Дизайнеры » I-K » цветочные древесно-мускусные « Группы

Kenzo Amour Indian Holi Kenzo для женщин

Kenzo Amour Indian Holi Kenzo для женщин

Купить Kenzo Amour Indian Holi на Ozon.ru

Kenzo Amour Indian Holi Kenzo для женщин Картинки Kenzo Amour Indian Holi Kenzo для женщин Картинки

Kenzo Amour Indian Holi Kenzo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Kenzo Amour Indian Holi выпущен в 2008. Kenzo Amour Indian Holi был создан Daphne Bugey и Olivier Cresp. Верхние ноты: цветок вишни, рис и Ладан; ноты сердца: Пион, Розовый перец и франжипани; ноты базы: Специи, ваниль, сандал, мускус.

Вишневый цвет Рис Ладан Красные ягоды

Пион Розовый перец Франжипани Роза

Сандал Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Kenzo Amour Indian Holi by Kenzo.

Kenzo Amour Indian Holi Мнения об ароматах

КокоNut

Как только он попал мне на запястье, в моём мозгу зашевелились какие-то воспоминания. И отбросило меня аж в 2001 год. У меня был детский крем индийского производителя. Вот пах он похожим образом. Ни то очень тонкая роза, ни то специи... Вполне можно впасть в транс, надышавшись. Да, это Индия. Ещё очень напоминает вкусный аромат ещё не зазженной аромо-палочки. Расслабляет. Думаю, хорош в жару. Всё таки надо учитывать специфику ароматов. Если тема - Индия, а там жарко, то хорошо будет играть летом в зной. Наверное, первый перечно-пряный парфюм, вызвавший у меня симпатию. Кислинка не помешала. Шлейф просто уносит куда-то...

КокоNut

Сегодня с ним познакомилась в магазине. Задумала купить завтра. Кислинка немножечко есть + индийские специи. Однозначно, моё.

Lola_from_Almaty
Lola_from_Almaty

Родство с прародителем - Амором - чувствуется сильно, но Indian Holi всё ж таки поярче, посамобытнее будет. Это экзотические сладкие цветы, вяжущий сок тропических фруктов, горькая ваниль и много-много мускуса, связывающего весь этот набор ярких ингредиентов в единый слаженный коктейль. Он не съедобен, довольно резок и вряд ли может претендовать на натуральность звучания. Однако в целом на мой нюх приятен, но не на каждый день, а когда хочется чего-то яркого, необычного. Аромат очень стоек и требует аккуратной дозировки.

vera.slavina
vera.slavina

Не передать словами как я люблю этот аромат!Первой ассоциацией с этим ароматом у меня был до боли знакомый аромат средств от Gliss Kur.А так как я очень люблю этот запах,то и этот понравился сразу же.Я не могу словами передать этот аромат.Это что-то восточное,с вишней,пудровым сладким рисом, перцем и франжипани.Немного-кисловатый,немного сладкий,но такой манящий и неповторимый!Я готова вдыхать этот аромат снова и снова и он мне никогда не надоест.

Пудра,замешанная с имбирем,пахнет хорошо,насыщенно чаем..и пахнет помадой..чая больше всего...затем пудра добавляется,покрывая собой все..и проявляются ноты малины..все это в базе..на всем протяжении есть интересный момент-перец..красный..в холода будет шикарно!..насыщенней,чем Kenzo flower

Kenzo Amour Indian Holi это красивый сладковатый цветочно-восточный аромат с некоторый выраженным шершаво-тёплым тоном который я бы назвала иланг-илангом и тем удивительнее что иланг в пирамиде не заявлен. Явно чувствуется франгипани и терпковатый но ровный перец. Сладость же дана как будто бы не ванилью вовсе а чем-то фруктово-ягодным, но не наглым - утончённо-восточным. База имеет древесный очень богатый аккорд который украшает букет.
Крайне удачный и стильный восток без чрезмерной сладости в котором всё собрано гармонично и мускус на редкость приятен.

aromacoach
aromacoach

Очень люблю носить, когда ветренно и прохладно. И обязательно, когда долго на улице. Тогда устойчивее "рисовая нотка", за которую и ценю этот аромат. Он и согревает тело, и бодрит сознание. Выбираю его из других, когда хочу быть одновременно интеллектуальной, и теплой!

