Дизайнеры » I-K » древесные фужерные « Группы

L'Eau par Kenzo Ice pour Femme Kenzo для женщин

L'Eau par Kenzo Ice pour Femme Kenzo для женщин

Купить Kenzo L Eau par Ice pour Femme на Ozon.ru

L'Eau par Kenzo Ice pour Femme Kenzo для женщин Картинки

L'Eau par Kenzo Ice pour Femme Kenzo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. L'Eau par Kenzo Ice pour Femme выпущен в 2008. Парфюмер: Ilias Ermenidis. Верхние ноты: Лимон, Имбирь и Мята; нота сердца: Белая фрезия; ноты базы: Ветивер, Амбретта и Ваниль.

Лимон Имбирь Мята

Белая фрезия

Ветивер Амбретта Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L'Eau par Kenzo Ice pour Femme by Kenzo.

L'Eau par Kenzo Ice pour Femme Мнения об ароматах

Diana_charm
Diana_charm

Любимый аромат моей 20-тилетней дочери...
Иногда и мне его хочется поносить. Но мне он все же зимний. Причем, для морозной зимы. Как чай с лимоном и имбирем, с почечкой зелени. Согревает. Но не долго, слетает за час.

Saint888
Saint888

Первое, что почувствовала это имбирь. И второе, и третье тоже. Мне почему-то мяты с лимоном не слышно, только имбирь, розовый маринованный))) Соглашусь, что аромат летний, но в жару не рискну. Мужу понравился.

Temptatio
Temptatio

И почему его не сделали постоянным?.. Я бы им обливалась при каждом удобном случае! Это один из самых лучших "свежаков", который я когда-либо пробовала, он настолько гармоничный, что к нему ничего не хочется добавлять, его не хочется смешивать с другими ароматами. Он тонкий, холодный, пахнет свежестью, чистотой, весенним воздухом... И сочным цитрусом с травами. На мой взгляд, другие лимитированные версии не такие удачные, как эта. Это аромат весны, когда снег только-только начинает сходить, когда пробиваются первые ростки, когда воздух только-только начинает прогреваться, это аромат пробуждения Жизни!
Если вы любите весну, когда природа оживает, если вы любите этот воздух, наполненный журчанием ручьёв - то Лёд вам полюбится так, как полюбился мне.

Diksha
Diksha

Огуречный сок и порубленная мята, замороженные в кубики льда. Освежает и даже немного холодит. Идеально для жаркого лета.

tasik_@mail.ru

Мне он кажется немного похож на Masaki Shiro. Та же холодная свежесть и чистота. Я слышу зеленую арбузную корку и мяту. Имбирь с лимоном совсем немного, в начале, но потом на мне - это арбуз, арбуз и арбуз..
На лето будет самое то!

Виктория_Алексейчук
Виктория_Алексейчук

Я слышу в нем водяную лилию и огурец)
Аромат приятный.

Аньчик
Аньчик

Люблю KENZO и каждую весну жду очередной фланкер L'eau Par. Ice один из самых удачных выпусков, на мой нос. Полностью оправдывает своё название, только для меня этот лёд в бокале с мохито, т.к. явно ощущается листик мяты, цитрус и обжигающая прохлада. Аромат свежий, лёгкий. Вообще на мне все "свежаки" хорошо сидят, такая кожа. Этот парфюм ощущаю в течение дня, при этом нет необходимости поливаться с головы до пят. Запаслась несколькими флаконами. Чем-то отдалённо напомнил мне мой любимейший Oblique Fast Forward от Givenchy (upd: с удивлением узнала, что у обоих этих ароматов один создатель!)

Lunio
Lunio

Очень люблю этот холодный, лично для меня, аромат. С Кензо у меня одна ассоциация чаще всего - приятный прохладный ветер.
Я совсем не чувствую здесь лимона-только буквально минут 5 после нанесения,и потом запах пропадает, больше ощущается мята и фрезия-очень свежо, держится запах на мне весь день и не напрягает. Кстати, заметила, что большинство Кензо на мне начинает в полную силу играть именно осенью (как раз в моё любимое время).
Видимо я какая-то ненормальная, что летние запахи такие предпочитаю тогда, когда похолоднее становится)))

~KAMYSHOVA~
~KAMYSHOVA~

Слишком приторный. Да, не спорю, свежий, мятный, на лето. Но есть в нем какая-то химозность, от которой болит голова

Wirinea
Wirinea

Хоть и люблю Kenzo, именно этот как-то не впечатлил. Плосковато,лимон с мятой,напоминает советские леденцы.Очень быстро сходит без следа.

