Дизайнеры » I-K » фужерные « Группы

KenzoKi White Lotus (Relaxing) Kenzo для женщин

Купить Kenzo KenzoKi White Lotus Relaxing на Ozon.ru

озоновый
KenzoKi White Lotus (Relaxing) Kenzo для женщин Картинки

KenzoKi White Lotus (Relaxing) Kenzo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. KenzoKi White Lotus (Relaxing) выпущен в 2006. Композиция аромата включает ноты: Лотос.

Лотос

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about KenzoKi White Lotus (Relaxing) by Kenzo.

KenzoKi White Lotus (Relaxing) Мнения об ароматах

Lenusik
Lenusik

Вообще-то в 2002 году был выпущен.

Марьина Горка
Марьина Горка

Я слышу аромат высушенных цветов липы....Немножко мимозы, тоже подсушенной, неяркой. Горсть сушеной травы,язык не поворачивается назвать это сеном.., пусть будет свежевысушенная трава.Достаточно реалистично звучит.Неяркая и очень нежная вода для жаркого лета .Пишу о новом выпуске с аббревиатурой SHH. Достался мне фирменный пробник в качестве подарка к посылке.Не отказалась бы от флакона ,пожалуй...

Buzgarta
Buzgarta

Где его найти сейчас подскажите....Очень хочу!!!

Saler
Saler

Свеже- сладкая нежнятина:) релакс, вода , цветы, хотя начало такое - не тихое. Пудра, дымка,флер. Используя по назначению, как уходовую воду, получаешь удовольствие. Вообще люблю такое разное бесспиртовое, увлажняющее, парфюмированные деодоранты зачастую очень мощные, а такие штучки- самое то:)))

Engel desTodes
Engel desTodes

у меня флакон немного другой, во вкладыше написано "вначале - тишина. укутайтесь в успокаивающий бархат с ароматом белого лотоса. тело благоухает, разум блаженствует..." согласна с каждым словом!!! нереально пленительный, расслабляющий аромат! когда использую его в жару, кажется что переносишься в прохладу, на берег озера... ^_^ красота! О-БО-ЖА-Ю! жаль, что стал труднодоступен :((( по возможности обязательно куплю себе еще.

Тирлиточки
Тирлиточки

Аромат не 2006 года. В июле 2005 привезла его себе из Парижа. Тогда там его рекомендовали как новинку.

Grenouillette
Grenouillette

Никогда не нюхала цветки лотоса, так что понятия не имею, чем он пахнет. Но хочется верить Кензоки.

Этюд в пастельных тонах. Белый, голубой, светло-серый. В общем, лондонские мосты Моне. И немного бежевого, пожалуй. Квинтэссенция нежности без тени пошлости. Одна моя знакомая даже настаивала, что, мол, именно так пахнут ангелы на облаках. И никак иначе.

Так вот, ангелы носят холодный и вполне монотонный парфюм. При этом очень учтивый – не задушит, не ударит в нос, никакого дискомфорта, никакой грусти.

Из моего гардероба: натуральнее и однозначнее, чем самый юный Родригес L’eau for her, «однозначнее» - в самом приятном смысле. Но в Лотосе – ни намека на мускус, конечно. Женственнее, чем Sienne L’hiver. Но на мой нос они родственники, по крайней мере у них на двоих одна и та же льдинка в сердце. Думаю, понравится любителям Issey Miyake и ему подобных ароматов.

Mishelkisa
Mishelkisa

Нежный и сладковатый цветочный аромат для расслабления и отдыха после употребления насыщенных ароматов. Мне напомнил запах губной помады Герлен, была у меня в конце 80-х, берегла, как фетиш: половина золотистая-половина помады серебристая, а запах....!!!пахла, по тем временам, НЕРЕАЛЬНО - теперь я знаю, что это аромат лотоса! Так что для меня это не только аромат релаксации, но и ностальгии)))))
По прошествии суток: аромат уходовой косметики, нестойкий, требует обновления через 2-3 часа, приятен и ненавязчив, но база у него хоть и немыльная, но "никакая" для меня (видимо, издержки его как моноаромата).
Никому не отдам!)))буду почаще обновлять и пользоваться, когда захочется почувствовать себя "белой и пушистой"...)

Juice De Lux
Juice De Lux

Крем пахнет вкуснее чем водичка к сожалению, но и вода мне безумно нравится, скорее бы лето, осталась половина флакона :)

Куронен Светлана
Куронен Светлана

Моя любовь к этой серии началась с маски для лица о крема для кожи вокруг глаз. Наносила вечером, и мысленно ждала утро , чтобы снова себя побаловать . Я просто таю как мороженое почуя запах лотоса. Мое сознание просветляеться. Я уравновешиваюсь. Безумное блаженство. Такое я испытываю , при медленном массаже всего тела. Это действительно нельзя описать. Смотря пирамиду в ароматах , если вижу лотос входит в состав , обращаю пристальное внимание . А еще люблю пион ,ваниль, миндаль и ирис. Обожаю пудровые нотки . И продукты в серии Бель дэ жур , конечно на высоте. При использовании получаешь удовольствие.

