Дизайнеры » I-K » восточные цветочные « Группы

Flower by Kenzo Summer Fragrance 2006 Kenzo для женщин

Flower by Kenzo Summer Fragrance 2006 Kenzo для женщин

Купить Kenzo Flower by Summer Fragrance 2006 на Ozon.ru

мягкий пряный

Flower by Kenzo Summer Fragrance 2006 Kenzo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Flower by Kenzo Summer Fragrance 2006 выпущен в 2006. Верхние ноты: Цитрусы и Бергамот; ноты сердца: Гардения, Розовый перец и Болгарская роза; ноты базы: Бензоин, Ваниль и Белый мускус.

Цитрусы Бергамот

Гардения Розовый перец Болгарская роза

Бензоин Ваниль Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Flower by Kenzo Summer Fragrance 2006 by Kenzo.

Flower by Kenzo Summer Fragrance 2006 Мнения об ароматах

julija.kazaka
julija.kazaka

А я не могу назвать эту ТВ лёгкой. На мой нос она очень маслянистая и громкая. Гардения прям до головной боли свербит в носу. Наношу капельку намазом и подальше от головы- на запястья и даже на одежду- джинсы, подол платья и т.д.

Breathe
Breathe

Туалетная вода лёгкая летняя без спирта (так указано на упаковке).
Аромат, конечно, похож на оригинальную версию, но намного мягче, не такой резкий. Начинается, действительно, немного резиново, потом развеивается. Приятный, чувствую ваниль и мускус. Сидит близко к коже, без шлейфа.
Понравился)))

АлисаАлиса
АлисаАлиса

Пудровый, теплый, обволакивающий. На зиму скорее чтоб согревал цветами, на лето для меня тяжеловат. Шлеф красивый и держиться долго.

Nya
Nya

Обычный Флауер для меня несколько тяжеловат, а тут на распродаже посчастливилось купить 50-ку этой версии за смешные деньги.
Конечно, отсутствие спирта делает звучание духов намного мягче, такое ощущение, что они начинают раскрываться с первой секунды нанесения. Сидят близко к коже, скорее даже, создают некое ароматное облачко, хотя аромат уловим при движении.
По поводу самого аромата - похож на обычный цветок, такая же кремовая пудра, но в начале очень сочные, кислые цитрусы.
Попробую еще в теплую погоду.

Katarinna
Katarinna

летняя версия Flower которая не содержит спирта. Звучит очень тихо, близко к коже и немного резиново. Основной ноты мака почти не слышно. Я смешиваю к туалеткой Красный Мак русской фирмы Ги Алари. Получается очень похоже на основную версию Flower и звучит ярче и дольше.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kenzo Flower by Kenzo Summer Fragrance 2006. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kenzo Flower by Kenzo Summer Fragrance 2006, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Flower by Kenzo Summer Fragrance 2006 от Kenzo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Flower by Kenzo Summer Fragrance 2006 от Kenzo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Kenzo Flower by Kenzo Yves Saint Laurent Cinema Christian Dior Dior Addict Montale Dark Purple Jean Paul Gaultier Classique Christian Dior Poison Guerlain Shalimar Parfum Initial Jean Paul Gaultier Gaultier 2 Guerlain L'Instant Magic Guerlain Samsara Eau de Parfum Christian Dior Pure Poison Tom Ford Violet Blonde Lancome Magie Noire Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Chanel Allure eau de parfum Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Lancome Hypnose Senses Kenzo Kenzo Amour Yves Saint Laurent Belle d`Opium Cacharel Noa