Дизайнеры » I-K » цветочные водяные « Группы

Купить Kenzo L на Ozon.ru

Искать eBay US
Результаты поиска 7 штук на Amazon.com

L’Eau 2 Kenzo pour Femme Kenzo для женщин Видео
L’Eau 2 Kenzo pour Femme Kenzo для женщин Картинки L’Eau 2 Kenzo pour Femme Kenzo для женщин Картинки L’Eau 2 Kenzo pour Femme Kenzo для женщин Картинки L’Eau 2 Kenzo pour Femme Kenzo для женщин Картинки L’Eau 2 Kenzo pour Femme Kenzo для женщин Картинки L’Eau 2 Kenzo pour Femme Kenzo для женщин Картинки

L’Eau 2 Kenzo pour Femme Kenzo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Это новый аромат, L’Eau 2 Kenzo pour Femme выпущен в 2012. Парфюмер: Daphne Bugey. Верхние ноты: Цитрусы и груша; ноты сердца: Лотос, Белая фрезия и роза; ноты базы: Мускус и Белый кедр.

Цитрусы груша

Лотос Белая фрезия роза

Мускус Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L’Eau 2 Kenzo pour Femme by Kenzo.

L’Eau 2 Kenzo pour Femme Мнения об ароматах

Ольга ХО
Ольга ХО

Сочная, я бы сказала фруктовая розочка) аромат легкий, для бодрого такого летнего утра, когда солнце еще не накалило воздух и асфальт.Очень понравился, очень!)

sashakrem
sashakrem

Долго ходила вокруг этого аромата и вот наконец-то решилась приобрести. Аромат мне однозначно очень нравится, но я сделала выводы для себя касательно того, как его носить. Несмотря на то, что он кажется таким свежим, носить его летом в жару не стоит, если вы конечно не хотите убить окружающих самой мучительной смертью. По-настоящему хорошо он расскрывается ранним утром или вечером, когда жара начинает спадать, и наступает приятная вечерняя прохлада.

Розы в сочетании с цитрусами и грушей приобретают действительно наглый характер. Этот аромат не зря назвали "кричащим" в комментариях ниже. Спустя несколько часов цитрусы пропадают, и остается сочная спелая груша. По крайней мере, так ощущает мой нос.

Жду не дождусь зимы, безумно интересно, как этот аромат повезет себя на морозе. )

Дикая штучка
Дикая штучка

Приятный и простенький аромат на лето. На третьей минуте поняла, что схож с L'eau d'Issey Issey Miyake. Однако старца носить я так и смогла, сколько заходов ни делала, душил и сверлил меня. Посмотрела пирамидки: в Кензо та же пирамида, но менее богатая и есть лимончик, который здорово освежает и задает легкий игривый тон сей композиции. С удовольствием ношу в жару: никого не придушил. Пару раз спрашивали коллеги, что за приятный аромат. Не шедевр, но носить очень даже можно.

Пуазон
Пуазон

Действительно,опять роза с цитрусом. Водный аккорд придает лотос. Подарили,сама не стала бы покупать. Для меня это смесь Escada Especially и Armani Acqua di gioia. Ну либо Versace Bright Cristalle и LA Vin Rumeur 2 Rose. Похоже на все и сразу. Только на классичечкий нисколько,поэтому название Leau 2 удивляет. На мне нестойкий,нешлейфовый. В целом,конечно,приятный,никто не спорит,но не стоит своих денег.

Manrtita
Manrtita

Я в него влюбилась с первого затеста и пользуюсь сейчас. Этот аромат для меня большое исключение, потому что я очень не люблю в духах розу. Но здесь она звучит так легко и хрустально. Коробочка, на мой взгляд,идеально подходит. Вот эти брызги, капельки, а с другой стороны - просто белый. И сердце - роза, малиновые буквы, малиновый пульвиризатор...
Это свежая роза. Нежный бутон, который дополняет лотос и персиковый нектар.
Искала на этот сезон водянистый аромат. Да, он именно таков.
Совсем не душит, а воодушевляет, окрыляет, дарит свет :)

Marina_bez
Marina_bez

Закончила тридцатку и скажу следующее, аромат симпатичный, у окружающих не вызывает ни отторжения но и положительных эмоций не было. Купила, потому что искала как раз такой свежий простой аромат, пользовалась в результате им редко, даже летом рука тянулась к другому аромату. Очень понравилось сочетать с Gucci Rush, как раз в этом тандеме его и прикончила. Дополняют они друг друга настолько, что появляется третий непохожий очень красивый аромат. Стойкость у аромата...нулевая...улетает сразу, но дает в первые минут 20 такую насыщенность, что вылив на себя прилично рискуете всех задушить. Зеркальная версия мне больше нравится, но пока отдохну от Кензо.

