легкая прозрачная ткань за мной развивается. Иду обратно и чувствую шлейф этот озоново-фруктовый.
Но в нем больше сладковатости, он не ледяной, как другие мои любимые Кензо Ice и Wild

ilatanx
ilatanx

Что-то я сегодня лиха не негатив! Ужасный освежитель воздуха.Имею два пробника, просто ужас ужасный. Подгнившими разит ягодами-фруктами с дикой синтетикой вкупе, с кислым липкими нотами, аж в горле перешить начинает от такой химозности.Атака на мой нос.И я проиграла.

лисеночек
лисеночек

лично я мяты не слышу...для меня аромат данный -ягоды, причем такие, разбавленные конкретно))) в принципе,запах ненавязчивый, на лето сойдет, но мне не хватает какого-то цитрусового акцента. При нанесении -нравится, потом чувствую мыльный послевкус, и уже через час я аромат не ощущаю, как впрочем и окружающие( к сожалению....Парфюм достался мне в подарок, если бы я его купила по заявленной его стоимости -удавилась бы!

Марена
Марена

Пахнет малиной и фиалкой, дыни даже и не почувствовала. Держится от силы часа 4

LedyDi
LedyDi

Я не могу понять смысла в выпуске подобных сезонных дуэтов ( кроме откровенно коммерческих целей). Я не ждала чуда, но то что услышала на себе после нанесения просто возмутило - ощущение перебродившей фруктово-ягодной мешанины, химического происхождения, с элементами плагиата или накрасное яблоко DK , а может на шампань от YSL. Зачем при этом пристраивать все это к классическому l'eau par , на мой взгляд , вместо подобных экспериментов лучше вернули бы изначальный флакон классическому аромату.

geroinja
geroinja

первое впечатление оказалось очень даже приятным. вкусная дынька, легкая.
но через полчаса начинает ужасно замыливаться, кошмар(

BauS
BauS

Вот уж не ожидала такого впечатления от L'eau Par! Когда консультант Лэтуаля положила мне пробник этого аромата в пакет с покупкой, я поморщилась, но придя домой и попробовав аромат на запястье, я пришла в восторг - аромат сладенький, мятно-дынный, но не все так просто - мне в нем чудится какая-то животная нотка, отдающая теплой солоноватостью. Это та изюминка, которая меня и зацепила. Обязательно куплю!

svetlozora
svetlozora

Первое впечатление - насыщенные огуречные ноты, причём так назойливо и громко(судя по пирамидке это была дыня+мята). Спустя полчаса появляются ягодки-цветочки, но они такие тихие на фоне огуречного соло, что практически не меняют общего впечатления.Стойкость около 6 часов.Разочаровал,или нет- не так, РАЗОЧАРОВАЛ!!!

heyjulies
heyjulies

Мне почудился сахар и, впоследствии, схожесть с аква ди джоей. Тут еще и мята та же самая имеется.
В меру свежий, для меня припудренный, пыльный даже.
Такого поворота не ожидала - он совсем не легкий.
Есть для меня какая-то душащая нота.

Lilly-moi
Lilly-moi

Очень приятный. Я такой аромат подарила бы девушке 13-15ти лет.. в этом возрасте у меня был классический L'Eau par Kenzo и мне хотелось добавить чуть сладости, женственности к нему... Зеркальный выпуск мне как раз кажется более девичьим.. Солнечный, раскрепощенный, улыбающийся.. с удовольствием бы подарила или чувствовала на других, себе не куплю. Для меня лично классика L'Eau par Kenzo это портал в юность, первую любовь и яркие краски лета. Этот тоже вполне сможет стать чьим-то порталом в настоящее время спустя годы. Девочки, не спешите переходить на "тяжелую артиллерию" в парфюмерии. Наслаждайтесь молодостью и беспечностью, не проходите мимо этого экземпляра.