Екатерин@
Екатерин@

Получила вчера флакончик по обмену. На мне звучит отдушкой из серии для волос glis cur жидкий шелк. И мне это нравиться. Всегда нравился запах от спрея для волос и от шампуня. Хотя вчера пах по другому. Когда он был у подруги, показался очень душный, густой аромат. У меня даже голова от него заболела. А сейчас на мне очень тёплый, осенне-зимний. Летом может задушить. Цвет флакона действительно ему подходит.

proxoziy
proxoziy

Как же он похож на L'Instant Guerlain, прям родной братец. Может и есть между ними разница, но для меня почти неразличимы. Нравится очень. Теперь думаю какой из них брать.

tarasevich.o
tarasevich.o

Прекрасная бледная тень Глории Кашарель. Стойкость на холодной коже часов 6. Не шлейфит, теплый, уютный, комфортный:) не смогла устоять:)

anakonda-34
anakonda-34

Indian Holi победил мои предрассудки касательно ароматов в красных флаконах. Казалось, что не для меня такое. Но... полюбила классический KENZO AMOUR, и рискнула приобрести одну из версий. Если первый вариант - у меня для создания домашнего настроения, то Holi - для выхода "в люди". Он взрослее, глянцевее, в нем слышна роза и меньше гурманского. Но прелестны оба!

Анно
Анно

Очень густой, на столько, что даже образовался маслянистый налёт на распылителе флакона. Около семи лет, простоял практически без дела, пользоваться я им могла не чаще трёх раз в год, мешала нота "пыльного ладана" я её очень чётко чувствовала в начале звучания- прямо била в нос..зачем её засунули во флакон, для меня осталось загадкой.
Но продавать было жалко, поскольку аромат всё же нравился. И вот, похоже пришло его время, не знаю, то-ли духи "отстоялись" то-ли у меня поменялся вкус, но теперь не могу от них оторваться. Воспринимаю совсем по-другому.
Теперь это вишнёвая конфета, с каплей алкоголя и чем-то сливочным. Немного кислинки. Разобрать на ноты не получается-звучит всё слитно. Шлейфа не обнаружила, но лёгкое облачко имеется и оно, как ни странно, удивляет нежностью и свежестью.
И всё же, когда закончится этот флакончик, то куплю обычную версию Kenzo Amour, для меня они более вкусные что-ли..

Tayutka
Tayutka

Купила сегодня без затеста, вышла из магазина, брызнула на шарф... Ох, как похож на L'Instant de Guerlain, не копия, но очень, на мой нюх)

missjj-2012
missjj-2012

ну такая прелесть,от которой я млею как кот от валерьянки.имея оба аромата решила сравнить.
индиан холи правда более цветочный,роза отчетливо слышна.цветок вишни солирует и благоухает во всю силу вкупе с кислыми ягодками на подобие красной смородины,и это сводит меня с ума. в амуре цветок вишни то цветет, то прячется,и то лишь в сердце композиции.на мой нос больше ладана и появился перчик в холи.поэтому он более пикантый.обычный амур более рисовый и округлый.база примерно одинакова.но обожаю дикой любовью оба варианта.тут уж каждый решает сам что он хочет в качестве доминантной ноты цветок вишни или рисовый пудинг.

Diodema
Diodema

Заказала через интернет магазин,перед этим прочитала положительные отзывы о данном аромате.При нанесении чувствую сладкую вишню и рис.Где то прочитала,что аромат похож на дезодорант Oh!в вишнёвом флаконе, может кто помнит были такие в конце девяностых, так вот по мне это предположение прямо в точку.Яркий, искрящийся аромат, очень стойкий, сладкий, но не приторный, такая рисовая кашка с мякотью вишни.Красиво сидит тёплым летним вечером.

