Дизайнеры » I-K » цветочные « Группы

Flower by Kenzo Essentielle Kenzo для женщин

Flower by Kenzo Essentielle Kenzo для женщин

Купить Kenzo Flower by Essentielle на Ozon.ru

дымный
Flower by Kenzo Essentielle Kenzo для женщин Картинки Flower by Kenzo Essentielle Kenzo для женщин Картинки Flower by Kenzo Essentielle Kenzo для женщин Картинки

Flower by Kenzo Essentielle Kenzo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Flower by Kenzo Essentielle выпущен в 2009. Парфюмер: Alberto Morillas. Композиция аромата включает ноты: Роза, Жасмин, Мускус, Ваниль, Ладан, Боярышник, Черный перец и Розовый перец.

Роза Жасмин Мускус Ваниль Ладан Боярышник Черный перец Розовый перец

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Flower by Kenzo Essentielle by Kenzo.

Flower by Kenzo Essentielle Мнения об ароматах

olga1000
olga1000

Был подарен мне этот аромат одним ухажёром. Как ни странно, читаю здесь отзывы, и будто не про эти духи вообще. Мне они пахнут советским одеколоном "Гвоздика", которым в детстве маня бабушка мазала о комаров. Плюс в этом парфюме присутствуют тяжёлые тошнотворные нотки. Пыталась принюхаться к нему год, но так и не смогла, отдала подружке. Не моё совершенно.

Мышка
Мышка

Затянуло небо, закапал нудный и нескончаемый дождик, пришла осень в Москву и рука автоматически потянулась к нему, этот Кензо, как теплый плед окутывает нежностью и уютом. Мягкая ваниль и теплый ладан, так хочется закутаться в него, укрыться пушистой шалью, залезть с ногами на диван с чашкой кофе, а может быть даже какао и вспоминать самые счастливые дни своей жизни.
Этот аромат очень личный, интимный для меня, не хочу им делиться с окружающим миром.

Fragirina
Fragirina

Промахнулась, и вместо классического цветка у меня оказался Essentiele. Полюбила их обоих. В данной версии у меня много теплого ладана, согревает осенью. Но может и придушить при переборе. Неповторимый, второго такого для меня нет.

Алёнка-малёнка
Алёнка-малёнка

Изящный, тоненький флакон и запах нежный, тоненький.
Здесь красиво играют перчики, вперемежку с боярышником,
с едва уловимой сухой, шершавой горчинкой, обласканные ванилью и деликатным мускусом, в обрамлении тихого ладана, на жасминово-розовой цветочной подложке.

lyokadia
lyokadia

Очень интересный аромат. Сложный, переливчатый, иногда радостный, иногда какой-то грустный делается. Живёт своей жизнью на мне и носить его я могу только в прохладную, влажную погоду и только в малой дозе. В остальных случаях он меня душит и всё, а жаль, мужчинам очень шлейф нравится.

Обаяшка
Обаяшка

Купила без затеста операясь на отзывы и пирамидку. Не прогадала! Стал моим любимцем! Нежныйй, уютный, не сложный, не раздражающий, стойкий...не могу надышаться. Жасмин, мускус, ванилька....как буд-то в рай попала... Действительно чудный.

olaleks
olaleks

Моя любовь)). Сначала заказала наугад, не зная что за он пробничек. Пошла в магазин, запомнила что кензо флауэр)), понюхала - нет не то совсем не то, а потом на глаза попался эсенсиалле... Я тащусь... мускус, перчик и цветочки на фоне легкой ванильки).
Обязательно приобрету еще!

Persifonka
Persifonka

Хорош в прохладную погоду на одежде. Но на коже не очень. Вот почему. Аромат радостный, яркий. Мне нравится. Пахнет цветами и ягодами. Очень выразительно! Стойкий, шлейфовый.

Kris890_@
Kris890_@

Аромат своеобразный, на любителя. Я его схватила в Летуале,когда нанесла мне консультант на руку, при этом расписывая его прелесть-показалось "Вау какой аромат красивый!" (тогда я еще не знала, что парфюм нужно носить некоторое время чтобы раскрылся полностью). Ну пришла я домой и приятные нотки преобразовались в неособо. Дело все в цветах в составе-не переношу цветочные нотки. Стал он меня душить, сколько не пыталась разносить-не получилась у нас с ним дружба. Коллега на работе вообще "комплимент" сделал по поводу аромата "Пахнет как бабушкины духи". Подарила маме. Ей вроде подходит. В принципе неплохой аромат, но не мое.

Василина
Василина

Этот запах подходит мне идеально. Купила в Париже: в нашем городе эта разновидность не пользуется популярностью. Не жалею о покупке. Он столь гармоничен, что сидит как влитой, и я его не замечаю. Для меня это скорее ванильно-ладановая помадка. Мускуса не чувствую. Ароматический характер лично меня радует. Я вообще люблю восточные, фужерные и ароматические парфюмки.
P.S. Вот уж никак не думала, что кого-то он может задушить.

