Дизайнеры » I-K » древесные фужерные « Группы

Kenzo Homme Night Kenzo для мужчин

Купить Kenzo Homme Night на Ozon.ru

тропический
Kenzo Homme Night Kenzo для мужчин Видео
Kenzo Homme Night Kenzo для мужчин Картинки Kenzo Homme Night Kenzo для мужчин Картинки Kenzo Homme Night Kenzo для мужчин Картинки

В январе 2014 дом Kenzo запустил Kenzo Homme Night, новую версию аромата Kenzo Homme 1991 года. Kenzo Homme Night - не первый фланкер оригинального издания; коллекция Kenzo Homme уже включает: Kenzo Homme Fresh (2006), Kenzo Homme Boise (2010), Kenzo Homme Sport (2012) и Kenzo Homme Sport Extreme (2013). Kenzo Homme Night описывается как более чувственный и романтичный по сравнению с предыдущими версиями аромат.

Аромат создан для непосредственного, всегда готового идти на риск, немного простоватого и очень соблазнительного мужчины. Он получает удовольствие от жизни и не воспринимает себя слишком серьезно. Игривая, интригующая и энергичная композиция открывается свежим грейпфрутом, приправленным кардамоном и кориандром. Ее терпкое сердце включает герань, артемизию и полынь, оттененные манго. Теплая и соблазнительная база завершает образ аккордами бобов тонка, ветивера и гваякового дерева.

Аромат доступен во флаконах объемом 50 и 100 мл в концентрации Eau de Toilette. Парфюмер: Dominique Ropion.

Грейпфрут Кардамон Кориандр

Полынь Герань Артемизия Манго

Ветивер Уд Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Kenzo Homme Night by Kenzo.

Kenzo Homme Night Мнения об ароматах

Andy7
Andy7

Стойкий.
Из ряда похожих выдяляется тем, что при раскрытии умеренно ядовит и едок.
Вполне "носибелен", еще бы немного кислоты убрать в первый час )

Qtix
Qtix

Я думаю его применение будет именно в ночные часы , на прогулке прохладными ночными летними деньками . Вот тогда он по настоящему согреет и будет просто обволакивать !

Andreyka
Andreyka

Маринованный огурец.
Но мне очень нравиться Kenzo homme night

valera.bogdanov
valera.bogdanov

Приторный кокос.
Толе пахнет гелем для душа с запахом кокса, толе ликером "Малибу". На мужиках будет смотреться как минимум странно.

marioner888
marioner888

любопытно, но для меня парфманьячество тоже началось именно с этого аромата!!!до покупки kenzo уже было пару парфюмов, но именно старсть к парфюмерии началась с него!
Аромат уникальный ничего даже отдалённо похожего на прилавках нет..Кокоса совсем нет, чувствутся сладкий,но не приторный манго и бобы тонка.Тут жаловались на то что он не имеет ничего общего с pour homme и вообще выбивается из линейки.Так это же хорошо!а зачем плодить кучу одинаковых ароматов отличающихся 1-2 нотами или вовсе только концентрацией?кстати старичка pour homme тоже себе сегодня купил.Оба в равной степени восхищают!

ps:Милые дамы, хватит покупать молодёжные ароматы своим мужикам под 40 а то и за 50, а потом жаловаться на аромат, что "ой как сладко","совсем на муже не сидит". Это абсурдно как подростку BOGART купить!!!

emptiness
emptiness

Именно с этого аромата началось мое парфманьячство) Томный ветивер играющий на фоне наипрекраснейшего коктейля из манго и кокоса. Всегда будет в моей коллекции, молодежный аромат, в котором чувствуется та самая грань между становлением вкусов и неопределенностью ("чем бы таким приятным пахнуть")

Gogla-Mogla
Gogla-Mogla

Для меня первый час его на коже тоже реальный кокос!!) и потом тоже можно уловить эту ноту часа два, и причём немного приторную ноту!! В базе что-то интересное можно услышать.... но наверное я бы не поинтересовался даже, что за аромат, почувствовав его от кого-то!!))) стойкость как у обычной туалетки!