Евгения Лав
Евгения Лав

Я к нему вернулась. Был он у меня в 2008 или в 2009 летом, мне еще в Иль де Ботэ подарили браслет: недавно перебирала коробку со старыми безделушками, и наткнулась на него - сразу вспомнился аромат, и то ощущение счастливой безмятежности, когда мне было всего лишь 27 и ни забот ни хлопот. Поддалась порыву, поехала в магазин, и снова купила это восточное чудо. Опять лето, опять ощущение безмятежности и счастья, а ведь столько всего изменилось за это время...

Лера888
Лера888

Для меня очень и очень много душной сладости - совершенно не смогла на себе носить - дурно в них - для меня это тот случай, когда с ванилью явный перебор, хотя я и люблю сладкие ароматы...

Sole_sole
Sole_sole

какой чудесный, теплый и красивый аромат!)))
мне показался довольно тихим, неприторным, ненавязчивым.
зацепил, но звучит шепотом... и хочется, и очень тихий...

специй не слышала, а вот вишневое дерево в базе - да.
ему бы громкости, и цены нет...

а так, своим японским скромным звучанием напомнил Zen Shiseido.

прочла, что прежние выпуски были более специевыми, стойкими и шлефовыми... видимо, это правда - я тестила новодел.

cykacykaлюа
cykacykaлюа

Я от него без ума! Такой вкусный, теплый, сладкий! Такое ощущение, что я в детстве, утро, просыпаюсь от обалденного запаха, медленно крадущегося из кухни. Иду на запах, а там моя любимая мамочка варит для меня рисову кашку с изюмом. Для меня это запах удовольствия, кайфа, любви и заботы. Как для кота сметана, так для меня Кензо!

Kapella
Kapella

Понравился. Получила в пользование 100 мл EDP, чему несказанно рада.
Аромат мягкий, аккуратный и заметный одновременно. Он не кричит о себе, а тихо ведёт беседу со своим обладателем, иногда напоминая окружающим о своём существовании лёгкой волной шлейфа. Причём слушают его с интересом.
Стойкий. Более семи часов держался , на восьмой стал утихать.
Чувствую в нём отчётливо мускус, пион.
Кожа у меня холодная и погода сейчас минус семь. Думаю именно поэтому чуть больше на мне звучит какая-то кислинка в этом запахе. В более тёплое время года он был более мягким и приятно сладким. Буду его испытывать с удовольствием в различных условиях!
О флаконе вообще нужно сказать отдельно! Необычная форма красного цвета. Жаль, что по высоте не помещается мне на полочку, где храниться в прохладе моё парфюмерное сокровище.
У меня всего два аромата KENZO. Так уж сложилось, что всё остальное не пришлось мне по вкусу. В то же время хорошо, что есть люди которым не нравиться то, чем восхищаюсь я! Мне достанется БОЛЬШЕ!
Когда закончится, скорее всего повторять его не буду. Просто не люблю возвращаться к уже пройденному.

anotherswatch
anotherswatch

Не просто нравится, влюблена с первого вдоха!!! Самый гармоничный восточный аромат, в нем все звучит в едином ансамбле. Нежный, женственный, чувственный, сама себя ощущаю по-другому, когда я в нем. Восторг!!!

Teng
Teng

Нравится первые 10-15 минут, этакие цветущие фруктовые деревья и щепотка ванили. И чуток легкой пудрочки. По трепетному настроению, но весьма отдаленно по нотам, напомнил про Розовый Коралл от Э.Лаудер.
А потом, увы, начинает зудеть кисловатый мускус, тот самый из-за которого я забраковала современный Ивуар от Бальмана, и Дзен от Сишейдо, и Розовую Эссенцию от Булгари.
Красивые цветочные ноты, нежная ваниль и воздушная пудра, стойкости часов на 7, а может и более, несмотря на мягкость аромата шлейф заметный и очень приятный (даже мне нравится), но этот аромат не для меня.

