Дизайнеры » I-K » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Flower Tag Eau de Parfum Kenzo для женщин

Flower Tag Eau de Parfum Kenzo для женщин

Купить Kenzo Flower Tag Eau de Parfum на Ozon.ru

Flower Tag Eau de Parfum Kenzo для женщин Картинки Flower Tag Eau de Parfum Kenzo для женщин Картинки Flower Tag Eau de Parfum Kenzo для женщин Картинки Flower Tag Eau de Parfum Kenzo для женщин Картинки

Flower Tag Eau de Parfum Kenzo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Flower Tag Eau de Parfum выпущен в 2012. Парфюмер: Olivier Cresp. Верхние ноты: Грейпфрут, Черная смородина и Ревень; ноты сердца: Жасмин, Гардения и Пион; ноты базы: Мускус, Пачули, Ваниль и Пралине.

Грейпфрут Черная смородина Ревень

Жасмин Гардения Пион

Мускус Пачули Ваниль Пралине

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Flower Tag Eau de Parfum by Kenzo.

Flower Tag Eau de Parfum Мнения об ароматах

Marina_bez
Marina_bez

Обалденный) учуяла на коллеге в офисе. Пользуюсь с удовольствием уже целый месяц. Очень приятный, сладкий, пудровый, есть в нем намек на цветок кензо и немного риса. Никого не раздражает. Муж внимания особого не проявил, сказал...да приятный...обычный...но для меня он просто восхитительно хорош.

Anna rosa
Anna rosa

Обыкновенный какой-то. Не впечатляет. Из разряда "пусть будет". Удобно носить с собой. Комплиментов не собирает. Не напрягает. Стойкость средняя. Не будет никого раздражать. Подойдет для офиса, на каждый день.

ship0vnik
ship0vnik

Мне отдала его подруга-напоминал о ненужном.А мне понравился,полмарта пользовалась им утром и просыпалась...

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Очень необычный аромат из всех которые я тестировала , ни на что вообще не похож , но неплохой аромат , мне понравился . Какой то сладко-фруктово ягодный , даже не знаю как его описать . Надо только пробовать . Очень необычный . флакон , кстате очень красивый !

Tantsuly
Tantsuly

На выдохе: абрикосовые косточки (вернее, их содержимое) из варенья.
Горький. Терпкий. Классный.
Не банально. Ни на что не похоже. Довольно стойкий, довольно интенсивный, но не напрягает, хоть и плоско.

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Для меня это ответ на вопрос - что для Вас парфюмерная скука..

Может быть и не заслуженно, но в голове ответ на вопрос рисуется только он.

Что -то цветочно (роза)-кисло (ревень)-сладкое (конфеты).

У меня все!

snezhok
snezhok

Мне показался похожим по настроению на Лакост пур фам (старый золотой). Тестила сегодня в магазине сначала лакост, потом (после кучи всего) Флауер Тэг. И подумала, что-то он мне напоминает, аж неспокойно стало, а понять не могу. Потом осенило, что - старый добрый лакост. Не кидайте в меня тапками, знаю, что пирамида другая. Товарищи, но собака была зарыта вот где: пришла домой, залезла на Фрагу, и ...вуаля! Автор - Оливье Кресп - один и тот же. Выводы, товарищи... =

Olga_Evsti
Olga_Evsti

Первый Кензо, появившийся у меня. Раньше не жаловала - все ароматы казались мыльными. Половина 50 мл Flowertag улетели у меня за две недели. Аромат кажется мне настолько гармоничным и легким, что им можно пользоваться каждый день - он нисколько не надоедает. Мой мужчина сказал, что от меня пахнет южным ветром и цветами, что я в этом воздушном облаке напоминаю ему южное лето. Помимо самих парфюмов, я также очень ценю их внешнюю оболочку- флаконы. У Flowertag он такой гладкий и тонкий, насыщенного рубинового цвета, просто ах!

Trish
Trish

Парфюмерная вода для меня гораздо интереснее туалетной. Туалетная слишком свежая, зелёная, лёгкая. Здесь же полная гармония зелёных, сладких и цветочных аккордов. Смородина, пралине и ваниль дают соблазнительный аромат десерта, цветочные ноты не дают ему полностью скатится в незатейливую гурманику (это не просто какая-то надоедливая конфета) и добавляют нотку элегантности, загадочности, горчинку-перчинку; и ревень как глоток свежего воздуха, как прохладный ветерок нет-нет и выглянет, напомнит о себе. Ещё очень нравится контраст кислый-сладкий в этом аромате (смородина/лимон - пралине/ваниль). Мне напоминает CH Carolina Herrera, но в CH больше сухости и сладости, Flower Tag же обволакивающий, сливочный, но с "кислинкой".

