Дизайнеры » I-K » цветочные фруктовые « Группы

Jeu d'Amour Eau de Toilette Kenzo для женщин

Jeu d'Amour Eau de Toilette Kenzo для женщин

Купить Kenzo Jeu d Amour Eau de Toilette на Ozon.ru

тубероза
Jeu d'Amour Eau de Toilette Kenzo для женщин Картинки Jeu d'Amour Eau de Toilette Kenzo для женщин Картинки

Jeu d'Amour Eau de Toilette Kenzo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Jeu d'Amour Eau de Toilette выпущен в 2015. Jeu d'Amour Eau de Toilette был создан Daphne Bugey и Christophe Raynaud. Верхние ноты: Цветок лимона и Груша; ноты сердца: Тубероза и Белая фрезия; ноты базы: Белый кедр и Белый мускус.

Цветок лимона Груша

Тубероза Белая фрезия

Белый кедр Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jeu d'Amour Eau de Toilette by Kenzo.

Jeu d'Amour Eau de Toilette Мнения об ароматах

Юлия6972
Юлия6972

Грушка-мускус и все. Так может пахнуть какой нибудь спрей для тела или очередной хит эйвона. Не знаю,ни о чем . Вообще убеждаюсь который раз что творения Кензо-это не мое.

Альби
Альби

Приятный аромат, неизбитый. Ничего сверхзахватывающего в нем нет, на каждый день прекрасно подойдет)) Дизайн флакона правда отстой!!!!!! kenzo пора давно поменять дизайнера флаконов.. прям покупать перехотелось..

KatrinVolodina
KatrinVolodina

Красивый, качественный, сладкий, химичит только в жару. Один из немногих ароматов,в котором я чувствую себя прям женщиной-женщиной, уверенной в себе ,желанной, в меру слабой. Шлейфит благородными цветами и мускусом. Честно не ожидала найти что-то подобное,в восторге от него.

bokristina
bokristina

Почувствовала его на своей коллеге по работе.Шлейф восхитительный,обалденный.Побежала себе купила-обливалась два дня.И он мне надоел.Но может это пока что.Запах женственный вкусный.Сладко-цветочный.Горчина выступает в базе небольшая.очень не стойкий к сожалению-2 часа и все и никто ничего не чувствует.Это первый настолько не стойкий аромат у меня.Причем я спрашивала у подруг-они сказали что ни чем не пахнет!
Короче в душу не запал,но аромат хороший-я это осознаю.След Kenzo сразу ощущается.Попробую его в другое время года-хотя вроде он летний,судя по отзывам!

Ричиру
Ричиру

Женственный аромат, немного резкий сначала и потом свежий и корректный.Вполне сбалансирован ,не сильно сладок ,можно ходить в нем на работу,стойкость сильная.Менее ярок чем парфюмерная вода и менее сладок,грушка тут такая дюшесистая ,но без приторности,cулит легкость тяжелым будням ,и тубероза не орет,но явно проступает.На каждый день не плох.

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Аромат очень свежий , очень легкий , но приятный, не могу согласиться с тем , что аромат ни о чем . Все таки в нем есть характер , он приятный , вкусный , просто волна свежести. Не много груши совсем чуть чуть и цветы . Мне понравился , не плохой аромат , по крайней мере на блоттере хорошо звучит .

Танюшка84
Танюшка84

Приятный цветочно-фруктовый ароматик. Для хороших девочек, которые хотят приятно пахнуть) Без индивидуальности, не зацепил. Слишком слащаво)

Татьяна Самосудова
Татьяна Самосудова

Приятный, но абсолютно проходной, не запоминающийся аромат. К тому же, совершенно не стойкий - максимум часа четыре.

Viktory_love
Viktory_love

Тестила при появлении,очень нравился,купила к лету,мне казалось,что это идеальный летний аромат.В мае-июне носила часто,а как температура перевалила за +30,стал безбожно химичить(Казался очень душным:яркая сладкая груша и цветы с некоторой химией...Делала подходы в сентябре(было чуть ниже 30 весь месяц)и всё никак не могла его приручить.
Сегодня утром решила дать ему шагс при -5...вот это его время!!!На морозе он ожил!Так и хрустит,так и переливается!Теперь я чувствую красивую грушу в обрамлении цветов,которые дают какую-то приятную нотку свежести,чистоты.Вроде ничего особенного в нем нет,но не могу сказать,что он неинтересный или похож на что-то,но ощущение,что такое где-то уже было не покидает.Доношу 30-ку с удовольствием,но повторять не стану))

aleksquake
aleksquake

Купила летом, носить не смогла. Даже закрались сомнения, не ошиблась ли я в соответствии пшика на руке и флакона) а вот сейчас, зимой, очень нравится, совсем по-другому на холоде звучит. Приятный аромат, но все же без изюминки, как мне кажется.

