Дизайнеры » I-K » цветочные водяные « Группы

L'Eau par Kenzo Electric Wave pour Femme Kenzo для женщин

L'Eau par Kenzo Electric Wave pour Femme Kenzo для женщин

Купить Kenzo L Eau par Electric Wave pour Femme на Ozon.ru

L'Eau par Kenzo Electric Wave pour Femme Kenzo для женщин Картинки L'Eau par Kenzo Electric Wave pour Femme Kenzo для женщин Картинки L'Eau par Kenzo Electric Wave pour Femme Kenzo для женщин Картинки L'Eau par Kenzo Electric Wave pour Femme Kenzo для женщин Картинки

L'Eau par Kenzo Electric Wave pour Femme Kenzo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Это новый аромат, L'Eau par Kenzo Electric Wave pour Femme выпущен в 2016. L'Eau par Kenzo Electric Wave pour Femme был создан Olivier Cresp и Dora Baghriche-Arnaud. Верхние ноты: Танжерин и Нектарин; ноты сердца: Белый лотос и Жасмин; ноты базы: Белый кедр и Белый мускус.

Танжерин Нектарин

Белый лотос Жасмин

Белый кедр Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L'Eau par Kenzo Electric Wave pour Femme by Kenzo.

L'Eau par Kenzo Electric Wave pour Femme Мнения об ароматах

tati1175
tati1175

До Электрик Вейв не нравился ни один аромат Кензо. Потестила случайно. Привлек интересный флакон. Очень приятный весенне-летний аромат. Не перегружен тяжелыми нотами, но в то же время очень шлейфовый и стойкий. На волосах и одежде ощущаю сутки и больше. На коже до 12 ч. проводила так называемый драйв затест - после часовой интенсивной прогулки на роликах - запах держится. Соглашусь с Seley аромат похож на Лайт Блю классический, который тоже люблю. Запах Средиземноморья, где морской солнечный бриз, перемешивается с фруктами и цветами!!! Бодрящий и жизнеутверждающий! В нем есть и теплота и прохлада одновременно!!! Сразу ощущаю себя на залитом солнцем Средиземноморском побережье! Браво Кензо!!!... и это притом, что на меня очень трудно угодить с ароматом. Когда прихожу в парфюмерный магазин из большинства затестов разных ароматов обычно нравятся лишь 1-2 аромата.

Травинка
Травинка

Несмотря на то, что у Кензо я признаю только Слоника и Одноименный Цветок, этот легкий аромат мне пришёлся по вкусу. Привлекла свежинка. Не знаю, куплю ли я его. Но свежинка в Миракль от Ланком мне нравится больше. У Кензо она проще

kavey
kavey

классная штучка. тестила вместе с l'eau 2. собственно, между ними выбирала. электрик вейв мне показался чем-то очень знакомым. есть в нём какая-то нота, остринкой колкой отдающая. приятная очень и знакомая. так и не вспомнила и не поняла, что это за нота и где я её слышала.
в общем и целом, приятный, лёгкий, ненавязчиво и вмеру сладковатый. всё как надо для хорошего солнечного настроения и в такую же солнечную погоду. взяла бы его, но пересилил l'eau 2. он показался более простым, но именно он чем-то зацепил и вот уже вторые сутки не отпускает :)

Vita_88
Vita_88

Подошла потестить в Летуале. О, Боже, да это же, копия моих любимых "Marry Me"!)) Только, тут жасминчика поменьше положили. От этого чуть менее резки. Вкусненькие.))

По поводу стойкости - с запястья слетели часа за 3... Если только носом уткнуться - чувствуется приятный тонкий аромат жасмина в обрамлении нектарина, кедра и мускуса совсем не почувствовала. "Marry Me" подольше держаться.

арогурман
арогурман

Милый, милый и еще раз милый! Нежные фрукты ,утопленные в лимонном , прохладном сиропе.Как такое может не нравиться? Релакс в чистом виде . Очень рекомендую при пресыщении и переедании тяжеляками , а также при общем упадке сил и апатии. Я его хочу и он у меня будет работать витамином С и анальгином .