Isais

Покупала в подарок. Парфюм очень пришелся по вкусу моему мужу, он его не чувствует на себе, но на самом деле он очень стойкий. Яркий сладко-пряный аромат. На муже никакого кокоса не ощущается, и манго нет, а запах такой... древесно-ванильный со специями. Волосы очень долго и очень вкусно пахнут.
...но я от него уже устала, из парфюмов мужа такого сладкого направления мне больше нравился его Dior Homme Intense, более благородный, что ли, и Evody Bois Secret - необычный специевый

Минусуйте-минусуйте, но по-моему, этот парфюм очень отличается от всего того, чего сейчас в изобилии на полках магазинов, если вы ищите что-то интересненькое, попробуйте его.

belly
belly

Мужу достался пробник. Про него могу сказать очень банальные слова "ммм, вкусненько". Ничего нового, но это тоже неплохо. Скорее подходит парням-обаяшкам, но никак сдержанным в эмоциях молодым мужчинам 30+, коим является мой любимый муж. Стойкость средняя, шлейфа не чувствую, только если прислушиваться. И да, на мой нос это аромат-УНИСЕКС, сладость прекрасно раскроется и на теплой женской коже.

Туда-сюда
Туда-сюда

Мне напомнил пряничное печенье с кокосом! Манго ваще не так пахнет!))))

van-der-woodsen
van-der-woodsen

Изначально шел за другим ароматом... Был настроен приобрести "L'Eau par Kenzo Mirror Edit". И вот я уже практически несу его на кассу, но тут мой глаз цепляется за этот магически синий флакон. Наношу аромат на блоттер... И... Это любовь с первых секунд. Он пленил меня.
Молодежный аромат. Считаю, что самый подходящий аромат для активных романтичных молодых людей. Самое то на конец лета - начало осени... Аромат стартует фруктовыми тропическими нотами, словно коктейль. Что замечательно - данная нота играет на протяжении всей симфонии этого аромата. Яркий, сочный и конечно же оправдывает своё имя. Hight... Ночь - время романтики, любви и приключений.

Isais

Читаю комментарии мужчин - много негативных отзывов. А девушкам нравится. И я не исключение.
По-моему, интересный небанальный мужской парфюм. Такой тропический, пряный, сладкий настолько, насколько мне нравится сладость в мужской парфюмерии.
Если бы я ощутила сей приятный аромат, то непременно стала бы искать того прекрасного незнакомца, кто так замечательно пахнет. И в моем воображении незнакомец обязательно был бы прекрасным, такой образ рисует этот аромат.
Надо купить мужу...

mariya.ivanova.984
mariya.ivanova.984

Обязатекльно приобрету себе. Тонкая оболочка сладкой легкости, за ней мерцающие огни ночного Токио, пряные и пьянящие. И есть какая-то невероятная нота в самой основе , она цепляется за одежду и появляется вдруг, из ни откуда, и ты теряешь мысль и думаешь - что это за парфюм? Но никого рядом нет, и ты понимаешь, что это тот самый пробник, которым ты душилась от скуки, два дня назад.. Эта нота восхитительна, я не знаю, что это.. У Гуччи есть такая же основа, у всех ароматов, именно она остается на шарфиках после Гуччи, такая же цепкая (но старушачья, как от красной москвы)). У Кензо она уютная, мягкая, специевая и сладкая - невероятная.. Ни у кого не встречала такого эффекта пока..

Ssol
Ssol

Очень яркий и необычный аромат. Такой подойдет для настоящего мужчины, хлюпикам и пробовать не стоит. Раскрывается постепенно, в течении дня меняется и преображается только в лучшую сторону. Сладость есть, но как только раскрывается грейпфрут аромат перестает быть кокосовым... Хотя кокоса там и близко нет.

vadimgrand
vadimgrand

Первое наше знакомство было мимолётным (нанёс на блоттер, подождал 20-30 секунд - вдох, ещё 2-3 минуты и снова вдох, вывод: гель для душа "фруктовый рай"... блоттер в мусорку), и вот состоялась ещё одна встреча, совершенно случайная, именно она и дала мне возможность составить более четкое представление об этом аромате. Я не буду сравнивать его с тем, что заполняет современный парфюмерный рынок; не буду говорить "за" или "против", просто расскажу о том, каким я увидел новый аромат от Kenzo.

