Дизайнеры » I-K » цветочные « Группы

Eau de Fleur de Prunier Kenzo для женщин

Eau de Fleur de Prunier Kenzo для женщин

Купить Kenzo Eau de Fleur Prunier на Ozon.ru

миндальный
Eau de Fleur de Prunier Kenzo для женщин Картинки Eau de Fleur de Prunier Kenzo для женщин Картинки

Eau de Fleur de Prunier Kenzo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Eau de Fleur de Prunier выпущен в 2009. Парфюмер: Francis Kurkdjian. Верхняя нота: Слива; нота сердца: Сливовый цвет; базовая нота: Миндаль.

Слива

Сливовый цвет

Миндаль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau de Fleur de Prunier by Kenzo.

Eau de Fleur de Prunier Мнения об ароматах

Ричиру
Ричиру

Очень нравился этот аромат.В нем есть состояние.Ощущение ранней весны с ветром ,талым снегом,вербным голым прутиком.Сам аромат очень хорошо подает ноту сливы, кисленькую, не химичную, в легком цветочном флере и обыгранную не кричащим, чуть сладким миндалем.

Cati2013
Cati2013

Стойкость просто потрясающая! Не ожидала. Свежий, как весеннее утро, заявленной сливы не чувствую, аромат цветочный, нежный, сладковатый, оставляет ощущение чистоты, щлейфовый и очень комплиментарный, на удивление без намёка на химозность. В одном направлении с V Ete Valentino и Bright Crystal Versace, сладковатые цветы, лёгкость, свежесть и послевкусие чистоты.

Лепорелла
Лепорелла

Никогда бы не подумала, что аромат подобного рода так меня зацепит. На первый взгляд, в нем есть абсолютно все, что так набило оскомину за последние годы: зелёная терпкость на фоне цветов, синтетический лёгкий мускус. Хоть мускус тут не заявлен, но он определённо есть. Обычно такие водички именуют "потными")), и сыпется на них шквал обидных эпитетов. Я тоже поначалу разочаровалась, первые ноты не впечатлили, но когда аромат раскрылся, была ну очень приятно удивлена. Он по-японски созерцательный и деликатный, и невероятно женственный. В пирамиде заявлены лишь миндаль и слива, но никакого гурманства в помине нет. Там цветы миндаля, придающие пыльную терпкость и теплоту, и цветы сливы, дающие лёгкую прохладную нежность, а также сливовый плод, еще недозревший, кисловатый и вяжущий. Все вместе это звучит сочно, терпко, но при этом просто, изысканно и натурально. Тем и притягательно.

Достался мне этот аромат по обмену не глядя. Заворожили ноты плода сливы и миндаль - люблю их в парфюмерии очень очень.
К большому сожалению на моей коже этот парфюм не выдал особенной красоты и получила я вместо вкусностей кислый сливовый цвет с полным отсутствием плодового звучания, немного пудрочки в базе и мускус которого в общем то и быть не должно.
Как итог - кисло-цветочный мускусный весенний офисный парфюм который просто нежно витает на коже, создавая облако ухоженности и деликатности. Но всё это не моя симфония к сожалению поскольку я поклонник ароматов либо сладких, либо странных, либо из серии "умри всё живое".
Но я на большой процент уверена что именно он хорошо впишется в образ офисной прелестницы приятной во всех отношениях.

Califormiss

inny-net, принесли из ИДБ. Вроде бы не должна быть подделка. Все таки сетевая компания, большая. Думаю на особенности запаха моей кожи. Кисловато-горькие ароматы часто выдают на мне химию.

inny-net
inny-net

Califormiss, а не подделка ли у Вас? Здесь, вроде, говорят, что аромат нежный, пудровый, воздушный...

