Дизайнеры » I-K » цветочные древесно-мускусные « Группы

Kenzo Amour ILOVEU Kenzo для женщин

Kenzo Amour ILOVEU Kenzo для женщин

Купить Kenzo Amour I Love U на Ozon.ru

Kenzo Amour ILOVEU Kenzo для женщин Картинки Kenzo Amour ILOVEU Kenzo для женщин Картинки Kenzo Amour ILOVEU Kenzo для женщин Картинки

Kenzo Amour ILOVEU Kenzo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Kenzo Amour ILOVEU выпущен в 2012. Верхняя нота: Грейпфрут; ноты сердца: Роза, Фиалка и Персиковый цвет; ноты базы: Мускус и Кедр из Вирджинии.

Грейпфрут

Роза Фиалка Персиковый цвет

Мускус Кедр из Вирджинии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Kenzo Amour ILOVEU by Kenzo.

Kenzo Amour ILOVEU Мнения об ароматах

Крысик
Крысик

На улице цветет слива, терн, вишня, черемуха. Свежесть грейпфрута, весенние цветы парфюма звучат в унисон с благоуханием майского сада.

vera pavlovna
vera pavlovna

Нет, сирени не слышу, ландышей и лилии тоже.
На мне прохладное зеленое яблоко, (хотя его в пирамиде нет), лимончик и неопознанные, очень нежные цветы. Летний, легкий, деликатный, воздушный, "кензошный". Ни одной резкой ноты, совершенно не мылится. Стойкость приличная. И флакончик очень милый.
В общем, хоть я и не большая поклонница свежих легких ароматов, этот Амурчик мне понравился.
Думаю, весной будет бесподобен.

P.S. И все-таки не хватает мне в нем характера! Вроде бы нравится, а рука к нему не тянется. Отдала дочери, она такое легонькое любит.

Fragirina
Fragirina

На волне любви к классическому Амуру приобрела и этот фланкер. Лёгкий нежный цветочный. Даже незамысловатость у Кензо для меня имеет кензошный характер. Не любимчик, но если хочется лёгкости - почему бы и нет?

orly 70
orly 70

свеженький ..приятный .облегченная версия Kenzo Amour Florale..

Камильяна
Камильяна

Удивительно, но ни одной заявленной в пирамидке ноты я не слышу, ни тебе грейпфрукта, ни фиалки, ни тем более древесинки мне не положили. Я отчетливо ощущаю ванильное мороженное! Прохладное, изысканное лакомство, не слишком сладкое, с легкой кислинкой и водяными аккордами! Совершенно не тяжелый, не душит, на шарфике держится уже сутки легким флером. Очень нежен, буду носить однозначно! Сейчас зима, он очень неплох, интересно,как заиграет ранней весной, мне кажется, весна самое время для этого Амурчика)

Патрикевна
Патрикевна

Для меня - утренняя, юная (в бутоне), хрупкая роза в капельках росы... Нежный, звонкий аромат! Не для жаркого полуденного солнца - для летнего утра! Рада, что имею в коллекции эту лимитку!

inny-net
inny-net

А мне показалось, что очень похож на Mandarina Duck. Такой же "жёлтый", радостный и задорный. Даже перчик чудится. ))Но Kenzo Amour ILOVEU, на мой взгляд, более изыскан, утончён, лёгок и нежен... Беззаботное и безоблачное лето... ))

Девочки! Это настоящая радость - чистая, невинная, нежно-сладкая, слегка дурманящая, как первый поцелуй!.. Но за первым поцелуем следует развитие чувств - аромат очень стоек и долго играет, заигрывает, ухаживает, лелеет... ))

Марьяна Рыжаускас
Марьяна Рыжаускас

Kenzo Amour ILOVEU — аромат странный от начала до конца.

Первое, что сбивает с толку — это несоответствие ощущаемого запаха и нот, которые, судя по описанию, его составляют.

