Дизайнеры » I-K » восточные цветочные « Группы

Jeu d'Amour l'Elixir Kenzo для женщин

Jeu d'Amour l'Elixir Kenzo для женщин

Купить Kenzo Jeu d Amour l Elixir на Ozon.ru

карамельный
Jeu d'Amour l'Elixir Kenzo для женщин Картинки Jeu d'Amour l'Elixir Kenzo для женщин Картинки Jeu d'Amour l'Elixir Kenzo для женщин Картинки

Jeu d'Amour l'Elixir Kenzo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Jeu d'Amour l'Elixir выпущен в 2016. Jeu d'Amour l'Elixir был создан Daphne Bugey и Christophe Raynaud. Верхние ноты: Ежевика, Мандарин и Апельсин; ноты сердца: Тубероза и Жасмин; ноты базы: Ром, Ваниль, Пачули, Карамель и Сандал.

Ежевика Мандарин Апельсин

Тубероза Жасмин

Ром Ваниль Пачули Карамель Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jeu d'Amour l'Elixir by Kenzo.

Jeu d'Amour l'Elixir Мнения об ароматах

АринкаЯ
АринкаЯ

Начальные ноты выдали не заявленный в пирамидке виноград, далее что то табачное как будто после виноградного кальяна. Сидит близко к коже. совсем не чувствую ни ежевики ни карамели. Ромовая сладость определенно присутствует. Впечатления от сия творения не однозначные, но в хотелки закину мужу очень понравился аромат!

ираираирочка
ираираирочка

Достался мне пробничек в Лэтуале, очень знакомый, что-то напоминающий аромат. Как-будто перемешали Ange ou Demon Le Secret Elixir Givenchy, La Vie Est Belle Lancome и Amethyst Lalique.

Светлана Т
Светлана Т

Какие красивые метафоры употребляют любители этого аромата!) А у меня ольфакторный шок,...аромат на моей коже,выдаёт дым от сигарет,... как будто меня обкурили.

Parfumantica
Parfumantica

Аромат потрясающей стойкости! Лично на мне продержался почти сутки и на следующий день звучал вполне отчетливо. Если ни какие ноты в его пирамиде вас не раздражают, то после его нанесения вас ожидает день блаженства и неги, но если вам в нем что-то не понравится придется день мучиться в дискомфорте из-за сильной стойкости аромата. Лично мне в нем приятна каждая нота и я весь день прибывала в прекрасном настроении которое он для меня создал. Поистине эликсир- бальзам на душу)

Senpoliya
Senpoliya

Для меня очень уж он сладкий. Но не такой как Ла Ви, в нем нет жженого сахара. Он густой и очень насыщенный. Этакая тягучая карамель с ежевикой. Я надеялась, что ванили будет больше, чем карамели. Но нет. Сливочность в аромате отсутствует. Только непрозрачная конфетность и ягодность. Если вам нравятся густые сладкие ароматы - это он. Сам аромат очень неплохо сделан, все заявленные ноты узнаваемы, переливаются между собой. Такой томный гурманский аромат для холодных дней, что бы в нем согреться.

Asterope
Asterope

Который день пытаюсь вспомнить, что он мне напоминает, но никак не могу. Но что-то из детства. Определенно пахнет какими-то вкусняшками из детства. Причем эти вкусняшки были светло-розового цвета. То ли розовым пломбиром в вафельном стаканчике, то ли пористым розовым шоколадом, то ли двойным печеньем с розовым кремом наподобие Mulinelli. А может это имитация клубники со сливками...
Черт, не могу вспомнить. Этот аромат сведет меня с ума. Он такой нежный, домашний, молочно-ягодный.
К слову, где-то на заднем плане ощущается сандаловый дымок, который придает пикантности. Нужно сделать основательный затест, может раскроется посерьезнее, все-таки есть потенциал в виде рома, пачули и туберозы. А пока он никак не вяжется с образом девушки на рекламном постере. Мне скорее представляется наивная светловолосая девочка с хвостиками и на роликах, перепачканная ягодным пломбиром.
И да, кажется что-то подобное я слышала у Adopt Reserve Naturelle.

Изабо
Изабо

Среди ягодных новинок данный аромат меня очень зацепил! Любимая мною ежевика звучит очень уютно и кремово в обрамлении цветов и ванили. Ром и пачули добавляют пикантность. Аромат ликерный, тягучий, согревающий. Поздняя осень и зима, думаю, самое подходящее для него время. Пожалуй, поставлю на полочку "хотелок".

Анютенка
Анютенка

сегодня попробовала.что за бред про эйвон?у люксовых и эйвоновских не может быть сходства!аромат очень приятный,теплый,ягодно-цветочный,карамель,ваниль-ощущаю все,кроме рома и это к счастью.он даже немного восточный,короче ХОЧУ!!!!!

