Дизайнеры » I-K » цветочные « Группы

L'Eau par Kenzo Love L'Eau Kenzo для женщин

L'Eau par Kenzo Love L'Eau Kenzo для женщин

Купить Kenzo L Eau par Love на Ozon.ru

L'Eau par Kenzo Love L'Eau Kenzo для женщин Картинки L'Eau par Kenzo Love L'Eau Kenzo для женщин Картинки

L'Eau par Kenzo Love L'Eau Kenzo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. L'Eau par Kenzo Love L'Eau выпущен в 2006. Парфюмер: Jacques Cavallier. Композиция аромата включает ноты: Розовый перец, Мускус, Мята и Белый лотос.

Розовый перец Мускус Мята Белый лотос

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L'Eau par Kenzo Love L'Eau by Kenzo.

L'Eau par Kenzo Love L'Eau Мнения об ароматах

Аньчик
Аньчик

Облегченная версия классического L`Eau par, ему бы подошла приставка Summer. После перевыпуска основной аромат стал для меня немного удушливым, не каждый день есть настроение им пользоваться. Потому мне отлично подошёл этот фланкер. Им можно буквально поливаться. Чувствую на себе весь рабочий день, к вечеру чуть затухает, садится ближе к коже, интимно. Но считаю, что он мог бы стоить подешевле оригинального, т.к. всё-таки прилично "разбавлен".

hrenoff
hrenoff

Винная пробка от французского хорошего вина, стойкости ноль как и интриги. Пустой, глупый аромат, приобрёл подруге, как только "напарфюмилась" сразу выкинул и больше марку "Kenzo" мы не покупаем.

АлисаАлиса
АлисаАлиса

приятный, легкий, летний, цветочный,но очень быстро слетает

Luki6a
Luki6a

Убогий, скучный, после классического L`Eau par как дешевая подделка. Разочарование - единственная эмоция, которую он вызывает у меня. Какие-то убогие девчачьи цветочки, легкость, неуловимость, унылость. Никакой "личности", никакого "я". Думала, поменяли дизайн обожаемому мной L`Eau par, оказалось - просто сполоснули баночки от духов и решили это продать.

Фрагрантика
Фрагрантика

Из тех парфюмок, которые хороши на блоттере, а на коже либо химозят, либо вмиг слетают, прожив мускусно-цитрусовую жизнь за 20-30 минут.

nepcuk
nepcuk

Очень приятный, но совершенно нестойкий.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kenzo L'Eau par Kenzo Love L'Eau. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kenzo L'Eau par Kenzo Love L'Eau, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L'Eau par Kenzo Love L'Eau от Kenzo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L'Eau par Kenzo Love L'Eau от Kenzo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Burberry Weekend for Women Dolce&Gabbana Sicily Kenzo Kenzo Jungle le Tigre Chanel Chance Eau Fraiche Hugo Boss Boss Orange Christian Dior Miss Dior Couture Edition Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Amoureaux 6 Lancome Miracle Guerlain My Insolence Chanel Chanel N°19 Christian Dior J'Adore Extrait de Parfum Penhaligon`s Violetta Guerlain Shalimar Parfum Initial Kenzo L'Eau par Kenzo Christian Dior J`Adore Voile de Parfum Prada Prada Candy Kenzo Kenzo Amour Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette Prada Infusion d'Iris Chanel Allure Sensuelle