Дизайнеры » I-K » цветочные водяные « Группы

L'Eau par Kenzo Colors pour Femme Kenzo для женщин

L'Eau par Kenzo Colors pour Femme Kenzo для женщин

Купить Kenzo L Eau par Colors pour Femme на Ozon.ru

L'Eau par Kenzo Colors pour Femme Kenzo для женщин Картинки L'Eau par Kenzo Colors pour Femme Kenzo для женщин Картинки L'Eau par Kenzo Colors pour Femme Kenzo для женщин Картинки

Kenzo запускает два новых издания из серии L'Eau Par Kenzo - парфюм-дуэт L'Eau Par Kenzo Colors. L'Eau Par Kenzo Colors Pour Femme и L'Eau Par Kenzo Colors Pour Homme являются лимитированными изданиями 2013 года.

L'Eau Par Kenzo Colors Pour Femme описывается как легкий и освежающий цветочно-фруктовый аромат. Эта расслабляющая, беззаботная и игривая композиция посвящена оптимистичным девушкам. Она начинается с сочных и игристых нот белого персика, мандарина и имбиря. В середине композиции - цветочный букет из роз, лилий и жасмина, а база состоит из кедра и белого мускуса.

Оба аромата доступны в объемах 50 мл в концентрации EDT. Парфюмер: Aurelien Guichard.

Белый персик Мандарин Имбирь

Роза Лилия Жасмин

Белый мускус Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L'Eau par Kenzo Colors pour Femme by Kenzo.

L'Eau par Kenzo Colors pour Femme Мнения об ароматах

Konseki
Konseki

Внезапно - прекрасная замена ранее любимому мной основному L'au par Kenzo, который изменился, стал "наваливаться" и окутывать чем-то душным.
А Colors на мне всё такой же свеженький, бодренький, лёгкий и сочный. Так и хочется сказать - "утоляющий жажду".)
Чувствую больше мандаринки, чуть меньше - сочного персика и капельку имбиря. Лилии, слава богу, не обоняю на себе, с ней у нас отношения не очень.

NattashA
NattashA

Colors пахнет свежеразломленным персиком и какими-то беленькими цветочками, что в изобилии цветут в начале лета. Потом в аромат вплетается кислинка, словно попробовали ягодку. Шлейфа нет, аромат сидит близко к коже, хорош на весенний период, для лета он слишком блеклый на фоне ярких летних ароматов- коктейлей. Запах похож на естественный аромат молодой девушки, но не особо запоминается.

LenaDZh
LenaDZh

Подарили. Эмоций не вызвал совершенно никаких. Вроде бы приятный, незатейливый, ненавязчивый, не запоминающийся. Немного свежий, немого цветочный, немного сладкий. Как по мне, безликий.

Morana_Black
Morana_Black

Достался в виде пробничка в подарок. Аромат легкий и незамысловатый, сидит близко к коже, шлейфа нет, не стойкий (или это я перестаю его чувствовать), переборщить с ним очень сложно, задушить ни себя, ни окружающих невозможно, раздражение или неприязнь не вызовет, но и след в памяти не оставит. Хорош на лето для любительниц нежных цветочно-фруктовых ароматов. Не вызвал никаких негативных эмоций, да и вообще никаких эмоций не вызвал. Но это был хороший опыт, спасибо

heyjulies
heyjulies

У меня на упаковке указана такая пирамида: мандарин, белый персик и жасмин. Причем ношу вперемешку с Tendre jasmin от Yves Rocher, тк там многовато жасмина, а Kenzo его не хватает, на мой взгляд.
По отдельности color edition пахнет персиками :) не пудовыми и тяжелыми, а именно вот отдушкой различных банных средств - "персик". Не в обиду аромату сказано, он действительно легкий и беззаботный. Так же, как и у многих возникает желание пользоваться ароматом еще и еще, покупать по окончанию.

Иржик
Иржик

Дочери покупаю уже второй флакон, ей очень нравится и идёт. Раскрывается очень красиво, стойкость вполне приличная. Сама я носить не стала бы, привыкла к более тяжёлым ароматам. Хоть и не люблю делить парфюм по возрастному признаку, но этот все-таки для молодых женщих, какой-то он шаловливый, что-ли? Для молодёжи на весну-лето очень приятный аромат по демократичной цене.

Аньчик
Аньчик

Одна из любимых вариаций L'eau Par. Уже добила второй флакон. Очень лёгкий и приятный аромат. Явно чувствую имбирь, персик и талую воду. Запах весны. Особенно хорош в прохладную погоду.
Многие ругают за нестойкость, но я ощущаю на себе его присутствие весь день, до вечернего душа. Не имеет шлейфа, скорее лёгкое дуновение свежести.