Lady13
Lady13

Пользуюсь им уже третье лето и всё никак не могла понять: ну что же он мне напоминает? Вспомнила: когда я была маленькой девочкой, была у моей бабушки маленькая табакерка ( там бабушка хранила свой нюхательный табак: тогда это было модно - табак нюхать! ) так вот этот Кензо пахнит точно так же - фруктами и табаком! Запах моего детства!

Tonechek
Tonechek

Не могу понять своего отношения к этому аромату. Решила пока все-таки записать в "нравится".
Первый раз пробовала его в дождь. Интересно. Он и сам такой водяной. Но... daria.blue.5 очень правильно выразилась, он "крикливый". И эта его прямолинейность меня который раз "стопорит".

Он вроде и свежий (это, видимо, лимон), а вроде и приторный. Мне не кажется многогранным. И что-то мне в нём не то, и все равно не оставил равнодушной.

По поводу стойкости - он МЕГАстойкий. Хотя, смотря на чем. С шарфика слетел быстро. часа за 3. А вот плащ возвращал меня в тот дождливый день целых 2 недели. то есть, я плащ надеваю, и вдруг до меня доносится Kenzo. На свитер (как-то в другой раз) тоже уселся крепко.

Подумаю о небольшом размере, буду носить в дождь.

Young Violet
Young Violet

Очень легкий и свежий. Ненавязчивый акватический аромат - хорош на весну-лето. Прекрасный аромат чистоты, невесомости и водяной свежести.
Единственный минус - нестойкий.

просто_Ната
просто_Ната

Не получается у меня подружиться с Кензо. Опять тестила несколько ароматов в поисках летнего парфюма, и этот в их числе. Все вроде мило, но аромат нежного весеннего цветущего персика с блоттера на запястье выдает кислую спортивную простоту в стиле "Tommygirl". Стойкость средняя (в обед придется обновить), восторгов у мужа не вызвал.

yuliya5551
yuliya5551

аромат мне понравился, вначале сладкая груша, цитрусы позже, через полчаса весенний лёгкий аромат с цветочной сладинкой.

Renee
Renee

Я не нашла зацепок, вначале совсем немного цитрусов помогают, после слышу один лотос и мускус, в виду чего он стал для меня безликим. Много похожего есть, вычленить уникальную ноту-зацепку сложно. Но я и не любитель лотоса в ароматах, он мне кажется надоедливым уже через полчаса, такая водная свежесть без развития совсем не по мне. L'eau Par хоть и надоел всем, но более характерный.

toshynchik
toshynchik

Вообще-то розу люблю, но на себе выношу с трудом. Пробник этого аромата лежал с лета, один раз пробовала - обычная моя реакция на розу - поплохело. Но вот сейчас наткнулась на него снова. Расскрылся неожиданным вареньем из розовых лепесиков, в которое добавили капельку лимона. Лимон даже явно не чувствуется, просто маячит где-то на фоне и сглаживает сладость совсем чуть-чуть. И мне нравится! Попробую еще раз, может, что и получится у нас с этим кензо

daria.blue.5
daria.blue.5

Сегодня от нечего делать затестила. Сразу после пшика на запастье начал кричать акватическим мускусным лимоном и не переставал часа 4 так точно. Первая ассоциация - такой нелюбимый мною лайт блу, ну ничего, потерплю. Перечитала комменты, попыталась услыхать фрукты, но не особо получилось. С удивлением заметила, что с каждым часом все больше к нему привыкаю и даже наслаждаюсь таким нехарактерным для моего парфюмерного вкуса запахом. Шлейф - мощный и крикливый (на мне лимоны всегда кричат), 1 пшик здорово заполняет пространство как и ле пар. И стойкость на мне отменная - с 10 утра и до 9 вечера (уткнувшись носом после душа его все ещё слышно).
В общем, сама носить вряд ли буду, однако о знакомстве не жалею, т.к. уж очень он хорошо вписался в солнечный тёплый день ранней весной :)