A-Léx-A
A-Léx-A

Познакомилась с Flower Tag Eau de Parfum Kenzo в самом разгаре насыщенного впечатлениями путешествия по Юго-Восточной Азии, только перелетов там получилось, если не ошибаюсь, штук девять. В аэропорту Кота-Кинабалу (о. Борнео, Малайзия) целый стенд посвятили этой новинке, аромат тогда только появился. Попробовала из чистого любопытства и…

В ту поездку брала с собой из дома пару ароматов из моего привычного набора, но никакие парфюмы в том климате не вызывали ни капли энтузиазма, ни разу даже мысли не возникло ими воспользоваться. А этот непривычный для меня аромат вызвал внезапное желание немедленно нанести его на себя. Удержалась, предстоял очередной перелет, уж точно не место для подобных экспериментов, а выпускать этот экзотический красный цветок из рук почему-то категорически не хотелось, не оставалось ничего другого как взять и купить :)

И дальше в том путешествии я несколько недель с ним не расставалась. Кто бы мог подумать, что в Юго-Восточной Азии вообще возможно пользоваться парфюмом, да еще таким насыщенным. Но он прекрасно раскрывался и становился естественной частью всего происходящего. В том климате аромат мягко благоухал как экзотический цветок во влажном жарком тропическом лесу.

А дома в Петербурге… когда впервые после возвращения сняла крышечку, вдохнула ставший очень близким аромат, он показался сухим и слишком сладким. Надела... знакомый набор нот сложился в мелодию, аромат раскрылся, но звучал по-другому. Вот то невероятное ощущение, что он живой, ушло. Будто роскошные живые цветы тропического леса срезали, принесли в цивилизацию и поставили в вазу. Цветы те же самые, но... уже не те. А, может, ассоциации оказались уж очень мощной штукой.

С тех пор Flower Tag Eau de Parfum Kenzo занял особое место в коллекции - как фотография в альбоме на память о неожиданном экзотическом приключении, но расстаться с ним даже мысли нет.
Может быть, когда-нибудь снова… :)

Жануля
Жануля

На мне раскрылся очень схоже с лимитками Пришельца, особенно на ту, которая Эссенс Абсолю, амброво-кашемирово-древесная. В раскрытии ну очень похожи! Аромат красивый, особенно ярко чувствуется пудровость. Если бы не было у меня кучи лимиток Алиена, купила бы непременно. Звучит глубоко, томно, аромат скорее вечерний, осенне-зимний, согревающий.

sashakrem
sashakrem

Очень интересный аромат, не кажется простым. Универсален для любого времени года, но я нашла ему лучшее применение зимой. Он расскрывался одновременно восхитительно свежо и как-то по-домашнему уютно. Единственный минус, который я нашла и из за которого больше его не приобрету - это его нестойкость. Не знаю шлейфит или нет, но то, что моя кожа пожирала его очень быстро - это факт. Флакон улетел за месяц(

Milena_Nast
Milena_Nast

Стал для меня универсальным,редким и любимым ароматом.Нежные весенние цветы,очень легкая нотка пралине,я бы даже сказала-горького шоколада и свежесть зелени.В нем очень комфортно,радостно и уютно в любое время года,в любую погоду.Он нравится всем и ни на что не похож.В нем есть такая азиатская простота и загадка.

Devora
Devora

В самом начале чувствуются летние цветы, немного душные, если бы не были уравновешены кисло-горькими нотками. Аромат не тяжёлый, но выразительный, женственный, но не давящий. Вызывает ассоциации с жаркими летними вечерами, танцами, свиданиями...

Gulmirochka
Gulmirochka

Затестила сегодня в магазине. Горько-сладкий. Восток. Сексуальный, согласна с Кat. Ооочень понравился. Не для работы и не для торжеств. Повторюсь, сексуальный.

светочек аленький

странная у нас с ним дружба получается-утром рука к флакону тянется,а нос бормочет:тяжеловат,сладок и горчит,вроде,а уже пальцы нажимают "пуск",потом бегом,думать некогда,но когда ловлю шлейф в течении дня,а он такой вкууусный,мягкий-радуюсь и наслаждаюсь,и не так он и прост!

Luchikstreluchik
Luchikstreluchik

Попался пробник...ну что сказать про него, радостный вкусный, веселый - да. ..Стервозный? Сексуальный? Вы о чем?)))Аромат простоватый, не подойдет для девушки (женщины), желающей выразить свою серьезность. Слишком незатейливо-сладкий, эдакий вкусняшка. Поднимает настроение. Подойдет для свидания, для посиделок и болтовни в кафе с подружками. Вобщем помогает преподнести себя легкомысленной феей, пахнущей конфетками. Думаю таких сейчас много (La Vie Est Belle от Lankome, Le Paradis de Nina от Nina Ricci- все в том же направлении, все перечислять не буду). В целом не впечатлил, полную версию брать не буду.

KatushenziaKatushenzia
KatushenziaKatushenzia

Понравились) Эдакий сладко-свежий аромат. Аромат стервозной сексуальности.Подойдет и девушке и молодой женщине. Как мне кажется-не на каждый день, а под особое настроение)

светочек аленький

ну никак мой нос не может его поймать целиком,чтобы раскрыть по ноткам,как ускользает,ищу сладость,которая есть,но так мимолетна,солирует горчинка,думаю,что заявленный ревень,но почему его так много...так хочется,чтобы он поскорее притих,уменьшился и не играл главную скрипку,пусть победит в нем сладость пралине,но,видимо,моего желания мало,а может надо подождать...

