Дизайнеры » I-K » цитрусовые фужерные « Группы

L'Eau 2 Kenzo pour Homme Kenzo для мужчин

L'Eau 2 Kenzo pour Homme Kenzo для мужчин

Купить Kenzo "L'eau 2 Kenzo Pour Homme" Туалетная вода, 30 мл 2891.00 руб. на Ozon.ru

L'Eau 2 Kenzo pour Homme Kenzo для мужчин Картинки L'Eau 2 Kenzo pour Homme Kenzo для мужчин Картинки L'Eau 2 Kenzo pour Homme Kenzo для мужчин Картинки L'Eau 2 Kenzo pour Homme Kenzo для мужчин Картинки L'Eau 2 Kenzo pour Homme Kenzo для мужчин Картинки

L'Eau 2 Kenzo pour Homme Kenzo - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. L'Eau 2 Kenzo pour Homme выпущен в 2012. Парфюмер: Sonia Constant. Верхние ноты: Цветок имбиря, Грейпфрут и Горький апельсин; ноты сердца: Лаванда и Ягоды можжевельника; ноты базы: Ветивер, Ель и Белый кедр.

Цветок имбиря Грейпфрут Горький апельсин

Лаванда Ягоды можжевельника

Ветивер Ель Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L'Eau 2 Kenzo pour Homme by Kenzo.

L'Eau 2 Kenzo pour Homme Мнения об ароматах

Reddanger
Reddanger

На муже сидит хорошо и сверкает ярким грейпом и хвоей. А с учетом того что мы с ним очень любим хвойные и цитрусовые ароматы, то больше вообще ничего и не нужно)))) Один флакон ушел, будем брать второй.

Ssol
Ssol

Долгое время был любимым мужским ароматом у Кензо, пока не наступило жаркое лето и организм не потребовал цитрусов. Аква Аллегория от Герлен улетучилась за пол часа, Лайт Блю надоел, и тут я поняла что на моей коже он раскрывается нежным цитрусом, ничего мужского не остается. Мой фаворит этим жарким летом)

madagascar
madagascar

Грейпфрут тут конечно правит бал,вообще раньше хотелось тягучих и стойких, а сейчас устал, этот прям как бальзам на душу.,свежий, бодрый, лимонно-кислый,капельку горький,хорошее всё таки продолжение серии белых Кензо, раньше не ценил его. Ну и 100 ml нужно приобретать ,не меньше, а то расходуется как вода,из-за того что держится 3-4 часа максимум. Но, на мой взгляд, эти 3 часа того стоят

Gretung
Gretung

Запах классный, но чувствуется только при близком контакте

Туда-сюда

Searcher, у каждого свое мнение и свое обоняние!!! И я сомневаюсь, что ваше обоняние лучше, чем мое! Я даже уверен в обратном, зуб даю! А в сомелье - вперёд, может вкусовые рецепторы у вас лучше; как раз оправдаете красивые слова, которые здесь написали!)

Люди описывают ароматы, как могут, и с чем они ассоциируются! Если у вас нет ассициативного мышления или оно слабо развито - увы!!

Если есть желание - можем подискутировать на тему запахов!

Wake Up Neo
Wake Up Neo

Что не говори, а запах классный! Правда стойкости никакой, лежит близко к телу...если наносил на себя перед выходом, то заливался мама не горюй и все равно выветривался очень быстро))) осталось еще немного его у меня, но больше не куплю. Лучше взять на лето Versace eau fraiche. Для любителей свежаков гораздо более достойная замена за те же деньги

Searcher
Searcher

Люди, вы такие смешные.
"Старый Диор"... угу, 2008 года выпуска. ну конечно "старый" был ого-го, не то что сейчас, ерунду продают.
"подсушенная апельсиновая корка" - лол, что? точно подсушанная? не поджаренная? как вы унюхали, что именно полсушенная? может вам с таким обонянием заменить сонм парфюмеров?
Полирнуть Burberry.. ок, тоже попробую как нибудь смешать борщ с окрошкой. интересно, что получится...
Копия Лакоста? бугага. люди которые считают что они похожи "оценивают" парфюм? нуну. пойду тогда в сомелье. все равно каберне от шато не отличу.