Irinabog
Irinabog

Купила этот аромат прошлым летом на жару и с удовольствием проносила весь теплый сезон. Для меня - это легкий запах чистоты, утренней росы. Комфортный, не навязчивый. Чувствую нежную розочку. Мягче и гармоничнее классического Ле пар.Единственный запах, в котором мне комфортно на йоге. Окружающим нравится.

sviti
sviti

Очень понравился на блоттере. Купила год назад. Аромат свежий,но такой искусственной свежести в парфюме давно не слышала. Очень хотелось, чтобы он побыстрее закончился. Наконец-то. Изначально ароматы Kenzo не рассматривала для себя,думала,подружусь,НО нет. Прямо абсолютно плоский аромат, неинтересный. Есть свежие ароматы,куда привлекательнее.

Elle-Elle
Elle-Elle

Два пробника завалялись давненько уже и что-то захотелось посмотреть что же это такое. Можно было и не пробовать - аромат обычная безликая водица, в которой слышны только роза да цитрусы. Аромат не меняется, просто затихает через час. Нет ничего выдающегося и не отличается от основной массы новинок. Сходу никогда не угадается на другом человеке.

yanka1
yanka1

свеженький,легкий аромат!очень приятный ношу и зимой,но вот насчет стойкости не могу сказать.спустя час после нанесения уже не чувствую...

bazukluda
bazukluda

Приятный летний аромат. К сожалению таких достаточно много сегодня. Мне нравится, летом на прогулку самое то! Купила 100мм, еще остались до следующего лета. Думаю, что повторяться не стану.

missjj-2012
missjj-2012

нет здесь свежести.раскрылся четко по пирамидке.роза с цитрусом, в базе чувствую мускус и кедр, пожалуй только груши не слышу.но летом носить его не смогу слишком активный для жары, немного мыльный, да и сочетание розы с цитрусом уже кажется заезжанным и банальным

Mazzy
Mazzy

К ароматам Kenzo всегда относилась равнодушно - не мое. В магазине достался пробник Kenzo L'Eau2. Попробовала в условиях тотального отсутствия иных парфюмов (2 месяца вне цивилизации). В жуткую жару на горячей коже раскрылся восхитительными солено-морскими брызгами с едва заметной примесью фруктов. Вот что я куплю для следующего лета.

euphoria84
euphoria84

Не понравился...На мне очень сильный мускус и лотос..Дальше не раскрылся..Ожидала более интересного запаха

obmen82
obmen82

Соглашусь, что похож на что-то из 80-х или 90-х. Аромат из детства... Наверное поэтому он мне не понравился((( Слишком громкое начало, на мой взгляд. И затих очень быстро, чему я была очень рада, потому как надев его, появились на душе какие-то неприятные ассоциации..
Уж простите меня, любители данного парфюма.

ollloo
ollloo

Дали тестер в Летуале. На мне раскрылся солоноватой цветочно-морской нотой. Очень непривычно для меня, я такое никогда не носила.Сначала не могла понять, что за запах, нравится он мне или нет, но через час,я была им покорена. Теперь он в планах на покупку.

маргаритка
маргаритка

Не подружились.На моей коже кисло-сладко,навязчиво и неоригинально.Та же кислота слышится мне от D&G № 3,Escada Especially.C ароматами Kenzo пока не получается найти общий язык.

valent
valent

Возможно это и не шедевр,возможно и немного назойлив, но все же лучше чем откровенные сладко-фруктовые компоты новинок. О нем: выразительный, тонкий,ароматный,превалируют ноты цитрусово-фруктовые с цветочными на прянной мускусной основе, немного сладковат вначале.Стойкий, шлейфовый. Надеюсь и в холодное время порадует, подождем.

Снежиночка
Снежиночка

Дали пробники в Летуале и мужского и женского, понравились оба. Классный запах, стойкость на высоте, шлейф приятнейший, куплю, как только появятся деньги. И себе куплю и сыну. В нашем маааленьком городе ни на ком не встречала.

