Дизайнеры » I-K » цветочные фруктовые « Группы

Jeu d'Amour Kenzo для женщин

Jeu d'Amour Kenzo для женщин

Купить Kenzo Jeu d Amour на Ozon.ru

тубероза
Jeu d'Amour Kenzo для женщин Картинки Jeu d'Amour Kenzo для женщин Картинки Jeu d'Amour Kenzo для женщин Картинки

Jeu d'Amour Kenzo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Jeu d'Amour выпущен в 2014. Jeu d'Amour был создан Daphne Bugey и Christophe Raynaud. Верхние ноты: Красный мандарин, Гранат и Чай; ноты сердца: Тубероза и Белая фрезия; ноты базы: Сандал и Мускус.

Красный мандарин Гранат Чай

Тубероза Белая фрезия

Сандал Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jeu d'Amour by Kenzo.

Jeu d'Amour Мнения об ароматах

vanille_absolu
vanille_absolu

Этот аромат мне безумно нравится в первые минуты после нанесения, или когда я нюхаю флакон. На моей холодной сухой коже он, к сожалению, держится плоховато. Единственный приемлемый вариант нанесения на сегодняшний день на шею и под волосы, тогда какое-то время я его слышу, где-то часов 7, если пшикнуть раз 5. На запястье его не будет через 2 часа. Для меня это очень большой минус, т к духи не освежитель воздуха и держаться они должны кмк в течение дня. С другой стороны, стоимость аромата совсем небольшая... Думаю, вернусь к Монталям, которыеидержатсжя как прибитые даже на холодной коже. На мне раскрывается гранатом и мандарином.

Anastasija84
Anastasija84

Выделялся среди семи блоттеров. Очень приятный, женственный, хоть и чуть химозный. Боюсь, как бы он за счёт этой химозности не стал одним из тех ароматов, которые нравятся, но которые хочется закончить побыстрее.

Ричиру
Ричиру

Интенсивный аромат,пахнет фруктовыми леденцами,но не дешево ,а вполне приемлемо.Потом появляются дурманящие цветы туберозы,фрезии и сладкая пудровость.Всего как-то много,один компонент пытается перекричать другой.В нем действительно есть кокетсво,но такое наигранное,показное,когда просто хочется всем понравится,а зачем еще не ясно.Общественный транспорт не переживет превышения в дозировке,запах может утомить,но он не плох.

vashamasha78
vashamasha78

Я бы назвала этот парфюм "для девчонок, кому от 14 до 19". Простой, плоский, приторный, не серьёзный аромат каких-то жевачек или конфеток. Совсем не в стиле бренда! Это из той же оперы, что и Midnight Fantasy от Бритни Спирс и им подобные. (Сладкие конфетно-жевачковые парфюмы) Изысканности и женственности в нём – ноль!
Стойкость средняя—часов 5, ну 6 максимум. А вот шлейф очень заметный и интенсивный. В общем , это парфюм не для леди.
Это для 17-летней девочки на скейте, которая едет на нем, надувая огромные розовые пузыри из жевачки. ))) Уверена, что расходуется данный парфюм крайне медленно , так как его нужно 1–1.5 пшика, чтоб благоухать на всю Ивановановскую. ☺

PanfilovA
PanfilovA

Тестирую. Не чувствую сливочность, так красиво описаную до. Для меня это безумно свежая, нежная пудренность. Которая коварно давит в виски. Это только верхняя одежда аромата. Мне его хочется вдыхать и вдыхать. Парфюм создан для занятия Любовью. Как по мне, необходимо проходить через облако парфюма. Так как большое количество меня удушит. По мере обнажения аромата продолжу..
..Одеяние аромата не стухает, эго ноты по прежднему звучат ровно.. Не выдержав смываю его с себя, в надежде освободится от давления в висках! Не тут то бэнэ.. Эта ошаломляющая пудреная свежесть сменилась на удушающую пудренность.. Аромат приятен. Но появилось на языке послевкусие железа. Больно дурманит голову. Жаль. Попробую зимой...

Cabman

Согласна про кремовость и сливочность аромата. И с тем, что их ощущаешь только зимой. Сама летом чувствовала только белые цветы, отложила. И вот зимой он снова со мной. Именно кремовый, сливочный-сливочный.

Miledy_One
Miledy_One

Подарили. Сама бы не купила. Сладенький, простенький, без изысков и выкрутасов. "Как посадили, так и сидит". Стойкость - 4-5 часов. Больше нечего сказать...
Передарила золовке.

Сеней
Сеней

Первые впечатления были такие - ВАУ!!! Мое лицо расплылось в улыбке , почувствовала такую радость и лёгкость, аромат соблазнительниц , вот вспоминаю и меня "штырит" опять и опять не переставая ))) Мои эмоции не изменились и в дальнейшем! Фруктовый, летний , яркий, взбалмошный. Для женщин лет 30-ти с юной душой и для молоденькой девушки самое то , потрясающе звучит и раскрывается. Мандарин и гранат не кислые их смягчает сандал, чувствую пряности и туберозу. Ой девочкиииии я их хочу !

Bagirrra2014
Bagirrra2014

Легонький туберозный компот, на старте что-то травянистое было, фрезия эпизодически пробивается, но тубероза её гасит моментально. Для меня ни о чём.

moondelicious
moondelicious

Зимой звучит очень кремово, нежно, гранатово, как будто вокруг меня много свежих сливок, несладких, свежих, не кондитерских, а растущих на земле, как бы пародоксально это не звучало, т.е. таких естественных сливок, затем брызги только что раскрытого руками спелого граната, и наконец все спокойствие аромата обрамляет чай! Носила все лето, перестала чувствовать сливки, чувствовала только белые цветы, которые звучали очень номинально, без какой-либо магии. Спустя полгода, вчера, в мороз, нанесла на кожу и я снова в восторге. От этого аромата нужно отдыхать, чтобы не терять его сливочности и спелости, кислинки. Аромат очень напоминает сливки из банки, когда наносишь на кофе самую капельку, а она постепенно увеличивается в размере, так же и он, его становится все больше и больше.
Стойкость - больше одного дня и одной ночи, шлейф тянется очень длинный.

Lady_Anastasiya
Lady_Anastasiya

Люблю Кензо за их индивидуальность и яркость. Аромат супер, очень интересный, но на любителя, ояьащтедньо пробовать надо, может понравится и тем кто любит жёсткие запахи и может понравится тем, кто любит сладкие парфюмчики.

Ksenia Teke
Ksenia Teke

Гранат, тубероза на кремовой подложке. Пирамида моя, но носить аромат не смогла, душил и вызвал головную боль. Избавилась от флакона на второй день без сожаления, остался только отливант. Нанесла аромат еще раз и та же самая песня. Kenzo в этот раз мимо меня.

Helga6369
Helga6369

вчера тестила на коже с утра, аромат присутствовал даже вечером, стойкость для кензо превосходная, мне пахнет сладкой жвачкой, очень приятный аромат, не показался простачком.