Появился у меня классический Амор - вот это мое!

masunya_k
masunya_k

Очень понравился.Много цветов-кремовые розы(хотя в пирамидке их нет),бархатные пионы в тихом саду,отдаленно слышатся легкие специи-все очень гармонично,элегантно и утонченно.Интелигент.Связи с востоком не уловила,впрочем,этот факт не делает парфюм менее желанным.На коже звучит волшебно,на одежде много мускуса.

Mariannna
Mariannna

Сегодня набрела на него в магазине, удивилась - не знала о существовании такой версии. Если честно, я недолюбливаю у Kenzo всю линейку Amour. Душновато мне в них, пудру не жалую. Но эта версия, вроде бы и пудровая, вроде бы и пряная, меня не оттолкнула. Она мягче классических "Amour". Наверное, за счет риса (который способен смягчить все что угодно - и еще медитативное настроение создать). В классической версии рис, кстати, тоже есть. Но там он не ощущается практически, а тут... В общем, любительницам восточных ароматов стоит присмотреться.

IrinaRuCombon
IrinaRuCombon

Я подозреваю обладатели более ранней версии Indian Holy получили более яркие впечатления от аромата. Современная версия очень легкая, специй практически не слышно. В начале есть сочная вишня, затем в базе очень красивые деревяшки. Но вся эта композиция звучит крайне тихо и не выразительно. Мне нравится этот аромат, но современная версия звучит, как будто шепотом, по сравнению с той, о которой говорят обладатели лимитированного издания.

Tanechka

Выпускают, но уже не то. Я брала первый флакон себе вначале 2011года, который был с надписью "лимитед эдишн"(сорри за русские буквы)на коробке, так там было и перца целая горка и стойкость на высоте. Второй взяла флакон уже в конце прошлого года после периода недолгого исчезновения этого аромата и уже на коробке не было этой надписи(не фейк это был, точно), но аромат уже был не таким перечным да и стойкость подкачала... допользовала уже без особого удовольствия.

Лануша
Лануша

Вышла на сайт Кензо, к моей великой радости, этот аромат выпускают. Мне в парф.магазинах говорили, что его сняли с производства, оказывается нет и это очень радует. Заказала сегодня 30 миликов. Буду ждать момента когда смогу заполучить это богатство в свои жадные ручонки... Слоника тоже выпускают!!!

Ainaki
Ainaki

Он - как закат на берегу Ганга: когда дневной шум стихает, воздух сгущается и становится будто плотнее к ночи, запахи специй с восточного базара уносит ветер, а в садах неподалеку раскрываются бутоны дивных ночных цветов.

Я уже давно владею классическим Amour, и довольно близко с ним сдружилась (не без волевых усилий в начале, правда)... Но Холи покорил меня с первых вдохов - в нем как раз смягчено и сточено все, что напрягало меня в обычном Аморе: все нежнее, выверенней и мягче. Тише, стойкость послабее... но, видимо, засчет этого он мне так и понравился. Куплю, если будет возможность. Невероятное блаженство его ощущать, купаться в его сладкой эфемерной ауре.

LiSa26
LiSa26

кислоты вообще не ощутила, приятная сладость. Тягучие восточные цветы, густой и насыщенный запах. Как сказал мой молодой человек, пахнет вкусными конфетами.

Katranna
Katranna

Кисло-сладкий ягодный леденец. Слишком кисло, слишком сладко и слишком остро одновременно...

Encine
Encine

Этот аромат я купила в Стамбуле в 2009/2010 году. Он навсегда остался для меня в памяти запахом этого странного и вдохновляющего города на Босфоре. С флаконом Kenzo Amour Indian Holi я сидела в один из пасмурных дней на подоконнике тех старых стамбульских домов, что плотно примыкают друг к другу, у них узкие окна , темные, пахнущие влажным деревом и обивкой задымленные коридоры. Открыв окно, я впустила в квартиру запах шаурмы, готовившейся на первом этаже моего дома, аромат весеннего пушистого снега, который падал косыми лохматыми комочками и в руках у меня тихо томился флакон с Kenzo Indian Holi.
P.S. Аромат стойкий и шлейфовый. Ощущаю на себе весь день и через день тоже. Короче, держится до душа. Особенно на волосах.