Roschelle
Roschelle

Приятный, но у нас с ним несерьезные отношения. Похож отдаленно на Императрицу.

Gaye
Gaye

Слишком простой, нестойкий, нет послевкусия какого-то.. Хотя свежий, энергичный. Он мне подошел только в такие моменты, когда нужно быстренько выбежать куда-то в джинсах и кроссовках, с волосами, собранными в хвост. В остальных случаях - твердое Нет.

AnnaRU
AnnaRU

обычный...ожидала большего,но это для меня,я ищу другое. Подойдет молодым девушкам, на весну, лето -само то. Нежный, сладковатый, не бьющий в нос, но легкий шлейф будет...Свежесть,солнце,тепло,улыбки и хорошее настроение...

Pluschpuppe
Pluschpuppe

Не поняла этот аромат.Изначально,когда тестила в магазине понравился безумно,пах свеженьким цитрусом,прям то,что надо,хотелось именно свежести.Когда через пару дней пришла покупать,особенно тестить не стала,ну понравился же,сразу схватила и на кассу.Покупала перед самой поездкой на море и открыла уже только там,не поняла где там цитрусы,но все-таки активно пользовала,хоть и была немного разочарована.На морском воздухе в жару вполне неплох,даже нравился,хоть это и было совсем не то,что в магазине.А вот когда домой приехала вся переплевалась.Душит ужасно,невозможно дышать,какой то тухлый арбуз(((((Сказать,что я расстроилась ничего не сказать.Теперь внимательно по 10 раз выбираю парфюм.Еще думала,что может случайно мужской тогда брызнула,они же похожи,сходила проверила,совсем опять не тот запах,вот и сижу гадаю,где же мне там свеженький лимон превиделся(В общем,аромат очень сладкий,очень стойкий и явно на любителя,с классическим не сравниваю,так как не было его у меня,но они не похожи совершенно судя по затесту в магазине

Ласка87
Ласка87

Вполне оправдывает свою лимитированность!=)Основные слышимые ноты: имбирь и мандарин,причем вместе напоминает грейпфрут очень, но к сожалению не раскрывается,и не стойкий! Очень приятный простой аромат! Меня как любительницу DKNY привлек, но понимаю,что для постоянной носки слишком быстро надоест. Возможно летом он по другому звучит, но для зимы и осени точно не пойдет. Вполне достойная водичка для прогулок после душа ,где-нибудь на море =)))

model1992
model1992

Насколько мне понравился L'Eau 2 Kenzo, настолько же не понравился Colors. Понимаете, дело в том, что я вообще не поклонница того типа ароматов, которые я называю "спортивный стиль" (этакая девушка 15-25 лет, джинсы-кроссовки-футболки-рюкзак-ни грамма косметики) - разные Puma, Mexx, Kenzo, Lacoste (НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБОБЩАЮ! Говорю лишь о большей части ароматов этих марок, есть у них и такие, от которых голова кругом (в хорошем смысле)и о которых я мечтаю). Но...он слишком лёгок, невнятен, но это не загадка и недосказанность, а какая-то незаконченность для меня. Плюс та же далеко не свежая сладость, что и в Madly меня оттолкнула (тут Female писала про "арбузные корки", да, пожалуй, соглашусь, - это и есть тот тип сладости, что мне почудилась)...Лично для меня ему чего-то не хватает, чтоб зацепить и не отпускать.

Monica
Monica

Мне понравился, очень классный, в меру свежий, хорошая база. Себе бы однозначно купила!

Ne_Ta
Ne_Ta

Весной решила протестировать его вместе с Амур Флораль. Тестировала прежде всего второй. А этот просто брызнула на запястье. Амур отпал сразу из-за похожести на Джорни МК, а этот раскрылся мандаринами и имбирем. Мне понравилось. Совпадает с тем... как описывают его те... кто приобрел его в холодное время.
И внимание - я купила его в июле. В жару. Без повторного затеста. Иииииии....на коже у меня оказался забродивший персик.
Я настолько дотошно отношусь к покупке, чтобы не схватить подделку. А тут разочарованию моему не было предела. Прокис пока стоял на полке? Бракованная партия? Подделка??? Внешне с флаконом все было хорошо. Он не подделан и теперь я это понимаю.
Я рада, что не выбросила его. Его время - холод, от +15 и ниже. Я брызнула "напоследок" на запястье в прохладную погоду и обалдела. Это то, что я покупала - мандарины и имбирь, сладковатые и свежие. Вот такой он засранец.
Кстати, (из флакона) держится на коже не менее 12 часов.