Снобизм конечно зашкаливает. народ, это молодежная туалетная вода на лето. добротная. качественная. свежая.
никто не говорил что это должно быть что-то вычурное. с чего вы вообще это взяли, и оценивали как что-то из барокко?
а водичка получилась шикарной. нет ничего похожего по яркости, свежести и ненавязчивости. да, не играет гранями раскрываясь, достаточно прямолинейный. но это цельный образ. и либо нравится, либо нет.
мне нравится. не с первого раза правда. первое впечатление было ужасным. а потом подарили на НГ, и влюбился. он даже зимой хорош. хвойные ноты поддерживают атмосферу нового года.

freaQ
freaQ

В начале действительно не плох. Апельсины + ель доминируют, но 2 часа и его нет... к сожалению.

Туда-сюда

Никакой, копия Лакостов! Неузнаваем и безлик, совершенно! Очень обидно за Кензо и серию L'Eau! Первый L'Eau бесподобен, шедевр и т.д. Мой любимый! Этот же полная противоположность! Даже порассуждать не над чем, Иссей Миаке тоже лучше!

Arisha Li
Arisha Li

Уже давно после нескольких затестов, я чётко уяснила, что какое--либо Kenzo - конкретно не моё.
А здесь сын (18 лет) удивил своим предпочтением. Был с папиком на каникулах в Скандинавии и привёз себе оттуда этот парфюм. Думала, может удивлюсь запаху - как новому приятному открытию, когда сын откроет коробочку и сделаем затест... У меня не было удивления...... а лишь разочарование, и единственный вопрос: "Как ты такое мог выбрать";))...
Но каким же было моё удивление, когда уловила, как этот аромат красиво и благородно раскрылся на коже сына, даже как-то чересчур утончённо и изысканно... Но никакого шлейфа и стойкость слабая, аромат на сыне чувствую, только когда готов на выход ( то есть сразу после нанесения парфюма ), целует и говорит "пока":)). Интересный, сдержанный, благородный и, скорее всего, офисный аромат для тех, кто совершенно не переносит сладкие ноты и излишество пряностей... Но в общем - ничего особенного..... с этими же нотами существует куча другой, более интересной альтернативы, где стойкость будет поприличнее.
И....... каким "макаром" этот аромат вошёл в пятёрку лучших мужских ароматов 2012 года (4-ая позиция) - останется для меня какой-то тупой загадкой;)).... не ожидала.....совсем не ожидала.....

Natov46
Natov46

Очень нестойкий. Израсходовал 50 мл за 2 недели. Толком даже не запомнил... Как будто и не было. Флакон какой-то неудобный, постоянно пытался выскользнуть из руки. Смотреть - красиво, пользоваться - ужасно. Но люблю цитрусовые ароматы, поэтому купил Acqua attiva от Collistar. Аромат тот же, только более стойкий и дешевле.

polunoch
polunoch

новый год! какая ель!! какие сладкие апельсинки!!! очень вкусный, освежающий, не приторный. однозначный унисекс

Fereiro
Fereiro

Он мне импонировал тем, что в нем отсутствует присутствующая ныне поголовно сладость, или какой бы то ни было намек на пошлость или вульгарность. Все таки японский менталитет и сдержанность находят свое отражение и парфюмерных творениях. В целом, его можно описать как травянисто-цитрусовый. В нем нет практически сладких нот, единственное услащение аромата дают лаванда и имбирь, но они здесь присутствуют в небольших количествах. Сам по себе аромат звучит в довольно высокой тональности, которая берет начало в цитрусовых, затем диффузирующих с еловым и можжевеловым фоном, уходящих в ветиверовую подложку, и вот как раз в самом конце появляется аккуратное, слегка шершавое услащение. Аромат легкий, приятный, летний - присутствует в нем этакая молодость и беззаботность. Стойкость и шлейф мне показались средними, хотя если брать во внимание сам концепт линии L'Eau par Kenzo - такие характеристики у них были всегда. Не шедеврален, но и не типовой, есть некая изюминка. Правда желания купить не возникло...