Ясмираль
Ясмираль

Это солоновато-сладкий брат Олимпии. Только здесь гранат вместо жасмина. Мне пахнет маршмеллоу. Такой сливочно-сладкий бархатистый аромат туберозы, сандала, а в итоге все заканчивается сладкими цитрусами и зеленым чаем. Кто-то сказал, что он монотонный, но, как по мне, это совершенно не так. На мне играет и мне это очень нравится. Это один из тех редких ароматов, которые в силах вывести из осенней депрессии, укутать, успокоить и унести от всех забот этого мира. Стойкости мне показалось мало, приходилось обновлять в течении дня. Шлейф не сильный, но уловим. Больше подходит на осень, но на зиму будет просто прелесть. Хорошо подходит и на день, и на вечер.

Osinkka
Osinkka

Долго выбирая что нибудь , консультант подсунул этот аромат.. В магазине показался цветочным , ярким и интересным. Дома ждало разочарование... На мне сидит только моно Тубероза. И очень цепкая штучка оказалась, думала раскроется, но нет, отдала.. т.к. изводит своим однообразным звучанием.

purpurfox
purpurfox

Зашла в летуаль за любимым парфюмом, и случайно обратила внимание на полку Kenzo. Затестила этот аромат. На блоттере нуу ооочень пришелся по вкусу! Изменила своим предпочтениям, приобрела Jeu-d-Amour. Но уже на утро была жутко разочарована! Пардон, но вонючий!!! От туберозы кружилась голова, и более того, весь день не давала покоя мысль о том, что я пахну дешевизной. Решила твердо: отдам. НО! Буквально через день взяла в руки платье, которое надевала вместе с этим ароматом, и от него полетел мега приятный шлейф. Подумала: "Кензо, ты ли это?" Наверное, мы просто не подружились. Пока стоит на полке. Возможно, чуть позже вернусь к нему.

Ledzep
Ledzep

Носила летом, а сейчас уже его не помню. Когда покупала - очаровал. Не скажу, что плох, нет, просто, что был, что не был. Как-то так.

Innushka_d
Innushka_d

Покупала его чуть больше полугода назад. Месяца полтора активно пользовалась им, но.... вытолкнули его из обихода другие ароматы.
Он приятный, интересный аромат. Для меня на повседневку. Нет особого восторга, но и отдавать не хочется).

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Слишком сильная тубероза и сильно кислый гранат...., фрезия тоже присутствует своей молочной белоцветочной нотой.

В итоге аромат вышел кисло-терпкий со свежинкой, а мне хоть бы капельку слааадости:)

В итоге мимо, не возьму, хотя сначала заинтересовал.

katarinas
katarinas

Сначала мне показался весьма приятным и необычным, первые пять минут я радовалась: а потом...Вылезла тубероза, от которой меня начало тошнить, заболела голова... попробую носить зимой.

Алёна Р
Алёна Р

Сегодня тестила, куплю однозначно. Сладкий на грани *супер*, тягучий,вкусный,не *простенький*, из разряда диор пуасон, дольче интенс, но сам-по себе)
Вечерний и нарядный

...купила,класс!)... Всё больше нравится с каждым днём, пользуюсь даже в жару (мне очень вкусно, хотя я любитель свежаков на лето))

Думаю, в жизни каждой девушки хоть раз встречалось уходовое средство с шикарным запахом. Так случилось и у меня. Аромат мусса для тела Organic Shop "Балийский цветок" меня очаровал. Аромат был довольно сильным, но уж очень нестойким. Я даже пользовалась этим муссом вместо духов во время прошлого отпуска на море.

Вскоре после отдыха я познакомилась с Фрагрантикой и волшебным миром парфюмерии. И, естественно, задалась вопросом найти похожий аромат. Сегодня мой поиск завешен. Я нашла. Jeu d'Amour.

На старте я чувствую только туберозу. По мере раскрытия к ней добавляются гранат и сандал. Я написала "раскрытия", но это не совсем верно подобранное слово. Просто изначально тубероза заглушает все остальные ноты, но спустя полчаса чуть ослабевает и позволяет гранату и деревяшкам вступить в игру. Дальше аромат не меняется и звучит монотонно.

Аромат яркий и громкий. Лишний пшик - и люди вокруг Вас в накауте. Не переборщите. Стойкость тоже хороша.

Но я не куплю его. Он слишком монотонный и прямолинейный. Возможно, я буду время от времени подходить к нему в магазине, но, скорее всего, куплю снова мусс. Если уж пахнуть уходовой косметикой, то не за такую цену как у парфюмерии. Хотя миньку при случае приобрету.

Winterberry
Winterberry

Тубероза-тубероза-тубероза! Любители Today Avon наверняка оценят ее громкое и смелое звучание, они в чем-то схожи это точно! На моей коже этот цветок монотонно солировал, отодвинув на задний план все остальные ноты. Сам аромат довольно шлейфовый, стойкий, в обновлении за весь день не нуждался,хотя это , скорее, вечерний вариант, уж больно заметно о себе заявляет, да и наносить его лучше микродозами понемножку, не как Ле Пар от того же Кензо, подхода к себе требует, иначе "умри все живое ". Для меня он был бы идеален, если бы не был столь концентрированным, от Кензо , как и от всей японской парфюмерии,жду легкости, свежести и воздушности,а не громкого призыва: "Всем внимание! Я пришла!")

Галино4ка
Галино4ка

Приятный,вкусный,уютный.На мне раскрылся ванилькой, хотя её нет в пирамидке.Напоминает что то из 90-х,или может Эсти Лаудер Сенсес Нюд.

k.frolova74
k.frolova74

щедро вылила на себя пробник и очень пожалела. Имела раньше классический пуазон, но там тубероза была в сложном и красивом обрамлении, слива и все остальное многое-многое придавало ей благородство. здесь выветрились первые приятные нотки, а потом тубероза довела меня до тошноты...

Slinoy
Slinoy

Не аромат, а трансформер)
Одна неизменная нота - мощная тубероза. А так - каждый день то кислоту выдает гранатовую. То сладость цветочную - уж не знаю от чего.
На кожу садится однозначно сладким чем-то.
После пробника полгода ходила, смотрела на него. Купила - не пожалела.
Флакон не понравился - сделан непрактично и как-то не очень аккуратно, что ли.
Даже проверила все номера, думала мб подделку купила? Вроде нет, стойкость приличная к тому же.
Любителям сильных ароматов рекомендую!

