Дизайнеры » I-K » древесные пряные « Группы

Kenzo Homme Sport Kenzo для мужчин

Kenzo Homme Sport Kenzo для мужчин

Купить Kenzo "Homme Sport" Туалетная вода, мужская, 50 мл 1891.00 руб. на Ozon.ru

Sephora.com, Inc. 2 items for 63.00 - 83.00 USD

Kenzo Homme Sport Kenzo для мужчин Картинки Kenzo Homme Sport Kenzo для мужчин Картинки Kenzo Homme Sport Kenzo для мужчин Картинки

Kenzo Homme Sport Kenzo - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Kenzo Homme Sport выпущен в 2012. Парфюмер: Francois Demachy. Верхние ноты: Грейпфрут, Лимон и Мята; ноты сердца: Герань, Цветок имбиря и Специи; ноты базы: Ветивер и Белый кедр.

Грейпфрут Лимон Мята

Герань Цветок имбиря Специи

Ветивер Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Kenzo Homme Sport by Kenzo.

Kenzo Homme Sport Мнения об ароматах

Leeon
Leeon

Дома валялся пробник с 2014 года. Надо было использовать. К слову, Kenzo экономит даже на пробниках, выпуская их не в пробирках с пульверизатором, а в отрывных пакетиках. Это был первый звоночек, но ладно... Колокол прозвонил, когда я его нанес после душа на тело. Более дешевого химического запаха представить трудно. Пирамида аромата, его композиция? О чем вы? Это как переписать состав нет, не стирального порошка, а скорее средства "санитарный" для чистки туалета. В общем, если ищете свежак из категории "Sport", присмотритесь к чему-нибудь еще.

Georgio Pampedu
Georgio Pampedu

Данный парфюм лучше всего носить в холодное время года, зимой например или поздней осенью. Интересная пряная остренькая изюминка. Оригинально и не кричаще.

Viktorio
Viktorio

С бумажки и на руке в магазине понравился, купил.. По пути домой аромат разочаровал... Шершавый запах деревяшек и грейпфрута, как то так) Летом в жару душит.. ИМХО

Ssol
Ssol

Практически в каждой марке есть аромат с именем Спорт, а у Кензо не было такого аж до 2012 г. И этот Спорт совсем не такой какие представленны в других марках. Здесь спорт - классика. Эдакий ленивый мужчина, который читает газету со спортивной колонкой и считает себя спортсменом.

А.Бормотов
А.Бормотов

Неожиданно и приятно удивил данный аромат! Может быть от того, что я не возлагал на него ни каких надежд, вообще ничего не возлагал. Всегда проходил мимо, и если бы не пробник, который мне вручили при покупке Opium Pour Homme от YSL, то я бы его так и не попробовал. Легкий, свежий, притягательный, самое то в летний зной. Есть сходство с линейкой Homme от Guerlain.

AxelRage92
AxelRage92

Приятный, нейтральный, ни к чему не обязывающий. Свежесть цитрусов, прохлада влажной мяты и немного пряностей. В целом понравился, но не "вау". Сегодня было не очень жарко, тем не менее, аромат был к месту, не отвлекал и не был чересчур навязчивым. Не знаю, что в нем спортивного, довольно умиротворяющий и спокойный.

nasyanka
nasyanka

противоречивый для меня, интереснейший, на любителя. но! как только ощутила его сразу же передо мной предстал образ моего любимого молодого человека, поэтому без промедлений приобрела и с удовольствием подарила. а он, к счастью, оценил, и с таким же удовольствием носит его) все довольны)

missjj-2012
missjj-2012

интересный притягательный аромат.но когда я чувствую его сразу вспоминаю японский ресторан,который вызывает обильное слюноотделение...чувствую консервированный имбирь с выраженным цитрусом и мятно-ромовым мохито.так что любителям мохито и японской кухни вэлкам.

renat kuklin
renat kuklin

Спокойный,интеллигентный ,запах для отдыха и релакса.Сначала выдал так много герани,что почувствовал себя козлом из сказки Маршака "Кошкин дом".Там правда была коза,которая ела хозяйскую герань.Но почти вот это ощущение.Слава богу потом заиграл имбирь,который принес японский шарм.И через полчаса получился очень неплохой микс кедровых лесов с японской садово-цветочной экзотической темой.Бурного восторга нет.но вполне приличен.