Empririo
Empririo

Говорят,что простота, хуже воровства. отнюдь. А еще говорят,что всему свое время. Так вот, время активной жизни данного аромата конец весны-лето. Поскольку все в нем, буквально звенит, освежающими цитрусами и имбирем!
Что бы сгладить и придать легкой остроты и ароматичности,использовали лаванду и можжевельник. Ветивер с древесными нотами придает легкой глубины.
итого: Парфюм для летнего жаркого дня, где-нибудь на побережье, солнце, можжевельник на склонах. и освежающая радость!

lenivets
lenivets

Обычная концентрированная фруктовая вода, именно вода.Повторение пройденного. Иван Иванович Иванов.

"Мужественный" - я плакал)

Imperatrice
Imperatrice

Свежий и притягательный ! Мужественный. Нравится.

Dron
Dron

согласен полностью, схож с Dior homme sport, только Диор более яркий и насыщенный, а Кензо не очень порадовал.

kittt
kittt

Горький и свежий. В начале услышал много общего с белым Issey Miyake и, конечно, ворох листьев черной смородины (что особенно понравилось). В середине лезут имбирь, подсушенная апельсиновая корка и хвоя. Ну и шлейфит ветивером в конце.

Veronique Volli
Veronique Volli

Действительно, достаточно приятный, терпкий, свежий. Другое в жару задушат. Этот - нет.)

vaskov_artem
vaskov_artem

Специально поехал ради интереса посмотреть, что из себя представляет новый L'Eau 2. По итогу, у меня 100 мл флакон и счастлив как слон. Очень веселый, холодный и терпкий. Насчет стойкости не соглашусь: на мне часов 6-7 держался прекрасно. Очень органичный и стильный аромат.

Helena Cobain
Helena Cobain

Мне послышалась кислая смородина)
Какой-то не мужской совсем аромат.

raspberrymalina
raspberrymalina

ношу уже несколько дней сама и чихать я хотела на то, что он Homme )) ибо очень напоминает 10:10 в Сицилии, который мне горячо полюбился, только понапористее, ярче.
Наношу сначала L'eau 2 и, чуть погодя, смягчаю Burberry The Beat в версии туалетной воды. На мне звучит очень жизнеутверждающе, как надо.

Михаил В.

Мне кажется, Dior Homme Sport намного сильней, мощней по духу (особенно старая версия). А этот дохлый какой-то. Цитрусы ведь тоже разные бывают - одни яркие и статные, другие субтильные и бесхарактерные.

Михаил В.

Cогласен про сходство с Clinique. Как по мне - неинтересен совершенно, слабенький приятненький парфюмчик для старшего школьного возраста.

Nashtal
Nashtal

L`Eau Par Kenzo в который добавили Clinique Happy. Не смотря на это аромат получился неплохой и найдет своих поклонников. Цитрусы доминируют, но очень застенчиво.

tendre cat
tendre cat

Очень классный!!!!!!!!!!!!!!Свежий,пряный,стойкий!Даже хотела себе купить)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kenzo L'Eau 2 Kenzo pour Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kenzo L'Eau 2 Kenzo pour Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L'Eau 2 Kenzo pour Homme от Kenzo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L'Eau 2 Kenzo pour Homme от Kenzo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Versace Versace Man Eau Fraiche Clinique Clinique Happy Chanel Allure Homme Sport Givenchy Givenchy pour Homme Chanel Egoiste Platinum Bvlgari Aqva Pour Homme Lalique Encre Noire Chanel Allure Homme Edition Blanche Hermes Terre d'Hermes Chanel Allure Homme Sport Cologne Sport Dolce&Gabbana D&G Christian Dior Dior Homme Sport 2012 Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Giorgio Armani Acqua di Gio Azzaro Chrome Davidoff Cool Water Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Azzaro Azzaro pour Homme