SHION

Мы обсуждаем аромат, наверное. Я тестила сегодня и туал. и парф. воду. Вышла из Лету чтобы на свежем воздухе потестить. Ароматы как будто абсолютно из тех же нот! Хотя в пирамидах есть небольшая разница. Либо же мой нос меня подводит и не различает их. Также разница в том что пахнет парфюмка интенсивнее, как будто туалетка вначале это подвыветрившаяся парфюмка. Мне на лето нужна туалетка как я решила. Парфюмку я может на осень-зиму возьму. Кстати еще раз убедилась после покупки (!!! купила таки сегодня) что в тестерах ароматы лучше звучат и глубже какбэ! Призываю народ по возможности приобретать тестеры в имагах - и дешевле и аромат более "копченный"=)

Может я и повторюсь но крышка флакона действительно не продумана - встает более менее крепко в определенном положении (при повороте) - муть какая-то... прям так и хочется его не брать никуда с собой и просто открытым поставить дома на туалетный столик... в дороге, в заведении и на улице обновлять неудобно - только с крышкой возни будет и если слетит в сумке может надавиться... только из-за крышки решила его не буду повторять, хоть и нравится очень, найду аромат в подобном ключе с более приличным флаконом

Cabman

И, может, я ошибаюсь, но, кажется, здесь мы обсуждаем НЕ туалетку, а edp - так зачем же вводить людей в заблуждение?

Cabman

Безусловно, там нет сладости - он 100% цветочный, это правда. Приятный.

SHION

Не могу согласиться что аромат не стойкий. Тестила в Лету - часа 3 на коже выдержал спокойно после чего я помыла руки с мылом раза на 2 и он еще пах и даже шлейфил - может в кожу так хорошо въелся и не слетел - все опять же индивидуально но мне не вериться что 1 час для него предел какая бы кожа ни была. Про сам аромат - нежная нежность! Мне кажется пойдет всем! Про выделяемость из толпы уж не знаю - кого на что тянет и каждый выделяет свои запахи которые зацепили но приятный он и женственный это однозначно! Тихий сам по себе, немного прозрачный, не кричащий. По легкости и густоте могу сравнить только с Гуччи Раш 2 - такой же спокойный но стойкий красавец для дня и теплой погоды - не задушит ни в коем случае и не опозорит как аромат подобранный с дурным вкусом. Уместный везде как мне кажется. Зимой только не знаю как такие ароматы ходят... до зимы еще далеко) решила купить сегодня после итогового второго затеста! Ладно скроен и крепко сбит - хорош не по годам!

Кстати не понимаю тех, кто относит аромат к сладким и таковым его называет - аромат цветочный и точка! Даже фруктов в нем мало и они не солируют настолько чтоб его назвать фруктовым. ЦВЕТОЧНЫЙ ОН Я ВАМ ГОВОРЮ!

Женька-лапка
Женька-лапка

Получила пробник, edt...мне понравился, зацепил, пробудил воспоминания из детства:), но к сожалению не стойкий. Пока нюхаешь пробник все отлично, на волосах держится подольше, с кожи через час уже не чувствуется. На одежде аромат перестает быть вкусным.
Еще недавно хотела бежать покупать, но на данный момент передумала.

NaKa
NaKa

Незамысловатый, но яркий парфюм! Сексуально- весёлый, смелый. Сладкий гранат, тубероза, терпко-сладкий. Страстно ищу его на обмен! Уж очень хочется))

Orchid668
Orchid668

Цветочный аромат, достался в виде пробника. Он не плохой, но и не прекрасный. Обычный, цветочно-сладковатый с легким кисловатым оттенком граната. Довольно женственный, но не из тех, что западают в душу. Простой, не химозный на мой взгляд, из ароматов на каждый день. когда надо просто чем-то брызнуться. Даже не могу описать и четко выделить какую-то ноту, правда сладкие цветы и гранат.
И кстати согласна с нижеидущим постом о том, что при смешении с запахом сигарет, аромат будет звучать вульгарно, из серии я не такая, я жду трамвая, но вообще такая..- в точку просто.

Deadangy
Deadangy

Много слышала от подруг про этот аромат, но не пробовала ни разу. Вчера решила затестить его наконец. Достаточно стойкий оказался, на мою беду. Аромат тяжелый, даже грузный, я бы сказала. Удушливый и очень долго не выветривается. Мечтала там услышать нотки граната, но увы и ах... кроме неразборчивой назойливой сладости я ничего не услышала. Жаль.

AlisonHell
AlisonHell

Отношения с Kenzo у меня никак не складываются.(( Ну, не сдятся на меня их ароматы ни в какую!((( Так что, получив пробник Jeu d'Amour Kenzo, я даже немного расстроилась - автоматическая уже реакция на Kenzo.))) Но все равно протестировала его.))

В начале жутко не понравился, показался чересчур химозным, сладким и будто бы похожим на какой-то из старых ароматов Avon. Но потом, минут через 20, химозность выветрилась, появилась сладковатая тубероза, цитрусы, фрезия. Все звучит нежно, не назойливо, приятно, но незамысловато, простенько. Стойкость вполне нормальная, часа 3-4, а вот шлейфа мне почти не дал. Звучание кажется чисто цветочным, хотя аромат цветочно-фруктовый. Думаю, любителям легких цветочных ароматов или на лето вполне подойдет.))

tuutike
tuutike

"Зараза какая стойкая...", - думала я, второй раз пытаясь смыть аромат пробника с запястья. Очень стойкий. И не могу идентифицировать на себе ни одной ноты, какая-то какофония. Сладкий цветочный аромат, очень густой и монотонный.

Nemashka
Nemashka

Классный аромат, он легкий и теплый, соблазнительный и застенчивый одновременно :) Округлая тубероза и теплый мускус, с кислинкой, с игривостью, со славной припудренностью. Да, не очень оригинальный, зато очень комфортный.
Кстати, рекламу посмотрела с большим удовольствием, актеры подобраны здорово и сам видеоряд очень приятный + музыка.

giggiola
giggiola

Игривая сливочная помадка, гранат придаёт интересную кислинку. Мне кажется, что ассоциативно цвет запаха идеально передает цвет флакона (абрикосово-бежевый), я бы использовала это в одежде, если бы носила этот аромат.

Sophi_vulpes
Sophi_vulpes

Нравится, но на мой вкус, простоват и заезжен. Не хватает изюминки, незаурядности.

Moncherie
Moncherie

С блоттера звучал божественно - красиво и долго-долго; на коже (на моей, горячей) показался очень знакомым - почерк "Пур Пуазон", слишком плотный, слишком громкий и без плавных переходов в раскрытии нот.
Брать, в итоге, не стала - уж очень резко о себе заявил этот Кензо.
А жаль...

fennika13
fennika13

Показался дешевым, несколько раз подходила, так и не поменяда мнение, пожалела. что купила.
А ведь я так люблю некоторые ароматы от кензо (особенно старые).

Обменяла половину на 212 sexy но получилось шило на мыло.

