Дизайнеры » I-K » цветочные « Группы

Kenzo Kenzo для женщин

Kenzo Kenzo для женщин

Kenzo Kenzo для женщин Картинки Kenzo Kenzo для женщин Картинки

Kenzo Kenzo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Kenzo выпущен в 1988. Парфюмер: Francoise Caron. Верхние ноты: Специи, Апельсиновый цвет, Слива, Мандарин, Персик и Бергамот; ноты сердца: Тмин, Кориандр, Гвоздика, Тубероза, Сандал, Гардения, Корень ириса, Жасмин, Иланг-иланг, Ландыш, Белый кедр и Роза; ноты базы: Амбра, Пачули, Мускус, Дубовый мох и Ваниль.

Специи Апельсиновый цвет Слива Мандарин Персик Бергамот

Тмин Кориандр Гвоздика Тубероза Сандал Гардения Корень ириса Жасмин Иланг-иланг Ландыш Белый кедр Роза

Амбра Пачули Мускус Дубовый мох Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Kenzo by Kenzo.

Kenzo Мнения об ароматах

Олле Лукойе
Олле Лукойе

Один из самых красивейших осенних ароматов для меня.
Тут тебе и листья желтые, и бархатцы, и ветер, и последние лучи солнышка. И сладость в базе. И дождь.
Очень яркий, ярчайший.
Стойкость феноменальная.

Лорел
Лорел

Теперь и у меня есть винтажный флакон.
Бабушка переезжает, разбирала шкаф, нашла этот цветок.
Я его, кстати, помню. Помню, что стоял он у нее в шкафчике, когда я еще школу даже не кончила. Флакон запомнился хорошо, потому что он мне в детстве казался особенно красивым. Я все мечтала, чтобы духи кончились, и флакон можно было бы забрать для кукол :-)).

Духи-таки не кончились, так как бабушке они казались слишком "строгими".

Мне они сейчас тоже такими показались. На мой нюх, что-то общее с Эденом есть, а Эден мне не нравится от слова "совсем".
Эден более резкий, острый. Кензо помягче, более округлый, но все равно они - одного поля ягоды.

Стойкость УБИЙСТВЕННАЯ. Именно так, большими буквами. Более стойкий, чем даже мой Hot Couture.
Шлейф длинный-длинный.

Для тех, кому этот аромат нравится, это огромный плюс.
Я же аромат не поняла и долго (и безуспешно) отмывала крошечный пшик.

От флакона буду избавляться. Похоже, шансов подружиться нет совсем. :-(.

Из моей коллекции сейчас это самый красивый флакон и ... самый "неносибельный" для меня аромат. А жаль.

P.S. Как всегда, минусят отрицательные отзывы. Дамы, зря. Сейчас этот аромат с затестом купить сложно. Убирая негативные отзывы, вы можете кому-то помешать сделать правильный выбор...

Adami
Adami

Сегодня достала попробовать давно забытый безспиртовой пафюм, который был мне подарен лет 20 назад. ОООчень стойкий. Такая приятная горечь! Пачули , листва, мох. Ярко читается восточная нота. Идеально раскрывается во влажном воздухе. Аромат мокрых, чуть подпрелых листьев так естественнен в такую погоду! Шлейфит бесподобно!

elegantchikova
elegantchikova

Сейчас насмешу: мужик на Ибее продаёт вот этот самый запечатанный флакон за 15 евро (стартовая цена для торгов). Пишет в описании: "Какие-то винтажные духи, название затёрлось, может кто знает, слово из пяти букв, начинается на К, а кончается на О?" Никто не откликнулся, я купила 100мл за 19 евро. Обалдеть. Если ещё он не разольётся по дороге или не окажется спитым чаем, то надеюсь получить хороший элемент в коллекцию, судя по вашим отзывам :)

Luchi
Luchi

Был такой у меня в 1992 году. Жаль, что не осталось флакона, он - просто фетиш настоящий: такой "трогательный" в смысле его приятно держать в руках:), крышечка - бархатный цветок, весь флакон матовый, будто подернутый инеем - застывшая красота. И сам парфюм выдающийся, одна из примет того времени.

Добыть бы хоть пустой флакончик...