Mashustrikk
Mashustrikk

Люблю его нежно! Главное не переборщить - душит, как удав! При правильном нанесении укутывает и согревает как теплый мягкий плед. Однозначно для холодного времени года и не на каждый день.

HelenCharming
HelenCharming

Розовая роза и ванильная ваниль,простите за тавтологию)
Не могу долго выносить его(( подарок,куда деваться..

миша
миша

Поносила это чудо пару дней. Стойкость у него, конечно, феноменальная. Но передоз смерти подобен. Про чудо я не пошутила, очень красивый аромат.

akdeniz
akdeniz

Читаю отзывы, и понимаю что наверное у меня какой-то не тот Flower by Kenzo Essentielle ... Может конечно это зависит от того что на моем флаконе 10ml написано parfume? В общем они как масляные духи..... запах умопомрочительный...
сначала предистория: у меня есть любимый гель для душа Дав с золотистой крышечкой... так вот только подумала, если бы у меня были такие духи, это вообще была бы сказка.. И сегодня захожу к сестренке, у нее лежат эти духи, причем уже давно, не пользуется. Решила попробовать на себе... и о чудо, вот запах моего геля для душа... Моё мнение такое, аромат очень тёплый, на прохладное время года, цветочно-ванильно-мускусный, хотя на первом плане слышу мускус и мне это нравится. Реагирую на него как кошка на валериану... Хотя уточню, может потому что это духи...

Goldhair
Goldhair

Очень долго шла к данному аромату. То не было настроения, то другие парфюмы завоевывали своем место... Но, наконец, я решила приобрести Flower, но все же предпочла версию Essentielle, как более стойкую и не пожалела. Ощущения невероятные. Хочется описать его множеством эпитетов: нежный, легкий, воздушный, мягкий, окутывающий...
Возникла ассоциация - при использовании Flower такая же радость, как в детстве, когда ешь сладкую вату - смешно, весело, беззаботно.
Такой же пудровый, как классический Flower, но легче. В основном ярко играет практически невесомая ваниль.
Реклама позиционирует его как цветок, который расцвел в мегаполисе. Также и внутри расцветают хорошие чувства и появляется улыбка на лице.

slana1
slana1

поразительно -но действительно без заявки но такИ -Маки !
ностальгический
уже не ношу но навсегда любимый

Lisicheg
Lisicheg

Запах нравится, но через час начинает болеть голова, а жаль. Видимо - не мое((

Izabelle
Izabelle

Очень милый, нежный, супер приятный...наиприятнейший. розочка с травкой...ванилька... для нежных белокурых девчушек...оденешь его и покажешься ангелом наверно)

Alexamore
Alexamore

Очень нравятся ноты ванили и ладана. красивый аромат, уютный и бликующий. с ним хочется и засыпать и просыпатся))

Nu
Nu

Летом так хочется быть беззаботной, романтичной и чуточку легкомысленной. Сменить строгий костюм на воздушное легкое платье или дерзкое бикини, отправиться в фантастическое путешествие, закрутить головокружительный роман, прыгнуть с парашютом… с духами
Essentielle

guest_Блондинка
guest_Блондинка

Этот аромат самый пресамый!!!
Для нежных светловолосых и голубоглазых.

Raisa
Raisa

Жизнерадостный, романтичный и достаточно простой. Аромат лета.
Ванильные нотки здесь не активные, но индивидуальность на их плечах

Саната
Саната

Нос так и тянется. Простой. Не в моем стиле. А нос так и тянется. Действительно, радость в нем есть. Нет ни одной раздражающей нотки.

ириша
ириша

Мне он показался более легким и свежим, чем классический Цветок. Аромат не сложный, но красивый и радостный. На работе весь день поднимал настроение. А на улице просто восхитителен.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kenzo Flower by Kenzo Essentielle. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kenzo Flower by Kenzo Essentielle, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Flower by Kenzo Essentielle от Kenzo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Flower by Kenzo Essentielle от Kenzo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Kenzo Flower by Kenzo Kenzo Kenzo Amour Guerlain L'Instant Magic Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Guerlain L'Instant de Guerlain Chloe Love, Chloe Eau Florale Guerlain Samsara Eau de Parfum Lancome Miracle Chanel Allure eau de parfum Christian Dior Dior Addict Guerlain Insolence Kenzo Ca Sent Beau Chanel Allure Giorgio Armani Armani Code for Women Lancome Tresor Chanel Chanel No 19 Poudre Versace Crystal Noir Christian Dior Hypnotic Poison Chanel Coco Eau de Parfum Chanel Chanel N°5 Eau Premiere