AnnaSmith
AnnaSmith

Приятный, свежий, бодрящий! Цитрусово- фруктовый, что- то среднее между Экла и Мерри Ми..но более натуральное, (как мне показалось)..Стойкость - не поняла, или я его просто не чувствую, или он слетел(( Буду пробовать еще! Иногда хочется чего- то такого бодрящего, пробуждающего, освежающего! Аромат дневной, скорее на "весеннее настроение" или лето

Бастинда70
Бастинда70

Консультант в иль де боте сказал, что лимитированный выпуск. Так что кому глянулся - закупайтесь.
Просто, сладко-свежо, узнаваемо, весело. На отдых пойдет, но мне простоват.

Ричиру
Ричиру

Хорошая бодрящая новинка ,не заменима для тех кому тяжело встается по утрам на работу, сразу пробудит и зарядит бодростью.Веселые фрукты, свежие с кислинкой.Летом будет еще актуальнее.Стойкость хорошая.

Velf-K
Velf-K

Очень приятная освежающая новинка. Буду пробовать еще, но на лето вполне можно рассмотреть. Его, как мне кажется, и в отпуск можно брать и в офис летом носить. Аромат, действительно, жизнерадостный- то, что нам всем сейчас надо!

Вот, редактирую свой отзыв. Сегодня нанесла на себя. Нет! Он не освежающий. Я от него устала, через 10 минут. Очень много жасмина и видимо, лотоса. Потому что прямо цветы, цветы, но довольно- таки душные. Так может пахнуть в тропиках или на Бали. Довольно- таки стойкие.

Пробуйте обязательно на себе, потому что на блоттере у меня он таким не был.

Leta-kotleta
Leta-kotleta

Какой же он сочный! Как бить кулаками нектарины и слизывать сок с костяшек. Теплеет мускусом ближе к базе. Стойкость часа 3.

Ratinka
Ratinka

Похож на Paradise Oriflame, только без перца. На весну вполне неплох

Аньчик
Аньчик

Обожаю серию Лё Пар, всегда жду фланкеры. Наконец-то, таким любителям свежаков и фруктов, как я, есть чем поживиться в этот раз. Обязательно куплю в коллекцию.
В целом, мне эта версия напомнила их же фланкер L`Eau Par Kenzo Colors, плюс навеяло сходство с "Weekend" от Burberry.

UPD: купила и разнюхала. Соглашусь, он и правда чем-то похож и на Лайт блю. Яркий, фруктовый, чуть сладковатый.

Viasol
Viasol

Очень милый жизнерадостный цитрус, легкий, с горчинкой, солнечный такой по ощущениям ) Держится нормально для такого рода аромата, 4 часа ощущаю ярко, со свежестью, потом остается дерево из базы.

Seley
Seley

В стиле Kenzo - свежо и сладенько, бодрит прям круто) Уже часа два держится. Из серии Лайт Блю, только более натурально)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kenzo L'Eau par Kenzo Electric Wave pour Femme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kenzo L'Eau par Kenzo Electric Wave pour Femme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L'Eau par Kenzo Electric Wave pour Femme от Kenzo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L'Eau par Kenzo Electric Wave pour Femme от Kenzo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Black Opium Chanel Cristalle Eau Verte Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet Trussardi Donna Trussardi 2011 Giorgio Armani Acqua di Gioia Givenchy Ange Ou Demon Le Secret (2014) Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Guerlain Shalimar Parfum Initial Yves Saint Laurent Manifesto l'Elixir Christian Dior Pure Poison Christian Dior Hypnotic Poison Nina Ricci Nina Lancome Miracle Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Thierry Mugler Alien Burberry Weekend for Women Dolce&Gabbana D&G Light Blue Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Guerlain La Petite Robe Noir Eau de Toilette