Осень64
Осень64

Винтажная минька,хорошенький флакончик,затейливая крышка.Много ли нам ,женщинам, надо,чтобы захотеть его купить!Со старта запах цветочного ретро,может с возрастом и аромат подгулял.Раскрывается нежно ,играет цветочными запахами,то тубероза,то роза с ландышами.В базе тихонько вплетается ваниль,сменяя цветочное буйство на
сладость.Аромат звучит тихо,сидит близко к коже,почти не шлейфит.Хочу большой пребольшой флакон,чтоб с ног до головы поливаться и обонять,обонять...

Viipuri

Очень редко ,но можно найти на ибее версию этого аромата в EDP , флакончик с двумя цветками на крышечке и надписью на дне флакона KENZO EAU DE PARFUM POUR LE SOIR (вечерний).
Надпись на тестере: Fleurs luxurantes-Fruits delicats-
Touche d'exotisme- Explosion de gaiete- Mysterieuse et sensuelle.
Я также встечала EDT POUR LE JOUR ( дневной) , крышечка была с одним цветочком.

похититель ароматов
похититель ароматов

Конечно же, первый аромат kenzo не будет олицетворять собой парфюмерию восьмидесятых, ну не хватает ему нескольких шагов, чтобы стать шедевром и любимым миллионами. Но в другом он преуспевает, а именно в качестве и добротности. Кензо - это многогранная гигантская пирамида, этот красивый шлейф, это удивительная стойкость, богатство натуральных сильных нот, которые можно услышать только в природе. Очень даже комильфо для восьмидесятых годов. Это газированный, горький, концентрированный лимонад из фруктов и благовоний в первых нотах, а потом разговор цветов: туберозы, розы и гардении в сердце аромата, и очень красивые горьковато-сладкие томные бальзамы и смолы в базе, ради которых стоит приобретать этот аромат. Он очень красивый тягучий смолянистый на шестом часу ношения, но не сахарный, не кулинарный, не ванильный. Кензо, как один из главных парижских домов ХХ века, которые получил столько наград и огромную популярность европейских клиентов несмотря на то, что он пропагандировал чистой воды этнику Азии, Африки и Южной Америки, повлиял на культуру Европы вливанием других культур. Многие вещи из коллекций 80х годов сегодня выглядят абсолютно неносибельно, но это и доказывает гениальность Кензо Такада. Его первый аромат должен был дополнять туалет такой вот любительницы этнического стиля и олицетворять поездку в далекие страны. Рекомендован всем любителям туберозы. У меня первый аромат kenzo от kenzo в бледно-салатовой коробке без надписи Ca Sent Beau эдт 100 миллилитров. В видео я рассказал подробно, как отличить первый аромат дома Кензо от Ca Sent Beau, который вышел на год позже (1989).

Viipuri

Просто сверьте пирамидки и цвет жидкости во флакончиках Kenzo Kenzo & Ca Sent Beau и поймете , что это два разных аромата.

shaaby

Елена Дзойа,спасибо за разъяснение! Значит, вместо Kenzo Kenzo ко мне приехала старая версия Ca Sent Beau, и это РАЗНЫЕ ароматы! Думаю, это ценная информация для тех, кто хочет познакомиться с настоящим Kenzo Kenzo.

Елена Дзойа

Shaaby, нет, это разные ароматы. И Kenzo Kenzo похож скорее, не на Ca Sent Beau, а на Eden Cacharel. Для меня тоже загадка, почему на картинке совершенно другой аромат, многих, думаю, это собьет с пути.
P. S. Ну хватит уже минусовать, девы.

Misteria

shaaby,нет. для меня этот аромат любимый, поэтому я вижу разницу. Есть что-то схожее именно в раскрытии, но я тоже прочитав про сходство, бегом в Рив Гош тестить - совершенно не оно!Скорей больше похожи с Le Monde Est Beau Kenzo, но они более прозрачные и легкие. Но я все равно их взяла!
Сейчас трудно найти Kenzo Kenzo,т.к. этот аромат сняли с производства.
upd Мне тоже не понятно почему минусуют?! В том что не похож на Ca Sent? Совершенно разные ароматы. И речь идет не о подпольных выпусках Кензо Кензо и не прогорклых старых, а именно о том неповторимом аромате, который был изначально!

shaaby

Знающие люди,подскажите - Kenzo Kenzo(на верхней картинке) и Ca Sent Beau(который на второй картинке, в зелененькой коробке и флаконе-камешке с цветком) - один и тот же аромат? Если так, то получается этот аромат - "предок" современного Ca Sent Beau ? А если это разные ароматы, то почему здесь, на странице Kenzo Kenzo, картинка Ca Sent Beau?