estin666
estin666

В ИДБ дали 2 пробника с этим ароматом. Приятный, легкий, летний, ненавязчивый....конечно, все это присутствует. Очень похож на классический L`Eau Par, который был на пике популярности когда я была наверное в классе 10-м...только разбавленный раз в несколько....Мне он показался сладковато-водяным, возникаят ассоциации не с яркими кислотными цветами (розовый-желтый-голубой-оранжевый) а с нежными пастельными оттенками. Оптимистичный и поднимает настроение - мне, во всяком случае, точно.
Но! Я перестаю его чувствовать СОВСЕМ примерно через полтора-два часа, иногда и раньше. На одежде может чуть дольше сохраняется. Конечно, определенно летний аромат и не должен быть стойким, но такая стойкость просто расстраивает(((( Возможно, просто я перестаю его чувствовать, но и окружающие не замечают.
Итог - ничем не раздражает, приятный, но не более того.

Naancyy
Naancyy

Очень свежий! На мне пахнет имбирём и немного мандарином, персик вообще не чувствую! Для лета прям в самый раз, так как легкий. Но, к сожалению, очень нестойкий. На мне держится максимум полчаса, хотя хочется верить, что я просто его не чувствую.

Lasska
Lasska

А на мне ничего, мыло. Безликий, неинтересный, без нюансов, без яркой линии. Нежный, мягкий, сладкий. Для молодых, только для молодых. Девушке за 30 даже ярко и молодежно выглядящей не подойдет, потому что наивный. Откровенно разочарована.

Escritora
Escritora

Неожиданный сюрприз для меня на 8 марта.)
Дизайн флакона - класс, крышечка, форма, и эта радуга. Игривый аромат, резковатый. Мне кажется, очень подойдет активным, веселым юным девушкам.Или спортивным и смелым девушкам постарше, любящим чистые или электрические цвета в одежде. Но для меня он как букет разноколиберных цветов, выращенных под искусственным светом. Что-то ненатуральное есть в отголосках запаха. Но он бодрит, запоминается, и в этом его явный плюс! Аромат, увы, оказался не моим, хотя когда-то следила за всеми новиками от Kenzo. Пытаюсь найти в нем имбирь, который люблю - не чувствую. Читаю у многих про солнце и фрукты: да, есть что-то отдаленно-косточко-персиковое. Думаю, буду носить изредка, под настроение и соответствующую экипировку.) В целом, интересный.

леса
леса

А мне кажется все соответствует рекламе!!!Радуга из ароматов искрящегося персика и свеженького мандаринчика!) Молоденькая девочка бежит на первое свидание!!) А как еще может пахнуть молодость и первая весна в душе!? именно так! а не тягучими восточными пряностями(мне так кажется)Не шедевр!Держится пару часов. Но очень мило!Сама бы не купила(дали пробнички)но уверенна найдет своего поклонника)

Cat41
Cat41

Очень понравился этот аромат,но на мне к большому сожалению замылился.А я уж начала надяться что вот она моя весна(

insomniann
insomniann

Тонкий угасающий отголосок классической воды Кензо.

dash_bodryash
dash_bodryash

классику L`Eau Par я последний раз носила еще в выпускных классах школы, мне она очень нравилась. но потом начала как-то душить и слишком химозно раскрываться на мне (гормональные изменения?)
так вот новая версия показалась такой яркой, солнечной весенней, легкой и игристой! стойкости особой нет, и шлейфит очень близко к коже, но зато как нежно) влажный персик и лилия сразу угадались) на позднюю весну-лето, на мой взгляд, подойдет отлично, ненавязчиво и игриво. в РГ одарили кучей пробников, и руки уже чешутся купить полную версию)

Неизлечимая парфюманка
Неизлечимая парфюманка

К сожалению, "осовременивание" убило индивидуальность классического аромата, который до сих пор ни с чем не перепутаешь. Было несколько интересных лимиток воды Кензо. Этот версия не из их числа.(ИМХО)

Hob
Hob

На мой нюх, не смотря на заявленные персики, больше цитрусовыми жжет вначале, грейпфрут что ли... Аромат достаточно свежй, но нет в нем изюминки, он очень обычен. Массмарт одним словом.

natakery
natakery

Какой-то он обыкновенный, безликий и незапоминающийся. Да, свежий, да, лёгкий, да для лета и на каждый день подойдёт прекрасно, - но начисто лишён индивидуальности. Хоть молоденькая девчонка в драных джинсах, хоть солидная матрона в рюшах, - разницы нет. На всех будет звучать одинаково цветоченько-нежненько-сладенько.

