Дизайнеры » I-K » цветочные « Группы

L`Eau de Kenzo Amour Kenzo для женщин

L`Eau de Kenzo Amour Kenzo для женщин

Купить Kenzo L Eau de Amour на Ozon.ru

L`Eau de Kenzo Amour Kenzo для женщин Картинки

L`Eau de Kenzo Amour Kenzo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. L`Eau de Kenzo Amour выпущен в 2011. Верхние ноты: Бергамот, Горький апельсин и Чай; ноты сердца: Иланг-иланг, Франжипани и Пион; ноты базы: Мускус и Ваниль.

Бергамот Горький апельсин Чай

Иланг-иланг Франжипани Пион

Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L`Eau de Kenzo Amour by Kenzo.

L`Eau de Kenzo Amour Мнения об ароматах

FlowerBird
FlowerBird

Нравится больше, чем простой Амор. Этот такой нежный, воздушный, обволакивающий. Франджипани не вылазит, как это часто встречаю. Ароматы с ванилью не жалую, но тут ваниль аккуратная, тихая и спокойная. Летний аромат, легкий, притягивающий мужчин (проверено неоднократно). Шлейф такой же аккуратный и прозрачный.

okcu
okcu

Получила свой Амур зимой, не впечатлил, показался слабеньким, сладеньким, средненьким. Летом про него вспомнила, брызнула на сгиб локтя и пошла гулять, вернувшись домой достала из изгнания-разнюхала-таки. Стойкость отменная( о чем говорит число голосовавших) на моей холодной коже продержался более12 часов, сладость тоже не простая, а такая с пудринкой, в базе перекликается с кензо медли. В целом аромат получился теплый, мягкий, уютный. На каждый день, на лето прекрасный вариант.

Shatemie
Shatemie

На блотере услышала сливочные оттенки, ваниль, и милые, весенние цветочки - на кожу лег кричащим цветочным одеколоном с привкусом паленой резины... видимо, не мое.

Kirrrrra

Соглашусь с Vita19, предшественник более глубокий, играет в течение всего дня. А это монотонен и прямолинеен, ну а что я хотела с L`Eau?))

Vita19
Vita19

просто Amour Kenzo поинтереснее и роскошнее! А этот l'eau не впечатлил!

Civettа
Civettа

Более цветочная и легкая версия Амура, ассоциируется с солнечным утром, белой постелью, открытым окном и прохладным ветерком теребящим белую занавеску. В постельке тепло, а ветер холодненький. Вот и этот Амур такой, есть в нем и тепло Амура и прохлада солнечного утра.

Sony_girl
Sony_girl

Отличный аромат на весну и лето, особенно на сухую погоду - во влажной может немного придушить пионом. На мне солирует пион в обрамлении чая и чуточку ванили, очень красивое сочетание. Стойкость примерно 6-7 часов на коже. Потом становится еле заметен.
Приятно, что не заношен, как многие бестселлеры.
Одно обидно - лимитированная версия. Вот понравилась мне эта версия, а потом приходится ее искать днем с огнем.
Есть парфюмерная классика для разных возрастов, этот амор для девушки от 20 до 30, для жизнерадостной, но вдумчивой девушки, любящей и необычной. Она не гонится за модой, у нее свой стиль. Таким мне представляется этот аромат.

Oxana543
Oxana543

Купила спонтанно, просто было настроение на покупку и на этот парфюм была хорошая скидка. Первое знакомство прошло без фанатизма. Спустя месяц я к нему прикипела сердцем. Соглашусь с производителем - это не ЛЮБОВЬ!!!, а коректная, ровная, интеллигентная - легкая любовь. Этот аморчик не душит, не терзает, он обволакивает, греет. В нем уютно, настолько уютно, насколько только может быть уютно в домашнем халате с чашечкой любимого чая в руках! Отчетливо слышу пион, иланг-иланг и ваниль. Отнесла бы парфюм к пудровым, а такие обязательно должны быть в "гардеробе" каждой уважающей себя девушки! Для меня стал заменой Escada S.

Kirrrrra

Коварное чувство ностальгии.. Любила когда-то Кензо Амур, и вот, решила взять что-то из этой серии. Этот понравился (в отличии от Indian Holi и Florale) - уютный, нежный, сладкий, но не приторный, с лёгкой горчинкой. Шлейфить вряд ли будет, слишком тихий. Для романтичной натуры - самое то, для любящих по-громче - лучше брать прародителя.

Toylike
Toylike

Обожаю классический Амор. Этот значительно для меня отличается - в первую очередь слышу чай и бергамот. Здесь нет теплой пряности его прародителя. Вместе с ванилью дают интересное сочетание. Я бы сказала, летний вариант оригинала.

sana03
sana03

Нежнее, легче, прозрачнее первого Аморчика. Но абсолютно узнаваем. Хотелось бы флакошек...но нет в продаже. Вот что за глупость - тестер есть, флаконов нет. Или наоборот - флаконы на продажу есть, а тестера нет...

degress
degress

Мне кажется есть особый тип людей которым нравится не только Кензо, но Япония и ее философия. Я сразу представляю благовоспитанную японку среднего роста и неопределенного возраста( тк они поздно стареют и являются долгожителями мира ), которая ровно кивает головой и на ее лице минимум эмоций кроме легкой улыбки. Ароматы Кензо такие, никогда не вульгарные и всегда сдержанные. Но когда носишь такое довольно долго как то перестаешь особо ярко радоваться. Так вот Именно Этот Амор для меня наверное все таки самый радостный и яркий. Не даром видимо названиевсе таки такое громкое))) Пион с иланг-илангом и ванилью- красивая вещь)

Месть
Месть

мне кажется он ничем не отличается от обычного KENZO AMOUR

oxy1983
oxy1983

я бы сказала, что это очень интимный аромат. этот AMOUR привлекает мужчин(проверено мной), и флакон оправдывает название - как будто любовь в руке держишь!!!

IRIS/// спокойный очень. шлейф не аховый, но есть, такой прозрачнай, обволакивающий, не из тех, что сначала парф, а потом их владелица. стойкость 4-. на коже и на одежде разный. (на коже нежный, на одежде шлейфовее). ваниль пудровая

Allina Sever
Allina Sever

На блотере сплошная ваниль и еле уловимые цветочки... Но в целом ничего так, приятненько...
Интересно протестить на коже!

Ira
Ira

Не очень впечатлил, да, приятный, но не более того. Очень лёгкий аромат, восточно-ориентальный, чувствуются в нем чай и рис (хотя в пирамидке не заявлен), иланг-иланг и пион не почувствовала, может быть там их совсем мало и они еле уловимы.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kenzo L`Eau de Kenzo Amour. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kenzo L`Eau de Kenzo Amour, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L`Eau de Kenzo Amour от Kenzo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L`Eau de Kenzo Amour от Kenzo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Kenzo Kenzo Amour Thierry Mugler Alien Christian Dior Hypnotic Poison Kenzo Kenzo Amour Florale Kenzo Kenzo Amour Indian Holi Giorgio Armani Armani Code for Women Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Christian Dior Dior Addict Guerlain L'Instant Magic Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Orchidee Vanille Estée Lauder Sensuous Yves Saint Laurent Belle d`Opium Yves Rocher Rose Absolue Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette Chanel Cristalle Eau Verte Guerlain L'Instant de Guerlain Christian Dior Miss Dior Le Parfum Hugo Boss Deep Red Carla Fracci Carla Fracci Lancome Miracle