Дизайнеры » I-K » фужерные « Группы

Kenzo Homme Fresh Kenzo для мужчин

Kenzo Homme Fresh Kenzo для мужчин

Купить Kenzo Homme Fresh на Ozon.ru

Kenzo Homme Fresh Kenzo для мужчин Картинки

Kenzo Homme Fresh Kenzo - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Kenzo Homme Fresh выпущен в 2006. Композиция аромата включает ноты: Апельсин, Сосна, Мускус, Грейпфрут, Дубовый мох и Белый кедр.

Апельсин Сосна Мускус Грейпфрут Дубовый мох Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Kenzo Homme Fresh by Kenzo.

Kenzo Homme Fresh Мнения об ароматах

Тицианка
Тицианка

Возможно, вышел и раньше 2006-го... т.к.куплен около того года, но у нас в то время он уже стоял в ЛЭтуале довольно долго, несколько месяцев точно, может и с год. Продавцы называли "Синий бамбук, да?" ))
Куплен для ритуального подарка (обожаю подбирать парфюмы для конкретной личности!)).
Да, мужчине на высоком посту, зрелых лет, блондину, сангвинического темперамента. Как мне казалось - подошёл идеально. Тем более, на тот момент выбора особо и не было - остальные парфюмы в магазине были шибко пахучими и крепкими, в восточном и кричащем смысле. А этот - свежий, прозрачный, устойчивый, спокойный, дорогой, презентативный. И чуялось в нем что-то водяное, морское?, а хвойного - ничуть.
На днях нюхала в магазине - совсем по-другому пахнет. Что изменилось: нос или формула?))

paol
paol

не знаю, куда написать, но на корбке 30мл-ки указан копирайт 2005 г., видимо, он вышел все же ранее 2006 года, чем указано в описании аромата на его странице...

onaonaona
onaonaona

очень красивый и гармоничный мужской аромат! Сосна, дубовый мох и апельсин создали красивейшую симфонию. Рекомендую...

Babyface
Babyface

Муж сестры носит этот аромат.Экстремально свеж и обжигающе бальзамичен.Как ментолово-травный леденец на морозном и чистом воздухе.Аж вздохнуть горлом больно.Ободряет и отрезвляет мысли на раз.

Ingmar
Ingmar

Очень нравится этот мужской парфюм ! Глубокий, насыщенный, сексуальный, по направлению напоминает своего старшего брата в матовом синем флаконе. Совершенно не легкий и не легкомысленный. Сосна, дубовый мох придают мужественность этому аромату. Подойдет как зрелому мужчине, так и молодому человеку на вечернее свидание. Покупала мужу, но подарила брату. Его девушка оценила, водичка исчезает прямо на глазах :) Очень нравится... Ладно, мужу подберем что-нибудь другое.

Elenika
Elenika

наверно любимый мой мужской аромат
глубокий, спокойный, насыщенный, дорогой, политкорректный... ненавязчивый, но цепляющий сразу.

Егор
Егор

очень люблю цветочные ароматы,а фрэшка в шлейфе дает нарцисс.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kenzo Kenzo Homme Fresh. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kenzo Kenzo Homme Fresh, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Kenzo Homme Fresh от Kenzo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Kenzo Homme Fresh от Kenzo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Kenzo Kenzo pour Homme Christian Lacroix Tumulte pour Homme Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Chanel Egoiste Platinum Lalique Encre Noire Gucci Envy for Men Paco Rabanne Black XS Kenzo Power Christian Dior Fahrenheit Cacharel Cacharel Pour Homme Kenzo Tokyo by Kenzo Kenzo Air Intense Paco Rabanne XS Jacques Bogart Bogart Jean Paul Gaultier Le Male Christian Dior Dior Homme Sport Yves Saint Laurent Cinema Chanel Antaeus Giorgio Armani Acqua di Gio Yves Saint Laurent Kouros