Ёлкина
Ёлкина

Очень уютный! Бесконечная обволакивающая уютом нежность. Абсолютно не резкий и не приторный, не громоздкий и не тяжелый. Может кто-то путает с парфюмом. Но туалетная вода точно очень деликатная.

grace
grace

Получилось очаровательно, не так громко, но очень приятно.

MorozKat
MorozKat

Очень стойкий. Шлейфовый. Хочется его разнюхать, хогда улавливается его аромат. Неожидала что он будет с горчинкой. Люблю горьковатые ароматы. Пудры в нем не ощущаю. Очень манящий, позитивный, видимо наличие ноты мандприна делает его теплым, но без приторности. Хорош когда немного осядет и чуть выветрится.. люблю его..

pollywood
pollywood

Достался пробник. Понимаю, что по 0.7 мл аромат не оценивают - надо разносить. Но первое впечатление уже сложилось!
Аромат весенний! Для меня не летний, потому что боюсь летом носить ароматы, в которых есть мускус.
Удивительно, но спустя пару минут после нанесения я чувствую... жасмин! Да, грушу тоже распознаю, т.к.очень люблю эту ноту в парфюмерии. Ну вот не знаю... то ли это лимон в сочетании с грушей, но что-то мне выдает ноту, похожую на жасмин, тем самым отсылая к Lanvin Marry Me, к Trussardi Donna и к подобным ароматам с жасмином.
Аромат очень, нет, не так, ОЧЕНЬ женственный, нежный, романтичный, летящий какой-то. Но это уже взрослая женственность и романтичность, совсем не девочковая. Jeu d’Amour у меня ассоциируется с бежевым цветом.
И всё же аромат скромный. Он способен очаровывать, но не соблазнять. И в этом он прекрасен, я считаю.
Буду иметь его в виду при выборе аромата на весну.

P.S.Кстати, заметила, что груша в парфюмерии дает такой чистый хрустящий аромат чего-то нового! Бумаги, новой одежды... Особенно ярко это проявляется в Jimmy Choo EDT.

Pani Irena
Pani Irena

Тонкий,нежный,очень шлейфовый аромат! Он отлично подходит для путешествий и летних романтических свиданий. Свежие нотки сменяются на деликатный мускусный шлейф. Это "ароматное облачение",словно вторая одежда- легкая,воздушная,летящая! Парфюм великолепно подчеркивает изящный летний образ: шелковые одеяния, волосы, отданные во власть легкому ветерку. Он излучает свет юности и одновременно "дышит" необычайной женственностью! Пусть летняя сказка никогда не заканчивается...

SHION

Аромат стойкий - муж учуял его в 8 вечера тогда как я нанесла его в обед и убежала по делам. Это был один из первых дней пользования. Потом поймала себя на мысли что сама его ну вообще не чувствую на себе и начала для удовольствия обновлять... не придушила никого конечно... но вот что мне нравится в парфюме - чтобы его и на себе чувствовать только совсем ненавязчиво... а мой любимец благоухает только для окружающих... вот теперь и грущу что сама его не слышу... хоть он мне и подходит хотелось бы чтобы он меня окутывал и напоминал о себе а он молчит... вот такая грусть... и кстати по этой причине за 2 недели я истратила уже примерно 10-15 мл... надолго его не хватит и думаю придется следом взять парфюмерную воду может быть она мне будет напоминать о себе...

SHION

В солнечный теплый московский климат этот аромат держится очень недолго, хотя после нанесения он довольно долго интенсивно пахнет с кожи декольте. Если обновлять то аромат сам на себя не накладывается. Мне его хватает чтобы не надоел. Слетел и уже сама решаю обновить или нанести другой - такой вариант мне больше подходит. В прохладный дождливый день держался однако на пару часов дольше. В целом может он и не такой бескомпромиссный, не настолько индивидуальный и неповторимый, но я люблю такие цветочные ароматы с небольшой долей фруктов и щепоткой сладости

Tayutka
Tayutka

Уж не знаю, но мне очень напомнил Валентину, по крайней мере в одном ключе ароматы...

