Дизайнеры » I-K » цитрусовые фужерные « Группы

Flower by Kenzo La Cologne Kenzo для женщин

Flower by Kenzo La Cologne Kenzo для женщин

Купить Kenzo Flower by La Cologne на Ozon.ru

Flower by Kenzo La Cologne Kenzo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Flower by Kenzo La Cologne выпущен в 2010. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: Бергамот, Мандарин и Апельсин; ноты сердца: Петитгрейн, Африканский апельсиновый цвет, Роза и Боярышник; ноты базы: Ваниль и Белый мускус.

Бергамот Мандарин Апельсин

Петитгрейн Африканский апельсиновый цвет Роза Боярышник

Ваниль Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Flower by Kenzo La Cologne by Kenzo.

Flower by Kenzo La Cologne Мнения об ароматах

Ksuromax
Ksuromax

Полностью согласна с предыдущим оратором - аромат легкий и воздушный, свежий и совсем не приторный, оригинальная композиция меня придушила, этот же совершенно дружелюбен, возможно, немного нестоек, но в моем случае это плюс, взяла его как летний освежитель настроения на утро, когда не хочется БЛАГОУХАТЬ, а просто быть в легкой и свежей дымке, чтоб он не заглушал запахи лета... :)

Ice Cat
Ice Cat

Любители классического аромата Flower by Kenzo, надеюсь, достойно оценят очаровательный аромат Flower By Kenzo La Cologne – лёгкий и воздушный. В составе аромата свежие и чистые ноты. Аромат, который подойдёт для повседневного использования. Композиция парфюма напоминает нежный букет цитрусовых и тропических фруктов, так же пикантно сочетаются петит-грейн и ваниль. Вы когда-нибудь ощущали запах растёртых листиков апельсина или лимона, пронзительно-свежий с лёгкой горчинкой и древестностью? – так пахнет петит-грейн. Замечательно звучат эти ноты в данном аромате. И, конечно – ВАНИЛЬ в базе!!!! Много ванили, но не душной и пыльной, а свеже-цитрусовой . Аромат для лёгких и романтичных особ (любого возраста) Очень приятный парфюм!!

ирисоманка
ирисоманка

Мне аромат понравился. Самый первый Flower казался слишком сладким и не очень утонченным.Хотя, когда начала увлекаться парфюмерией, прочла, что он "классический пудровый". Мне из пудровых нравятся L'instant Magic Guerlain, Chanel 19 poudre, Iris Prada. Увидев новинку, решила попробовать и была удивлена: запах не похож. Вначале маслянисто-цитрусовый (бергамот), а в базе пудровый, но так как это "колонь", аромат переливчато-летучий, совсем не "свежак". Шлейф есть. Такая пудра для лета.

Когда принесла домой и стала сравнивать с тем, что у меня есть, напомнил Essence Eau de musc Narciso Rodriguez(только без горечи) и L'instant Magic Guerlain (но здесь уже совсем другие концентрации). ИМХО,достойный представитель пудровой коллекции.

svetlana.kovaleva
svetlana.kovaleva

Я не специалист в ароматах, особо не разбираюсь, либо нравится, либо нет))) Так этот мне показался простым, уж очень простым и свеженьким. Шлейфа не оставляет и эмоций тоже никаких не вызывает. Второй раз покупать бы не стала.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kenzo Flower by Kenzo La Cologne. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kenzo Flower by Kenzo La Cologne, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Flower by Kenzo La Cologne от Kenzo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Flower by Kenzo La Cologne от Kenzo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Prada Infusion d'Iris Kenzo Flower by Kenzo Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Prada Infusion d'Iris L'Eau d'Iris Annick Goutal Mandragore Pourpre Prada Prada Tendre Givenchy Le Bouquet Absolu Lancome O Oui! Annick Goutal Ninfeo Mio Christian Dior Poison Christian Dior Hypnotic Poison Prada Infusion d'Iris Eau de Parfum Absolue Annick Goutal Rose Splendide La Perla La Perla In Rosa Versace Crystal Noir Giorgio Armani Armani Mania Gianfranco Ferre Ferre Eau de Parfum Estée Lauder Knowing Serge Lutens Sa Majeste la Rose Chloe Love, Chloe Eau Florale