Дизайнеры » I-K » фужерные « Группы

Купить Kenzo KenzoKi Rice Steam Sensual на Ozon.ru

вкусный/съедобный
ореховый
KenzoKi Rice Steam (Sensual) Kenzo для женщин Картинки

KenzoKi Rice Steam (Sensual) Kenzo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. KenzoKi Rice Steam (Sensual) выпущен в 2006. Композиция аромата включает ноты: Рис.

Рис

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about KenzoKi Rice Steam (Sensual) by Kenzo.

KenzoKi Rice Steam (Sensual) Мнения об ароматах

Цезария
Цезария

О мой любимчик, никем из знакомых не понятый, а мне очень понравился. Спокойный, теплый приятный.Хотя подруга сказала, что пахнет выглаженным бельем. На работе помню коллега говорила что пахнет дешево. НО для меня хороший приятный аромат. У Кензо вся эта линейка неплохая, вроде простенько, но как то утонченно и качественно.

eva.evianna
eva.evianna

Рис ,мускус и хлопок - я слышу именно так. Стойкий .Шлейфовый .

belaya
belaya

Нежнейшая невесомая сладковатая пудра. В ней ощущаешь себя пушистым беленьким котенком. Иногда надоедает быть черной кошкой, заявлять о себе шлейфом яркого восточного любимца. Кензоки Рис именно для таких моментов, когда хочется покоя и уюта... для себя любимой). Очень рада знакомству с этим ароматом. Флакон как на картинке, матовый, на ощупь совсем не скользкий как обычное стекло, ощущение "прорезиненного материала", по коду 2005 г.в.

elenshi
elenshi

Любимейший аромат из серии Кензоки. Чувственный, теплый, расслабляющий. У меня он был в той версии, что представлена на фото. Нынешний вариант в стеклянном флаконе почему-то не нравится, стал более обычным, парфюмерным.

elpye
elpye

Зашла сегодня в Рив Гош,хотела купить что-нибудь легкое и ненавязчивое для жары или на случай,когда не хочется носить ничего серьезного,но и "голой" выходить из дома не могу.Остановилась предварительно на спреях для тела Kenzoki (очень люблю их уходовую косметику и постоянно пользуюсь).Выбрала бамбук или имбирь,но,увы,меня постигло разочарование.Консультант марки сказала,что сняли всю серию,кроме этого рисового пара, только я не поняла,с производства или с продажи.Но факт ,что в Рив Гош уже ничего другого нет. Купила,конечно,этот "рис", в магазине вообще не почувствовала никакого запаха,а на улице на ветерке пошел шлейф, аромат, как ни странно,довольно стойкий,держится уже 4 часа.Флакон стеклянный,очень приятный.Запах нежный ,деликатный, как уже многие отмечали,рисовая пудра с ирисом, шлейф за мной по комнате очень тонкий, как в саду у кустов ирисов при легком ветерке. Для меня это аромат еще и для сада, когда не хочется нести в это буйство летних цветов и запахов свой "искусственный" букет ароматов.Покупкой я очень довольна, но хотелось бы отыскать всю серию.
...Прошло еще 4 часа-запястье до сих пор ощутимо пахнет, шлейфа ,конечно,уже нет. Итог-стойкость на мне сверх ожиданий, рассчитывала на 2-3 часа, можно считать это приятным бонусом.

anewta
anewta

Пудра (насчет рисовой большие сомнения), имбирь, сухофруктов чуть. Неприхотлив, не требует от носительницы ни стервозных каблуков, ни богемных размахаек с бусами, ни узкой юбки. Носи с чем хочешь, дорогая. :-)

Cadilla
Cadilla

Купила в Рив Гош. Флакон не как на картинке, как у Фловер, стеклянный прозрачный. Ждала именно рисовой каши. Но там действительно рисовая пудра с ирисом. Аромат очень тихий, интимный. Действительно для дома, после теплой ванной. Не уверена в его увлажняющих свойствах, ведь там столько спирта.

