Дизайнеры » I-K » цветочные « Группы

Flower in the Air Eau de Toilette Kenzo для женщин

Flower in the Air Eau de Toilette Kenzo для женщин

Купить Kenzo Flower in the Air Eau de Toilette на Ozon.ru

Flower in the Air Eau de Toilette Kenzo для женщин Картинки

Kenzo Flower In The Air был запущен летом 2013 как новая интерпретация оригинального Flower by Kenzo 2000 года. Новая версия 2014 года, Flower In The Air Eau de Toilette, описывается как более свежий и легкий дневной аромат.

Эта ультрасвежая и сверкающая цветочная композиция открывается нотами розового грейпфрута и сладкой груши. В ее сердце - ослепительный букет из роз и фрезии. Элегантная база из белого мускуса завершает образ.

Аромат доступен во флаконах объемом 30 и 50 мл в концентрации Eau de Toilette. Парфюмер: Alberto Morillas.

Розовый грейпфрут Груша

Роза Белая фрезия

Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Flower in the Air Eau de Toilette by Kenzo.

Flower in the Air Eau de Toilette Мнения об ароматах

green_queen
green_queen

Затестила его два года назад, покупая совсем другой аромат. Тогда он мне жутко понравился, такой жаркий, сладкий, шикарный, обьемный. Купила. Пользуюсь. В первое время казался очень сладким, дурманящим, аж до головокружения))) через пару-тройку недель привыкла, теперь нахожу его просто сладким, томным , откровенно красным. Ароматы у меня ассоциируются с цветом обычно, так вот бывают с блеском, шиммером - типа Эйфории например, а бывают просто цвет определенный. Так вот Flower in the air однозначно без шиммера, жаркая сладость, ну может в самом начале грейпфрут сверкнет, а потом роза властвует, остальные ноты плохо различаю. Нравится ли мне он? Да, неплохой. Куплю ли, когда закончится? Скорее всего нет, выберу что-то не такое дурманящее. Думаю, для весны аромат, не для лета.

Ирина_облачко
Ирина_облачко

Никакой, буду пробовать в более теплую погоду. В остатках напомнил Баси ин ред.

Crazy Cat
Crazy Cat

Хм, я первая))
Привезено мужем из дьюти-фри. Аж целая сотка. Ранее не тестила, с ПВ не знакома, сравнить не с чем.
Первый затест. Вырвиносовая, просто жестокая свежесть - острая, горькая, резкая, мужского направления. Ничего вычленить не получается. Спустя минут 15 разделяется на мускус и фрезию, в духе Персива от Эйвон, но менее сладко и без перца. Ещё спустя 15 минут вступает незрелая, зелёная роза, хрусткая, колючая. Груша робко выползает на свет, груша не медовый дюшес, а дичка, кисловато-вяжущая. Сидит долго, очень долго, почти не смягчаясь.
Странный запах, в общем. Вроде и нравится, но не представляю, когда и где его носить (если это не городская жара под +30 или раскалённый пляж). А, нет - куда-нибудь в ночной клуб, где курят и выпивают))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kenzo Flower in the Air Eau de Toilette. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kenzo Flower in the Air Eau de Toilette, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Flower in the Air Eau de Toilette от Kenzo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Flower in the Air Eau de Toilette от Kenzo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Carolina Herrera 212 Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Shiseido Zen Yves Saint Laurent Black Opium Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Bvlgari Eau Parfumee au The Blanc Burberry Burberry Sport for Women Bvlgari Rose Essentielle Versace Versense Bvlgari Omnia Crystalline Lancome La Nuit Tresor Chloe Chloe Eau de Parfum Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Toilette Salvador Dali DaliA Yves Rocher Naturelle Osmanthus Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Gardenia Petale La Perla J`Aime La Nuit Van Cleef & Arpels Oriens Calvin Klein Sheer Beauty Versace Versace Woman