NATAJIA
NATAJIA

...А вот мне лично - нравится! Купила этот аромат прошлым летом,за год почти забыла как он звучит. Недельку назад вспомнила-и очень довольна! Мне в нём комфортно,приятно!Держится отлично-красивее всего раскрывается на коже. Окружающие делают комплименты!:-)

Nuckta
Nuckta

Скажу кратко: аромат приятен... но ни о чём

Vika8888
Vika8888

выбирала между ними и L`Eau Par Kenzo Colors Pour Femme Kenzo, стояла в Летуали полчаса, все не знала какой выбрать...Ну и выбрала этот, нанесла на запястье, оч понравился, такой свеженький, необычный. Купила, вышла на улицу и разочаровалась(( показался каким-то приторным, противным, как мыло((( оч тяжелый и не легкий вовсе, хорошо, что 30 мл взяла, теперь стоит, не знаю куда деть(

mokhovak
mokhovak

Полная ерунда, мне напомнил спрей для тела из боди шопа-моринга называется, только тот 500р стоит:)Мне вообще последние тенденции в парфюмерии не нравятся- все фруктово-приторное либо фруктово-свежее,нет ощущения "дороговизны" ароматов, так водички...нестойкие при том.

julia.müller
julia.müller

Лучше аромата не встречала!!! Надоели мои Диор пойзон, Балгари Аметист, Габбана Лайт Блу итд...все они совсем не сладкие! А этот пахнет Гуавой, дыней, манго! Это что-то! Крсивый аромат!

Katrinen
Katrinen

Для весны и лета - может быть, но особой прелести я в нем не почувствовала. Так - приятно, но не более. Насколько я люблю классическую Воду Кензо, настолько Вода2 мне показалась простоватой и безликой. Эту подарил муж, больше не куплю однозначно. А, и еще, - на мне она совершенно не стойкая. Выветривается моментально.

anyri
anyri

Не плохой аромат на лето, но он очень быстро мне надоел. С первого вдоха нравится всем без без исключения.Сначала мне очень понравился, а потом я поняла что немного он простоват. Есть у Kenzo ароматы и получше.

ташик))
ташик))

Действительно летний аромат....подруга надушила при встрече-весь день и вечер слышала его на себе....так приятно....легко....и несмотря ни на что шлейфово!!! Сейчас жду новое лето чтобы открыть новый флакончик. Браво Кензо!!!!!!!!!!!!

марьяшечка
марьяшечка

Очень хороший парфюм на лето,свежий и чистый,и очень стойкий!

Teng
Teng

При том, что Ле пар Кензо не люблю это не вызвало резкого негатива. Правда и особого позитива не вызвало. Из области водных свежих ароматов. Пахнет - ну и пахнет. Приятненько, но совсем недолго. Ни лотоса, ни груши не услышала. Может кедр и был, но несмело.
Море и Солнце от С.Дали на меня произвели более внятное впечатление, хотя тоже не вызвали желания обладать. Вот и этот из той же серии, только еще более размытый, оно и понятно, вода все таки.

Alisss
Alisss

Ура-ура, после долгих выборов я взяла этот аромат! Раза 2 его пробовала на запястье, держался оба раза полдня точно! Очень свежий, яркий и в то же время нежный аромат, на мне явно слышится лотос)) Покупкой я довольна =)

proskovja
proskovja

Ну почему если аромат нежный и легкий, то держится он несправедливо мало(((( Я от него просто безума, готова вдыхать каждую секунду. Для меня это аромат свежей утренней росы, лимона и сочного спелого персика. Идеальный аромат для лета, прямо охлаждает)

ajaxerle
ajaxerle

У Француазы есть "Немного солнца в холодной воде". Это название - ключевой символ данного парфюма. А потом, с раскрытием других нот, вода превратилась в фонтан на площади старого города, кто-то взял и кинул туда охапку цветов, а ветер разнес их аромат по окрестностям.

Легкий, лазурный.

Katranna
Katranna

Не понимаю как тут можно услышать старых котов... Мой нос заточен под обнаружение даже далеких отголосков пота, кошек и пр. Ничего этого здесь нет и близко. Легкий, свежий, холодный аромат. Стойкий, кстати. Понравился больше, чем классический L'Eau par Kenzo.