В пресс-релизе говорится, что композиция включает в себя лимон, розу, цветы персика, фиалку, мускус и кедр.

Нос утверждает, что это сирень, утонувшая в ягодах и мускусе.

Жертвы моих парфюмерных экспериментов с завязанными глазами путают Kenzo Amour ILOVEU с Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum, смущённо предполагая, что новый Амур это неплохая подделка под Родригеса.

Что тут скажешь?

В целом у Kenzo Amour ILOVEU довольно приятный цветочно-фруктовый старт. Верхние ноты аромата кислят, но кислят сдержанно. Цветочный аккорд интересен, как минимум, своей непредсказуемостью — ни разу ещё я не встречала розу и фиалку так удачно мимикрирующих под сиреневый куст.

К сожалению, очень скоро все основные ноты исчезают, уступая место унылому затхлому мускусу, который не спасают даже древесные ноты, робко пробивающиеся на последнем издыхании аромата.

vikivinki
vikivinki

Очень приятный! Теперь один из моих любимых весенне-летних ароматов. Очень позитивный. Компоненты только маскируются под сирень, но на самом деле отчетливо различаю цитрусы и цветы вишни, именно это сочетание, скорее всего, дает обманку с сиренью.
Очень похож на Mandarina Duck Mandarina Duck даже больше, чем Kenzo Amour Florale Kenzo, в котором, кстати обманка с сиренью более отчетлива.
С Kenzo Amour Florale Kenzo похожи, но в каждом свой неповторимый нюанс.

alexandra.kozak.31
alexandra.kozak.31

мне сказали однажды: от тебя пахнет ветром....

cykacykaлюа
cykacykaлюа

Ах! Ну очень вкусненький, сладенький, весенний, лёгкий, такой приятненький. На каждый день, дневной, на работу, в кафе с подружками а может даже и на свидание, почему нет? Люблю Кензо в любых его проявлениях и этот аромат не исключение!

Ия*
Ия*

Яркое солнце, но еще прохладно... Первые дни весны. И хочется чего то необычного, весеннего... В каждом аромате я чувствую одну лидирующую ноту. В данном запахе это сирень. Не знаю, в пирамидке её нет... Весенний приятный аромат. Очень цветочный, стойкость средняя... Больше не его повторю, но этой весной я в нем и он мне нравится. Он поднимает настроение. И это не так уж и мало)))

Valery Lopitale
Valery Lopitale

Мне этот аромат показался таким "очень в стиле" Kenzo. При затесте показался фруктовым, понравился. Приобрела и поняла, что глубоко ошибалась, он цитрусово-цветочный, тоже слышется лотос, хотя в пирамидке его и нет. Холодноватый, даже с зелеными нитками, мне показалось, что он чем-то похож на Omnia Crystalline от Bvlgari, но это сугубо моё мнение, и нравиться он мне от этого не перестал)

Claire
Claire

Яркий цветочный аромат, чувствую одну сирень!

Nadechka
Nadechka

В летуале в подарок дали пробник пшикалку. В начале не понравился, но дареному коню... Таскала в сумочке, чтоб побрызгаться после работы домой. Очень быстро кончился и я про него забыла. А потом разгребала сумочку и там в кармашке бумажки так вкусно пахли! Нежно, приятно. Мне почему-то показаись ягоды с лимоном и мятой. Запах порядком выветрился, остался приятный шлейф. Сладковатый и освежающий. Противоречивое чувство. Для меня если сладкий так девчачий компотик или тухлые ягоды. Не люблю. А тут. Необычный. При этом мне казалось, что он жутко нестойкий.

Kongo Bongo
Kongo Bongo

А на моей коже данный парфюм выдал почему то лотос с кислинкой металла и совсем чуть-чуть горчинки и ещё какие то свежие водные цветы. Даже странно как то! И никаких роз, засахаренных фиалок и цветов персика, как здесь писали. Аромат очень свежий, прохладный, чистый, кристальный и прозрачный. Но для меня он слишком "металлический", если можно так выразиться. На мне звучит так же как Jesus Del Pozo "Halloween Blue Drop" и совсем немного напоминает Clinique Happy Heart.

katerina94
katerina94

Люблю. Ношу. Кензо всегда ветренно-легко и приятно-вкусно. Цветы. Любовь. Легкость.