агония
агония

я не ощутила ничего "индиан" в аромате.мне далось его почувствовать мыльным налетом.абсолютна согласна,что раскрылся пудрой,и не более.раньше любила,потом разносила и поняла,что он простоват

Ketly
Ketly

Заказывала вслепую, поскольку и так редкость (хорошо, что вообще удалось заполучить в коллекцию), но не сомневалась ни капельки, что аромат понравится. Представляла его немного иначе, более восточным, специевым, но насколько же была приятно удивлена, когда Индиан Холи раскрылся на мне розово-пудрово, а-ля Линстан Меджик+неимоверно обаятельное звучание цветущей черешни/вишни, да, именно цветы, а не ягоды! Аромат мега-женственный и нежный, очень довольна!

OlgaOlga
OlgaOlga

При первом знакомстве покорил , такой яркий и праздничный! Такой восточный, согревающий, дарящий радость. А потом покорил ещё больше своей свежестью. Удивительно - специевый и свежий! А промо видео - шедеврально!Каждый раз, надавливая на кнопку спрея, жду яркой красно-шафранной струи.Каждый раз смеюсь над своим ожиданием, каждый раз настроение поднимается .

ksew
ksew

какой потрясающий аромат, я влюбилась! специи в нём жаркие, знойные, это настоящий Восток. очень экзотичный, немного дымный и в то же время сладкий, но сладость эта не кондитерская, а какая-то... телесная что ли. манящий, хочется вдыхать его снова и снова. согреет морозной зимой, ведь он пропитан буйством красок лета в экзотических странах. хочу!

Дынка
Дынка

Яркий, сочный, пропитанный перцем и ладаном аромат. Это флакончик, куда вместился кусочек Индии: где витают невероятные запахи специй, сандала и мускуса,пахнет цветущими садами и невероятно умиротворяющими благовониями.
Я в восторге от Amour Indian Holi! Для любителей пряных сладковатых ароматов)

Fialka_pianistka
Fialka_pianistka

Очень хороший предыдущий отзыв. Этот парфюм был у моей подруги. И вокруг неё было так тепло, очень уютно и спокойно.

Маня.Петрова
Маня.Петрова

Черешня-черешня и ещё раз черешня, но это та ягода, которая не даёт приторой сладости, и в базе что-то ещё такое, что понять не могла - какая-то странная ваниль, но пока не посмотрела пирамидку и не увидела рис. Запах молодого риса - рисовое молочко, вот он то и смягчает приторность ванили. Японцы молодцы: простые ноты, а как играют. За эту особенность очень люблю Кензо и Матсишими с его Мэтами - неповторимы.
Несмотря на легкость аромата, очень стоек, на удивление. В середине дня кажется, что его уже нет, но повернёшь голову и чувствуешь легкое дуновение. Даже через сутки на остается на одежде, правда одна молочная ваниль, мускуса не чувствую, но возможно потому и ваниль стойкая, что он её оттеняет.

izh-doctor
izh-doctor

Очень много черешни, причем темной. Ваниль и перец ну никак не могу поймать, а вот рис и мускус явственны. Среди вишневых в моей коллекции самые не пудровые и самые легкие.Кого познакомить с ароматом?

