Дизайнеры » I-K » фужерные « Группы

KenzoKi Ginger Flower (Euphoric) Kenzo для женщин

KenzoKi Ginger Flower (Euphoric) Kenzo для женщин

Купить Kenzo KenzoKi Ginger Flower Euphoric на Ozon.ru

KenzoKi Ginger Flower (Euphoric) Kenzo для женщин Картинки

KenzoKi Ginger Flower (Euphoric) Kenzo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. KenzoKi Ginger Flower (Euphoric) выпущен в 2006. Композиция аромата включает ноты: Имбирь.

Имбирь

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about KenzoKi Ginger Flower (Euphoric) by Kenzo.

KenzoKi Ginger Flower (Euphoric) Мнения об ароматах

Аньчик
Аньчик

Для меня неоднозначное приобретение. Купила после использования крема с этим ароматом и была безумно рада выпуску парфюма. Но аромат получился не такой нежный и тонкий, на мне раскрывается некой микстурой. Не спешу избавляться, попробую поэкспериментировать с ним в разное время года. (Мой выпуск в стекле, 2010)

LadyJazz
LadyJazz

Имбирь почему-то на блоттере был хоть чуть-чуть имбирный, а на коже слетел практически сразу - осталась база...но для меня очень резкая....брр..... отмывалась долго... - стойкий оказался)))

Gnom_nf
Gnom_nf

Казалось бы, как можно умудриться в чистый имбирь запихнуть химию? Но Kenzo, как выяснилось, не изменяет себе даже в таких ароматах. После первых, совершенно потрясающих, секунд обоняния сего произведения на первый план вылезает-таки химически-мыльная нота, которая была характерна для всех ароматов Kenzo, имевшихся у меня, и которая начинает вызывать легкую тошноту. Хорошо что не последовала надписи на упаковке, которая гласила что нужно обильно распылить спрей по телу. Видимо не суждено мне носить ароматы данной марки. А жаль, первые ноты их духов по-настоящему хороши.

Escritora
Escritora

Очень нравился этот имбирный эликсир бодрости. Приятно было прочесть отзывы всех, кто этот аромат тоже ценит.

Viskiss
Viskiss

Очень люблю этот аромат. Бодрящий имбирь, с легкой горчинкой, такой искристый и свежий, как будто тертый имбирь размешали в стакане минералки, лопаются пузырьки на поверхности, приятно щекочут нос:) на мне необычайно стойкий и временами затихает, а потом проявляется с новой силой. Ношу и летом и зимой. Летом освежает, а зимой очень гармонично сплетается с морозным воздухом. Хорош и в офис, не вызывает раздражения окружающих, ведет себя прилично и не душит.

Леди Ко
Леди Ко

Чудесный аромат, ну просто очень! Люблю носить его летом с льняной одеждой. Хорош и в офис - держит в тонусе. И вообще, хорошая альтернитива цитрусовым свежакам в жаркие, знойные и душные летние дни.

Vejetis
Vejetis

Очень нравится этот аромат. Бодр-р-р-р-ррррит!
Я его носила, когда мне нужно было проснуться и бегать весь день по делам.

guest_Лена
guest_Лена

Очень понравился, на бумаге держался 2 дня, а на коже 20 минут. Жалко стало денег. Я вообще имбирь люблю и как пряность и в духах. Купила имбирное мыло - помогло. Но всё таки хочется и эту воду и вообще всю серию.

KenzoKi Ginger Flower (Euphoric) by Kenzo 4.04 out of 5 based on 66 ratings and 8 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kenzo KenzoKi Ginger Flower (Euphoric). Если вы располагаете дополнительной информацией о Kenzo KenzoKi Ginger Flower (Euphoric), вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте KenzoKi Ginger Flower (Euphoric) от Kenzo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о KenzoKi Ginger Flower (Euphoric) от Kenzo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Kenzo KenzoKi White Lotus (Relaxing) Kenzo KenzoKi Rice Steam (Sensual) Issey Miyake L'eau d'Issey Kenzo KenzoKi Bamboo Leaf (Energizing) Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Lush Karma Nina Ricci Liberty Fizz Hermes Eau des Merveilles Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre Kenzo L'Eau par Kenzo Gucci Envy Yves Rocher Voile d'Ambre Bvlgari Jasmin Noir Diptyque Philosykos Chanel Allure Chanel Chanel N°5 Annick Goutal Un Matin d`Orage Montale Chocolate Greedy Hermes Un Jardin Sur Le Nil Dolce&Gabbana Sicily