Дизайнеры » I-K » цветочные « Группы

Flower by Kenzo Spring Fragrance Kenzo для женщин

Flower by Kenzo Spring Fragrance Kenzo для женщин

Купить Kenzo Flower by Spring Fragrance на Ozon.ru

Flower by Kenzo Spring Fragrance Kenzo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Flower by Kenzo Spring Fragrance выпущен в 2009. Парфюмер: Alberto Morillas. Композиция аромата включает ноты: Мандарин, Имбирь, Личи, Фиалка, Белая фрезия и Мускус.

Мандарин Имбирь Личи Фиалка Белая фрезия Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Flower by Kenzo Spring Fragrance by Kenzo.

Flower by Kenzo Spring Fragrance Мнения об ароматах

Johnny
Johnny

В первые 5-10 минут сочность и кислинка фруктов.Далее аромат становится пудровым,нежным,обволакивающим.

vetalog
vetalog

Достался случайно, не ожидала, что понравиться... Сейчас в ветренную погоду такая нежная пудрочка согревает меня:) Личи не чувствую, никакой слащавости и нет в помине. Имбирь, мускус, фиалка, фрезия - что-то японское есть в нем... очаровал:)

Ленинградка
Ленинградка

Аромат, сохранивший все прелести классики "Flower" и получивший новое звучание. Совершенно отсутствует ваниль, приторность, слащавость. Звенящая весна, с первыми проталинами, голубеющими небесами и первыми робкими цветами. Но это не сон-трава, а красные цветочки на тонких стебельках. Вот-вот надломится стебелёк...
Очень удачная версия. Лимитка, а жаль.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kenzo Flower by Kenzo Spring Fragrance. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kenzo Flower by Kenzo Spring Fragrance, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Flower by Kenzo Spring Fragrance от Kenzo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Flower by Kenzo Spring Fragrance от Kenzo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Kenzo Flower by Kenzo Lancome Tresor Kenzo Kenzo Amour Gucci Flora by Gucci Eau de Toilette Guerlain Aqua Allegoria Ylang & Vanille Kenzo Flower by Kenzo Summer 2008 Guerlain Shalimar Elizabeth Arden 5th Avenue Kenzo Flower by Kenzo Winter Flowers Halloween Halloween Blue Drop Cerruti 1881 Bvlgari Omnia Bvlgari Omnia Green Jade Yves Saint Laurent Opium Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Lancome Miracle Kenzo Eau de Fleur de Prunier Annick Goutal Petite Cherie Christian Dior Hypnotic Poison Eisenberg Love Affair