LoLstick
LoLstick

Был летом, идеален для этого времени года. Слышится пион, фрукты и водяная нотка. Очень стойкий, примерно 2 часа держится. На мне никак не раскрывался, становился менее заметным просто.

VlaDi_BeRg
VlaDi_BeRg

Свеженький такой.. хотя первые ноты цитрусовые, я учуяла только королеву розу! Причем сразу с разбегу! Обалденно свежая и оооочень романтичная волна... немного пудры, как и у всех Кензо, что приятно:) С первого момента ассоциация однозначно с Хлоей туалеткой, которую я обожаю и ношу как вторую кожу. На мой взгляд утонченный аромат для любого времени года!

Milasha86
Milasha86

Отличный аромат на лето. Понравился и мне, и мужу. Кисленький, свежий. Это первый аромат за последние лет 10, который я захотела купить для мамы и думаю, что она оценит, любимая моя привереда-любительница свежачков и зимой, и летом.

Laisa

Добавлю, именно на коже очень красиво раскрывается, сейчас и мускус(не удушлив) и кедр в базе, прелесть. но только на теплой коже.

Laisa

Подарили на НГ. Писала очень отрицательный отзыв. Стерла его. Подружилась. Роза и лимон. Роза не свежая, медовая. В конце она же и мускус. но не душит. Однозначно только на весну-лето. Первое разочарование , и показался кислятиной -на морозе. но в помещении именно роза, и чуть лимона. стойкость с утра до вечера.

sana03
sana03

Радостный, бестолковый фруктовый аромат. А иногда хочется этой беззаботности и может даже глупости. Одно плохо - надоедает быстро. Но водяная фруктовая нота очень даже неплоха.

Lorentcia
Lorentcia

Очень он мне понравился, такой легкий, воздушный, освежающий, водянисто-цитрусово-цветочный. Пользовалась им летом и уже убрала остатки до следующего лета, но почему-то вспомнила про него сейчас в середине декабря. Достала, облилась им с ног до головы.... сижу на работе балдею (кстати летом я его вообще от себя не ощущала или слетал быстро). Сейчас зимой он стал более сладким, преобразовался во вкусный цитрусовый десерт с грушевым сиропом уже без водянистых нот, но по прежнему легкий, нежный, ненавязчивый. Воспринимаю его скорее не как парфюм, а как аромотерапию.

Мандрагора
Мандрагора

рaзнашиваю из пробника .На москино ай лов лов слава богу не похоже ,там такой резкий ядерный лимон как в бытовой химиии .Этот аромат при нанесении на коже прямо фруктовый взрыв, через пару минут чувствую грушу и цветы. Шлейф красивый тонкий .К слову ле о пар кензо обычный терпеть не могу, а этот записываю в хотелочки

barbik
barbik

Дали пробник в магазине,намазалась дома.Сразу задумалась,что-то похожее у меня когда-то было,но что?Всю голову сломала.Мне похоже на Москино голубой с оранжевой крышкой.У меня своя классификация ароматов,я их делю на "взрослые","девчачьи",есть еще "секси",они же "женщина-вамп",ну и т.д.Так вот эти сразу в девчачьи попали,легкие,незамысловатые на лето,розочка с лимоном,миленько так.

stronger007
stronger007

Нежный и как выяснилось очень стойкий на коже. Весь день чувствую его легкий и приятный аромат водянной свежести, то что нужно для жаркого лета и запоминающихся путешествий!

Фрагрантика
Фрагрантика

Ах, какое благоухание было в магазине во время презентации...мммм...вкусняшка!!!! А как нанесла на запястье - выдал просто мускус с лотосом и чуть фрезии где-то на горизонте. Поразительно, как это моя кожа съедает все персики, абрикосы, тд. Обидно... А вот на подруге сел именно вкусняшкой.