AHKA

Поняла что за нота осталась так надолго на коже! Это белый цветок (заявлен в составе как франгипани), так пахли эфирные масла в Тайланде, а там эти цветы на каждом шагу и это масло применяют повсюду. Наверно не только в Тае, но этот запах у меня ассоциируется именно с Тайландом =)

AHKA

Как-то раньше не догадывалась протестировать аромат - отпугивал яркий цвет флакона и восточные письмена. Думала химозина с кучей специй.
Сегодня зашла в ИДБ, консультанту не смогла толком объяснить что я хочу на осень (я никогда не знаю какой парфюм хочу), "хочу что-то теплое, ненавязчивое, но в тоже время с изюминкой, выраженный аромат". Она предложила несколько, но эти меня поразили. Никогда не думала что мне понравятся такого рода ароматы. Но этот показался достойным: яркая нота вишни, сладковатая, но не притарная. Ладан не колкий и едкий, а как пикантная вуаль, укутавшая вишню. Выйдя на сырую улицу, аромат отдал теплые согревающие нотки.
Стойкость хочу заметить отличная - нанесла я аромат в обед, несколько раз на работе мыла руки, дома приложила запястье к носу мужа (он одобрил, хотя я думала наоборот скажет не очень), мыла посуду и даже к вечеру на руке остался нежный аромат (не химозный, а именно аромат нежности). Вобщем подумываю о покупке.
И я заметила что вкусы с годами меняются, лет 5 назад я бы даже не посмотрела в сторону этого аромата.

mary mary

почему-то здесь в основном все голосуют за то, что его сезон -- осень, или по крайней мере зима. а по мне он наоборот скорее летний, с какими-нибудь развеселыми юбками в пол и прочими бохо- и хиппи-луками)
также носила его часто в апреле, когда после зимы в наших краях сразу резко наступило лето =) аромат цветущей черешни как нельзя лучше вписался в это ощущение радости долгожданного тепла)
а вообще конечно он хорош на любой сезон, но по моему внутреннему ощущению всё-таки вот так)

Kitana
Kitana

Нравится дико, но тошнота на ваниль, как и у Самсары. Опечаливает меня сей факт, ведь очень люблю ваниль(

отличница
отличница

обожаю этот аромат. в нем хорошо все! стойкость отличная, длинный шлейф. волосы пахнут и на следующий день. а аромат..ммм...супер! сладкая черешня и немного ладана (чуть-чуть). пробовала много ароматов и очень дорогих и бюджетных, но для меня этот кензо лучший! встречается крайне разко у кого, что тоже важно

Nintja
Nintja

Вот это черешня! Вот это я понимаю! Наконец-то нашла то, что давно искала!

Bufo_bufo
Bufo_bufo

Давно хотела аромат, который сочетал бы в себе рис, ваниль и перец! Теперь он у меня есть) Очень люблю его)

Ливиана
Ливиана

У меня есть, нравится да, но особенного кайфа не получаю, наверно не совсем мой, хотя нравится... но вряд ли куплю ещё раз, на четверочку для меня ))))

marussia

Наконец-то я его заполучила. Ношу запоем. Впечатление при многократном тестировании было другим. Но такой он и есть - многоликий. Начинается с яркой, звонкой и праздничной мелодии вишневого цвета и красок - настоящий "Happy Holi!" в самом разгаре. Шумные счастливые люди посыпают друг друга буйной разноцветной смесью красок и поздравляют с праздником весны.
Но уже буквально через полчаса я перестаю его слышать на себе.... а каждое прикосновение к волосам, дуновение воздуха доносит его громкий шепот, на этот раз специй и ванили, окруженными сочным весенним цветом.
Окружающие млеют, и мне приятно украдкой слышать его от себя. :) Стойкий безумно - даже утром подушка пахнет ванильной теплой базой классического Амура.
Но самая интересная метаморфоза этого запаха со мной - я не могу запомнить этот аромат. Мое обоняние способно запомнить и воспроизвести в памяти практически любой яркий аромат. А этот нет. Как только я его на себе не слышу - я его не помню. Как праздник Холи, которому он посвящен - его невозможно почувствовать по фотографиям или рассказам, его невозможно запомнить и воспроизвести в памяти. В нем надо раствориться. :) Жаль только, что о Холи в аромате напоминает только верх пирамидки.
Ну и, на мой нюх, все-таки есть в нем нотки попсовости, немного не дотягивает до шедевра. Создателям явно не хватало Софии Гройсман, она бы туда и специй положила как надо, и индийского колориту :)