Lesyalisa
Lesyalisa

Это шутка???Затест Jeu d'Amour l'Elixir Keno на руке .Отзыв после дня носки . На улице днем +21 ,вечером +18))) Так как может температура тоже влияет . .Сначала резкий аромат(Даже не сказать что люкс) ,потом приятный кремовый аромат .Но счастье длится недолго.Потом вылазит кислятина.Такая уксусно-яблочная ( радует , ,что эта кислинка только как еле -уловимая нота ,а не громкая .Но она есть(( )....Аромат КОПИЯ Secret Fantasy Wonderland Avon-цена которому рублей 500)). Не ожидала..
Полгода назад достался пробник Secret Fantasy Wonderland Avon -так Kenzo его копия ! т.к. выпущен позже . Советую сравнить для интереса перед покупкой .
Повторюсь : это шутка ? Аромат люкс -копия каталожного масса ?? И качество звучания одинаковое.
Пробник Secret Fantasy Wonderland Avon доставала и тестила еще раз дня два назад -поэтому четко поняла сходство .
Сейчас нашла остатки пробника эйвон.Нанесла на другую руку -я не ошиблась.На мне одинаково-словно и одного флакона.

inny-net
inny-net

Надеялась, ждала... а ничего особенного для меня. Простенько, неопределённо. Где-то ежевичка, где-то как-то туберозка... и всё... Может, это просто проблемы с моим ольфакторным восприятием?..

Mintwood
Mintwood

Когда консультант в парфюмерном магазине предложила попробовать этот аромат, моя первая реакция была: Вау, совсем не похоже на стиль кензо! (Я далеко не фанат парфюмерии этого бренда; сколько парфюмов от кензо не пробовала, ни один не нравился. Парфюмерия этой марки звучит очень самобытно, напористо, навязчиво и строго на любителя (чего один только их убойный "мак" стоит)..
Так вот этот парфюм мне понравился. Да, сперва он показался мне совсем не в духе кензо, но по истечении времени все-таки появилась их фирменная пудровая нота, которая солирует в оригинальной версии Amour. Однако это ничуть не портит впечатления от парфюма. Очень женственный, красивый аромат. Идеально подойдёт на каждый день особенно осенью. Стойкость очень хорошая.

letuchijcvet
letuchijcvet

Милейший аромат, очень нравится. Взяла себе на осень без размышлений) Он такой романтичный, отлично будет вплетаться в настроение задумчивого осеннего дня, сочетаться с ароматом сухой листвы и дождей. Чудесно звучат ежевика с ванилью, деликатно, ненавязчиво сладко и так упоительно долго) Очень рада покупке!

Vitaminka v sirope
Vitaminka v sirope

Первый аромат от Kenzo, заинтересовавший меня.Фруктово-цветочная,манящая сладость,намёка на пачули нет,чуть рома.Вся сумка пропахла от блоттер,не утихает,интенсивно шлейфит. Сладкий, задорный,игривыйто что нужно осенью))

Natali-star Sss
Natali-star Sss

О да ! Нравится , нравится , нравится и еще раз нравится ! Сегодня затестила в лету , классный , необычный , яркий , красивый , очень громкий , ох как мне нравится , не отрываюсь от запястия , вызывает прям бурю эмоций даже не знаю почему ! Вначале очень очень яркая ежевика с ромом , ох как это красиво ! затем немножко стихает и врываются цветы , ваниль , карамель , и потом все это преобразуется в цветочно-ягодно-сладко-ванильную негу ! Очень красивейший ! Люблю ! Хочу ! Флакончик симпатичный , с оригинальным ароматом не знакома , но этот зацепил сразу !

Nikoleta
Nikoleta

Начало действительно похоже на эликсир. Густой, насыщенный, тягучий аромат. И сладости, и ягоды и алкоголь-все тут, почти ту мач, но..... это ж Кензо. Аромат меняется, насыщенность проходит, тубероза остается. Наступает время базы, и приходит обычный jeu'д амор в парф воде. Различия конечно есть, этот вкусней. Эликсир несомненный родственник парф воды. Если б не было прародителя, взяла б этот, а так смысла нет.

toshynchik
toshynchik

затестила сегодня и разочаровалась, красивый аромат на моей коже испортился. вылезает какая-то ядреная душная нота, которая перебивает ягодную сочность и заслоняет сабой все живое. при чем похожая трансфармация была на мне с Quizás Seducción, ароматы, к слову, очень похожи. но кензо даже суше на мне получился и душит сильнее. жаль, очень надеялась на сочные ягодки, но не вышло. грешу на карамель - не первый подобный фокус со мной. еще у эскадрвского магнетизма похожая история. видимо, не моя нота ( очень жаль. советую обязательно тестить на коже.
кстати , дала понюхать запястье молодому человеку - забраковал, а вот рядом сидящая девушка спросила, что я такое тестила ии вот вижу, покупает, пока я пишу отзыв)

Пухляша
Пухляша

Ооо, какие ноты! Радует что осталась моя любимая тубероза и добавили ром и ваниль! Думаю будет неособо на классический похож, а то он у меня уже есть)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kenzo Jeu d'Amour l'Elixir. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kenzo Jeu d'Amour l'Elixir, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jeu d'Amour l'Elixir от Kenzo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jeu d'Amour l'Elixir от Kenzo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Manifesto Givenchy Ange ou Demon Lancome Tresor Midnight Rose Lancome La Vie Est Belle Yves Saint Laurent Black Opium Bvlgari Jasmin Noir Tom Ford Velvet Orchid Christian Dior Hypnotic Poison Eau de Parfum Christian Dior Poison Girl Christian Dior Hypnotic Poison Valentino Valentina Lolita Lempicka Lolita Lempicka Viktor&Rolf Flowerbomb Thierry Mugler Alien Dolce&Gabbana The One Desire Guerlain La Petite Robe Noire Couture Lalique Satine Christian Dior Pure Poison Guerlain Shalimar Souffle de Parfum Yves Saint Laurent Cinema