Tsvetochnaya
Tsvetochnaya

Зачит так))! Прошел месяц с того дня, как я в лёгком помутнении рассудка и вся такая в желании "чё-нибудь свеженького и фруктовенького" купила L’Eau 2 Kenzo.
Неделя первая: полёт нормальный)). Аромат нравится, всё как надо- цитрусы, ягодки какие-то, свежо и приятно.
Неделя вторая. Расслышала ноту лимона, но уже не нормального, такого свежего лимона, а как будто подгнившего. Радости поубавилось. Убеждаю себя, что это глюки.
Неделя третья. Поняла, что подгнивший лимон- совсем не глюки, а суровая правда. Ношу, но уже без удовольствия.
Неделя четвертая, заключительная. Поскольку пахнуть, как заброшенный всеми гнилой лимон я не хочу, от чистого сердца предлагаю L’Eau 2 Kenzo племяннице- первоклашке. Взяла. Сходила с флаконом в школу. Через день приносит обратно и говорит: "Ты не обижайся, тёть, духи твои котом старым пахнут".
Всё. Занавес. А я-то думала, лимоном.

Yuki
Yuki

Не нравится. Лимонад для девочек 16 лет, слишком просто.

Напоминает очень lanvin Eclat, "Лайт Блю" D&G. Я бы назвала этот аромат "медовым дождем" или "летней свежестью". Я такие ароматы люблю. Очень хорошо ощущаются водяные нотки. Когда аромат раскрывается - не разочаровывает. Прекрасный для лета и очень стойкий. Даже после принятия душа его можно отдаленно ощутить. Я довольна. И сейчас пользуюсь.

MillaVanilla
MillaVanilla

Сходства со старым, почему-то не заметила.Первым почувствовала цитрус,дальше правильно ранее тут подмечено-похоже на лайт блю,только очень размыто.Вообще соглашусь с мнением большинства парф.маньяков,что в последнее время вся парфюмерия,выпускаемая именитыми брендами,становится всё проще,легче,обычнее и похоже на что-то...Я лично,может и покупала бы такие"творения",если бы цены оправдывали содержимое. В принципе аромат не плохой и найдет своих почитателей.

hooodooo
hooodooo

В последнее время безумно хочется удивиться, но каждый раз "новый" парфюм обязательно что-нибудь да напоминает. Этот аромат для меня не стал исключением. Такое чувство , что L'eau 2 Kenzo это замес из трёх мега-хитов всех времён и народов:Jeanne La Rose Lanvin +самый первый L'eau par kenzo и (О боги!как же без него?!) dolce&gabbana light blue.Чтоб уж наверняка))))
Предсказуемая летняя водичка, не больше.

Francesca
Francesca

Какой-то невнятный плоский аромат, совершенно непохожий на оригинальный L'Eau Par Kenzo, поэтому не вижу смысла называть его L'Eau Par Kenzo 2. Сладкий пудровый компот, чем-то неуловимо похожий на Acqua Di Gioia Армани, но не такой свежий в верхних нотах. Не понравился, хотя его выхода трепетно ждала.

Imperatrice
Imperatrice

Очень понравилось высказывание nat28 . Чудесный, волшебный, необыкновенный, свежий....мммммм просто идеальный на лето, для меня аромат. Как мужской так и женский вариант этой водички - прекрасны.

styna
styna

Сладкая водица, запах парфюмерной отдушки. Причём непонятно какой - цветов там не ощущаю точно, водных нот нет тем более (да и откуда бы им там взяться, от персика?!). Скорее, что-то невнятно фруктовое. Отвращения не вызывает, но и приобрести не хочется - есть гораздо более достойные ароматы, чтобы их вокруг себя распространять. Скучный... И вообще, идея аромата не очень понятна. Если продолжение "водной" темы, то к чему розовый и оранжевый в оформлении??? Полное отсутствие логики. А стратегия "угодить и тем и этим" никогда не была удачной.

nat28
nat28

Протестила в магазине - очень понравился аромат, долго ходила и шлейф не оставлял. И мужские и женские - супер. Если многим не понравились - значит круто! Не каждому дано понять суть аромата. На мне понравился очень. Приобрету обязательно, и себе и мужу на лето.

Старший Янот
Старший Янот

Начало было весьма приятным- такая свежесть как будто холодной водой брызнули.В жару это было бы здорово.Но, к сожалению, потом появился ПЕРСИК.И все..Быстро надоел.

Вилюсь
Вилюсь

А мне этот аромат понравился.Свежий,лёкгий,фруктовый,немного со сластинкой в отличие от классического.На лето ,да и на осень вполне подойдёт.