ДаТа
ДаТа

Просто купила его лет пять назад. И просто не расставались мы. И как говорится пока не потеряешь не поймёшь до каой степени ты ценил это. Года два назад муж скупил мне все флаконы которые нашёл в городе нашем (3-4) и вот месяца три назад он закончился. Нет другого такого аромата. Он холодный, свежий, с характером. На моей коже очень интересен был. И вот этой сайт я нашла только из-за поисков нового парфюма для себя на каждый день. И понимаю теперь начитавшись про ноты и пересмотрев все древесно-фужерные ароматы. Нет другого такого. Потрясающий. Свежий но без арбузиков, огурчиков и остатков приторно непонятного чего после этих арбузиков. Такой самодостаточный аромат. Заклинаю Кензо. Сделайте его постоянным, а не лимитированным. Это творение должно быть всегда. Как обидно что он лимитированный. Не передать словами.

Ckat
Ckat

Очень холодный аромат.Более грубый чем исходный leau par Kenzo. Хорош для лета, на жару.Начала пользоваться дней 10 назад, ощущала его на себе и к вечеру, хотя наносила только утром. Пользуюсь на работу, не навязчивый, приятный аромат, но без восторга. В магазине пробовала его много раз и лишь однажды ощутила полноту его раскрытия, вот тогда то и совершила покупку. Теперь жду этот эффект на коже.

жинка
жинка

а мне понравился.
м.б. и освежителем воздуха повеяло, хи-хи... но определённо бодрит. эх, морозы стоят ещё минус 15,
а я тестила лишь на блоттере, грежу о лете....как он себя летом поведёт? отложу в хотелки, летом определённо подойду затестить на коже, посмтрю как раскроется.
кензо мне нравятся летом , да и в любое время года своей прозрачностью, лёгкостью и ненавязчивостью....
ну разве что слон - слон!

Zaraza88_88
Zaraza88_88

Легкий, свежий, полупрозрачный)))люблю Кензо...определенно мои ароматы

наталия1984
наталия1984

Свежий,легкий аромат и ничего большего.Лично мне нравится,а вот муж задыхается от него,говорит,что ужаснее аромата еще не придумали,а от вот от прошловековых Hugo Boss "Deep Red" убивается,уж оч.ему именно этот аромат нравится.Что поделать у всех разные вкусы!!!

аромат нормальный.чувствуется свежеть,хотя муж говорит противный запах! а мне нравится,на лето самое оно!!!

Катя1984
Катя1984

Никакой ванили я не почувствовала, да и апельсина тоже, сплошной освежитель воздуха, при том гад очень едкий и стойкий, пшикунала на руку практически сутки не могла отделаться от этой навязчивой, я бы даже сказала синтетической свежести..

Elka Ostrowski
Elka Ostrowski

Этим жарким летом мой любимый аромат! Придает невероятное ощущение свежести и бодрости!

Настюха
Настюха

Обожаю Кензо. А этот лед...ммм. Просто тащусь))) Это свежесть бодрость Как будто глотнула свежево горного воздуха)

Imperatrice
Imperatrice

Безумно влюблена в эту свежую версию ))) Такая ледяная свежесть,реально лёд.

Сью
Сью

Обалденный аромат, когда пришла в нем, сразу вопросы, что за аромат, мне ни огурцом ни каким другим овощем вообще не пахнет, просто дорогой запах, даже муж заметил, хотя никогда толком не обращает внимание. Но на жаркое лето мне не подходит, чуть приторно, зато на прохладною погоду, просто обалдеть, шлейфовый, запоминающийся и поднимает настроение.

elmaroz
elmaroz

мне нравится их прохладный аромат. но я чувствую еще ощутимый запах апельсина и немного огурца ))))))) это конечно мои личные ассоциации с этим ароматом

Alice18
Alice18

очень понравился.на лето, когда нос свербит от многих запахов, самое оно.ясно чувствуется цитрус и мята))интересно как будет играть когда будет похолоднее)если будет

Alissa
Alissa

Огурчик мелко порезанный, завернутый в листья лотоса. Миленько, свеженько, ненавязчиво, не трогает... Таким я его вижу :)

Di_Teu
Di_Teu

Очень свежие. Огурчик такой. Не моё, увы.

sea
sea

обычный ненавязчивый качественный свежак-не раздражает,можно для спорта,можно на рынок...

СтьюзЯ
СтьюзЯ

идеально под *свежаковое настроение*) Удар мятой, имбирём и берёзовыми почками, не созревшими, зелёными, вместе с листьями… Потом зелёной травой, лугом веет)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kenzo L'Eau par Kenzo Ice pour Femme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kenzo L'Eau par Kenzo Ice pour Femme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L'Eau par Kenzo Ice pour Femme от Kenzo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L'Eau par Kenzo Ice pour Femme от Kenzo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Kenzo L'Eau par Kenzo Kenzo L'Eau par Kenzo Wild Hermes Un Jardin Sur Le Nil Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Elizabeth Arden Green Tea Lacoste Lacoste Pour Femme Chanel Coco Mademoiselle Moschino Moschino Funny! Lanvin Eclat d’Arpège Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Chanel Chance Eau de Toilette Thierry Mugler Angel Chanel Chance Eau Fraiche Armand Basi In Red Giorgio Armani Acqua di Gioia Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Moschino Cheap & Chic I Love Love Donna Karan DKNY Be Delicious Salvador Dali Laguna Versace Bright Crystal