Demira068
Demira068

Муж сказал,что сирень в чистом виде.Я по начало тоже услышала,а потом прислушалась,да какая сирень?Немного цитрусов и розочка, помоему очень романтично. Похожесть с какими-то ароматами есть,но это ведь хорошо,каждый услышал в нём своё в одном флаконе.Стойкость присутствует.

Ksenia Teke
Ksenia Teke

Нежность нежная! Очень тонкий аромат. Для меня пахнет чем- то морским. Цветов и фруктов не слышу. Пахнет Морским ветром, водой, чистой кожей. Мне напомнил аромат Rush2 от Gucci.

Ainaki
Ainaki

А мне он кажется практически идентичным Armand Basi In Red - особенно после первых 3 минут, начальные аккорды у этих ароматов разные. И вот дальше - практически не отличить, специально даже нанесла на два запястья... грейпфрукт и бергамот очень перекликаются, а в фоне похожие цветы у обоих. Разве что Кензо богаче и... точёней, чтоли.
И, кстати, да, с Bvlgari тоже сходство есть, как тут пишут. Только на мой нос - больше с Булгари Green Jade, чем с Кристаллин.

lisjonka
lisjonka

мне он стойко пахнет свежим-свежим ландышем почему-то

Fol Klor
Fol Klor

Очень милый и весенний аромат!Пахнет чудно)На мне- грейпфрутом и сиренью. Мне кажется,если смешать Dior Addict 2 и Lilac Mauve Yves Rocher,то получится вот такой аромат)Пудровость мягкая, но кажется,что стойкость не очень.

=Кошка=
=Кошка=

такое чувство, что все парфюмы iloveu разные, хоть и имеют одно название. на мне ничего не слышно, кроме грейпфрута. откуда-то еще вылез бергамот. и все. ни о какой сирени даже и речи нет. так хотелось цветок персика, фиалку. а в итоге - цитрусы. и всё. буду разнашивать дальше.
p.s. нашла такую пирамидку этого аромата:
красная смородина, розовый грейпфрут
бутоны роз, цветы вишни, лилии
белый мускус, кедр
пожалуй, к моему флакончику подходит именно эта

butersir
butersir

Еще незная пирамидки,я тоже думала чтото сиреневое !а через час она становится не такая явная, становится теплее и прозрачнее. так это почувствовала я, НО если бы я знала как пахнут цветки персика быть может согласилась бы что они там есть!))

karinn 14

Ароматы Кензо всегда такие позитивные, экологически прозрачные ( не грузят лишними смыслами, не мешают радоваться жизни). А этот самый майский и настроенческий. Поддерживает тонус, пока март все еще засыпает нас снегом.

Undamaris
Undamaris

Сирень, жасмин...На мне это яблоневый цвет и яблоко! Прямо вот что-то ужасно фруктовое! Хотя весенние цветы тоже есть. И стойкость неплохая.

tiana_11
tiana_11

Красивая сирень. И радует стойкость аромата. Аромат весны, конечно же!

luce

да конечно сирень! Она заявлена в пирамиде аромата. да только здесь неполно указана. модераторам к сведению.

karinn 14

на моей коже всех победила фиалка. только почему-то не такая нежная, как хотелось бы. временами переходила в густой аромат белых лилий.

Katrusya
Katrusya

+1 voland_79 тем кто любит и влюблен! да да!это нежный аромат весенней влюбленности!легкий и непосредственный..персиковый цветок слышу больше всего.прелесть!)