Cabman

Мне достался пробник этого аромата. Когда впервые нанесла на запястье, сразу не понра, показался слишком химическим, что ли. Потом попробовала носить, и мне он оч понравился. Через полчаса вся химозина уходит и остается красивый цветочный аромат, пахнет цветочно, нежно, не знаю, что это - может, тубероза, а кто-то здесь писал - сирень. Носила несколько дней, когда на улице было 0 градусов, я думаю, это очень красиво. Мне они пахнут весной.
Не знаю, как со стороны, я никогда не говорю о шлейфе СВОИХ духов, которые ношу я сама. И мне странно слышать, если кто пишет подобное именно о том, что на нем какой-либо парфюм имеет шикарный шлейф - как Вы слышите, какой там шлейф? Я слышу шлейф только от посторонних людей. Но иногда с порывом ветра все же чувствую запах на себе. Или одеваясь, на одежде. И каждый раз, чувствуя этот парфюм, удивляюсь, какой же он приятный. И какой химозный был при первом затесте:)

Viavita
Viavita

Неожиданно приятный сюрприз от Кензо. Я с удовольствием ношу для меня он легкий и яркий. Хотя есть некоторые "носы", кто говорят, что он резковат, но это пожалуй те люди, кому милее запах одеколона Гвоздичка и концентрат вино в коробочке. Поэтому отношусь к таким мнениям снисходительно и спокойно.
Перед покупкой два дня обходила магазин искала компромиссный вариант вместо проверенных Шанелей и Диоров. И вот он мой идеальный компромисс. Шлейфовый , яркий, но нет раздражающих нот, не душит. Искала вариант чтоб это был сбалансированный вариант, не приторно сладкий, не горький, не резкий, чтоб большой коллектив не раздражался. Явных противников этого аромата нет, пара "фи" от безвкусных теток. Это успех на самом деле. Иногда коллеги бывают более не сдержаны.

cherepaha
cherepaha

Мне тоже консультант его посоветовавла.Купила-и не жалею.На мне раскрылся хорошо(не только моё впечатление).Приятный сладкий(но не чересчур-и это хорошо) аромат на зиму ,осень и раннюю весну.Вот крышка от флакона,и правда,неудобная-толком не закрывается.Потом посмотрела-в пирамидке тубероза,а мне она нравится.Но на тёплое время(не на жару даже.а на тёплую весну) мне чересчур всё же сладкий.

lena lintu
lena lintu

Пришли с мужем в магазин, захотелось чего-то новенького, не из хотелок, а именно нового. Доверила выбор мужу. Переслушав добрую половину ассортимента магазина, подошел к стенду Кензо. Первым же делом рука потянулась к этой новинке. Послушал с блоттера, моментально схватил коробочку и потянул меня к кассам ))) Я даже не успела сама аромат вздохнуть, оценить. В этот день ехали на выходные в загородный отель, на эти два дня с собой у меня другого парфюма не было, только новенький Кензо. Муж в аромат был влюблен по уши, а я влюблялась постепенно. Сначала показался слишком сладким, жвачным, тягучим. Потом зацепила пудровость на коже спустя пару часов. Ну а "добило" то, что этот аромат у меня ассоциируется теперь с теми самыми загородными выходными. Самым любимым парфюм не стал (все же мой парфюмерный дом, это дом Шанель), но вот в фаворитах точно задержится.

truk
truk

Приятственный аромат. Уже хорошо, что Не КОМПОТ. Начальница уже второй флакон изнашивает, шлейф классный. Она уходит из дома в восемь, так аромат витает в лифте и ре-д-шоссе до десяти. Мне он похож на запах черемухи. Немного. Осознаю и распознаю игру граната и чая. Наверное куплю всё ж. Хехе. ...мало мне всё....

dariafl
dariafl

Пройти мимо этого аромата невозможно,но не потому что он так уникален,а просто потому что его рекламируют ну просто ВЕЗДЕ! Консультанты всех сетей насильно суют блоттеры под нос,при покупке чего угодно - миллион пробников в подарок,а также реклама в журналах,и.т.д...Сам аромат приятный,очень даже,но от того что его так усердно навязывают,желание купить абсолютно пропадает. Пока стояла на кассе в РГ,консультант в буквальном смысле "впарила" их аж 3-м женщинам! Ну уж нет,извините...Хочется чего-то своего,сокровенного и родного,а тут этого добиться никак не получиться!

P.S. добавлю немного о самом аромате: несмотря на назойлевую рекламу,аромат действительно достоен внимания,очень в стиле Кензо, цветочно-сливочный,женственный и нравится мужчинам!) Но покупать его точно нужно позже,когда "бум" пройдет.

АлексМорган
АлексМорган

Кинули пробничек и я сразу зафукала - опять эта химия! Перепутала Jeu d'Amour с Amour Florale, который нанесла в прошлый раз вместо обычного Amour. Плюс новый дизайн пробников от Кензо просто отвратительный! До ужаса неудобно, не закроешь и т.д. Нанесла. Жвачка! Первые ноты - жвачка из детства. Улыбка до ушей. Когда раскрылся, пах очень нежными, даже чуть молочными цветами, присутствовала кислинка. До этого не имела дел с туберозой, это наверное она так пахнет. Очень мило и по - девчачьи.

Дополняю: в носке очень прост и не шлейфит. Обычно ароматы вызывают у меня какие - либо ассоциации, воспоминания и т. д. Этот - нет, что не есть хорошо. Значит, со спокойной совестью могу назвать данное произведение компот.

labradora
labradora

Девочки, какие же вы счастливые)) вам там и гранат и фрезия и чай слышится.. а мне -только мощная тубероза на мускусе. Ах, красиво в первые 10 минут. А в итоге превратился в ваниль. вот прямо ВАНИЛЬ, как в большинстве Цветов Кензо.. Неужели ни у кого больше в ваниль не раскрывается?

vashanata
vashanata

Поддерживаю все предыдущие оды туберозе и гранате в этом парфюме! Будучи любительницей востока и шипров оч удивилась сама себе, осознав желание носить современный Кензо. Но тубероза здесь меня оч привлекает. Если стойкость остается для Вас критерием качества - однозначно качественный аромат, сутками живет на "пожирающей" ароматы коже. А по поводу возраста.... Тут, думаю, важнее темперамент и Ваша готовность вынести такое количество внимания посторонних людей (и мужчин и женщин). Потому что внимание будет - однозначно!

kris-dur`ha

Купила всё таки). Великолепен! Так раскрылся на мне потрясающе! Сначала это кислинка граната которая плавно переходит в сливочные цветы и начинает нежить, оставляя очень яркий насыщенный в плане составляющих шлейф, который притягивает внимание! Очень томный, бархатный и сексуальный)

Viktory_love

По-моему,наоборот,он расчитан на молодых и кокетливых,на женщинах за 35 он будет немножко несолидно сидеть)
А вообще у каждого свои представления и химия кожи...на такой вопрос по сути невозможно ответить,ведь у вас свое восприятие и на вас именно "ваше" раскрытие)

kris-dur`ha

Очень нравятся, необычный аромат, вроде цветочный, но запудривается, нежит своей сладчинкой. Но не кажется ли вам, что аромат как минимум за 35 и постарше?(
Хочу приобрести, но боюсь будет нелепо не по возрасту сидеть. Сама считаю, что у аромата нет возраста, но вот тут закрались сомнения(
Обладательницы аромата, дайте совет ( мне 22)

Morgan Queen
Morgan Queen

Неделю назад пшикнула на блоттер и убрала его в чехол телефона. Феноменальная стойкость. До сих пор при раскрытии чехла раздается нежный шелковый запах. Такой нежный, пудровый и приятный он лишь в шлейфе, при более близком контакте запах тяжелый, душный. Муж сказал что пахнет яблоком, я же явно чую зеленый чай с жасмином. Возможно приобрету миньку, так как этот аромат не стоит носить в больших дозах...