Califormiss

Подарили самый большой флакон. Не пошел. Выдает аромат Красной Москвы, причем, которая испортилась со временем. Спирт и химозность. Монотонный и резкий. Протираю им зеркало) И то семья носом воротит от этого кошмара)) Аромат на всю квартиру. Но быстро пропадает. Отдала бы кому, да никто не берет. Не мое.

Симба
Симба

Приятный , нежный, девичий, цветочный аромат. Стойкий, хоть и без огромного шлейфа, скорее, окружает облачком.
Жаль , для меня слишком нежен- японский какой-то, с их любовью к спокойствию и созерцанию.

NatalyYa
NatalyYa

простите, поклонницы! с самого первого раза померещился запах пота (извините!). думала, что мерещится. отложила на неопределенное время, снова мерещится? ан, нет. как будто в фитнес-зале, перемешанный запах пота и рексоны. то ли химия кожи такая, то ли просто не мое. осень-весна: не подружились. попробую летом. не подружимся опять - отдам маме - она от него болдеет и пахнет от нее действительно сливовым вареньем с орешками. очень обидно....

Торра
Торра

На мне почему-то сразу выдал стойкое мыло со сливовым ароматом, прям до щекотки в носу. Через пару часов начали пробиваться какие-то более нежные цветочки, но этих двух часов мне хватило. Единственный плюс - очень стойкие, после смыва запах держался целый день.

pytlovana
pytlovana

Доминирует сливовый цвет и миндаль, хотя чувствуется и сама слива. Как будто стоишь над миской свежесобранных слив и вдыхаешь фруктовый, покрытый сизой дымкой аромат их кожицы. Ненавязчивый, приятный и и прозрачный. Сидит близко к коже, стойкость средняя. Нравится! Флакон очень приятный! Для весны. Или для зимы, но когда уже очень хочется весны!

Elving Amarie
Elving Amarie

Будто припорошенный миндалем сливовый цвет. Засушенные цветы сливы в икебане. Японская сливовая вдумчивость.
Это не сочный плод сливы, а ее косточка, суть.
Аромат спокойный, терпкий, сухой.
Компотом и не пахнет.

Gimpo-cat
Gimpo-cat

В двух словах- сливовая газировка. Игривый,не мыльный,очень приятный. Не перегружен лишними нотами и этом хорош.

SB
SB

Не приторно-сладкий, в нем есть томление, глубина, загадка. Ассоциации с жарким летним днем, зной, послеобеденное время, размеренное времяпровождение за городом. Никакой химозности и простоты (при таком незатейливом составе) не заметила. Он очень много значит для меня, с ним меня связывают приятные воспоминания. Однозначно "мой" запах, ненавязчивый и неповторимый.

Sparkle
Sparkle

И мне не понравился! При затесте выдал вместо сливы несвежие цитрусы :-( химозненько, дешевенько... никак

ruya170807
ruya170807

А мне понравился очень! Кремово-терпкий, близкий к коже, загадочный запах сливы...
Первый аромат Кензо, который захотелось купить.

Laurita
Laurita

Разочаровал.какая-то пудровая горчинка портит весь аромат,думала он более сладкий

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Стойкость нулевая, исчез быстро, но радовал. Хоть и химозина еще та, но почему то приятный.