Aglaya
Aglaya

очень сильно напоминает versace bright crystal. в принципе неплохо - милые фрукты, при этом по запаху понятно, что не дешевка

Glag
Glag

Увидела у подруги, попробовала на запястье. Никакой пирамидки не видела, ни каких отзывов до того не читала. Субьективно-мне не понравился аромат. Слишком едкий мускус, хотя я его как компонент люблю, но здесь- слишком выбивается, фрезии я не почувствовала, почему-то мне "вылез" душистый горошек, фрукты кисловатые и вода. Не очень удачный аромат, немного простоват, как мне показалось, и не очень стойкий.

katee
katee

приобрела его сегодня. Очень понравился, яркий, но в то же время не приторный и не компотный вариант. На лето самое то!!!Стойкий.

ireno4ka
ireno4ka

На мне выдает арбуз,такой компотный,из голодных 90х.Мама часто себе покупала парфюм под названием, если не ошибаюсь "Анжелика Варум". Я их называла "арбузной коркой",мне тогда было лет 5. Когда сегодня нанесла аромат на запястье, сразу вспомнилась розоватая водичка в дешевом флакончике и красивая мама, которая за неимением лучшего пользовалась тем, что есть.
Аромат для любителей обволакивающих свежачков,себе не куплю, слишком много фруктов и воды. Мама тем более, ей вообще восток подавай,но на ностальжи пробрало, за что спасибо создателям)

zagana
zagana

Типичный современный лёгкий цветочно-мускусный свежий аромат.
Дуэт нежной розы и персика стремительно уступает место лимону и едкому мускусу, которые звучат остро и настойчиво.
В базе вызвал ассоциации с "Лайт Блю" D&G.

Foxy1985
Foxy1985

На блоттере-роза, такая крупная, розового цвета, приправленная лимоном. Потом пшикнула на себя. И вот, что я заметила (опять таки это чисто мое восприятие)... Итак! Moschino I love love (такой голубенький) сдобренный нотами розы и фрезии. Звучание показалось намного интереснее, чем на блоттере. В который раз убеждаюсь, что духи лучше тестить на коже. Заинтересовали меня данный аромат? Пожалуй, один раз куплю точно! Есть в нем вот эта кислинка, которая меня привлекает в ароматах, и древесная нотка, которая придает немного дерзости :)

ека83
ека83

Очень химозит и душит.Императрица и рядом не стояла..а вот румер 2роуз -один в один в базе!Ненавязчивый только потому что улетучивается спустя часа. Имела неосторожность пшикнуть на себя в душную погоду-думала задохнусь и задушу людей вокруг.

ekaterina.giganova
ekaterina.giganova

Скучно, скучно, скучно!
Долгие годы моим ароматом "и в пир, и в мир, и в добрые люди" была L'eau par Kenzo. Уже 10 лет слушаю фланкеры, и пока ни один не смог сравниться с оригиналом. Ну а последний - вот этот - так вообще невзрачный и совершенно неинтересный свежачок.

Mirielle

Читаю отзывы и удивляюсь- насколько же всё индивидуально! На мне он ни капельки не похож на Императрицу, и вовсе не отдаёт огурцами с арбузом.На мне раскрывается и дальше сладкой свежестью. А вот на подруге ужасен - кислит и становится резким. Эх, химия кожи...

JuliyaG
JuliyaG

Императрица от D&G в новом наряде. Но мы-то все равно её узнаем...
Обновила:
Персик тут похож Барберри Боди.

raspberrymalina
raspberrymalina

нанесла на блоттер - поднесла к носу - высказала отзыв "детский лепет" - выбросила блоттер. аромат, на разбор которого даже время терять не хочется.

Amber
Amber

Вот уж где арбуз с огурцом, приправленый мускусом...
Соглашусь с неодобрительными отзывами-ниочем, встретишь на улице-не узнаешь.

Что то слишком длинные и положительные отзывы на такой примитив.
По мне, так это обычный лимонад. Безо льда, причем.
В конце остается мускусом. Ни цветов, ни кедра. Да и морского ничего нет.

И за что, спрашивается деньги платить? За воду с лимонным соком и дешевым мускусом? Тьфу.