Nemashka
Nemashka

Чем-то напоминает мой любимый Лалик Лалик из-за доминирующей ноты груши. Нет, ну неплохой аромат, но вот не то, чему можно и нужно петь серенады. ЕДП выразительнее, богаче, ярче и куда более интересна. Неоспоримый плюс - очень гармонично собранная композиция. И все равно, про этот аромат догонять на улице и спрашивать "ой, а что это за дивный флер?" не будут. Да может оно и не надо? Аромат уютный, спокойный, приятный. Чего еще желать?

sky6002
sky6002

Чувствую грушу, но не такую как Signorina Eleganza Salvatore Ferragamo, а более нежную и легкую. Аромат мне нравится, весенний, воздушный, приятный, такой девочковый) Но особой стойкостью не отличается - держится пару тройку часов.

katyaohhh
katyaohhh

Очень понравилось описание этого аромата девушкой с именем "чуткий носик")
Прям в яблочко!!!
Подышала минутку , понаслаждалась, восхититься даже успела и отошла.
К другому аромату, более интересному и серьезному)

DeviLina
DeviLina

Я чувствую на старте лимончик и любимую грушу, здесь она мне нравится, затем раскрывается цветочное сердце из туберозы и фрезии, фрезию я теперь опасаюсь, но здесь она не такая яркая, а лимонная нотка сопровождает аромат на всё время звучания. Мускус не чувствую. По-моему эта туалетная вода совершенно напрасно была выпущена, ну вообще в ней нет ничего интересного лично для меня. Я бы вот не зная, что это за марка, смело бы подумала, что это что-то из Эйвон. Простенький, фруктово-цветочненький, приятненький, не более. 1я версия аромата понравилась мне больше.

Juice De Lux
Juice De Lux

Нежный очень, не похож на современные ароматы, винтажный какой-то чтоли. Никого не задушит, тошнить от него точно не кого не будет. Это очень спокойный аромат.

Wonder_woman
Wonder_woman

Ничего особенного. Вот прям ноль. Зеро. Не интересный. ИМХО

Starstasya
Starstasya

Мне он понравился, намного больше чем его предшественник, мягче, нежнее. И база очень манящая, даже не пойму почему. Блоттер лежит блогаухает))) Надо будет затестить на коже. Кстати, тубероза хорошо прослеживается. А начало грушевое сладенькое.Все в меру по моему.

чуткий носик
чуткий носик

Не согласна с араукарией , аромат спокоен и нежен .
Мера в нем есть .
мое мнение о Jeu d’Amour - он Как молоденькая девушка - блондинка или брюнетка , все в ней прекрасно потому что она здорова , молода и не загружена проблемами . Фотографы любят таких .
ТАК И ЭТОТ АРОМАТ , ПРИ ПЕРВОМ СЛУШАНЬЕ - ПОНРАВИЛСЯ .
При втором - возникает вопрос - и что дальше ?
при третьем - ну да , нравится .
при следущем затесте - ну хорош .. и ушел пробовать что то другое .....

Такие парфюмы хорошо дарить .

ARAUKARIYA
ARAUKARIYA

Мне не понравился-очень резкий, бьет в нос,приторно- сладкий.Пыталась разнюхать его...возможно не получилось.Тяжелый и громоздкий.Точно не куплю.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kenzo Jeu d'Amour Eau de Toilette. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kenzo Jeu d'Amour Eau de Toilette, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jeu d'Amour Eau de Toilette от Kenzo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jeu d'Amour Eau de Toilette от Kenzo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Kenzo Jeu d'Amour Givenchy Ange Ou Demon Le Secret (2014) Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Lancome Tresor In Love Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Lanvin Rumeur 2 Rose Yves Saint Laurent Manifesto Christian Dior Poison Girl Yves Saint Laurent Black Opium Dolce&Gabbana The One Lanvin Eclat d’Arpège Guerlain L'Instant Magic Giorgio Armani Armani Code for Women Nina Ricci Nina Lancome La Vie Est Belle Chanel Chance Eau Tendre Christian Dior Diorissimo Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir Byredo La Tulipe Chloe Chloe Eau de Parfum