Утренняя
Утренняя

Аромат чудесный - живой, легкий, нежный. Использовала до последней капли, хочу еще! Но! Флакон убил. Что форма - убогая, что крышка, которая защелкивается только про определенном положении флакона и самой крышки.Напоминает детскую развивающую игру, где нужно протолкнуть фигурку в подходящее ей по форме отверстие...Утром в спешке реально достает это кручение крышки в поисках нужного положения.

absent
absent

Чудесный аромат, который чудовищно оформлен. Для такой эмоциональной вещи как парфюм это тотальная ошибка. Гений минимализма Карим Рашид, создав для Кензо флаконы-шедевры тут как-будто выдохся...Реклама тоже неудачная, слишком много: " чувственного, соблазнительного, обольстительного, лакомого", отсюда, наверное, у многих ощущение пошлости. Сам аромат красивый, очень женственный, мне больше всего он нравится на следующий день после использования на одежде и волосах. В нотах я не разбираюсь, но своей какой-то "сладкой кислинкой" он напоминает мне Ange ou demon Le secret. И ещё он совершенно французский.

Olechka_Ryzhova
Olechka_Ryzhova

Не понравился категорически! Пошлый, дешевый, не побоюсь этого слова-вонючий. Мерзкая сладость, от которой трудно избавиться. Ооочень люблю туберозу в парфюмах, но это нужно иметь талант, чтобы так изпохабить аромат!!!
P.S. Рекламу не видела.

Malika888
Malika888

По моему скромному мнению гранат здесь лишний- на горячей коже даёт не особо красивую кислинку...

luluLa
luluLa

А мне аромат понравился - такой терпкий гранат, как нельзя лучше подошел к холодной погоде. И реклама на мой взгляд подходит, аромат с загадкой, кажется поначалу прост но чудесно раскривается.

Morelle
Morelle

Ужасная, на мой вкус, реклама. Желания попробовать-потестить даже не возникло. Однако же послушать аромат все-таки получилось. Правда, со стороны: сестра мужа себе его приобрела. Так вот (еще раз подчеркиваю - со стороны) это: сладкие-сладкие персики, сладчайшие же фрезия с туберозой и все обильно "украшено" мускусом. Ну очень душный аромат! Золовка тоже повздыхала, мол, зачем же я его себе столько хватанула... Но в качестве вечернего, вроде, все-таки носит.

mlika
mlika

понравился очень изначально, но через 30 минут потерял ссвою привлекательность, а через 2 часа вообще изчез как будто его и небыло, очень жаль, начало было многообещающим

Zeina
Zeina

Я заметила, в люксе пошла мода на ароматы, в которых доминирует тубероза, которые похожи немного на парфюмы 90-х. Но, естессно не такие богатые и густые (иногда оч. тяжелые)по звучанию, но весьма вкусняшные и носибельные абсолютно для большинства. Такой же парфюм, и Кисас (в черном флаконе) его даже с Пуазоном сравнивают отдаленно( я в том числе) Что касается именно этого аромата-стойкость слабовата, а так весьма милый и приятный. Если кому-то нравится это направление, то люто рекомендую классическую Карлу Фраччи! Но если нравится именно "земляничность-виноградность" то черный Quizás Seducción :)

Змея
Змея

Девочки, мне привезли данный аромат в качестве презента. Ждала большего и понежнее. Кто-то уже писал выше, что напоминает ФАРУ ВЕЙ от Avon. Много сладости, за счет этого видимо и стойкость обалденная. Аромат на любителя. Но четко ощущается аромат дорогих духов.Ну пусть будет и на моей полочке, совсем плохим назвать нельзя.
P.S Хорошо, что презентовали 30 мл-думаю мне достаточно))

Milena_Nast
Удивительно,но мой парень от этой новинки обалдел и сказал,что так пахнет любимая девушка,которую хочется постоянно целовать...мужчины на него действительно сильно внимание обращают(на запястье тестировала и отметила реакцию людей на улице)

IrinaIrishaIra
IrinaIrishaIra

Затестила на блоттере, очень понравился -надо будет зайти на себе попробовать. Сливочный, тубероза очень солнечная, празднично-позитивная.
Показался по настроению похожим на Intense Tiare Montale, не клон и не копия, только настроение. Но согласна и с теми, кто пишет о схожести с сетевиками (эйвоном и т.п.), есть что-то в нем "до боли знакомое своей дешевизной", но сливочность -классная.

Merlina
Merlina

"Это же тубероза!", - неожиданно и удивленно пронеслось у меня в голове, когда я пыталась внюхаться в пустой тестер на полке магазина (я вообще редко подхожу к полкам с люксом, поскольку не особо люблю химию в современной парфюмерии и еще больше не люблю тонкий, противный звон ненатурального мускуса, которым обильно сдабривают многие модные сегодня ароматы) -"это точно тубероза!, причем в красивом своем исполнении - нежная, сливочная, немного земляничная и такая солнечно-яркая!" Туберозу я узнаю из миллиона нот, поскольку отношения у меня с ней особые.. от головокружительной любви до лютой ненависти. Пришлось искать консультанта, чтобы удостовериться в своей догадке и узнать что же таится в пирамидке доселе неизвестного мне парфюма. Я оказалась права. Этот аромат из семейства белоцветочных.

В общем, закрыв глаза на мускус в базе, решила рискнуть и взять этот аромат без затеста. Итак, в первую очередь, после нанесения аромата я погружаюсь в сливочный, сладковато-кремовый вихрь туберозы с легкой горчинкой граната и акварельной размытостью, водянистостью и мягкостью фрезии. Тубероза здесь хорошая, покладистая, свежая. С отчетливыми ягодными нотами, без медицинских тонов. Конечно, она солирует - по другому и быть не может, она перекричит любого. Парфюм совершенно точно не на теплые дни. Я вообще не представляю, как белые цветы носить в жару - из воздушного очаровательного букетика они превращаются в удавку с шипами.. Поэтому идеальное время для "Игр любви" считаю позднюю осень, не морозные зимние дни (в мороз, думаю, аромат просто пропадет) и раннюю весну (последняя вообще идеальна). После белоснежного вальса туберозы, фрезии и граната начинает неспешно раскрываться сандал, окутывая всё это белоснежное безумие теплым, сладковатым, пудровым покрывалом. Цветочные ноты утихают, на смену приходит очень интимная, сладковато-древесно пудровая с цветочным акцентом аура. Думаю, шлейфа особого нет. В некоторое время на моей коже (я хладнокровна) выступает сверлящий мускус (тогда я смываю аромат), в некоторое (я все-таки склонна думать, что в пирамидке есть кедр, как утверждают некоторые источники) выступает легкая древесная нотка. Стараюсь наносить аромат больше на одежду и волосы, такием образом избегая замыливания мускусных нот.