Да, стартует фруктовой сладостью, и эта нота сопровождает аромат практически всю дорогу, но каким же мягким и привлекательным он становится спустя время (минут 20-30). Постепенно проявляются нежные пряности, тонкая пудровость, но здесь она не цветочная и яркая, как в Kenzo Power, а обволакивающая, чуть томная, приглушенная древесными нотами; и все та же фруктовая сластинка. Вот теперь мне понятно, почему же в названии аромата присутствует слово Night...ибо "ночь нежна".
По-моему мнению, аромат подойдет для нежаркого лета и сухой осени, как на день, так и на вечер.

Noggi
Noggi

аромат очень стойкий и волшебный. Не знаю можно ли его назвать ночным, но днем тоже хорош. Если бы надпись была вери ирресистюл то успех был бы большой;-)

Natima
Natima

Подарили в Лету пробник. Вау!!! аромат- вихрь, но вот совсем не мужской, то есть на мужчинах он может быть. Сейчас все ароматы так гендерно-не определенны, но я сказала себе, что с первой же зарплаты побегу покупать его себе. Кокоса на мне не выявлено, запах тонкой сливовой кожурки, чуток кардамона и грейпфрут, а вот еще что, абсинта чуть сбрызнули. Для ясных, солнечных дней. Да, шлейфа нет, но стойкость удивительная.

KatyaDemina
KatyaDemina

В нос бьет явный кокос) странно что в пирамиде его нет)
Не поняла даже нравится он мне или нет

WizardWarden
WizardWarden

А я вот купил эту водицу и нисколько не жалею. Аромат безумно густой, переливающийся. Не смотря на то, что он совершенно не типичный для Kenzo, почерк чувствуется определенно. Да, большинство нот запрятаны так далеко, что услышать их можно спустя большой промежуток времени. Аромат "для себя", особого шлейфа замечено не было. Стойкость приличная. Никакого открытия, конечно, данная новинка не совершила, но аромат добротный и очень притягательный, он будет особенно радовать, как мне кажется, своего обладателя ближе к вечеру.

Александр М.
Александр М.

Немного сладковатый,почему то показался немного кокосовым))). При нанесении мной на кожу принимал (аптечный)запах,причем не только для меня, но и для окружающих. Мое мнение - аромат на любителя.

missjj-2012
missjj-2012

поначалу ввел в ступор.казалось в пробник мне налили женский парфюм.кокос, манго.. так все сладенько-тропически.оказалось это фишка такая новая в мужской парфюмерии. вкусняшка, правда, довольно быстро слетела.но кокос остался от начала до конца.вдобавок заголосил кардамон на фоне травянистых нот.а в конце и вовсе запахло мокрой древесиной.но есть в нем какая-то офигительно интересная освежающая нота, часто уловимая мною в парфюмах кензо,возможно это абсинт. не скажу что прям безумно, но все-таки понравился, оригинальный. над фланкерами для дам кензо вообще перестали заморачиваться, а тут еще креатив живет.
а пробник ношу сама ибо тянет аромат на унисекс))))

stanislav.utkin
stanislav.utkin

Запах потрясающий, чую кокос, хоть его и нет в помине, не сладкий, а нейтральный будто только раскололи его. Видимо манго с чемто другим дает такое восприятие. Как по мне необычный аромат, и мне дико нравится, что нет в нем переисбытка сладости

Adamaras
Adamaras

Посмотрел сегодня этот ароматец. Ну хрень хренью чесслово!
Какой-то мегаубогий. Шлейфа, можно сказать, нет, стойкость — никакая. Тупо сладкий — бобы тонка, кардамон да манго. Грейпфрут в начале слетает за секунды. Полный ноль без палочки, надо с производства снимать и не тратить масла и прочие парфюмерные компоненты на эту фигню! Один из худших, что я слышал за свою жизнь.