Ewgeny
Ewgeny

А вот я абсолютно без восторгов. Сегодня тестила его в магазине. Поклонница Аморе, но тут( Если бы его не позиционировали как лимитед эдишен и вариант Аморе- то пожалуйста- аромат для 8классницы на апрель.Там нет и млед от восхитительного аромата, в чей флакончик эту прелесть налили)

luce

нежнейший и почти натуральный аромат сирени. красивый, прозрачный, не душный. прекрасный баланс. очень похож на mat;White Masaki Matsushima. но там аромат молочнее. а здесь свежее. но очень похожи. наносила одновременно.

"KenzoAmour I♥U, une création aux notes florales fruitées,
ou la groseille se laisse envelopper par la rose, le lilas et la fleur de cerisier."
Ingrédients du parfum:
Tête Fruité : Pamplemousse rose, Groseille
Cœur Floral: Fleur de cerisier, Rose, Lilas
Fond Sensuel: Muscs blancs, Bois de cèdre
Parfumeuse : Daphné Bugey, Firmenich."

улитка
улитка

Нежные сладко-соленые цветочки. Слышу отголоски Амура, но все же присоединяюсь к тем, кто называет этот аромат не интересным.

Слегка напоминает Masaki Matsushima Mat, только этот Амур более нежный.

MAV781
MAV781

Очень весенний аромат. Но уж очень посредственный, приятный-да, легкий-да, узнаваемый-нет( хотя муж когда меня понюхал сказал Кензо- у них какая то нота у всех есть одинаковая)Сливовый цвет красиво обыгран , сладкий- сейчас на него пчелки прилетят, фиалочка-совсем не мыльная. Но вот база- один в один Эклат Ланвин.Цитрусы только в самом начале буквально пара минут и все. Да еще не стойкий-3 часа максимум. Хорош будет на молоденькой , такой весенней девушке. Аромат для тех кто ждет весеннего цветения садов, прозрачный и красивый. Но совершенно не интересный, посредственный и не стойкий.

Татьянка!
Татьянка!

Очень красивая упаковка и флакон!!Аромат весны и первых лучиков солнца!Но такой же нестойкий как снег на солнце(После получаса и следа не осталось(

Marina_leto
Marina_leto

Не могла пройти мимо новинки, испытывая жаркую любовь к классическому Amour. В глаза сразу бросилась удивительная гармония дизайна флакона и его содержимого.
Аромат в меру свеж (отдушина для уставших от вариаций на тему L`Eau Par Kenzo), не удушлив, не криклив. Цветы персика и роза не душат и не выбиваются из общего звучания. Грейпфрут с кедром горчат, но все это удивительно мило и нежно. Такой парфюм будет прекрасным дополнением к теплым и солнечным весенним дням и легким, струящимся одеждам.
Ничего общего с классическим и культовым Kenzo Amour нет. Kenzo Amour ILOVEU для меня это первое, отчасти неловкое и волнующее чувство, это еще не любовь с высокой амплитудой переживаний (как в случае с классическим Amour). Amour ILOVEU - это жадная, наивная влюбленность, смущенные взгляды и бабочки в животе. Действительно для тех, кто любит и влюблен

basset
basset

Не знаю какой именно компонент или сочетание нот меня так цепляет. Прям, как обжигающий взгляд, увидела и поняла- да, это он. И уже не уйти. Своего человека, свою вещь, ровно как и свой аромат видишь и ощущаешь сразу. Искорка, разряд тока, цепляет и не отпускает. Хочется снова и снова этой искристой яркости, свежести хрустальной, цветов и весны.

voland_79
voland_79

сегодня сходил, попробовал этот аромат. что сказать, весьма недурен. на фоне мэдли, этот аромат добротный, приятные и сладкие начальные ноты плавно перетекают в приятную базу, что уже само по себе замечательно. Сейчас самое приятное для него время, предвкушение весны, осталась всего-то пара недель и начнется календарная весна, будут потихоньку просыпаться деревья и цветы, а какая весна без amour? шлейф самых прихотливых цветов будут приятным дополнением к ярким весенним нарядам.

тем кто любит и влюблен...

