Дизайнеры » I-K » фужерные пряные « Группы

L'Eau par Kenzo Colors pour Homme Kenzo для мужчин

Купить Kenzo L Eau par Colors pour Homme на Ozon.ru

мягкий пряный
травный
L'Eau par Kenzo Colors pour Homme Kenzo для мужчин Картинки L'Eau par Kenzo Colors pour Homme Kenzo для мужчин Картинки L'Eau par Kenzo Colors pour Homme Kenzo для мужчин Картинки

Kenzo запускает два новых издания из серии L'Eau Par Kenzo - парфюм-дуэт L'Eau Par Kenzo Colors. L'Eau Par Kenzo Colors Pour Femme и L'Eau Par Kenzo Colors Pour Homme являются лимитированными изданиями 2013 года.

L'Eau Par Kenzo Colors Pour Homme - легкая и яркая композиция, которая воссоздает атмосферу солнечного дня на Лазурном берегу. Свежий, пряный и древесный, этот аромат открывается нотами лимона, кинзы и имбиря. Сердце включает аккорды шалфея, мяты и кардамона, а база строится из кедра и белого мускуса.

Оба аромата доступны в объемах 50 мл в концентрации EDT. Парфюмер: Alexandra Kosinski.

Лимон Лист кориандра Имбирь

Шалфей Кардамон Мята

Белый кедр Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L'Eau par Kenzo Colors pour Homme by Kenzo.

L'Eau par Kenzo Colors pour Homme Мнения об ароматах

Panterka1
Panterka1

Почувствовала на бывшем)на мужчине очень здорово раскрывается но бывают ароматы и лучше

van-der-woodsen
van-der-woodsen

L`Eau Par Kenzo Colors Pour Homme
После просмотра рекламы - аромат меня заинтересовал. И стало интересно, действительно ли он такой красочный, как о нем говорят. Послушав бумажный пробник - задумчиво покинул магазин, но не успев пройти и 10ти метров - вернулся и приобрел.
Аромат лёгкий, солнечный. Отчетливо слышу Имбирь, Мяту и Лимон сдобренный сахарной пудрой.
Спустя час - полтора перестаю его улавливать совсем, хотя окружающие его чувствуют..
Второй раз приобретать не планирую, любовь к нему все-же поутихла..)

Снежиночка
Снежиночка

Запах моего мужа. Аромат этот просто ваууу) Свежий, но с пряностями, непростой, приятный очень, шлейф хорош, стойкость приличная, создатели-молодцы. Аплодирую стоя!!

Gimpo-cat
Gimpo-cat

Халтура,однако. Пирамида такая же,как и у L`Eau par Kenzo Wild pour Homme...

renat kuklin
renat kuklin

Надеялся ,что КЕНЗО выпустил что-то свеже-легкое на лето.Но на мне вылезла тонна шалфея и вагон мускуса.Аптечно-микстурный микс ...Возможно осенью будет и неплох,но на лето уж очень сладок.Не зацепил.Но все вышесказанное - сугубо личное мнение.

arik
arik

На мне - кардамоново-мятная пудра и мускус, приятный сладковатый аромат, на одежде стойкий, но совсем без шлейфа.

UndersetBerlin
UndersetBerlin

Что за фигню выпускают в последнее время для молодёжи??!! Ужас! Таких как этот - тысяча!!!! явно не стОит тех денег, которых за него просят... Разочарование.

Эдуард
Эдуард

А мне, честно говоря, понравился - химозненький, но симпатичный. Не до такой степени, чтобы приобретать флакон, но... до лета еще подумаю. На мой нюх в базе похож на Burberry Men.

Alexandr86
Alexandr86

Дали недавно пробник этого аромата. На мой нос один в один L`Eau par Kenzo Wild pour Homme Kenzo...

Даша+
Даша+

Аромат выбрал сам муж. Мне, если честно, не очень, а супруг просто в восхищении. Аромат легкий, летний, прозрачный.Солируют цитрусы и мята. Стойкость, кстати, хорошая. Вечером аромат был нанесен на шею и затылок, я утром специально нюхала мужа - да, запах есть и не плохой кстати.

solofa

Будьте проще?? Думаю тут не в этом дело... Я не хочу дарить своему любимому человеку аромат-невидимку.
Конечно аромат, это сугубо личное восприятие,но на мой вкус он пустой.Я не навязываю своего мнения ,а только пишу отзыв.
Интересные цитрусы и мяту ,если и выбирать ,то я предпочла бы в Aqua Allegoria Herba Fresca Guerlain,бывает и лимитированные версии задерживаются надолго..,что о L`Eau Par Kenzo Colors Pour Homme я предположить не могу.

Марусь
Марусь

"Кислятина","на заборе","заурядность"- люди, будьте проще! Яркий летний свежачок под белые льняные брюки и яркую рубашку, застегнутую на одну пуговицу. Добавим к этому море, солнце, загар, легкую щетину (потому как лень в отпуске бриться)...
Мужу к лету прикуплю!

ampoo2008

Ну долго он точно не задержится т.к лимитка(, и не все люди любят многогранные, яркие ароматы, иногда хочется простого лимона с сахарком с приятным шлейфом и приятным послевкусием, под яркое весеннее солнце... а по настоящему солнечное и легкое получается у Кензо лучше всех на данный момент, не зря же красками назвали...

solofa

Про Заурядность писала Я.И с удовольствием напишу ещё.
Чем он может заинтересовать меня как женщину? Нет в нём стержня.. Вся пирамида на мой взгляд держится на шалфее,много цитруса,тихий мускус и микс из мяты,имбиря и кардамона.Стойкость ,да есть. Ноты красивые ,но чуда не получилось,выразительности мало. Я просто уверенна ,на долго он не задержится,вариант отражение лето-2013 и не более.Есть масса интересных свежих мужских ароматов,фужерно-зеленые ароматы с древесными нотами-Vetiver Guerlain ,Tsar Van Cleef & Arpels т.д...
Только не ОН!!!!)))

ampoo2008

Ну не знаю, кто то писал про заурядность данного аромата, я же купил его не задумываясь, дорогие друзья заурядность это когда лимон+гель для душа+пена для бритья, а тут все в духе Kenzo "кислый-яркий" лимон засыпанный сахаром, от которого поднимается настроение,имбирь улавливается слабо, мята и шалфей очень уместны, не душат и не отталкивают, и напоследок приятное "послевкусие" кедра и мускуса, что еще нужно на весну-лето!!!Когда кругом "термоядерные Пакорабанские Миллионы+Ядреные Гуччи" куда не сунься и утром!!! и в обед и вечером.Одеть на себя "Краски" думаю будет не стыдно и стойкость хороша от 4-5 часов держится стабильно. Покупкой доволен,браво Кензо.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kenzo L'Eau par Kenzo Colors pour Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kenzo L'Eau par Kenzo Colors pour Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L'Eau par Kenzo Colors pour Homme от Kenzo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L'Eau par Kenzo Colors pour Homme от Kenzo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Kenzo L`Eau par Kenzo Wild pour Homme Christian Dior Fahrenheit Cartier Declaration Carolina Herrera Chic For Men Dolce&Gabbana The One for Men Kenzo L'Eau 2 Kenzo pour Homme Trussardi My Land Versace Versace Pour Homme Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Chanel Allure Homme Sport Issey Miyake L'Eau Bleue d'Issey Pour Homme Carolina Herrera 212 Men Chanel Allure Pour Homme Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Lalique Lalique Pour Homme Equus Chanel Egoiste Clinique Clinique Happy Eisenberg Le Peche Homme Kenzo Kenzo Homme Night