[email protected]@
Svet@konfet@

Недавно стала обладательницей Sensuel Rice mmm. Могу сказать, что тоже весма удивлена наличию одной ноты риса. Лично я отчетливо слышу здесь и цветочные ноты (фиалка, ирис, возможно гелиотроп) и мягкую ваниль. Сладость присутствует, но она ненавязчивая. "Рисовой кашки" не уловила вовсе - скорее "рисовая пудра". Согласна, абсолютно, с тем, что аромат деликатный, приятный, как носительнице, так и окружающим - ни кого не будет раздражать. Да, не шедевр, но очень, в своем роде, неординарный и не часто встречающийся (особенно, среди нынешнего направления парфюмерии). Аромат - когда не хочется шикарно благоухать, но не затеряться в толпе.

Rusina
Rusina

Одеваю на себя такое - дома, после тёплого душа, по вечерам! Очень приятно ! Обожаю!

rubleffka
rubleffka

Тихий, нежный и домашний, аромат не для "чужих". Отлично садится на постельное белье.
Тем не менее, лотос из этой серии несравнимо интереснее.

Spillka
Spillka

Рисовая пудра. Мягко и без претензий. Мне нравится изредка дома брызгаться.

LadyJazz
LadyJazz

Очень нравится рис в ароматах, но в этом сначала тонкий намёк на рис.. а потом вылезли специи и придушили меня....эх ....для меня перебор, чересчур тёплый...свежести нет...

Ellian
Ellian

Скраб для чувствительной кожи KenzoKi Sensuel так пленил меня своим ароматом, что приобрела одноименный парфюм. У меня он не в пластике, а в стекле. И не Rice Steam, а Sensuel Rice mmm называется. Видимо, перевыпуск?
Он прекрасен! Уютный и нежный, создающий ощущение чистоты и комфорта. На моей коже раскрывается рисовой пудрой. А еще чем-то сладковато молочным (иногда чересчур сладко), ванильно-цветочным.
Если сравнивать с одеждой, то это дорогостоящая вещь известной марки из базовой коллекции - простая, на первый взгляд, но идеально скроенная и отменного качества :)

Мишель
Мишель

Поменяла я свою Живанши Демуазель на "рис" и подрасстроилась. Начиталась отзывов и менялась с воодушевлением, т.к. с Демуазель любовь не сложилась.
У мамзельки мне больше нравился флакон чем запах.
А от этой рисовой водички я ожидала большего. Да ароматец легкий, настолько легкий, что я не то что шлейф и близко к коже не чувствую, кажется ее вообще на мне нет пока носом не уткнешся и не начнешь усиленно втягивать нечто невнятное, хотя обливаюсь как из душа.
Флакон тоже очень уж убогий пластиковый, в общем и аромат под стать флакону.
Полное разочарование!

Aslana
Aslana

Нежнейший, прекраснейший! Сейчас, сухой осенью при +6 - +15, он чудесно шлейфит деревяшечками, все хожу и удивляюсь - откуда там дерево?? Странно, что шлейф чуйствую постоянно, а понюхаешь с кожи -аромата будто и нет там совсем! Может, за волосы и одежду цепляется? А, может, и в прятки играет. Чуть сладковатая, чуть древесная рисовая дымка...

froken
froken

На мне очень стойкий аромат, слышен даже вечером, но находится близко к коже. Сравню его с нижним бельём, тонюсенькой комбинацией на брительках, которую не видно из-под платья (естественно), но ты точно знаешь, что она на тебе есть, весь день. Этот аромат ближе всего к запаху сухой чистой человеческой кожи на предплечье или на голени. Пахнет рисовыми плёнками: когда рис варишь, вода выкипает, оказывается вне кастрюльки и, высыхая, оставляет плёнку снаружи на стенке.

ollechka
ollechka

Милейший аромат. Стиль Кензо очевиден, но при этом доведен до совершенства – нежнейшая белая пудра, лебяжий пух, витающий в воздухе.

sincap
sincap

Нежный, уютный, сидит близко к коже. Люблю быть в нем :) Открыла его для себя, когда в дьюти фри вручили в качестве подарка 10 мл флакончик. Потом долго искала, удалось найти только в Литве.

