Дизайнеры » I-K » цитрусовые фужерные « Группы

L'Eau par Kenzo Ice pour Homme Kenzo для мужчин

L'Eau par Kenzo Ice pour Homme Kenzo для мужчин

Купить Kenzo L Eau par Ice pour Homme на Ozon.ru

L'Eau par Kenzo Ice pour Homme Kenzo - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. L'Eau par Kenzo Ice pour Homme выпущен в 2008. Парфюмер: Jacques Cavallier. Верхние ноты: Лайм и Мята; ноты сердца: Мускатный орех, Гвоздика и Кардамон; ноты базы: Бензоин и Ветивер.

Лайм Мята

Мускатный орех Гвоздика Кардамон

Бензоин Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L'Eau par Kenzo Ice pour Homme by Kenzo.

L'Eau par Kenzo Ice pour Homme Мнения об ароматах

ollloo
ollloo

У меня похожая ситуация как и у предыдущих двух авторов.
Дали в магазине при покупке несколько пробников этого парфюма. А сразу же его поносила несколько дней и он мне очень понравился... Пошла в Этуаль с пробником, чтобы купить полный флакон, и тут узнаю, что он мужской.Была в небольшом шоке, т.к. он на мне был абсолютно женственный...Не долго думая купила эту же версию,но женскую.Теперь жалею, надо было его и брать.Классный парфюм!!

illariona
illariona

Я также купила его а потом уже дома спустя какое-то время разглядела что он мужской :))) Сидела пару минут в недоумении :))) как это я всё время пользовалась Мужским? парфюмом! :))) А так Аромат классный конечно же!

iyun18
iyun18

Купила для себя, ничего не читала просто понравился свежий, легкий аромат. Носила его, как родной. А когда закончилась бутылочка, обнаружила, что аромат-то мужской...

sikogsm
sikogsm

Аромат отличный, но есть очень важный минус - он не стойкий, но если весь флакон на себя вылить.....)

vladlich
vladlich

Мой самый любимый аромат,особенно на лето.Никогда не надоедает,жаль стойкость не ахти..

sana03
sana03

настоящие мятые мандаринки. Жаль, что все0-таки ощущается мужской характер. Тоже хочу такой, но на меня плохо садится. А вот на мужской коже такой лапочка.

Лика
Лика

Отличный, "звенящий" аромат кристальной свежести и озорной мяты! Дарит ощущение легкости и обеспечивает хорошее настроение:)

Simka
Simka

Чистый, свежий, прохладный аромат на лето!
В нем не жарко ))) и он не душит!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kenzo L'Eau par Kenzo Ice pour Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kenzo L'Eau par Kenzo Ice pour Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L'Eau par Kenzo Ice pour Homme от Kenzo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L'Eau par Kenzo Ice pour Homme от Kenzo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Giorgio Armani Acqua di Gio Christian Dior Fahrenheit Chanel Allure Homme Sport Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Giorgio Armani Armani Mania Christian Dior Eau Sauvage Yves Saint Laurent L'Homme Clinique Clinique Happy Princesse Marina De Bourbon Marina De Bourbon Hermes Terre d'Hermes Lancome Poeme Avon Make Me Wonder Jacques Bogart One Man Show Chanel Egoiste Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Lacoste Lacoste Pour Femme Rochas Aquaman Hugo Boss Boss Soul Hugo Boss Boss in Motion