Поразительно удачная новинка среди люкса. Я бы даже сказала замечательная! :)
Начинает звучать чем то спелым, сочным, цитрусно - фруктовым,(теперь вижу, что это грейпфрут) база раскрывается нежной, чуть терпкой розочкой и, да, соглашусь с tatosha - перекликается с "листиком" Kenzo parfum D'ete. На моей коже по происшествии часа начинает слегка шиприть, подозреваю персик с мускусом такое дают.

Вообщем, аромат очень даже понравился. Нежный, гармоничный, со своим настроением.
Подумываю, не выпросить ли его на 14 февраля ;)

----
Очень жаль, если лимитка. Хотя консы говорят обратное.

Henriettа
Henriettа

Понравится любителям прохладных цветочных ароматов. В самом начале есть легкая горчинка грейпфрута, потом действительно слышу нежнейшую сирень(возможно, это сочетание цветов персика с фиалкой дает такой эффект) с освежающей базой кедра.Сам аромат легкий и ласковый, оформление очень милое. Есть такие ароматы, которые несут в себе особый позитивный, радостный настрой, и вот это как раз один из таких ароматов!

tatosha
tatosha

Понравился, очень! Этакая "золотая середина" между надоевшими свежаками а-ля L'eau par Kenzo и приторно-душным классическим Amour. Мне в нем слышатся знакомые нотки незабвенного и прекрасного Kenzo parfum D'ete первого выпуска (того, что в матовом листике с капелькой). Есть в ILoveU что-то "фирменное", какие-то характерные нотки, присущие многим ароматом дома Kenzo, выпускавшимся в годах так 90-х...
Лимон здесь с приятной горчинкой и действительно похож на грейпфрут. Роза не явная, не кричащая, оттенена зеленой терпкостью фиалки, кедр и мускус в базе тоже хороши. Один из многочисленных фланкеров Amour достойный того, чтобы быть самостоятельным ароматом!

PacoGirl
PacoGirl

Грейпфрут пахнУл в первое мгновение - и был таков. Ну да это и хорошо. Цветы персика, приправленные мускусом и виргинским кедром - вот что на мне в остатке. Приятно, ненавязчиво. Не шедевр, но вполне носибелен. Не стойкий.
Есть приятная горчинка (остаток грейпфрута?). Вполне себе офисный вариант: вряд ли кого-то "задушит". К тому же не на каждой услышишь, что тоже ему в плюсик. :)

notice
notice

на удивление аромат понравился
цветочный, грейпфрут с кедром добавляют элегантную горчинку
по мне, ни разу не компот
достойный весенний аромат, если будет возможность, куплю
кстати, оформление коробки понра больше, чем у бутылочки,
жаль, лимитированное издание

Наденька
Наденька

Красота какая - и внутренняя и внешняя. Сразу такая весна в душе разыгралась.

кыса
кыса

Сегодня тестила в Л"Этуале-была удивлена, что привезли несоклько новинок.Сразу привлек флакон и яркая упаковка.Не удержалась-что-же это? Несколько минут думала, что этот аромат я где-то встречала. Да, конечно, на мой нос- это клон Miss Dior Cherie L"eau.Стойкость-часа 3 и след простыл!

Pionka78
Pionka78

Очень мне запах нравится! Один недостаток - нестойкие.

Угле
Угле

Тестила в дьюти-фри в Праге. На мой взгляд, наиболее яркие ноты в нем - роза и красное яблоко. Фиалка угадывается, а вот цитруса как-то совсем не уловила, разве только сразу после пшика пару минут. Не стойкий, жаль... Не купила, замомневалась, теперь жалею и жду встречи с ним )

