Дизайнеры » I-K » цветочные фруктовые « Группы

Couleur Kenzo Violet Kenzo для женщин

Couleur Kenzo Violet Kenzo для женщин

Купить Kenzo Couleur Violet на Ozon.ru

Couleur Kenzo Violet Kenzo для женщин Картинки Couleur Kenzo Violet Kenzo для женщин Картинки

Красочная парфюмерная коллекция от Kenzo - Couleur Kenzo - была запущена весной 2013 года и изначально включала два аромата: Couleur Kenzo Pink и Couleur Kenzo Yellow. В начале марта 2014 коллекция пополнится новым изданием - Couleur Kenzo Violet.

Couleur Kenzo Violet - это сочный цветочно-фруктовый аромат, 'собранный' из ингредиентов фиолетовых и сиреневых оттенков. Композиция начинается с нот черники, ведущих к цветочному сердцу из фиалки, и завершается базой из замороженной черной смородины. Парфюмер - Jean Jacques.

Флакон украшен большой буквой 'K' и легендарным колпачком-цветком, который был разработан Serge Mansau еще в 1982 году. Аромат будет доступен в объеме 50 мл и концентрации Eau de Parfum.

Черника Красная смородина

Фиалка Мармелад

Черная смородина

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Couleur Kenzo Violet by Kenzo.

Couleur Kenzo Violet Мнения об ароматах

bobo ekat
bobo ekat

впервые у меня такое, что все заявленные в пирамиде ингредиенты так интенсивно чувствуются!!!это самая настоящая фиалка, точь в точь!букет из фиалок. И самыи настоящии черничныи джем!!!Я в восторге. Но проблема в том, что такои откровенныи запах фиалок напоминает мне незамысловатые парфюмерные воды, вроде розовои и фиалковои. Вот и не знаю теперь что делать

Nastasja83
Nastasja83

Фиалка "уходит" очень быстро после нанесения, ее в дальнейшем можно ощутить, только уткнувшись носом в место, куда попал аромат. в основном звучит черная смородина (ягоды) и, я бы сказала, мармелад из красной смородины, потому что мне в ягодном звучании мерещится микс из ягод черной и красной смородины с доминирующей черной, но красная в варианте желе "пятиминутки". Вот такие ассоциации. Нанесла на локтевой сгиб и шею. Так вот с руки практически не чувствую, а с шеи шлейфит очень интенсивно, даже без лишних телодвижений. Я бы отнесла это аромат к летним вариантам, хотя кто-то и пишет, как он чудесно звучит на морозе. Но все ощущения, конечно, индивидуальны.

annafan
annafan

Очень лёгкий, приятный, ягодный! Напоминает мой любимый лосьон для лица от Yves rosher, с ромашкой (сняли с производства)

yevgeniya.shcherbitskaya
yevgeniya.shcherbitskaya

Очень юный и молодой аромат. Подойдет девушке-студентке, вот идеальная такая цветочно-ягодная свежесть. При этом еще и держится довольно хорошо.

scarlettokara
scarlettokara

Чудесный аромат. И мармеладки прям капелька, и кислинки. И вот будто так и надо. При своей простоте многогранен. Ни один компонент не кричит. Все они дружат между собой, переливаются. Молодость, лёгкость, распущенные волосы......

Юсия
Юсия

Ну очень похож в начале и в базе на Cacharel Promesse в ТВ. Сладко-свеже-ягодный запах,не кислый. В сердце напомнил GuccI Eau de Parfum II ,наверное, из-за фиалки. Смородину не ощущаю,для меня эта ягода пахнет по-другому совсем, а жаль,что не чувствую смородину. Скорее чувствуется сладкий привкус желе из ягод или мармеладки. Нравится,приятный.
P.S. Для меня он на прохладную погоду- весну, осень.

Morpho_Helena
Morpho_Helena

Этой весной мне очень захотелось фиалок. Остановила свой выбор на этом аромате и купила его даже без теста (обычно так не делаю, но почему-то была уверенность, что Kenzo меня и в этот раз не подведет). Итог - стопроцентное попадание) Именно то, что я хотела. Сначала фирменная "травка", переходящая в фиалку, а после (и до конца) - смородина. Хорошая такая, сочная. Смородину я тоже люблю) Также ощущается ежевика (черники не слышу). Ожидала, что аромат будет сладким, но для меня он скорее свежий. В самый раз на весну.

Mari_Sh
Mari_Sh

Очень хотела его, получила в подарок, открыла пшикнула на запястье и через 10 минут побежала смывать, душат аж до тошноты ((( ...2 день хожу кругами вокруг него и не могу решиться нанести на себя сново((

Забираю все свои слова обратно ))) Я не знаю что случилось. то ли парфюм постоял, отдохнул, "подышал", то ли мои обонятельные рецепторы успокоились, но спустя 5 дней, собираясь на улицу решила дать ему 2 шанс брызнула на шарфик, и сама не ожидала - нежнейшая фиалка, со вкусной кислинкой, с сладкой, спелой черникой, а какой на морозе оболденный шлейф, довольно стойкий - часа через 3-4 утихает и переходит в спокойный, теплый аромат сочных ягод черной смородины. Красиво, вкусно. мне очень понравился. будем дружить !!!