Oillin
Oillin

Два раза делала затест в магазине. Сначала показался резким, горьковато-приторным. Забыла о нем, но когда приехала домой, стала ловить носом волнующий запах, этакую свежую, но пряную цветочную дымку. Поднесла запястье к носу - да это же Кензо! Такой пьянящий и волнующий запах, у меня от него начинают "бабочки в животе летать" ;)
Я не могла им надышаться. На весеннем воздухе он пьянит и кружит голову, уносит сознание куда-то далеко по волнам наслаждения, заставляя раствориться в нем.
Приобрела недавно 50 мл. в интернет-магазине (кстати, во многих его уже нет, возможно перестали выпускать). Сразу может показаться резким, но через пол-часа после нанесения, аромат несказанно преображается в лучшую сторону - становиться таким цветочно-звонким, опьяняющим, поэтому я все сижу и прикладываюсь к запястью, вдыхая его снова и снова)
Именно после получаса он раскрывается на мне во всей своей красоте. Тогда в нем можно ощутить все - и терпкость сливового вина и легкую горчинку миндаля, и цветочный флер сливового дерева.
Хоть я нем и всего три ноты, он тем не менее оригинален. Он сдержан, но он опьяняет. Сидит в принципе довольно близко к коже. Аромат больше интимный. Лишь на улице, при дуновении теплого ветерка, он начинает нежно шлейфить...
Он больше всего подходит весеннему времени года, когда еще не совсем большое тепло, но тем не менее, уже все цветет и зеленеет. На лето, я думаю, также подойдет, но когда нет особой жары.
Особенность этого аромата еще в том, что при попадании влаги на кожу, аромат "оживляется", начинает играть с большей силой, и чудесно переливается! Думаю во время освежающего дождика, он также проявит всю свою прелесть :)

Kiska
Kiska

Классненький. Чистотой пахнет.Майскими цветами.

Юка
Юка

Цветы сливы, звучащие похоже на сливовый компот.

tania_gordik
tania_gordik

Сегодня затестила на запястье: сразу очень резкий и громкий, никакой сливы, никакого миндаля, какие-то цветы, цветы и цветы (и чего хотела, семейство то - цветочные). Но сейчас, спустя пару часов, вдыхаю аромат пудры, цветочной пудры. Мягкий, но сухой. На жару, думаю, не пойдет, на прохладную погоду - может быть. Однозначно не куплю. (Из этой серии очень нравится Магнолия, но и к ней привыкла не сразу).

cool_shusha
cool_shusha

Сливовый компот с привкусом ореха. Но простеньким я бы этот аромат не назвала. Средняя стойкость: 3 часа на коже, 4-5 часов на волосах. На раннюю весну или на раннюю осень. Аромат идёт "под настроение", не на каждый день. Опять-таки, на разной коже раскрывается очень по-разному.

HikariFox
HikariFox

Для меня аромат приятный, но немного навязчив, носить можно только осторожно. Моя любимая слива есть, но она наоборот какая-то недозрелая, в металлической миске. Насчет стойкости не соглашусь, очень стойкая, в обед брызнула и на следующий день еще от влос улавливала.

vlasta
vlasta

Простой. Монотонный. В жару немного приторный. Не пойму, но притягивает вновь и вновь. Нанесла на влажные волосы... Нежность, сладость и мед. Что-то вкусное. Влага помогает аромату проснуться. Не могу оторваться. Все время встряхиваю волосы, чтобы распробовать. Хочу или нет... И продолжаю с упорством маньяка "прикладываться" к флакончику. Затягивает, хотя и очень простой.
Нестойкий.1-2 часа. Зависит от погоды.

Наталья Б
Наталья Б

Аромат цветущего сада. Очень стойкий, необыкновенно приятный. Мне кажется лучше для весны или летом в дождливую погоду.

abi_kate
abi_kate

Купила как раз весной, когда цветет слива, и.... не оценила. Слишком душил приторной сладостью, напоминал густой сливовый крем или ликер. Простоял два месяца.
Во время июльских ливней решила еще раз дать ему шанс.
И знаете - он волшебно раскрылся. Сладостью, нежностью, и истинным цветком сливы. Именно так пахли цветы в саду у бабушки.
На мне он очень стойкий, при всей своей незамысловатости держится на мне часов 8.
Напоминает мне время детсва и беззаботности, когда мы бегали во дворе, а не сидели в душных офисах, и всегда наблюдали за распустившимися цветами,а не смотели в холодные мониторы.
Одним словом их можно охарактеризовать - НЕЖНОСТЬ

plana
plana

Когда бродили по магазину-дала мужу на затест (в глубине души надеясь, что Магнолия ему понравится больше))), но мужской нос выбрал Цветок Сливы)))
Я тогда нанесла на оба запястья парфюм и словила от коллег мужского и женского пола комплиментов. Вначале такой неявный цветочек, очень красивый и очень нежный. Через некоторое время начинает проявляться миндаль, но такой неяркий, с легкой горчинкой...в целом красивое звучание. Нравится, что почти нет приторности сладких нот, все очень корректно и по-японски))

