Дизайнеры » I-K » восточные цветочные « Группы

Flower by Kenzo Summer 2008 Kenzo для женщин

Flower by Kenzo Summer 2008 Kenzo для женщин

Купить Kenzo Flower by Summer 2008 на Ozon.ru

Flower by Kenzo Summer 2008 Kenzo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Flower by Kenzo Summer 2008 выпущен в 2008. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: Личи, Имбирь и Мандарин; ноты сердца: Белая фрезия и Пармская фиалка; ноты базы: Ладан и Белый мускус.

Личи Имбирь Мандарин

Белая фрезия Пармская фиалка

Ладан Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Flower by Kenzo Summer 2008 by Kenzo.

Flower by Kenzo Summer 2008 Мнения об ароматах

Mashunya
Mashunya

А мне понравился именно на лето. Нежнj-сладкий, но не слащавый, пудровый, но легкий, есть имбирная нотка, но нежный. Совершенно органичен в жару и хорош прохладным летним вечером. Пыльца с крыльев бабочки :)))

aov75
aov75

Мой первый аромат, куплен в Дьюти Фри. Неоднозначный- присутствует сладость, горечь...для меня- зимний однозначно, очень стойкий. Ношу редко, требует нарядов- какой-то неежедневный, скорее выходной.

Ммм
Ммм

Несколько странный аромат, экзотический. Сначала отпугнул своим явно мускусным тоном. Но когда я его решилась-таки попробовать... Зазвучал так интригующе... Цветочная нота раскрылась, стойкая. А потом ладанный шлейф - уже к ночи. Понравился.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kenzo Flower by Kenzo Summer 2008. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kenzo Flower by Kenzo Summer 2008, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Flower by Kenzo Summer 2008 от Kenzo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Flower by Kenzo Summer 2008 от Kenzo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Kenzo Flower by Kenzo Kenzo Flower by Kenzo Spring Fragrance Kenzo L'Eau par Kenzo Nina Ricci Nina Gucci Gucci Guilty Guerlain Shalimar Lancome Tresor Jean Paul Gaultier Classique Kenzo Flower by Kenzo Summer 2011 Kenzo Flower by Kenzo Winter Flowers Montale Mango Manga Chanel Chance Eau de Toilette Guerlain Aqua Allegoria Grosellina Etat Libre d`Orange Rossy de Palma Eau de Protection Lalique Encre Noire Pour Elle Avon Little Black Dress Avon Far Away Moschino Cheap & Chic I Love Love Nina Ricci Premier jour Chanel Coco Mademoiselle Parfum