AnastasiaA
AnastasiaA

Очень нежный и деликатный аромат, практически вторая кожа - так он гармоничен и естественен. Шлейфа нет, зато есть сладковато-пудровый аромат фиалок и кисло-сладкие ягодки. Идеальное сочетание свежести и сладости, присутствия аромата и его мимолетности, эфемерности. Думаю, многим он покажется слишком неярким и очень не стойким, но я любитель такой натуральности в парфюмерии. У меня кожа холодная: ощущаю его весь день, но точно знаю, что другие его чувствуют, лишь находясь со мной очень близко и воспринимают его как естественный аромат моей кожи. За это и люблю!

Gimpo-cat
Gimpo-cat

Если б звёздное небо имело запах,то это возможно был бы Kenzo Violet. В меру сладкий,искрящийся,радостный,мягкий,очень вкусная здесь черника. Самый яркий аромат из "цветной" коллекции.

Mirror12
Mirror12

Чувствую одну только малину, брат-близнец Absolutely me (Escada), та же малиновая сладость... Запах приятный, но не мой.

AnnaSmith
AnnaSmith

Утром ходила по ТЦ и увидела новинку..ооо что-то приятно знакомое!!Хочу -Хочу!! Очень мягкий,сладкий аромат,стойкий(до сих пор на мне) при жаре +30 и влажности не душит...всю дорогу вспоминала "на что же он похож??!!" -На Франк Оливьер!Помните белый флакончик в форме ракушки??!!
Черная смородина отчетливо чувствуется...
Пока в "хотелках" оставлю,посмотрим что будет дальше))

p.s. вчера я его все-таки купила!!!!(в д/фри)) Мужу очень понравилось,это он настоял на приобретении)) Сейчас в сентябре жары нет,он очень приятно ложится ягодно- вкусный,теплый,но не компотный вариант.Изысканный,с изюминкой..Сначала на мне играют ягоды,потом благоухает ваниль(откуда не знаю,но на моей коже запахи всегда кажутся более сладкими) и потом раскрывается фиалка..такая нежная,но "прислащенная" ванилькой и сладкими ягодками.Очень стойкий-более 12 часов,шлейф есть,но я его не ощущаю))
зызы. какой он классный на первых морозах!!Так согревает,поднимает настроение и очень красиво раскрывается,именно на холоде,когда выходишь на улицу! уже люблю его))

Padovika
Padovika

Очень нежный аромат, действительно, фиолетовый.
Чёрную смородину хорошо слышу.
Больше для подростка-хрупкой юной девушки подойдёт.

Odiliya
Odiliya

Мне аромат понравился. По пирамидке ожидала компот. Но запах совершенно не приторный на мне. Я слышу фиалку, грустную фиолетовую фиалку с кислинкой.Сидит близко к коже. Из трех цветовых ароматов этот лучший. Он мне показался ненавязчивым и нежным. Очень приятный весенний и юный аромат.
До боли напоминает духи из детства. Хоть убей не помню названия. Они по-моему были не известного бренда, мне их тетя подарила на день рождения. На длинном высоком флакончике нарисованы были солнце и месяц, помню что цвет был голубой, но как только почувствовала аромат Кензо поняла что просто один в один тот самый парфюм.

antonpan
antonpan

Милый аромат, лучший из трех "колоров". Называться, правда, должен Couleur Blackberry, поскольку солирует здесь черная смородина. Понравится поклонникам ультраягодных ароматов - Cacharel Promesse, Lalique Amethyste, Lanvin Jeanne Lavin Couture. Однако! В Couleur Violet база фиалковая, гораздо более благородная, пудровая.

Аметистовая
Аметистовая

Сегодня затестила. Похож на АА Guerlain Grosselina, только не химозный, как тот. Понежнее.

Tataotto
Tataotto

Черника, плюс фиалка и еще смородина, что же это за штучка?!)) Не могу представить, поэтому хочу попробовать)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kenzo Couleur Kenzo Violet. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kenzo Couleur Kenzo Violet, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Couleur Kenzo Violet от Kenzo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Couleur Kenzo Violet от Kenzo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lalique Amethyst Christian Dior Dior Addict 2 Hermes Un Jardin Sur Le Nil Kenzo Le Monde Est Beau Christian Dior Dior Addict Eau de Toilette Gucci Gucci Eau de Parfum II Kenzo Couleur Kenzo Jaune-Yellow Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Givenchy Organza Montale Mukhallat Byredo La Tulipe Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Van Cleef & Arpels Feerie Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet By Kilian Killing Me Slowly Kenzo L'Eau par Kenzo Chanel Chance Eau Tendre Lancome Miracle Yves Saint Laurent Manifesto L’Eclat Lanvin Rumeur 2 Rose