Мишаня
Мишаня

Не люблю спортивные ароматы,потому как в большинстве своем все они пахнут мандаринами-апельсинами.Но этот аромат зацепил.Ну как зацепил,в шлейфе очень напомнил Terre d'Hermes,а его я страсть как обожаю.Но все равно,аромат из категории "на один раз".ИМХО.Себе не возьму

Lvovna
Lvovna

не поклонница Кензо, но этот понравился. Мне цитрусы и имбирь тут нравятся. Со спортом у меня тоже нет ассоциации а вот с молодостью есть. Надо брать сыну.

Rodor
Rodor

Соглашусь с написавшими до меня — аромат слабоват и невыразителен. Стойкость средняя, а шлейфа практически нет. Зачем делать такие ароматы и добавлять в название слово Sport!? Ни свежести, ни силы.
Запах для лежащих на печи лентяев, а не для Sport'а.

Lonlilokly
Lonlilokly

Я считаю, что этот аромат Kenzo довольно хорош. Это - приятные древесные ноты, довольно стойкие, но он в тоже время не такой холодный и прохладный как другие спортивные frags. И пряность не резкая! И раскрывается очень хорошо - грейпфрут, лимон, мята. Да, не шедевр, но приятен и нейтрален. И не слишком нейтрален, чтобы скатиться в безликую серость и общую массу спортивных свежаков.

julia-klio
julia-klio

Отчетливо слышу лишь запах мужского пота. 0_о

licas
licas

очень слабо и совсем не притягательно, а потом может даже и противно! пошло так пытаться скопировать или подражать теряяя свой шарм и изюминку Kenzo дрянь! попробовал пробник подарили в магазине после покупки миллиона

Jazzklass
Jazzklass

Ужасный запах травяной настойки для бабушки или бальзам от радикулита-вот точ в точ. Мрак. Какая то гадость.

Михаил В.
Михаил В.

Честно говоря, трудно сказать что-то хорошее, впрочем как и плохое. Напоминает классический Kenzo Homme, но не такой соленый, и что-то от Dsquared Ocean Wood (особенно в базе). Деревяшистый, морской, мокрый. Но ничего притягательного я лично для себя не узрел.

Kenzo Homme Sport by Kenzo 2.65 out of 5 based on 93 ratings and 17 user reviews

FragranceX.com
Kenzo Homme Sport Cologne by Kenzo, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Men
Kenzo Homme Sport Eau De Toilette Spray 50ml 1.7oz
Kenzo Homme Sport Eau De Toilette Spray 50ml 1.7oz
Gift Set 3.4oz
Kenzo Homme Sport Coffret Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz After Shave Balm 50ml 1.7oz Fashion Pouch 2pcs 1pouch
Sephora.com, Inc.
Kenzo Homme Sport 1.7 oz Eau de Toilette Spray
Kenzo Homme Sport 1.7 oz Eau de Toilette Spray
Kenzo Homme Sport Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz
Kenzo Homme Sport Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz
Sephora.com, Inc.
Kenzo Homme Sport 3.4 oz Eau de Toilette Spray
Kenzo Homme Sport 3.4 oz Eau de Toilette Spray

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kenzo Kenzo Homme Sport. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kenzo Kenzo Homme Sport, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Kenzo Homme Sport от Kenzo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Kenzo Homme Sport от Kenzo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Givenchy pour Homme Christian Dior Fahrenheit Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Bvlgari Aqva Pour Homme Kenzo Kenzo pour Homme Clinique Clinique Happy Chanel Allure Homme Sport Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Lancome Hypnôse Homme Christian Dior Eau Sauvage Parfum Kenzo Air Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Christian Dior Dior Homme Kenzo Air Intense Hugo Boss Boss Bottled Paco Rabanne Black XS Lalique Encre Noire Christian Dior Dune Christian Dior Dior Homme Intense Lancome Tresor