Дизайнеры » I-K » цветочные « Группы

Floralista Kenzo для женщин

Floralista Kenzo для женщин

Купить Kenzo Floralista на Ozon.ru

Floralista Kenzo для женщин Картинки Floralista Kenzo для женщин Картинки Floralista Kenzo для женщин Картинки Floralista Kenzo для женщин Картинки Floralista Kenzo для женщин Картинки Floralista Kenzo для женщин Картинки

Floralista Kenzo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Floralista выпущен в 2014. Верхняя нота: Яблоневый цвет; ноты сердца: Груша и Пион; базовая нота: Персиковый цвет.

Яблоневый цвет

Груша Пион

Персиковый цвет

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Floralista by Kenzo.

Floralista Мнения об ароматах

Ленааааааа
Ленааааааа

...Kenzo...Или куда катятся бренды,которые не попадают в общее покупаемое направление...

Никогда не была любителем кензо. Сама их не покупала никогда.Имела пару флаконов у себя их судьба у меня была простой обмен или перепродажа.

Не так давно встал вопрос о покупке аромата для дочери подруги. И наткнулись на этот я думала это какой-нибудь адидас,лакост и т.д

Была удивлена ,что это Кензо! Флакон цена 500рублей максимум.Аромат похож на множество ароматов,но какой-то совсем простенький.
Не узнаваемый и не запомнится(
Единственное радует это 50мл во флаконе!

Очень странно,что выпускают такой продукт и за такие деньги(
У них же есть отличные ароматы! Делать как все перезапуски или выпускать лимитки в красивых флаконах.
А это работа "лишь бы выпустить".

Gardenia17
Gardenia17

Абсолютно согласна с *Травинка*.
Даже не верится, что это создаёт KENZO. Флаконы - это вообще отдельный разговор. ((
Безусловно, каков спрос, таково и предложение, но надо бы и что-то более солидное для разнообразия предложить покупателям.
Я не страдаю снобизмом, пользуюсь продукцией различных марок, начиная AVON, заканчивая солидными брендами. Если что-то из ароматов нравится, то для меня не имеет значения их "родословная".
Но меня настораживает последнее веяние, выпускать однообразные, ничем не примечательные, водички (не люблю определений типа "компот и мыло") или приторные сиропы. Ещё и бесконечные фланкеры утомили. Почему не выпустить новинку под новым названием?..

Прошу прощения у модераторов за этот комментарий.
Накипело.

minykat
minykat

Мне пахнет розовыми пионами в обрамлении легкой фруктовой сладости груши. На лето прекрасный аромат, определенно нравится.

Травинка
Травинка

ох, девочки... даже и не знаю, что сказать. ни кого не хочу обижать, но после Тигра, Слона, Кензошных легендарных цветков, эти розовые кружавчики звучат очень одиноко... Я думаю, поклонницы Кензошной классиики поймут о чем я. No comments.

Malcovich
Malcovich

Еще одна невнятная новинка этого года.Такое чувство,что многие ароматы разливают по разным флаконам из одного котла,ну честное слово.
Для подарка,конечно,подойдет,так как очень спокойный,не раздражает,не выпирают никакие ноты.Но,собственно,не запоминается,не цепляет...вообще.

KetBoom
KetBoom

Очень свежий,нежный и женственный аромат,сочетание груши и пиона очень нежно и вкусно.Не компот..Стойкость средненькая.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kenzo Floralista. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kenzo Floralista, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Floralista от Kenzo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Floralista от Kenzo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Dior Addict Eau Sensuelle Lancome Tresor Midnight Rose Kenzo Le Monde Est Beau Guerlain La Petite Robe Noir Eau de Toilette Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Christian Dior Dior Addict Eau de Toilette Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Chanel Chance Eau Tendre Guerlain Aqua Allegoria Flora Nymphea Moschino Cheap & Chic Chic Petals Banana Republic Rosewood Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme Nina Ricci Nina L’Eau Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet Elie Saab Le Parfum DSQUARED² She Wood Kenzo Flower Tag Eau de Parfum Versace Versense Issey Miyake Pleats Please Giorgio Armani Si