Елена Дзойа

Самый странный аромат Кензо из тех, что у меня есть. Он взрослый, почти ретро, в первый момент даже кажется, что это запах рафинированной старости, но нет. Через какое-то время запах стремительно молодеет, из вальяжного и неторопливого становится дерзким, начинает играть. С утра размышляла, что скорее всего придется вернуться к этому аромату лет через десять, когда я стану степенной матроной, но уже к обеду так не думала: время носить его - сегодня!
Очень шлейфит и это, пожалуй, самый стойкий парфюм из старшего поколения сумасшедшей семьи Кензо.

Misteria

Для меня аромат не похожий ни на какой другой!Бывает такое, что аромат запомнился на всю жизнь. Даже дело не в том, что с ним связаны какие-то моменты, а просто это именно твой аромат, твой статус, твое мироощущение, твое вдохновение. Очень стойкий! Покупала в середине 90-х гг в объеме по 5 мл, хватало надолго. Очень жаль, что снят с продажи.
Аромат богатый, необычный, густой, цветочный,бархатный, пленяющий, головную боль не вызывает.Отчетливо слышу сандал и сливу. Аромат - легенда для меня.

polyan04ka
polyan04ka

Аромат чудесный, очень женственный, с длинным королевским шлейфом. Действительно, напоминает Эден Кашарель, но Эден
более первобытный, дикий, Кензо более цивильный, Эден более сумеречный, Кензо более солнечный, Эден в миноре, Кензо в мажоре, Эден - ЯНЬ, Кензо - ИНЬ. Это как бы две ипостаси одного аромата.Да, Кензо аромат сказочных русалок, мягкий, женственный, очень природный, слегка загадочный и очень позитивный, поднимает настроение, но не до бурного веселья, а до состояния умиротворения и тихой радости. Предпочитает деликатность и скромность, не любит "передоза" - выдаёт "мыло" и может придушить...(с русалками шутить нельзя, могут защекотать дОсмерти)..."Звучит" красивее в тепле, на холоде сжимается и замыливается. Согласна с "maruna" есть в аромате что-то, что ассоциируется с чистотой, запахом чистого, вымытого тела. Красив и очень мною любим (как и Эден), оба аромата имеются в моей коллекции и используются по настроению, прекрасно дополняя друг друга...

DeviLina
DeviLina

Мне подарили еще лет 5 назад тестер этого аромата. Тогда он мне не сильно понравился и я его забросила...и вот спустя столько лет, я нашла его выпавшим из сумки с вещами при переезде...конечно же отнесла его в свои закрома с парфюмом, стала знакомиться заново.
Здесь многие сравнивают его с Eden, у меня в наличии оба. На мой нос совершенно не похожи. Для меня Kenzo душистый, мыльный, чистый, банный я бы сказала. Аромат чистоты, до скрипа. Eden же буйство подвяленой зелени, немного с горечью, с перчинкой, с терпкостью. Соглашусь, что направлением и по духу ароматы схожи, но на моей коже совершенно разные. Люблю и тот и другой. Kenzo напоминает мне что-то теплое, близкое, родное. Навеивает воспоминания о том, как бабушка купала меня в детстве душистым мылом и обтирала накрахмаленным, хлопковым, свежевыстиранным и просушенным на ветру полотенцем. Чудесной чистоты аромат! Очень стойкий, очень шлейфовый. После ванны особенно люблю его использовать укутавшись в мягкий халат. Для меня этот аромат домашний, теплый, а вот Eden напротив совсем не домашний, а вольный, любящий выгул на воздухе аромат. Всё сугубо ИМХО)

maruna
maruna

Полюбила его за мыльность.Громкий аромат.Запах вымытого душистым мылом тела-так сказал муж.Согласна.и мне это нравится)