NatyNaty
NatyNaty

Да, Рисовый Пар сливается с запахом твоего тела и перестаешь его ощущать очень быстро, но, подруга говорит- что от меня им все же пахнет.. Она же говорит, что он пахнет новыми куклами советских времен. Субьективное восприятие такое)) Как для меня османтус пахнет ластиками школьными. Для меня же Рисовый Пар чудесен, нежен, трогателен и..безащитен. Люблю.

utro
utro

Нежно и нестандартно, люблю такое) По структуре аромат напоминает воздушный рис.. раньше продавали это лакомство в чём-то липком и сладком. Но Rice Steam не липкий совсем, он ... пористый, что ли?) Как воздух, как ветерок. Очень личный аромат, да. Красиво, но без лоска) И, это важно, в нём комфортно!

Cherry
Cherry

А для меня эта вода в стеклянном флаконе пахнет рисом очень приятно. И скорее не рисовым пудингом или кашей, а рисовой пудрой.

Vejetis
Vejetis

Настолько естественный и приятнейший аромат, что мне сложно подобрать чёткое определение. Очень люблю улавливать его на своей коже. К нему привыкаешь и начинаешь ощущать его своим собственным запахом, как будто этим нежным очарованием пахнешь сама, безо всяких флакончиков.
Его можно носить круглосуточно и круглогодично. Мне он никогда не надоедает.
Обычно покупаю новый флакон, когда только начинаю предыдущий.
Он очень чувственный, муж его на мне очень любит и всегда узнаёт, хотя не большой любитель парфюмерии.
Я его ношу, когда хочу понравиться :о) Причём не только мужчинам ;о) В тоже время он меня защищает: "Я в домике!"

guest_Настя
guest_Настя

Это вроде как и не парфюм,а парфюмированный лосьон. Но до чего ж приятный! Конечно же он для себя,очень тонкий и нежный. Чувствую в нем пудру(наверное как раз рисовые пары). Обожаю!Вот бы такую туалетную водичку!

Estetka
Estetka

Вроде же обещаются пары риса, а не он сам)

Есть еще и личное восприятие) Тем более вряд ли одним ароматом паров риса обошлись, данный парфюм основан НА нотах риса и его паров (paddy notes), что они еще добавили - неизвестно.

guest_Анна

но разве могут пары риса пахнуть чем-либо, кроме риса? особенно, цветами.

guest_Анна

Милый, чудесный, тонкий, очень личный аромат. Аромат ближе к свежему, лишь намек на цветочность. Рисом не пахнет)))
Минус лишь один - нестойкий. аромат "только для себя" а не для окружающих.

KenzoKi Rice Steam (Sensual) by Kenzo 4.05 out of 5 based on 125 ratings and 26 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kenzo KenzoKi Rice Steam (Sensual). Если вы располагаете дополнительной информацией о Kenzo KenzoKi Rice Steam (Sensual), вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте KenzoKi Rice Steam (Sensual) от Kenzo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о KenzoKi Rice Steam (Sensual) от Kenzo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Kenzo KenzoKi White Lotus (Relaxing) Guerlain Shalimar Parfum Initial Christian Dior Dolce Vita Christian Dior Diorissimo Serge Lutens Fille en Aiguilles Christian Dior Pure Poison Tom Ford Tobacco Vanille Kenzo KenzoKi Bamboo Leaf (Energizing) Estée Lauder Sensuous Chanel Allure eau de parfum Christian Dior Poison Montale Chocolate Greedy Dolce&Gabbana Sicily L`Artisan Parfumeur Bois Farine Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Hermes Un Jardin Sur Le Nil Christian Dior Hypnotic Poison Christian Dior Miss Dior Cherie L`Eau Amouage Amouage Epic Woman Sisley Eau du Soir