Gala Ro
Gala Ro

Нашла их чудом, обошла несколько Л'етуалей. Очень понравился, ненавязчивый, легенький, весенний. Не люблю свежие ароматы, но этот аромат мне очень нравится. Целый день ощущаю его на себе. Флакон, имитация льдинки и кусочка зеркальца. Жаль, что лимитка.

aykaaykaayka
aykaaykaayka

Аромат для лета в городе

Arborea
Arborea

В хорошем смысле слова непритязательный запах, утренне-дневной, девичий; он не слишком громко заявляет о своей индивидуальности и напоминает множество других. Вероятно, хороший аромат на каждый день или на случай "не знаю, чего хочется" или на случай, когда не нужно привлекать к себе слишком много внимания.
В самом начале нужно переждать химическую нотку, она быстро исчезает. Лесные ягоды (малина) не очень ощущаются, но зато дыня не столь прямолинейно звучит, как в "Donna" Taccini, поэтому и монотонности нет, что большой плюс. Есть и водная, трепещущая нотка, что-то от оттепели, мокрого ветра, даже вербы и сирени.
Очень зависит от количества нанесенного парфюма . При минимальной дозировке - ненавязчивый, но мимолетный. При большей порции делается приторным, хотя это, возможно, для кого-то окажется плюсом. Мне немного напомнил снятую с производства "Chrystal Aura" Avon, только она как раз была тяжелее и слаще, там сладость перевешивала свежие ноты, а здесь наоборот.

Evgesha6969
Evgesha6969

Затестила пробник, аромат не понравился. По моему мнению, похож на Salvatore Ferragamo pour famme (был у меня когда-то), только разбавленный и нестойкий.

July_P
July_P

Неожиданно приглянулся, хотя обычно со свежачками у меня не складывается. Этот раскрылся на коже необыкновенно свежо и притягательно. Для меня это запах цветов после дождя или влажных трав тропического леса...Шлейф и стойкость у него сумасшедшие, после пары капель квартира пропиталась этим ароматом на несколько часов, а одежда - на несколько недель. Радует еще непохожесть на классический L'eau par Kenzo и то, что нелюбимые малина и дыня здесь слышны мне только фоном.

yanka1
yanka1

Стал моим новым фаворитом!сама удивляюсь!дыню в парфюмерии не люблю и в первый затест не особо понравился!а сейчас просто кайф!свежий,легкий!стойкость отличная!жаль,что лимитка...

Лугов@я

Понравился своей легкостью и деликатной сладостью. Верхние ноты яркие и сочные, но, к сожалению, быстро смягчаются. Стойкость на одежде сутки точно, на коже поменьше.

Julie58
Julie58

Дважды проводила затест и поняла, что не мое... Сначала такая нежная свежесть с цветочными нотками, очень мило и приятно, но потом раскрывается чем-то тяжелым и удушающим. Купила бы, если аромат бы оставался таким же легким, как в начале.

Дашаша
Дашаша

а мне понравился.Нежная легкая дынечка с малинкой в прохладной воде. Не яркий, не сильный, не кричащий. Сама нежность и легкость. Свежий сладкий компотик, а таковые я и люблю. К весне куплю.
И кажется, что этот аромат мне уже где-то когда-то встречался под другим именем, ну очень уж знакомый.

Виктория_11
Виктория_11

Никакой. Приятный аромат, но ничего особенного. Cтойкость нулевая и сидит близко к коже. Думаю сделать второй подход к ним весной. Не складывается у меня дружба с Kenzo.

Yuni4udesa
Yuni4udesa

Я все хотела какую-нибудь невыразительную цветочную водичку, и миррор эдишн то, что надо, только вот в носке не различим для меня с любым из ароматов Мехх, которые в 4 раза дешевле, а разницы в их "лице" я никак не замечу. Продолжу поиски.

AlisaSky
AlisaSky

Досталась миниатюра в подарок. Насколько сильно я не люблю классический L'Eau par Kenzo, настолько я надеялась, что новинка будет приятней для меня. Но нет, увы... К сожалению, я совсем не слышу там дыню, хотя очень люблю ее, а также не слышу зеленые ноты, тоже горячо мною любимые. Слышу только классический Ле Пар плюс немного каких-то странных цветочных нот. Для меня практически не отличим от своего предшественника, поэтому считаю этот парфюм исключительно попыткой сыграть на пристрастии поклонников классического аромата. Согласна, что не оригинально и не интересно. Это все ИМХО, не обижайтесь, девушки.