Дика
Дика

Этот пафюм попал ко мне случайно. Милая француженка прислала мне его в качестве презента к большому лоту. При первом нанесении фыкнула-какое-то старье. Есть схожесть с эден кашарель. Но через пару минут не могла оторваться от запястья. На мне аромат раскрылся пудровой сливочностью, приправленной специями и было в нем что-то знакомое. Отголоски кензо слон. Теперь хочу раздобыть полноценный флакон

onaonaona
onaonaona

Ну очень своеобразный аромат. При первом затесте очень не понравился, показался душным, тяжелым и каким-то ненатуральным. Как такое можно носить?-была моя первая мысль...но потом произошла удивительная вещь, я его полюбила. Даже несмотря на то, что парфум очень похож на Eden Cacharel (который, мне не нравится)...Тубероза здесь обыграна очень красиво...специи, сандаловое дерево, тмин и кориандр предают парфюму особый оттенок. Хочу сразу предупредить, аромат довольно "громкий" , поэтому знакомство с ним, я бы рекомендовала начинать с более легкой версии Kenzo Ca Sent Beau...

Yustasia
Yustasia

Был у меня давно, точно по нотам не разложу, охарактеризовала бы его как очень насыщенный цветочный. Но больше всего запомнился мне стойкостью. Держался на коже сутки. Если попадал на волосы, то этим ароматом пропитывалась подушка, а шарфик (это при нанесении на шею, а не на сам шарфик) источал аромат кензо и после стирки

Alissa
Alissa

Купила недавно миньку у одной феечки. Купила исключительно по отзывам и голосу интуиции. И они меня не подвели!!! АААААААХ, какой же он красивый! По нотам разложить не могу, скажу только, что он не сладкий, не кислый, не восточный, не цветочный, не специевый... Но такой обалденно красивый!!! Теперь вот хочу 100 мл, да где ж его взять?

Спустя полгода продолжаю восхищаться этим ароматом. Вот только поняла, что моей миньки мне хватит ой как надолго: использую в минимальных количествах и нечасто. Какой-то он... русалкин. Или русалочий? Короче, для лета и отдыха на природе - самый классный вариант. Иногда надеваю и на работу, но единственным крошечным намазиком.

perfeerie
perfeerie

Всем, наверное, знаком такой эксперимент: дегустируем поочерёдно разносортные яблоки и выясняем, что у одного привкус клубники, у второго - смородины, у третьего - виноградный нюанс и т.д.

То же с Kenzo (Kenzo) и Eden (Cacharel). Приступила к параллельному затесту, учитывая их общепризнанную схожесть. Сразу оговорюсь, знакома с ними не первый год и люблю обоих. Отзыв оставляю здесь, на странице "старшего", и вот что имею сказать.

В первых волнах разница ощутимая.
У Kenzo сразу выпирают пряности, согласно пирамиде. А вот у Eden в начальных нотах заявляет о себе нечто маслянистое, с намёком на инжир, хотя обозначены цитрусы и персик. Интересно, что именно? Таких моментов я за ним ранее не замечала (это к вопросу о пользе "очных ставок"). А чуть погодя заиграло то болотное-ведьминское, о чём также не раз упоминалось, явно лилия, т.е. серединный компонент, если верить пирамиде. Рановато, но лилии это простительно.

Kenzo тем временем статичен: те же фрукты и пряности, лишь слива становится более ощутимой. Спустя час начинает проступать нечто мягкое сливочное, хотя казалось бы.. Тубероза? (отсыл к LouLou Cacharel, кстати)

Eden тем временем по-прежнему лилиевый, но уже не маслянистый, а спокойный и даже где-то пыльный. Возможно, это лотос и проступающий из базы сандал.
Нельзя не обратить внимание на то, что аромат как бы опережает заявленную очерёдность в пирамиде. Впрочем, это характерно для него и в быту: сперва ворвался флёр, гонимый сквозняком, затем вплыла Она, во всём своём величьи))

Ну и про базу. Kenzo утратил резкую специевость и закрепился в своей сливе во сливках, приобретя ванильные округлости.
Eden же - как столп, ничем его не сокрушить, он хороший солдат и в диверсиях не замечен.
Так вот, если мы говорим о любителях ароматов "для себя", надо отдать должное Kenzo: он более деликатен и не так прямолинеен.