В общем целом впечатления об аромате хорошие. Не шедевр. Да и стоит ли ждать шедевра от попсовых марок? Но вполне приятен, как повседневный дневной аромат. Шлейфит мало, но создает приятную цветочно-сандаловую дымку в личном пространстве, куда допущены самые близкие. Муж нового аромата не заметил, так что об оригинальности речи быть не может. Если не любите парфюмы с белыми цветами, то он вас удушит в первые же 5 секунд нанесения, так что будьте аккуратны. Так же тубероза часто навевает воспоминания о парикмахерских и 90-х годах)))), поэтому на вкус и цвет))

Отдельно хочу отметить просто безобразный, дешевый и некрасивый флакончик. Если бы я увидела такой флакон на полочке у подруги, я бы никогда не сняла бы колпачок, со словами "Что это у тебя такое интересненькое?", чтобы познакомиться с ароматом.. Похож на что-то сетевое, дешевое, безвкусное. Но при этом очень манкая картинка на коробочке и интригующее название аромата "Игры любви"))

ghost
ghost

Очень ХОРОШИЙ, женственный аромат!!!

Оленькаnew
Оленькаnew

Аромат показался мне немножко приторным, таким помадно-сливочным. Гранат ощущаю очень отдаленно, намёками.Зато слышу пудровый персик. Долго думала, что же мне напоминает этот аромат, что-то до боли знакомое и любимое в детстве. О, да - дошло - это же Персив))). Даже пирамидки удивительно схожи. После 10 минутного разветривания аромат стал один в один Персивом.

Feanoriya
Feanoriya

Я было приготовилась к фланкеру классического Амура. А тут ни то, ни сё. Хоть бы тогда людей не путали. Аромат - облегченная копия Эйфории Кельвин Кляйн,только с какой-то странной свербящей ноткой. Тубероза??

И пошли мой коммент минусовать)) Ну-ну, ну-ну...

beralena
beralena

Вот уж действительно "Гроссмейстер ладью спер" :))))
Получила в довесок пробник и тут же заказала целый флакн - так понравился аромат, правда было острое ощущение дежавю... А через месяц меня торкнуло, где я это уже слышала (в моем случае, нюхала :)): Kim Kardashian "Kim Kardashian". Только у Ким аромат более напористый, а у Кензо - сливочно-пудровый. Но, видимо, сочитание мандарина, туберозы, сандала и мускуса делают эти ароматы неожиданно схожими.

Milena_Nast

Выбирали духи жене брата.Надо сказать,что он аномально сечет всякие там марки и новинки во всем.Я,веселясь по этому поводу,подношу ему блоттеры с селективами,экслюзивами,классикой нестареющей...И тут он мне не выдержав, заявляет:"Мы,мужчины,любим чтобы было фруктово-цветочно-весело и хотелось целовать и ВСЁ,что ты мне эту пафосную горечь таскаешь".Я неожидала такого ответа никак.И на запястье пшикнула Je D`Amour.Иду себе позже домой под дождем в хлюпающих ботинках,серо,холодно,а от руки и на рукаве пальто-запах счастья!Фрукты,радость,весна,любовь-называйте это как угодно!И вот обычно эти ароматы все называют компотами-сиропами,а ведь именно они радуют и носителя,и окружающих.В эту слякоть и морось-настоящее спасение.Единственное-реклама.Она не подходит к аромату совершенно.Это может быть что угодно-веселые приготовления к свадьбе,нелепые приключения молодоженов во время медового месяца,переезд в новое жилье,праздник в саду,ну масса вариантов,кроме этого-роковые страстные игры за покером.Нет,нет и еще раз нет.
Кажется нашли идеальный подарок,который мне и самой захотелось себе подарить.Думаю девушку в Jeu d`amour точно все время будет хотеться целовать.

LediAnaiD
LediAnaiD

Приятный, мягкий, сладко-сливочный аромат... Ничего особенного, но очень мило :-) Совершенно не прослеживаю "игры любви", флирта, соблазна и т.п. смыслов, заявленных в названии и рекламе... У меня не возникает никаких образов, настроений, ассоциаций... Просто "вкусный" и ни к чему не обязывающий девичий ароматик... Буду иногда душиться своими 4 мл. зимой и ранней весной - под настроение :-)
P.S. Кстати, "Jeu d'Amour" немного напоминает мне "Omnia"от Bvlgari лёгким оттенком каких-то пряных съедобных трав, которые добавляют в соленья и маринады... Чуть солоновато-пряное, сладко-сливочное молоко! :-)

NovTanya
NovTanya

Несмотря на то что аромат такой же попсовый как и большинство новинок, мне понравился.
Тубероза здесь очень нежная, мягкая, сливочная. Такая тубероза придется по вкусу всем ее недоброжелателям:) Гранат придает верхам приятную кислинку, да и база хороша... В общем, фкусный этот Кензо, в предстоящие холодные зимние деньки он придется весьма кстати...
Только стойкость слабовата, на мне часа два, не больше (я теплокровная).

Diana 88
Diana 88

Купила вчера и не нарадуюсь.в моей коллекции мало вот таких нежных.милых ароматов.которые оставляют приятный шлейф и не несут особой смысловой нагрузки,вкусно,просто,понятно,стойкость супер,с кожи до мытья идет довольно сильный аромат,буду носить с удовольствием.подойдет под любой стиль и мероприятие,но лично для меня он дневной,на особые случаи есть куча более дорогих,замысловатых.чарующих парфюмов)))

Котик-Мотик
Котик-Мотик

В магазине дали десяток семплов. Неслыханная щедрость. Честно пробовала в разных условиях. Всё-таки не моё. В предыдущие затесты придушивал, а сегодня вдруг (и это только на 10-ый раз!!) выдал весьма чувствительные потные ноты. Так что, если кому нравится, осторожно - перед покупкой тестируйте многократно.

Nikoleta
Nikoleta

Пудры не заметила, но аромат насыщенно- густой, цветочный. Ощущаю гранат. По настроению похож на Эйфорию, а в базе Черный кристалл Версаче. От базы немного штормит, особенно в закрытом помещении. Красиво, но меня укачал. Попробую все ж разносить, может осилю, т.к. интересен, не прост.

neurotoxxic
neurotoxxic

Подарили в Летуале пробник. И... шампунька!! о_О
Аж в носоглотке появилось ощущение чего-то мыльно-пенного. Фух... не ожидала от Кензо.
М.б. я привыкла к более роковой туберозе?! Но у меня точно был шампунь с подобным ароматом. Может, даже что-то из позорного Syoss.