***

Bahiana
Bahiana

Душный, химозный и неинтересный. Разочаровал.

rubleffka
rubleffka

Покупала в DF впопыхах по принципу "ну уж в случае L'Eau par Kenzo лишний фланкер едва ли помешает, тем более- лето впереди". Аромат - родной брат Aqua di Gioia Armani, имея первый- его можно смело ингорировать, различие- лишь в нюансах и Kenzo кмк чуть более стойкий и менее сахарный. Америки не открыли, всё в духе времени, даже розовый цвет в дизайне появился. Культовым, ну или хотя бы до боли узнаваемым, как исходник, конечно же не станет. В этом же направлении- Especially Escada и Gucci Envy me, наверняка найдется и еще с десяток. Хотя аромат легко носибилен, с долькой акватики и едва ли кого-то потревожит. Но исходник всеж будет полегче.

А мне из фланкеров больше по душе стремительно исчезающий L'Eau par Kenzo Ice - там развитие идет в направлении сочной луговой травы, полежавшей в холодильнике, у кого живут кролик или морская свинка- поймет меня. В духе Herba Fresca.

redlobster
redlobster

Свежий, но без надоевшей огуречной ноты. По моим ощущениям, скорее "Морская вода", чем просто "Вода". Я бы скорее описала этот аромат, как "цветочный парфюм, смытый после купания в море". Простой, но в этом и есть его прелесть. Не надоедает. Хорош для жары. Отлично держится, особенно на волосах. Не "скукоживается", не упрощается в течении времени ношения. Не требует постоянного обновления на коже. По прошествии времени оставляет после себя очень нежный, даже скорее хлопковый, но при этом не дешевый "порошковый", а очень благородный "мотив", я бы даже сказала - звук, шум волн, тихо набегающих на прибрежный песок, не штормовых, а "штилевых" волн.

nolivia
nolivia

Имхо, это покушение на Секрет Ангела и Демона. На моей коже очень похожи. Правда, в Кензо по мере раскрытия все же пробивается другая нотка. Но Секрет однозначно более нежный и "чаИстый".

Mirielle

В аэропорту кинулась искать именно цветочно-водяной аромат. Была настроена на L'Eau d'Issey - давно ходила вокруг него и облизывалась, как кот на сметанку. Но потестив его снова, решила отложить покупку. Вместо этого металась от аромата к аромату, пока мой взгляд случайно не упал на неприглядную с виду упаковку Kenzo L'Eau2. Даже цена, казалось, подчёркивает простоту аромата - её не успели напечатать, а написали от руки.Но слово ВОДА в названии обострило мой интерес и я сделала пшик на кожу. И тут-то я поняла, что это именно то, что я хотела для тёплых и солнечных весенних и летних деньков!Этот парфум раскрывается на мне сладкой свежестью - так говорят окружающие, хотя я слышу только водяную свежесть с лимонно-персиковыми нотками, в аккомпанемент с которыми иногда вступает кедр. На мне этот аромат держится полдня, хотя я любитель обновлять все духи каждые несколько часов.На одежде держится ещё дольше.Вердикт: без особых претензий на роскошь, этот свежий аромат точно станет моим партнёром в тёплое время года, и даже в дождливые дни он будет гармонировать с каплями.Он придаёт лёгкость, воздушность, настраивает на мечтательность. Впечатляет своей игривостью.

L’Eau 2 Kenzo pour Femme by Kenzo 3.41 out of 5 based on 308 ratings and 81 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kenzo L’Eau 2 Kenzo pour Femme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kenzo L’Eau 2 Kenzo pour Femme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L’Eau 2 Kenzo pour Femme от Kenzo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L’Eau 2 Kenzo pour Femme от Kenzo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Coupon Code Fragrantica
Kenzo L'Eau par Kenzo Giorgio Armani Acqua di Gioia Moschino Moschino Funny! Bvlgari Omnia Crystalline Chanel Chance Eau Tendre Versace Bright Crystal Lanvin Rumeur 2 Rose Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Dior J`adore Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Moschino Cheap & Chic I Love Love Lacoste Lacoste Pour Femme Chanel Chance Eau Fraiche Lancome Tresor Midnight Rose Dolce&Gabbana D&G Light Blue Chanel Coco Noir Dolce&Gabbana Rose The One Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir Lanvin Eclat d’Arpège

Читайте об этом духи на других языках:
English
Deutsch