Резюме: подтверждаю, что Kenzo (Kenzo) и Eden (Cacharel) схожи, но до идентичности им как до Луны, и каждый достоин отдельного места на парфюмерной полке, т.к. оба прекрасны!

Белена
Белена

Очень давно о нем мечтала. И наконец по счастливой случайности стала обладательницей этого аромата. При первом затесте услышала запах прелой травы с болотца и приторно-сладких цветов. Задушил меня этот Кензо до головной боли (( Показался очень громким, насыщенным и необычным. Но смывать с запястья я его все-таки не спешила. Стало очень интересно, как раскроется. И вот чудо. В базе оказался удивительно хорош, такой сладко-сливочный, приятный, там и ваниль, и амбра, ..но вот только дожидаться этого момента было мучительно сложно. Пока не знаю, подружимся мы с этим Кензо или придется расстаться.

KIPARISIK
KIPARISIK

какой же он богатый и красивый!по этой же причине сложно его разложить по нотам,но мне кажется,в этом случае это как раз не суть дела.Один из моих самых любимых KENZO.В нем так собраны фрукты,специи и цветы (все перечислять не буду,здесь и без меня всё уже написали)- я улетаюююю!!!Шлейф потрясающий.Прикольно наблюдать реакцию,когда одета в него:идёшь себе идёшь,оглядываешься-а за тобой уже парочка мужичков пристроилась и не отстают..Может туда ещё чего положили?:-)

Нинчик
Нинчик

Моя подруга искала Турбуленс,просила меня по пирамидке отыскать похожий парфюм. Я нашла это Кензо,кензо 1988 года выпуска.Теперь она ищет этот парфюм,надеюсь найдёт.

Afinelka
Afinelka

На мне раскрылся свежими огурцами с намеком каких-то специй и гвоздики (цветка). Понятно, что огурцов в пирамидке нет, откуда вылезло... просто жуть :(. Если бы мне дали потестить и не сказали, что это женский аромат - приняла бы за мужской... что-то он мне очень сильно напоминает. Чудеса.

Лапуля
Лапуля

Комментарий не в тему, но...
Как-то 10 лет назад я пыталась разнашивать этот аромат. Но дружбы у нас не получилось. На мне - резкие, холодные цветы. Никаких специй и мягкости. Как же меня от него тошнило и кружилась голова!!!!...
Как вспомню...бр-р-р. Всё оказалось банально просто- токсикоз))

parazitka
parazitka

14 лет назад купила Кензо, пользовалась и летом, и зимой, мне нравился очень и окружению тоже. Как-то села в такси и водитель сделал мне комплимент, правда потом признался, что как-то чуть голову не потреял из-за другого аромата - Coco Chanel, вот и верь после этого мужчинам-))). Кензо для меня - это аромат цветущей "кашки", луга. Эден тоже потом приобрела, но почему-то из-за дешёвого вида флакона он меня раздражал.

Donna Flor
Donna Flor

В прохладную погоду он капризный и горький, скукоживается, а когда солнышко попадает на кожу и на улице тепло - очень мягкий, фруктовый и выдает шлейф очень приятный. Стойкость на 5 балов.

бимба
бимба

Потрясающе красивый аромат! Особенно по прошествии нескольких минут, когда развеются первые тяжеловатые ноты. Не согласна, аромат только зимний. Сейчас, осенью, он звучит просто веколепно! Богатый, насыщенный, хочется вдыхать и вдыхать. И флакон шедевральный. Раньше у Кензо ароматы были один другого лучше. Почему все изменилось к худшему? Очень жаль, что Кензо и многие другие парфюмеры идут по пути упрощения. Неудивительно, что народ гоняется за винтажами и снятыми с производства парфюмами.

Yula
Yula

Мне кажется, что это самый японский аромат из всех Кензо, поэтому мнения о нем столь противоречивы. Его надо понимать! Так же как надо понимать многовековую культуру Японии... Этот аромат похож на несбыточную мечту. Наношу, вдыхаю и вижу раннюю весну на северном японском острове. Время около полудня. Яркое солнце, а утром выпал снег и сейчас тает. Я в розовом кимоно сижу на открытой веранде и любуюсь на сосновую сопку неподалеку от домика... Закрываю флакон - мой любимый овальчик с цветком посередине (30ml). Даже флакон очень приятен на ощупь!... У меня его совсем-совсем мало осталось... Где купить еще один такой?... Но только обязательно такой же!...

annasun
annasun

Подарили 18 летней девочке на день рождения родственники. очень тяжелый аромат - болела голова и мутило. Отдала бабуле своей. Она была довольна.