Vladimir Makarov
Vladimir Makarov

Просто отвратительно! Химический, дешевый, не содержательный фланкер, не имеющий никакого отношения к Kenzo pour homme.
Наверно, даже не фланкер...
В одном из комментариев прочел, что подобный тип запахов 'в треде'. Так вот это точно!

argentumcl
argentumcl

По мне так очень похож на Calvin Klein obsession night for men

zezick
zezick

А какое отношение жидкость в этом флаоне имеет к Кензо Ом??? Ладно куча фланкеров в которых с каждым выпуском делался шаг в сторону от первоисточника, но все же в каждом из них можно было учуять что-то от прародителя. Но случилось так, что этот экземпляр ВООБЩЕ ничего общего не имеет ни с оригиналом ни с каким либо из фланкеров! Он в тренде, да, хоть и тренд этот странный, больше похожий на игру "Найди три отличия". Так зачем было вешать на него бирку Kenzo Homme, непонятно! Грейпфрут-тонка-ветивер, а в базе пахнет, как почти все новинки всех "люксовых" брендов.
Ведь у Кензо давно не обновлялся мужской флагман, оставьте в покое старичка Ом'а. Придумайте новое название, для этого аромата у которого непонятно откуда ноги растут, да и не вспомнят его года через два...

elpye
elpye

Пару дней назад дали пробник в магазине,сегодня утром предложила мужу попробовать.Мне на нем не понравился,могу только сказать,что молодежный.На мужчине за 50 кажется каким-то несерьезным и легковесным.Но сам запах с пробника покоя не давал, и вечером после работы решила попробовать на себе.Нанесла чуть-чуть на запястье,стойкости хватило на четыре часа.В отличие от других совершенно не слышу ничего сладкого,грейпфрут есть,кардамон есть,а кокоса,манго и персиков я не слышу вообще.Аромат кажется немного "колючим",острым,свежим,мне кажется,что он вполне в духе Kenzo.Скорее унисекс,чем строго мужской. Я обычно такое не ношу,но чем-то он меня зацепил.В офис я бы,конечно,в нем не пошла и на встречу с подругами тоже,а вот для активного отдыха (велосипед,пешие прогулки весной и летом) вполне подойдет.Даже в спортзале хочется,чтобы был какой-то интересный аромат,и для этого случая легкие запахи унисекс как нельзя кстати.Так что попробую еще при активном движении и, очевидно,куплю. В крайнем случае отдам сыну.

Omletik
Omletik

Очень понравился !
Достаточно сладкий, но это в тренде сейчас у мужск. парфюмерии.
Модный. Я голосую ЗА!

Кастрюля
Кастрюля

В продаже появился, а вот тестеров нет...
Заполучила саше, муж опробовал и сравнил, очень схож с Axe Иксайт (розовый).

antonpan
antonpan

Кокосовое нашествие: так следует охарактеризовать тренд в мужской парфюмерии в начале 2014 года. Сначала кокосово-амбровый Jazz Club от Martin Margiela, теперь новый Kenzo. Он стартует сладко, очень сладко в духе ароматизатора с запахом кокоса, затем в игру вступает манго - неспелое, с кислинкой, сочное. Вот, по большему счету, все, из чего состоит эта новинка, напоминающая манговое мороженое с кокосовой стружкой. Абсолютный унисекс, и совсем не в духе Kenzo.

Для справки: парфюмер - Доминик Ропион.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kenzo Kenzo Homme Night. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kenzo Kenzo Homme Night, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Kenzo Homme Night от Kenzo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Kenzo Homme Night от Kenzo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Paco Rabanne 1 Million Christian Dior Fahrenheit Nasomatto Black Afgano Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Kenzo Kenzo pour Homme Chanel Bleu de Chanel Lalique Encre Noire Chanel Coco Noir Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Kenzo Kenzo Jungle Homme DSQUARED² He Wood Rocky Mountain Wood Christian Dior Dior Homme Intense Lancome Hypnôse Homme Tom Ford Grey Vetiver Carolina Herrera 212 VIP Men Kenzo Kenzo Homme  Boisee Christian Dior Dior Homme Intense Givenchy Hot Couture Collection No.1 Christian Dior Hypnotic Poison