Anzy
Anzy

Классический L`Eau Par Kenzo меня удушает, а вот этот вариант на удивление понравился! На мне раскрылся персиком с нежнейшей мускусной ноткой. Роз и лилий, такое ощущение, для моей кожи пожалели. Удивительно, но он для свежачка весьма шлейфит:) Не отнесла бы его к акватическим, скорее цветочно-фруктовый. А еще он совершенно не раздражает при мигрени, и за это я обязательно куплю флакон, когда закончится стопка пробников.

Насмешил комментарий насчет "только до 25, т.к. совсем несерьезный". А в 26-27 что - уже старость, строгость и исключительно Шанель?:-D

master-kras24
master-kras24

Мне аромат нарисовал следующую картинку - при первом вдохе показалось,"я сижу на берегу реки (где-то в Абхазии), надкусила сладкий сочный персик,даже брызги полетели. Стоп! Похоже кроме персика я еще вкушаю имбирь...Очень сочно...Где-то рядом лежат мандарины, но они не солируют...Минутой позже у меня в руках уже целая корзина благоухающих персиков и я гуляю по жасминовому саду...А к вечеру фрукты засахарились и превратились в десерт"! Этот аромат символ солнца!

Aoiffe
Aoiffe

На мне фрукты в цветах (на удивление даже мандарины не резкие, без цедры, а только дольки; персики тоже весьма нежные). Приятный, скорее на дневную весеннюю прогулку, чтоб собственный шлейф летел на тебя со встречным ветром. К вечеру прижимается ближе к коже, становится этаким легким шарфиком. Пожалуй, "жизнелюбие" - самое подходящее слово для описания настроения аромата.

Valery Lopitale
Valery Lopitale

А мне на блоттере абрикос показался, такой мягкий, солнечный, румяный) Приятная версия, на лето самое то. Хотя и на позднюю весну будет уместен.

inessa763
inessa763

Понравился. В начале - кисленький мандарин и имбирь(может показаться резким).В остатке - персик, жасмин, мускусная мягкость.
Больше молодёжи подойдёт, но и для молодых духом)
Для тёплой/жаркой погоды, в холод будет кислятиной.

Red jeans
Red jeans

А мне аромат на затесте не понравился, на любителя, слишком сладко-фруктовый для меня. Люблю классическую версию.

Самая солнечная из всех версий L`Eau Par :)
Нежный и искристый аромат, очень сочный. Думаю, на конец весны будет идеален, но пожалуй, лучше ограничиться возрастом до 25, т.к. при всей своей симпатишности совсем не серьёзный, ну это и понятно, создавался ведь, как лимитированный выпуск ко дню всех Влюбленных и на первые весенние дни :)

Да, жаль, что лимитка. Вот раздумываю, не взять ли сейчас, а то потом захочется и не найдёшь его...цена, правда, зашкаливает.

-----
Мне, кстати, послышались арбузные корки, но видимо, это мой личный ольфакторный глюк. В пирамиде ничего похожего нет.

Благова Ольга Борисовна
Благова Ольга Борисовна

Очень летний аромат. Похож на DAVIDOFF COOL WATER, как точная его копия. Надо дождаться лета- жара покажет его во всем цвете! Для любителей свежих легких ароматов очень даже неплох будет.

Tiffani
Tiffani

Тестила его,запах нежнейший,схож с Burberry Weekend и DKNY

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kenzo L'Eau par Kenzo Colors pour Femme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kenzo L'Eau par Kenzo Colors pour Femme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L'Eau par Kenzo Colors pour Femme от Kenzo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L'Eau par Kenzo Colors pour Femme от Kenzo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Giorgio Armani Acqua di Gioia Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Kenzo L'Eau par Kenzo Moschino Cheap & Chic I Love Love Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Calvin Klein CK IN2U for Her Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Christian Dior Pure Poison Burberry London Escada Taj Sunset Bvlgari Omnia Crystalline Versace Versense Gucci Gucci Eau de Parfum II Chanel Chance Eau Tendre Dolce&Gabbana D&G Light Blue Hugo Boss Deep Red Chanel Chance Eau Fraiche Burberry Weekend for Women Chloe Chloe Eau de Parfum Cacharel Scarlett