Reality
Reality

Начальные ноты у него и у Crystal Flowers Монталь для меня одинаковы - пахнет сладко-цветочным шампанским что ли, такой запах пьянящей радости :) Только в Flower Tag присутствует конфетная сладость, которой нет в "кристальных цветах", причем сразу же, а не в базе, как заявлено в пирамидке.

p.s. Прошел час, впечатления те же, дальнейшего раскрытия не наблюдаю, только интенсивность аромата поубавилась. Стойкость по-видимому меньше, чем у кристальных цветов Монталя.
Красивы и тот, и другой, и сладость у Flower Tag приятная, не душит нисколько, даже в маленьком кабинете с отоплением. :))

p.p.s. А вот сейчас начал запудриваться! Прошло чуть больше часа после нанесения. "Шампанское" уходит на задний план, сладость и пудра остаются. Уютный аромат.

p.p.p.s. Прошло около 2,5 часов, осталась в основном пудра, уже очень слабо и близко к коже.

PInpilinpauxa
PInpilinpauxa

На мой взгляд, хорошая альтернатива Kenzo Flower, если хочется этой знаменитой пудры, а сам Kenzo Flower слишком приторный для общества.
Я явно чувствую эту пудровую ноту, но она хорошо приправлена свежестью смородины и ревеня.
В туалетной больше ревеня, в парфюмной больше типичной пудры Kenzo Flower. Они очень разные.

Хорошо в пасмурную прохладную погоду. Мне нравится, ношу часто и с удовольствием.

ekaterine48
ekaterine48

пользовалась осенью-зимой, безумно нравился)восточный,стойкий обволакивающий аромат,для холодного времени года идеален: согреет и порадует своей элегантностью

Lu-Natka2013
Lu-Natka2013

Люблю. Покупаю снова и снова. Почему-то ассоциируется с Питером. Очень теплый и манящий аромат. Удобный.

shurupikksu
shurupikksu

Влюблена с первого вздоха. Сладенький аромат дарит пралине и смородина. Очень стойкий. Естественно, на осень, т.к. для лета тяжеловат, для зимы - слабоват. Окутывает приятной дымкой. Аромат для девушек, любящий романтику и уют.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Один из немногих ароматов Кензо, который мне нравится. Яркий, пудренный аромат. Даже неплох для вечера, не на бал конечно, но в ресторан или клуб будет очень уместен.

Luceo
Luceo

Впечатления по сэмплу - ягодные конфетки. Точно не по сезону, осенью-зимой - вполне имеет право на существование. Но весной уже хочется чего-то другого. Без сомнения аромат женственный, но такое впечатление, что это уже когда-то у кого-то было.. Себе точно не куплю.

Elenyshka
Elenyshka

Сегодня дали сэмпл, вот мазнула на запястье и пытаюсь понять, что в аромате не так... Немного не по сезону он, как мне кажется. По началу придушивает ванильно-конфетным облаком и букетом цветов одновременно! Помыла запястье водой и сейчас он мне напоминает что-то среднее между Sheer Beauty и L'eu de Chloe... Возможно, не надо было смывать, а подождать немного, чтоб раскрылся. Буду еще тестить, благо, сэмплов дали несколько))

дописываю:
нанесла еще раз на другое запястье. Стойкость, скажу я вам, убойная. Есть некая свежесть, но ооочень хорошо запудрена. Аромат сладкий. Не летний. В смысле, не на жару, однозначно. Вот в прохладную погоду, может, после дождичка... ну и весна-осень, возможно, даже зима...
Вот думаю: нужен мне или нет?.......

ека83
ека83

А на мне вообще не кислил.Сначала спирт ,а потом придушил мускусным жасмином.Не представляю его летом-смерть всему живому.Может, на весну еще пойдет, в очень ветреную погоду.Сидит близко к телу.

Elena1
Elena1

Плодово-ягодный, кислит. Oчень простенький ситцевый сарафанчик на лето. Eau de Toilette даже как-то
интересней и нежней.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kenzo Flower Tag Eau de Parfum. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kenzo Flower Tag Eau de Parfum, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Flower Tag Eau de Parfum от Kenzo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Flower Tag Eau de Parfum от Kenzo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Bvlgari Jasmin Noir Yves Saint Laurent Belle d`Opium Guerlain L'Instant Magic Christian Dior Pure Poison Chanel Coco Noir Thierry Mugler Alien Christian Dior Hypnotic Poison Lancome La Vie Est Belle Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Yves Saint Laurent Opium Christian Dior Midnight Poison Lancome Tresor Guerlain Samsara Eau de Parfum Guerlain Shalimar Parfum Initial Valentino Valentina Assoluto Kenzo Flower by Kenzo Calvin Klein Euphoria Christian Dior Dune Eisenberg J'ose Lolita Lempicka Lolita Lempicka