Dashik
Dashik

Индийский ашрам. Запах вишни, специй и ладана. Помогает найти внутреннее равновесие, очень красиво звучит зимой. Этот аромат подобен росписи хной на теле - не всем идет, но нанесенный в подобающей обстановке станет идеальным штрихом.

aneli85

Мне тоже слышится до конца,причем очень сочная и красивая вишня,очень люблю эти ноты в этом парфюме!
Аромат-Праздник! Аромат-Весна!

Miucci

а на мне вишня слышится до самого конца

Марина76
Марина76

На мне он через трансформируется в Армани Манию, вся пирамида уходит куда-то, остается одно воспоминание о вишневом цвете.

Miucci

это мой любимый аромат. я просто обожаю его, но к сожалению зима не его время года. пробовала зимой- его не слышно, да и не играет он на морозе. очень жаль..

Welta
Welta

Ох, шикарный парфюм!
Легкая ваниль, ненавязчивые специи - всё вместе звучит очень гармонично! Сладкий, но не приторный, таким не "задушишь", громкий, но голова от него не заболит. В общем, ничего лишнего!
А самое главное - он такооой согревающий, это что-то! Наношу его - и оказываюсь в тёплом ароматном облачке. Ни с одним другим парфюмом не было такого удивительного ощущения теплоты (буквально, физически ее ощущаю).

aneli85

Очень люблю Амор классический и этот тоже люблю, для меня это классический Амор,но разбавленный ладаном,фруктами и специями, более игривый!!! Очень красивый и волнующий аромат!!!
Вот ноты аромата,которые выложены на официальном сайте Кензо:
Фруктовые верхние ноты: красные ягоды, пары риса;
Цветочное сердце: цветы вишни, роза, цветы плюмерии, пион;
Чувственный шлейф: ваниль, сандал, белый мускус, ладан .

Мари или Мэри
Мари или Мэри

Праздничный, яркий, естественный, солнечный, пыльный, сухой, цветочно-вишневый. Вот такие ассоциации :) Очень нравится, с удовольствием носила.

mary mary

для меня это один из самых НОСИБЕЛЬНЫХ ароматов. не могу подобрать более точного слова)
всё в нём так как надо -- сладкий, шлейфовый, красивый, весёлый, с характером)
а моя одна приятельница сочла его слишком кричащим и специевым (она постоянно пользует всяческий фаберлик и ИР о_О), а её 21летний сын прямо-таки на полном серьёзе расчихался, когда я села рядом с ним, и прокомментировал, что аромат, конечно, красивый сам по себе, но убойный..
больше прецедентов подобных не было, собирает только комплименты)

Utro-na-More
Utro-na-More

Очень переменчивый аромат, поднимающий настроение сразу при нанесении и поддерживающий этот эффект по мере раскрытия аромата от верхних нот к базе. Особенно "цепляют" специи))

Bahiana
Bahiana

Один из любимых ароматов-антидепрессантов. Такой он яркий, многогранный, праздничный, харизматичный и гармоничный, флакон полностью соответствует содержанию. Даже мускус мне здесь не мешает. Очень достойный аромат.

Gabriela
Gabriela

Видимо, во всех Kenzo Amour есть эта сухая пыльно-древесная нота, от которой першит в горле и хочется поскорее смыть. Все в нем нравится, кроме это ноты. Вишня в нем очень симпатичная

Эльвира
Эльвира

Когда хочется почувствовать себя Шикарной Женщиной, надеваю маленькое чёрное платье, шпильки и Kenzo Amour Indian Holi. Настоящий аромат Счастья!