Cибирячка
Cибирячка

Не понравился-может испорчен,одна пластмассовая туберозка

Нелли
Нелли

Какая пирамидка....Я в восторге.Из этого всего,слышу только розу,жасмин,ландыш,поначалу персик....Шлейф вкусненький,ванильный.

Laura
Laura

На мой взгляд, похож на зеленый Эден. Только Эден ярче,громче, а Кензо нежнее, поспокойнее.

Мистика

Ой,девочки!Почитала отзывы и побежала бегом надушиться:).На улице дождь,а вокруг меня-цветочные тропики,сладкий дурман Востока...

Daria1
Daria1

Шлейфит прелестно.Необычный аромат-фруктово-зелено-цветочный. И на самом деле есть много общего с первыми изданиями Эдена,в которых не было химии.На фоне современных ароматов - просто красавец!

avany
avany

Покупала 100 лет назад, наверное потому что понравился флакон и первое впечатление от аромата, потом отдала, потому что он очень индивидуальный, не подошел...Я его сейчас часто встречаю в парфюмерных, запах изменился, но так же не всем понравиться и подойдет

Galya
Galya

ТОчная копия Эдена ,или Эден-копия этого аромата (вроже Эден позже выпущен).Но тоже уже нигде не найти.

Мистика

У меня этот аромат появился 10 лет назад-и сразу не понравился,чувствовала в нем только запах хозяйственного мыла...
Все думала-куда его пристроить,кому отдать.Месяц назад,уже будучи парфманьячкой)),вспомнила о нем,нашла- и как же он меня впечатлил!Красивый,мощный,держится долго.Напоминает Эден.Скорее на зиму,чем на лето.
Вот теперь думаю-или аромат *настоялся* за 10 лет или я так поменялась))

Kenzo L Eau Kenzo 2 Woman Eau De Toilette for women 1 oz
L'eau 2 Kenzo by Kenzo EDT Spray 3.4 oz Tester for Women
Kenzo Cologne by Kenzo, 3.4 oz Eau De Parfum Spray Tester for Men
Kenzo Cologne by Kenzo, 3.4 oz Eau De Parfum Spray Tester for Men
Eau De Parfum 1.7oz
Kenzo Spring Flowers by Kenzo Eau de Parfum Spray 1.7 oz Limited Edition for Women
Kenzo Jungle L lephant Eau De Parfum for women 1.7 oz
Kenzo Cologne by Kenzo, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Men
Kenzo Fresh by Kenzo EDT Spray 3.4 oz for Men
Kenzo Fresh by Kenzo EDT Spray 3.4 oz for Men
Gift Set 1.7oz
Kenzo Winter Flowers by Kenzo Eau de Parfum Spray 1.7 oz Matrioshka Coffret for Women
Kenzo Madly Eau De Parfum Spray 50ml 1.7oz
L'eau 2 Kenzo by Kenzo EDT Spray 3.4 oz for Men
L'eau 2 Kenzo by Kenzo EDT Spray 3.4 oz for Men
Kenzo Jungle L lephant Eau De Parfum for women 3.4 oz
Kenzo Jungle L lephant Eau De Parfum for women 3.4 oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kenzo Kenzo. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kenzo Kenzo, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Kenzo от Kenzo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Kenzo от Kenzo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Kenzo Ca Sent Beau Cacharel Eden Christian Dior Poison Yves Saint Laurent Opium Lancome Magie Noire Salvador Dali Salvador Dali Lancome Poeme Guerlain Samsara Eau de Parfum Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Guy Laroche Fidji Chanel Coco Eau de Parfum Christian Dior Dune Guerlain Shalimar Lancome Tresor Cacharel LouLou Christian Dior Dolce Vita Kenzo Le Monde Est Beau Estée Lauder Estee Paloma Picasso Paloma Picasso Estée Lauder Knowing