Missi
Missi

Появился только сегодня по обмену. Не дала даже флакошке отстояться. Вышли с ребенком с почты,пошли на детскую площадку,там и вскрыла посыль и сразу на запястье...Флакончик обалденный,коробка яркая и красивая,ну и содержимое не подкачало. Мне понравилось. С классическим Амор я незнакома, и если бы не знала,что это за аромат,приняла бы его за фланкер Ле Пар. Просто в него добавили нежных,чуть подсахаренных и присыпаных ванилином цветочков. Очень нежный,игривый,явно на теплую погоду. Не слащавеет,не запудривается и не пылит-чисты и звонкий. На ветру активно шлейфил с запястья,оч красиво. Рада приобретению,пока теплые деньки стоят буду пользовать...

nat14
nat14

Хороший, легкий, летний аромат! Особых отличий с родителем не заметила!

fasha
fasha

Цвет флакона - умопомрачительный, такой бы для губ)) Запах - нежнейшая сирень, имхо. Не моё(

Sirene
Sirene

Я, как и многие высказавшиеся ранее, затестила этот аромат в Мюнхенском аэропорту. Мне понравился (хоть и не перекрыл поток эмоций от Flowerbomb EDT). Очень приятный, весенний, если не загадочный, то интригующий - пока что единственный амур, который я восприняла. Согласна с Ольгой, у него есть индивидуальность и характер. Это радость от случайно пойманного взгляда, это бешеный стук сердца, это смех, который вырывается из груди как птица. Это молодая, жадная, наивная любовь.
В отличие от других домов, которые в последнее время выпускают спорные новинки, про этот хочется воскликнуть "So Kenzo!" - они остались верны себе и выпустили аромат, который соответствует их стилю. Просто чудо.

OlgaOlga
OlgaOlga

Привёз муж в подарок - я влюбилась в этот аромат - вот уж правда на флаконе написана - я люблю тебя!!! Абсолютно Кензо - это его характер, индивидуальный и неповторимый, узнаваемый мгновенно, и в то же время уникальный. По сравнению с амуром - ушла слащавость, появился характер, не назвала бы его лёгким. Розу не увидала, фрукты - да, но не грейпфрут, только горчинка от него. Мне подошёл идеально.

ToxiNj
ToxiNj

Хороший аромат.
В германии затестила. У меня редко бывают образы,когда я слушаю аромат, но как только нос учуял аромат,я увидела:

Хрусталь, свет, искренность чувств, подумала, что я как будто влюблена, и все такое....невесомое,бабочки в животе. Но хочу заметить - аромат не дает какого-то накала, высокой эмоциональной амплитуды переживаний.

это простое каждодневное счастье, что ты любишь, и наслаждаешься этим чувством внутри себя = котенок на груди уснул, все дела по дому сделаны, например скучный выходной, судорожно думаешь чем бы себя занять, и тут тебя осеняет мысль, что счастье всегда с тобой, внутри тебя, и не надо бежать, а просто гладить тихо беззащитный комочек тепла на груди.

zhekarik
zhekarik

мне тоже интересно)
с кензо амур пока не общалась, но думаю понравятся...
кто-нибудь в летуале или иль-де-боте видел?

обновление:
попробовала и разочаровалась
что-то кисло-соленое вылезло, никаких цветов...

Annik
Annik

какая нежность-этот флакон)))интересно,что внутри? не думаю, что может быть что-то лучше, чем самый первый оригинальный Kenzo Amour.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kenzo Kenzo Amour ILOVEU. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kenzo Kenzo Amour ILOVEU, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Kenzo Amour ILOVEU от Kenzo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Kenzo Amour ILOVEU от Kenzo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Cristalle Eau Verte Prada Infusion d'Iris Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Chanel Chance Eau Fraiche Christian Dior Midnight Poison Guerlain L'Instant Magic Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Christian Dior Dior Addict Kenzo Kenzo Amour Christian Dior Miss Dior Cherie Eau de Parfum Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Yves Saint Laurent Cinema Lalique L'Amour Guerlain Shalimar Parfum Initial Valentino Valentina Christian Dior Pure Poison Estée Lauder Pleasures Christian Dior Dolce Vita Yves Saint Laurent Saharienne Moschino Cheap & Chic I Love Love