Дизайнеры » I-K » цитрусовые фужерные « Группы

L'Eau par Kenzo Electric Wave pour Homme Kenzo для мужчин

L'Eau par Kenzo Electric Wave pour Homme Kenzo для мужчин

Купить Kenzo L Eau par Electric Wave pour Homme на Ozon.ru

Есть: 3 Хочу: 8

L'Eau par Kenzo Electric Wave pour Homme Kenzo для мужчин Картинки L'Eau par Kenzo Electric Wave pour Homme Kenzo для мужчин Картинки L'Eau par Kenzo Electric Wave pour Homme Kenzo для мужчин Картинки L'Eau par Kenzo Electric Wave pour Homme Kenzo для мужчин Картинки

L'Eau par Kenzo Electric Wave pour Homme Kenzo - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Это новый аромат, L'Eau par Kenzo Electric Wave pour Homme выпущен в 2016. L'Eau par Kenzo Electric Wave pour Homme был создан Olivier Cresp и Dora Baghriche-Arnaud. Верхние ноты: Юзу и Розовый грейпфрут; ноты сердца: Мята и Зеленое яблоко; ноты базы: Палисандр и Бобы тонка.

Юзу Розовый грейпфрут

Мята Зеленое яблоко

Палисандр Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L'Eau par Kenzo Electric Wave pour Homme by Kenzo.

L'Eau par Kenzo Electric Wave pour Homme Мнения об ароматах

vladickjudo
vladickjudo

Парфюм весьма достойный! Очень хорошо звучат тонка бобы, которые дополняются легкой ноткой свежести. Достойно, одно из самых дорогих звучаний мужского Кензо за последнее время.

lev.lazarev
lev.lazarev

Хотя горчинка и была изюминкой Kenzo, но лично меня, она все время время отталкивала. Тут же, приятные цитрусы, с легкой свежестью.
Причем в предыдущий затест, показался мне никаким. А вот с потеплением, весьма порадовал. Осталось дождаться жары.

MarkOFF
MarkOFF

Заценил сегодня в Летуале , интересный сладковатый но не приторный запах ,хороший , мне понравился . На возраст от 18 до 35 лет самое оно. Молодежный такой играючий не для пенсионеров -это если хотите подарить , то нет и не для делового мужика в костюме а чисто для парня в джинсах в майке по летнему на пляж или для спорта я тоже его не исключаю .

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kenzo L'Eau par Kenzo Electric Wave pour Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kenzo L'Eau par Kenzo Electric Wave pour Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L'Eau par Kenzo Electric Wave pour Homme от Kenzo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L'Eau par Kenzo Electric Wave pour Homme от Kenzo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Allure Homme Sport Chanel Allure Homme Sport Cologne Sport Versace Versace Man Eau Fraiche Yves Rocher Secret d`Essences Neroli Givenchy Givenchy pour Homme Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Hermes Terre d'Hermes Hermes Hermes Terre d'Hermes Eau Tres Fraiche Yves Rocher Bois de Cèdre et Citron Vert Yves Rocher Ambre Noir Angel Schlesser Angel Schlesser Essential for Men Yves Rocher Moment de Bonheur L`Eau Yves Rocher Hoggar Chanel Allure Homme Edition Blanche Amway Opportune Sport Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Chanel Egoiste Dolce&Gabbana The One for Men Paco Rabanne 1 Million Chanel Bleu de Chanel