Дизайнеры » I-K » фужерные « Группы

KenzoKi Bamboo Leaf (Energizing) Kenzo для женщин

KenzoKi Bamboo Leaf (Energizing) Kenzo для женщин

Купить Kenzo KenzoKi Bamboo Leaf Energizing на Ozon.ru

KenzoKi Bamboo Leaf (Energizing) Kenzo для женщин Картинки

KenzoKi Bamboo Leaf (Energizing) Kenzo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. KenzoKi Bamboo Leaf (Energizing) выпущен в 2006. Композиция аромата включает ноты: Бамбук.

Бамбук

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about KenzoKi Bamboo Leaf (Energizing) by Kenzo.

KenzoKi Bamboo Leaf (Energizing) Мнения об ароматах

natfoma
natfoma

Интересно стало попробовать этот аромат, но в нете глухо как в танке

Aleks2015
Aleks2015

Это была любовь с первого взгляда и на всю жизнь... Описать ЭТО сложно. Это свежий влажный тропический лес, наполненный лианами, звуками падающих капель и белыми цветами... Если я брызнусь им на ночь - мне приснится абсолютно нереальный, романтический, волшебный сон.. Но флакон заканчивается. Берегу, экономлю, но все равно заканчивается... Помогите!
Я так понимаю у меня первый вариант аромата. Где его найти??? Его сняли с производства? Может есть места, пароли, явки?
Помогите, профи!

P.S. Нашла на avito объявление о продаже этого аромата! Полфлакона! Так радовалась! Но чуда не случилось... Флакон такой же, а вот внутри ужасное нечто...

Lidealy
Lidealy

Зеленый, травяной. Свежескошенная трава по утру. Возможно, еще немного инжира. У меня в пластике. Звонкое летнее утро во флаконе.

Аньчик
Аньчик

Люблю этот аромат. Такой зеленый, сочный, травянистый, чуть сладкий, создает настроение. Уютно в нём. (выпуск в стекле)

Хельга
Хельга

Да, несложный, словно посыпанный тонким слоем сахарной пудры бамбук, не очень стойкий, но такой любимый! Четкая ассоциация с летом. Он как глоток воды и хорошего настроения, даже в самую жарищу, посадив его на себя, начинаешь носиться с удвоенной силой)

daw
daw

У меня летом сильная потребность в таких вот зеленых ароматах. Купила в дьюти-фри. Жаль, что не очень стойкий. Хотела бы носить в жару на работу, да и чисто для себя тоже.
\ Обнаружила шлейф (если на затылок и волосы наносить). Сижу в метро тут как-то и в какой-то момент подумала: "Какой приятный неназойливый нежный шлейф... ба! да это от меня такой шлеф!"

koalw
koalw

очень свежий, летний, классный - но на 15 минут максимум, слетает с меня весь

Вкусный пусик
Вкусный пусик

Я не понимаю, это ТВ или просто спрей для тела?? Объясните пож-та. И какова стойкость?

Madge
Madge

Первая версия гораздо интереснее:зеленая сирень,мокрая трава,озон и конечно бамбук. В новой версии сликом прост.

Vejetis
Vejetis

Свежий, лёгкий, зелёный аромат. На лето или как воспоминание о лете.

maribg
maribg

Бамбук--пустой бамбук--веселый пустой бамбук:))) Прикольный подарок для девочки-подростка. Там и упаковка в виде мягкого чехольчика, девочкам понравится! Зато теперь я представляю как пахнет бамбук, по крайней мере КЕНЗО меня убедил, что именно ТАК.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kenzo KenzoKi Bamboo Leaf (Energizing). Если вы располагаете дополнительной информацией о Kenzo KenzoKi Bamboo Leaf (Energizing), вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте KenzoKi Bamboo Leaf (Energizing) от Kenzo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о KenzoKi Bamboo Leaf (Energizing) от Kenzo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Kenzo KenzoKi White Lotus (Relaxing) Kenzo KenzoKi Rice Steam (Sensual) Kenzo KenzoKi Ginger Flower (Euphoric) Kenzo L'Eau par Kenzo Serge Lutens Feminite du Bois Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Annick Goutal Mandragore Christian Dior Dolce Vita Diptyque Philosykos Shiseido Feminite du Bois Hermes Un Jardin Sur Le Nil Chanel Cristalle Eau Verte Tom Ford White Musk Collection White Suede Chanel Beige Montale Chocolate Greedy Tom Ford Black Orchid Hugo Boss Hugo Woman L`Artisan Parfumeur Timbuktu Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre Gucci Envy