Irea
Irea

Лёгкий и весенний аромат))

Мариса
Мариса

понравился 2 года назад, была презентация в ИльДеБоте, удивил тогда свой легкостью и прозрачностью...:) но не решала его купить, потом получила его в подарок. Каково же было мое удивление, он не так прост как казалось, миндаль очень четко слышен и он очень стойкий на теле. Отложила его на время, потом решила поносить и мое удивление было потом, ни кто не мог определить чем пахнет в воздухе, но вопросов - что же так чудесно пахнет? я получила много, хотя забыла в тот день чем душилась. Он легок но с характером, я бы сравнила его с Шанель Шансом Тендер, но Кензо все же жестче.

Оля Шу
Оля Шу

Первые ассоциации при затесте - сливовое вино. Но им нельзя напиться до чертиков, оно лишь слегка помутит рассудок. Цветок сливы очень нежный. Мне кажется время аромата 5 часов утра. утра, еще влажного от росы. Еще, слушая Eau de Fleur De Prunier рисую себе такую картину: лес окутанный густым туманом, сквозь который едва видны голые ветви сказочных деревьев. Есть в нем что-то меланхолическое.
При нанесении на шею - от миндаля у меня может болеть голова, но не стабильно)

irbis12-01
irbis12-01

Это настоящая цветущая слива. Именно так она пахла весной, во дворе у мамы. Только здесь лепестки цветущей сливы как будто упали в пудреницу (согласна с теми, кто писал, что аромат косметический). Милый, лёгкий, женственный аромат. Без драматизма.

lisantui
lisantui

Не знаю как пахнет цветок сливы, но для меня здесь слышится свежая малина, прямо как в Bruno Banani made for woman. И если вы не знаете какой парфюм подарить подруге или коллеге, то выбирайте этот. Он как раз из оперы универсальных и всемнравлющихся

sana03
sana03

Приобрела, но пока не оценила. Люблю либо более нейтральные, либо более восточные.
Аромат красивый. Женственый, косметический, не явно фруктовый. Спокойный и молчаливый. Мне действительно слышится фруктовый цвет, может это и сливовый, может и вишневый... Слегка горьковатый и бело-прозрачный.

Катерина К
Катерина К

Как написано так и есть . Слива и миндаль. Никаких изысков. Просто. И вкусно.

Ланвин
Ланвин

Аромат нежный как цветок сливы...Он не способен вызвать раздражение или головную боль.Им сложно переборщить.Миндаль придает аромату глубину.

guest_Undamaris
guest_Undamaris

Прекрасный лёгкий весенний аромат!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kenzo Eau de Fleur de Prunier. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kenzo Eau de Fleur de Prunier, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau de Fleur de Prunier от Kenzo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau de Fleur de Prunier от Kenzo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Kenzo Les Eaux De Fleur Collection - Eau De Fleur de Soie Elizabeth Arden 5th Avenue Lolita Lempicka Lolita Lempicka Lalique Amethyst Christian Dior Diorissimo Lancome Miracle Estée Lauder Sensuous Kenzo Flower by Kenzo Lancome Miracle So Magic! Dolce&Gabbana Rose The One Kenzo Kenzo Amour Indian Holi Yves Saint Laurent Belle d`Opium Kenzo L'Eau par Kenzo Christian Dior Dolce Vita Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Lacoste Lacoste Pour Femme Givenchy Organza Kenzo Kenzo Amour Givenchy Amarige Mariage Shiseido Energizing Fragrance