Ларина
Ларина

Необыкновенно женственный! Вишенка в шлейфе бесподобна!!!

marussia

Я весной была на фестивале Holi в Непале. Яркий, колоритный, веселый праздник - такое море удовольствия! Праздник весны.
Потом увидела Kenzo Amour Indian Holi и теперь это будет моя обязательная покупка. Он будет ассоциироваться у меня с весной, Азией и красками. Ведет себя на коже переменчиво, люблю такие ароматы. То сладкий, то терпкий, то теплый, нарядный и "вкусный" одновременно. Нравится даже больше, чем классический Amour.

Tanechka

Не сразу с ним подружилась, а теперь это один из самых моих любимых ароматов. Поначалу задушил меня вишней, потом специями, особенно перцем, а теперь я не могу им надышаться, какой он красивый и праздничный. На мне он не шлейфит, сидит близко к коже, обволакивает мускусом, я его чувствую на себе очень сильно, отчего поначалу болела голова. Любителям восточно-пряных ароматов стоит попробовать.

Ирис
Ирис

ОЧЕНЬ ПОХОЖ НА ИСХОДНЫЙ ВАРИАНТ НО ТУТ ЯВНАЯ КИСЛИНКА И ЧЕРЕШНЕВЫЙ ЦВЕТ!!!!!!

pti_le_lo
pti_le_lo

Сладкий такой...купила под чудесное настроение. не совсем мой,верней,не мой-на каждый день))) иногда с удовольствием ношу

Nathalie
Nathalie

Сегодня брызнула на ходу... И поняла, что узнала в нём...Kashaya. По настроению. Там тоже был праздничный восток. Густи нет - есть специевое пиршество. Лёгкое и пристойное - без алкоголя и разврата. Но непременно с фруктами (хоть в пирамиде не заявлены, но есть - точно!) Беззаботное, искреннее веселье - "ПирДуха". Хочу чистой радости!

Januta
Januta

Стойкий, красивый. Я на себе чувствовала дымную ваниль и почему-то гранат. Корица куда-то пропала, а пион показался еле слышным, наверное, это благодаря ему кислило, но очень приятно. Но для меня это грустный аромат.

Alice_Nite
Alice_Nite

Мне их сегодня случайно подарили. Нанесла на запястья. И вот уже три часа мне хочется вынюхать или даже съесть свои руки, до чего же волшебный аромат!

Ira
Ira

Да, они очаровательны! Нравятся и мне, и моим подругам, но это лимитированное издание. Если наносить чуть-чуть- они волшебны, и стойкие, шлейфовые, очень нарядные. Чуть-чуть пряностей -имбиря, корицы, ванили, чувствуется рис и пион, не такие навязчивые и резкие, как классический Amour.

PacoGirl
PacoGirl

Очень праздничный и яркий запах. Как нарядное индийское сари. И при этом без навязчивости индийских специй. Праздник индийско-японской дружбы!
Цветы черешни, рис и ладан открывают композицию и ведут ее. Очень необычный и манящий микс. Большой цветочности я в этих духах не нашла, по крайней мере на мне она не проявилась.
Очень вкусно!

Lena75
Lena75

Тут не дописали. В этом Аморе розовая эссенция, причём с самого начала. Они более цветочные, чем просто Амор и Амор Ле парфюм.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kenzo Kenzo Amour Indian Holi. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kenzo Kenzo Amour Indian Holi, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Kenzo Amour Indian Holi от Kenzo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Kenzo Amour Indian Holi от Kenzo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Kenzo Kenzo Amour Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Guerlain Samsara Eau de Parfum Guerlain L'Instant Magic Christian Dior Hypnotic Poison Guerlain L'Instant de Guerlain Christian Dior Dior Addict Christian Dior Midnight Poison Chanel Allure eau de parfum Christian Dior Dolce Vita Thierry Mugler Alien Tom Ford Tobacco Vanille Givenchy Organza Lolita Lempicka Lolita Lempicka Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Chanel Coco Eau de Parfum Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Yves Saint Laurent Cinema Kenzo Flower by Kenzo Christian Dior Pure Poison