Marina27maya
Marina27maya

Первый тест, что-то до боли знакомое. Вспомнила! Поклонницам Volare от Oriflame посвящается. Тот самый, первый Volare. Вот только у Kenzo получилось красИвей, легче. Для меня Volare, был всегда немного душноват и тяжеловат, и уж очень монотонен. Здесь, конечно, скользит легче. Пудровый аромат, приятный. По нотам, к сожалению, не получается разложить. Тоже почудилась мелкая розочка-натурель.Но здесь нет в пирамидке никакой розочки.На кого сядет, подойдет и в пир и в мир, и в добрые люди..... Со стороны необычно, приятно, достойно. Для молодых, красивых, загадочных...

Lily Evans
Lily Evans

Знакомиться с Jeu d'Amor я пришла, начитавшись положительных отзывов и заранее влюбившись в пирамидку, где, по мнению большинства пользователей Фрагрантики, доминирует тубероза.
Так где же та самая тубероза? Точно не в начальных нотах. Там химозный гранат (хотя скорее гранатовая отдушка, чего уж там) и древесина. Все обильно подслащено.
Попозже тубероза появляется. Правильно сказали, "стервозная". Однако точно лучше запаха гранатовой жвачки.
Ну а база просто дурно скроена, уж простите.
Мускус и древесные ноты люблю, только вот в этом аромате сочетание странное, душное. Пожалуй, дело в пропорции.
Обладательницы пусть носят и радуются, на других он меня не раздражает. Однако для себя 100 раз "нет"!

marina116
marina116

...так себе, в базе душен, а в основном как куча любых похожих друг на друга парфюмов.

Cherystyle
Cherystyle

Дали 5 пробников при покупке... Как же я ему сопротивлялась. Однако после того, как все они закончились, пошла и купила. Приятный, теплый, интересный и от его базы не болит голова. Обычно почти все базы на меня сильно давят. А тут-сама нежность. Рада, что распробовала его.

vfhbyfl
vfhbyfl

Цветы в обрамлении свежих цитрусво- чайных нот. Лёгкая цветочная свежесть вначале, а потом аромат постепенно утяжеляется за счёт древесно-мускосной базы, база мне даже показалась немного пряной, маслянистой. Так что я бы этот аромат простоватым не назвала бы и переходы тут есть: свежий, лёгкий верх переходит в более тяжёлую, маслянистую базу. Да, я пудру тоже здесь почувствовала. Приятный аромат, интересно раскрывается.

Annayaki
Annayaki

Вчера зашла в Летуаль, сразу подошла к стенду Кензо. Это моя любимая марка. Хотела еще раз послушать Амур и купить позже в имаге. Амура не оказалось, и я пшикнула на запястье от нечего делать эти духи. Никогда не думала, что мне так понравится, я буду в таком бешеном восторге от аромата с туберозой, жасмином, в общем, от аромата с белыми цветами! и да, да, есть такое, что пахнет жвачкой! Но так приятно, так классно! И сочно, но не дешево, и знакомо, но необычно...И элегантно... Но не возрастной аромат... В нем так все переплелось чудесно... насыщенный, яркий, вкусный, но не гурманский, изящный для меня. Однозначно, очень хочу:) Обожаю дом Кензо! Спасибо! Отодвинул все хотелки мои и вышел на первое место.

Viktory_love

Вчера по акции в летуаль вибирали с любимым себе ароматы)Ему взяли и второй пытались подобрать мне..ммм,этот просто сказка,мой мч просто обомлел!Но все же я купила Жозе Айзенберга)Вот тот на 100% мой,этот нужно еще тестировать на коже..
Да,здесь солирует тубероза,очень яркая,безумно красивая.Свежесть аромату придает зеленый чай,а вот вместо граната,я чувствую что-то вишневое,но как будто разбавленное...вишневое варенье с водой.Как-то так.

Veronique Volli
Veronique Volli

Активная тубероза, цветочная сладость. Согласна с Helen 72 на счёт пудровости и кислинки. Стойкость достаточная. Не мой тип парфюмов, но у него обязательно будет достаточно поклонниц.

Helen 72
Helen 72

Тубероза тут интересная, пудрово-сандаловая) А гранатовая кислинка, не дает мускусу скатиться в тошнотворный притор. Не плох, очень даже. Теплый,чувственный,игривый.

Мантисса
Мантисса

на мне это аромат цветочного крема, плотная в меру сладкая кремовая стервозная тубероза. очень похож на Panouge Isabey Fleur Nocturne. очень приятная новинка.

fffds
fffds

Очень удивили отзывы о легкости, милости, спокойствии и неяркости данного аромата, а также ассоциации с зеленым чаем. Поразительно, какое все-таки у всех разное восприятие! Мне в нос ударила липкая пудра, очень яркая, кричащая и даже нудная(аромат абсолютно не меняется). Прослеживаетя точная паралель, некий стержень-общая нота во всей линейки Амор, и этот не исключение.

Marina_bez
Marina_bez

Отсылает к концу 90-х началу нулевых. Обратила внимание многие новинки этого сезона откуда то оттуда. Сливочно-цветочно-рисовая насыщенная пудра. Вкусный! Аромат мне показался возрастным ... я бы такой подарила бабуле.

morison
morison

Флакон очень соответствует аромату. Как правильно здесь написали "бежево-пудренный". Наносила на запястье с пробника вечером после душа. Придушивал. Прям рассыпанная пудра. Очень, очень много пудры.Утром запах на запястье сидит, причем основательно. Это к вопросу о стойкости. Не куплю, наверное. Не мое. Хотя ?.... Любителям теплой пудры, думаю подойдет.

aida.riddle
aida.riddle

Свежезаваренный зеленый чай с легкой кислинкой, после затеста едва уловим, шлейфа не почувствовала, вряд ли долго продержится, но после мытья самое оно, в начале освежающий аромат, затем переходит во что-то уютное, согревающее и чуть сладенькое, похож на"уходовый запах" крема чистой линии, к примеру, не шедевр, вроде и приятный, но что-то не дотягивает до хорошего букета, обычный аптечно-полевой набор, собрали цветочков у бабушки в деревне и пьете зеленый чаек с цитрусовыми печенюшками, как-то так.

ElenaZubtschewska
ElenaZubtschewska

почему-то на мне явно ощутимый запах жевачки...когда-то была такая - "Дональд Дак" называлась..

Муса-уса
Муса-уса

Мое парфманьячество протекает из одной группы ароматов в другую. От полного неприятия и не понимания, до сначала понимания и уважения, а потом и до физической необходимости))) В юности акватика, потихоньку до разных и всяких востоков дошла, вернее нос попросил. Потом шипры были, с ума сводили. Потом гурманская гурманика, сладкая и попаслипательная))) Потом по коже прошлась. Теперь дошла до цветочных пышных букетов. Тубероза, гардения мое прям все, на данный момент. Вот уж не думала. К чему эта долгая прелюдия? К тому что, как только увидела анонс этого аромата и пирамиду, дождаться не могла, ну когда же когда. Какие надежды то были! Эх!.. Не оправдал. Прям написать и поделиться захотелось!)))Туберозы как таковой не слышно, граната тоже не нашла, а хотелось. Очень легкий, мягкий, и откровенно говоря, настолько невнятный цветочный аромат, что прочитав некоторые комментарии о громкости и стойкости, в своем носе засомневалась. Не тубероза, а размытая гардения. База приятная, сливочно-кремово-сандаловая, отголоски Самсары услышала. Стойкость 2 часа! на коже, и 4-5 на одежде.
Не пишу комментарии после затеста, а только после носки.

