Дизайнеры » I-K » фужерные водяные « Группы

L'Eau Kenzo Intense pour Homme Kenzo для мужчин

L'Eau Kenzo Intense pour Homme  Kenzo для мужчин

Купить Kenzo L Eau Intense pour Homme на Ozon.ru

L'Eau Kenzo Intense pour Homme  Kenzo для мужчин Картинки L'Eau Kenzo Intense pour Homme  Kenzo для мужчин Картинки L'Eau Kenzo Intense pour Homme  Kenzo для мужчин Картинки

L'Eau Kenzo Intense pour Homme Kenzo - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные. Это новый аромат, L'Eau Kenzo Intense pour Homme выпущен в 2015. Верхние ноты: Юзу, Лайм и Морская вода; нота сердца: Черный базилик; ноты базы: Белый кедр и Ветивер.

Юзу Лайм Морская вода

Черный базилик

Белый кедр Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L'Eau Kenzo Intense pour Homme by Kenzo.

L'Eau Kenzo Intense pour Homme Мнения об ароматах

masha_m_t
masha_m_t

Флакон и правда очень красивый.
Мне сначала пахнет сильно подслащенными цитрусами,потом уходит в нежную пену для бритья и в конце в зубную пасту со вкусом сладкой мяты.
Обычный совсем. Из флакона,кстати,пахнет вкуснее,на коже почему-то совсем не то.

Sarmat1988
Sarmat1988

типичный свежак на лето,правда слегка грубоватый

antonpan
antonpan

99%-ная копия Paco Rabanne Invictus. Свеже-синтетично-соленый. Нет той легкости, что была в оригинальном L'eau par Kenzo, обыкновенная современная синтетика.

DrGud
DrGud

Легкий, ненавязчивый, но с характером, достаточно стойкий, запах морских брызг которыми не можешь надышаться.

Туда-сюда
Туда-сюда

Флакон шикарен (это кстати тенденция современной парфюмерии, потому что брать больше нечем). С Кензо 1999 года ничего общего.

И вообще, так навскидку, по памяти, он у меня проассоциировался с Герленовским Идеалом. Может при параллельном затесте я и услышал бы разницу, ассоциативно...безликий.

Но вкусный)

stanislav.utkin
stanislav.utkin

Запах понравился, но действительно, с линейкой L'Eau нет ничего общего, и как по мне, практически копия Paco Rabanne Invictus

madagascar
madagascar

Сегодня оценил этот Intense, ничего общего с линейкой L'Eau и L'Eau par Kenzo нет. Карамельный на всех стадиях раскрытия, но в базе совсем немного кедра. Флакон шикарен, аромат не радует. Стойкость присутствует, но сидит близко к коже. Любители Kenzo уверен будут разочарованы

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kenzo L'Eau Kenzo Intense pour Homme . Если вы располагаете дополнительной информацией о Kenzo L'Eau Kenzo Intense pour Homme , вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L'Eau Kenzo Intense pour Homme от Kenzo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L'Eau Kenzo Intense pour Homme от Kenzo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain L’Homme Ideal Paco Rabanne 1 Million Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Kenzo Kenzo Homme Night Giorgio Armani Myrrhe Impériale Christian Dior Fahrenheit Le Parfum Valentino Valentino Uomo Lalique Encre Noire Chanel Coco Noir Kenzo Kenzo Jungle Homme Christian Dior Eau Sauvage Christian Dior Dior Homme Intense DSQUARED² He Wood Rocky Mountain Wood Jacques Bogart One Man Show Christian Dior Pure Poison Tom Ford Tuscan Leather Hermes Hermes Terre d'Hermes Eau Tres Fraiche Calvin Klein CK One Shock For Him