Zhatin
Zhatin

Долго за ним гонялась и, наконец, приобрела. Только вот понять не могу - продавался как туалетная вода, а на флаконе написано парфюмированная вода для увлажнения кожи. Хотя в отзывах уже писали, что прозрачный флакон с голубым верхом крышечки - как раз парфюм.
Аромат явно с нотками косметики (пахнет увлажняющим кремом). Особенно вначале. Потом слегка мимозой и, возможно, лотосом (возможно, поскольку не было счастья нюхать лотосы:) ).
Ах вот! название у него KenzoKI SHH de lotus relaxant / Relaxing lotos SHH. В интернете нашла информацию, что это новая версия Лотоса, а старая больше не выпускается.

Кстати, сам аромат гипнотический. Привыкнув к оттенку увлажняющего крема весь вечер (по мере выветривания) брызгаю на себя Лотос. Хочется им дышать и дышать и дышать...)))) Жаль, что не очень стойкий...

Hiruko
Hiruko

Расслабляет невероятно....Чудесный аромат!

Mirabelle
Mirabelle

На мне он раскрывается у кожи немного мимозой и еще чем-то горьковато-терпким, схожая нота есть в Crown Bouquet от The Crown perfumery. Когда его носишь, пожалуй, ощущение такое, как-будто надел свежевыстиранную, слегка пахнущеуюкондиционером для белья одежду. Аромат легкий, ненавязчивый, но приятный и ощутимый и не избитый.

Jeanne
Jeanne

Аромат- нежность, полное расслабление и гармония. Как будто находишься на SPA- процедурах. Невесомое блаженство ,которое длится целый день.

Foxx-Foxx
Foxx-Foxx

Как-то понюхала в Летуале крем для лица "Бель де жур". Сам крем не впечатлил. А аромат...Я пропала в тот же момент.
Судьба столкнула меня с девочкой, которая в кафе достала из сумочки матовый длинный флакончик и похвалилась им передо мной. Понюхав его, я расцеловала эту самую девочку, потому что нашла вдруг тот самый потрясающий аромат, которым обладал крем. С тех пор Белый Лотос Кензоки есть у меня дома всегда. Балдею от него, люблю его, наслаждаюсь им...Нежнейший, трепетный мой Белый Лотос...

Ерина
Ерина

Жаль что это не духи а лиш масло для тела. Аромат очень даже! Не химия. Чистый лотос и риш когда нюхаеш его из пачки но больше лотос. Пудровый и мягкий. Аромат для такой вещи очень стойкий. Буду покупать даже если снимут с производства.

annanews
annanews

Я так поняла, что 25% сока стеблей лотоса в этом лосьене для тела, остальное увлажняющие компоненты, освежающие и релаксирующие кожу.
А что сказать про сам аромат. Он прозрачный, легкий, благородный, природный.
Я тоже чувствую лотос и мимозу.
Оень интимный аромат для поружения в себя и наслаждения фактом своего бытия.
Его стоит купить и для ребенка, поможет справляться с капризками.

Сегодня в обед купила. Осталась без Бигмака и картошки фри, зато с ароматом лотоса.

Будьте внимательны там есть две парфюмированные водички, одна как на картинке со срезанной стороной - это для увлажнения, а только потом для ароматизации.
Я же приобрела в прозрачной стеклянной тубе, с крышечкой, на которой стоит маркеровка аромата голубым цветом.
Я счастлива:)

pi4y4y
pi4y4y

Пудровый лотос со свежим началом. Коллега на работе поливается, очень приятный уютный аромат. Но т.к. пользуюсь серией ухода Kenzoki с белым лотосом, то у меня ассоциации только с моим кремом :)

Рюриковна
Рюриковна

Необыкновенный!!! Берегу только на "тот" случай.

Ялта
Ялта

Консультант по продаже «Кензо» сообщила, что любая туалетная вода этой линии может быть использована, как дезодорант. Я проверила- правда, не врут.

Vejetis
Vejetis

Лёгкий, сладковатый. Думаю, так и должен пахнуть лотос, чтобы слегка одурманить.
Я его ношу, когда мне немного тревожно, и я хочу чуть сбросить напряжение.

guest_FlaSH
guest_FlaSH

Очень люблю этот аромат... Наконец выпустили более концентрированную и стойкую версию. Впервые я повторяю что-то. Расход оч большой и стойкость (воды старого образца нулевая) средняя. Пудровый и легкий аромат

Ноты мимозы, фиалки и лотоса тут :)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kenzo KenzoKi White Lotus (Relaxing). Если вы располагаете дополнительной информацией о Kenzo KenzoKi White Lotus (Relaxing), вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте KenzoKi White Lotus (Relaxing) от Kenzo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о KenzoKi White Lotus (Relaxing) от Kenzo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Kenzo KenzoKi Rice Steam (Sensual) Hermes Un Jardin Sur Le Nil Tom Ford Tobacco Vanille Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Giorgio Armani Acqua di Gio Hermes Jour d'Hermes L`Artisan Parfumeur Bois Farine Christian Dior Dolce Vita Christian Dior Poison Christian Dior Diorissimo Christian Dior J`Adore L`Or Sisley Eau du Soir Kenzo L'Eau par Kenzo Chanel Coco Noir Serge Lutens Feminite du Bois Kenzo KenzoKi Ginger Flower (Euphoric) Kenzo KenzoKi Bamboo Leaf (Energizing) Chanel Allure Chanel Chanel N°5 Givenchy Organza