Ерзутова Юлия
Ерзутова Юлия

Угостили пробником данного аромата. Придушил какой-то навязчивостью и не оригинальностью. Такой не захочу ни себе, ни кому-либо в окружении. Было что-то похожее у меня(кажется, Минг Шу от Ив Роше). НЕ интересно...

Mahasana
Mahasana

В начале отчетливый аромат дыни, потом фруктики, водные солоноватые ноты, цветочки. Ради дыни можно взять, а вот стойким не назову - слетел с запястья за час. В недоумении.

Marina_bez
Marina_bez

Понравился. Для любителей водных арматов. В раскрытии очень близко к оригинальной версии, ближе чем 2-ой номер. Многого ожидать не стоит, он довольно простой, в этом и его прелесть.

ester
ester

А мне он очень напомнил Mellow Roberto Verino... Очень девочковый и розовый) По стойкости - приятно удивил, ожидала от него меньшего) Весна 100%

Кастрюля
Кастрюля

прозрачно-нежная версия L'Eau2, такой простой, сказочный, я бы его именно юным девочкам посоветовала. Появился как неделю в продаже, а полтестера уже нет. Флакончик подстать запаху, без выпендрёжа.

Добавлю похож на многие сладкие ароматы + разбавлен водичкой, на лето и дамам постарше подойдёт, укутаться сладкой ватой.

Francesca

Нет, точно не водяной, да и не очень свежий - просто сладко-фруктовый. Приятный, но ничем не выдающийся аромат на каждый день.

inessa763
inessa763

Я поклонница классического L'Eau par Kenzo.
Но и от этого эмоции скорее положительные - сладость не задушила,прозрачность лилии и свежая мята присутствуют. Зеркало, именно зеркало!
Перцы не услышала, а вот персик-дыня-лесные ягоды явно.
Так что Миррор - прозрачный, свежий, со сладкими нотами дыни и персика.

Malcovich
Malcovich

Очень люблю классический L'Eau par Kenzo,вот он действительно цветочный водяной.Чего не скажешь об этой лимитке.Для меня - сплошные фрукты.Сумасшедшая дыня,не самый лучший персик...
Водяная лилия вроде бы пробивается,но не спасает положения.Фрукты фруктами,какая уж тут водяная группа.
Слишком сладко,и до базы дело так и не дошло.
Стойкость приличная,шлейф тоже имеет место быть.Но эти фрукты уж до чего упростили аромат,дальше некуда.А жаль,могла получиться цепляющая лимитка.Но не судьба.

Taina
Taina

Конечно на весну... Тоже хочу затестить!!!

Кристик
Кристик

В магазинах никогда не подходила к Kenzo. Но вот неожиданно взяла этот флакон, затестила, мне очень понравился, аромат необычный,в нем есть индивидуальность, я в восторге!Лучше всего, наверное, на весну брать.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kenzo L'Eau par Kenzo Mirror Edition pour Femme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kenzo L'Eau par Kenzo Mirror Edition pour Femme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L'Eau par Kenzo Mirror Edition pour Femme от Kenzo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L'Eau par Kenzo Mirror Edition pour Femme от Kenzo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Kenzo L'Eau par Kenzo Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Eau de Toilette Issey Miyake L'eau d'Issey Kenzo Jeu d'Amour Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir Oriflame Midsummer Woman Chanel Chance Eau Tendre Gucci Flora by Gucci Eau Fraiche Bvlgari Omnia Coral Christian Dior Dior Addict Eau Fraiche Giorgio Armani Si Dolce&Gabbana Dolce Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Carolina Herrera 212 VIP Rosé Christian Dior J`adore Hermes Un Jardin En Mediterranee Versace Bright Crystal Giorgio Armani Acqua di Gioia Hermes Un Jardin Sur Le Toit