Мария.Балагура
Мария.Балагура

Красный мандарин с чаем при первом занюхе показалиь мне, натурально, ноготками-календулой! Прям как в детстве оранжевые веселые цветочки в саду у дедушки, я чуть не прослезилась.
Но звучали ноготки не долго, минут 5, а потом гранат с туберозой. Очень мне понравилось, так как то переливчато, и хочется вдыхать. Через час примерно запудрились и стали напоминать красный мак Flower by Kenzo. Но потом обратно вернулись к чарующему сочетанию граната и цветов и еще попозже подключилась деревяшечка.

Пока очень нравятся, но по одному затесту и ностальгии по ноготкам покупать не буду. Еще пару раз попробую.

ruya170807
ruya170807

На моем запястье стойкости хватило часа на 3, хотя многие туалетки держатся на мне намнооого дольше. Да, приятный, милый и всё такое.. Но непримечательный он какой-то. Таких вокруг сотни. Тихий, спокойный аромат просто для того, чтобы пару часов хорошо пахнуть (хотя за такую цену можно найти что-то более достойное). В базе, когда уже почти выветрился, почудилась нотка эйвоновского Персива. Любимую мной туберозу вообще не услышала.

Julia S
Julia S

Мне понравился, хотя блотер, который настоятельно предлагала консультант, взяла со скепсисом. Последние новинки этого дома не радовали. Да, без глубин, но милый, нежный и приятный, туберозы и жасмина в меру. Стойкость, по-моему, не очень, но тут надо еще пробовать.

sultanova
sultanova

Милый,спокойный аромат..Похож на преыдущие..

Whimmy
Whimmy

А на мне один в один с Narcotic Venus Nasomato). Сами решайте хорошо это или плохо). Всё та же сливочно-кремовая тубероза. Только Амор конечно не такой насыщенный, более лёгкий, нежнее, вернее быстрее раскрывается, и без животного мускуса и лилии, а так сходство поразительное). Проводила параллельный затест на запястьях. Окружающие сходство подтвердили - jeu d`amour младшая сестрёнка NV)

p.s. И не правда то что он незаметный и не стойкий - одевала его вечером для похода в кино, утром аромат всё ещё был со мной нежным облаком со шлейфом. Правда для меня он не игривый и не дерзкий как заявлено в рекламном образе, а скорее спокойный, пушистый, милый, романтичный. Мужчинам нравится, получаю комплименты)

sashakrem
sashakrem

Совершенно не яркий, не выразительный и ничего из себя не представляющий аромат. В нос ударил запах кофе и жвачки (сочетание очень странное). Хочется скорее его с себя смыть и забыть

enota
enota

Потеснила вчера в РГ. Неоднозначный аромат. На мне - запах рисовой кашки. Странно, но мило)
Сразу перенеслась в детство)

Лена-Малена
Лена-Малена

Совершенно монотонный кричащий аромат.Никаких переходов. Яркий запах жасмина и сандала, немного туберозы. Что-то очень знакомое. Где-то я уже слышала подобное. Через час после нанесения, пыталась смыть, да не тут-то было.В общем, не мое.

Кастрюля
Кастрюля

Прочтение аромата поделила на 3 части: 1) до боли знакомый Мадли ТВ, 2) нежность и пудра, но быстро проходит 3) а вот тут интереснее, но для меня что то неприятное и ...беру тайм аут на след. затест

Повторный затест. Это Кензо, это сложно и не однозначно. На руку так и не нанесла, с блоттера аромат исходит без "занюхивания" по сему делаю вывод что и на теле будет стойким. Обязательно перед покупкой тестить и не раз.

Пухляша
Пухляша

Кто бы мне сказал что это Кензо-не поверила бы! Совсем не в их стиле. Ну да ладно,аромат классный, такая нежная тубероза для молодых (в том числе в душе) влюбленных девушек! Тубероза-моя любимая нота в парфюмерии если что)

Padovika
Padovika

Получила пробник в магазине, разнашиваю.

На мой взгляд, аромат простоват. Не хватает глубины, переливов. Воздушное трио тубероза-мускус-сандал. Будет хорош на юных девушках в тёплое время года. Как раз на тех, кто хочет влюбиться, и тогда, когда хочется влюбиться.

Мне же больше по душе Une Nuit A Bali от Une Nuit A Bali. Сладкий, сливочно-цветочный, густой, опьяняющий аромат для страстных летних ночей. Тубероза-сандал тоже присутствуют, но в Une Nuit A Bali пирамидка богаче и запах гораздо интереснее.

antonpan
antonpan

Громкий, туберозно-жасминовый на глубокой древесной базе, не в стиле Kenzo. Схож с Avon Today и другими Avon'вскими ароматами начала 2000-х, только здесь больше фруктовых нот и чуть более игривое настроение.

Foxy_Lady
Foxy_Lady

Очень приятный, нежный, обволакивающий цветочный аромат. Вначале отнеслась скептически, после некоторых вариантов цветочных ароматов от Кензо, но, после намаза полегчало на душе:) Дело было правда на юге, очень жарко, кожа естественно горячая и влажная в этот период. На одежде раскрылся тоже очень обаятельно. Не люблю мускус в парфюме, но здесь он подан очень выгодно, на фоне белой фрезии, цитрусово-чайных нот с некой приятной деревяшистостью. Чего-то еще не достает в пирамидке, разберусь и допишу потом.

SI-bell
SI-bell

Красивый бархатистый аромат как морской ветер принесший шлейф бежево- розовой розы , цветов гранатового дерева и фрезии.. Аромат не соленый, но морской. Нежный и воздушный, поэтому и назвали "Игра любви" а не Игра в любовь.Классный!!! Думаю, что идеально для свидания..и не только..

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kenzo Jeu d'Amour. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kenzo Jeu d'Amour, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jeu d'Amour от Kenzo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jeu d'Amour от Kenzo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Tresor In Love Chanel Chance Eau Tendre Guerlain Shalimar Parfum Initial Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Lacoste Lacoste Pour Femme Christian Dior Hypnotic Poison Christian Dior Pure Poison Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Guerlain L'Instant Magic Thierry Mugler Alien Lancome Miracle Chanel Coco Noir Christian Dior Poison Yves Saint Laurent Black Opium Lancome Poeme Guerlain Terracotta Le Parfum Christian Dior Dior Addict Guerlain La Petite Robe Noir Eau de Toilette Giorgio Armani Si Nina Ricci Nina