Дизайнеры » I-K » восточные цветочные « Группы

Couleur Kenzo Rose-Pink Kenzo для женщин

Couleur Kenzo Rose-Pink Kenzo для женщин

Купить Kenzo Couleur Rose Pink на Ozon.ru

Couleur Kenzo Rose-Pink Kenzo для женщин Картинки Couleur Kenzo Rose-Pink Kenzo для женщин Картинки

Couleur Kenzo Rose-Pink Kenzo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Couleur Kenzo Rose-Pink выпущен в 2013. Couleur Kenzo Rose-Pink был создан Jean Jacques и Sylvie Fischer. Верхние ноты: Грейпфрут и Ангелика; ноты сердца: Роза и Шафран;

Грейпфрут Ангелика

Роза Шафран

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Couleur Kenzo Rose-Pink by Kenzo.

Couleur Kenzo Rose-Pink Мнения об ароматах

Nya
Nya

Люблю розы во всех проявлениях, потому приобрела себе эту розочку. Если бы сначала посмотрела на отзывы здесь, то никогда бы и не взяла тестировать, уж раскритиковали совсем.
По делу - в стиле Кензо, просто, без подвыподвертов, легкий аромат с солирующей розой. Кроме самой розы, которая здесь похожа на ту самую болгарскую/розовое масло/розовая вода и тд, хорошо чувствую горьковатую цедру (но без котиков!) и шафран. Шафрана многовато, но он придает некую пикантность. Нравится это сочетание, хоть оно и не меняется на протяжении 5 часов. В целом аромат сладковат, но при этом воздушный и подходит на теплую погоду (ношу сейчас в +30)

AnnaRU
AnnaRU

Уже второй аромат от Kenzo, с которым знакомлюсь..и снова разочарование. Сладковатый, не меняющийся на протяжении всего времени затеста, ничем не запоминающийся. В общем, запах приятный, но на себя наносить не хочу. Да простят меня поклонники этого аромата.

Monica
Monica

Напомнил мне розовую воду, которую я привозила из Болгарии

aspIrina
aspIrina

Очень похож на освежитель воздуха. Плоский и примитивный. Обычно аромат подбирают, чтоб подчеркнуть свою индивидуальность, а сие творение годится для того, чтоб перешибать не очень приятные запахи.

IrinaRuCombon
IrinaRuCombon

В конце зимы показался приятно цветочный, симпатичная розочка на каждый день. Думала долго, не могла определится - да или нет. Парфюм не то чтобы с притензией на самодостаточность, а такой себе нейтралитет. И вот летом пробую еще 3 раза. И делаю выбор в пользу других ароматов. Все-таки удаляю из хотелок и не куплю. Я не ставлю никаких рамок в парфюмерии и считаю все возможным и все имеет право на существование. Но этот аромат, к сожалению, очень химичен. Для разнюхивания точечно - симпатично, для нанесения на тело, как это должно быть с парфумами подобного плана, действует удушающе. Душит именно химия, сентетика.

Lola
Lola

Неприятный для меня аромат. Пластмассовый и душный, приторный, раздражающий. Странно, от Кензо можно ждать простых ароматов, но их простота симпатична. А это розовое выбивается из ряда вон. Жёлтый, кстати, куда более настоящий...

4fortune
4fortune

Разочарование. Довольно примитивно слеплено и похоже на недорогой гель для душа. Три ноты (от самого интенсивного к менее интенсивному): древесный мускус, сахар и ватная роза. Раскрытия нет.

xatuna.gogorisvili
xatuna.gogorisvili

очень красивый аромат.ну я влюбилась.роза здесь деликатная

мама-мия
мама-мия

Для меня это - Роза!, которую я в последнее время очень люблю. Она ни во что другое не превращается, ни с чем другим не смешивается, над всем доминирует. Только роза!
Аромат для ее поклонников. Хочу купить.

OlgaOlga
OlgaOlga

Необычное сочетание - цитрусы с розой! Потом цитрусы уходят, оставляя розы в компании с еле уловимым специевым следом. Очень красиво. Очень розово. Очень хочу.

leoshko
leoshko

По-моему обычна розовая вода, ничем не примечательная...

nat14
nat14

Мне понравился и очень напомнил монталь розовый мускус!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kenzo Couleur Kenzo Rose-Pink. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kenzo Couleur Kenzo Rose-Pink, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Couleur Kenzo Rose-Pink от Kenzo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Couleur Kenzo Rose-Pink от Kenzo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Kenzo Kenzo Amour Indian Holi Estée Lauder Sensuous Noir Kenzo Couleur Kenzo Jaune-Yellow Chloe Love Viktor&Rolf Flowerbomb Givenchy Eaudemoiselle de Givenchy Bvlgari Jasmin Noir Trussardi My Name Christian Dior Midnight Poison Prada Prada Candy Chloe L`Eau de Chloe Nina Ricci Ricci Ricci Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Kenzo Kenzo Amour Bvlgari Omnia Crystalline Eau de Parfum Narciso Rodriguez Essence Eau de Musc Moschino Moschino Funny! Hugo Boss Femme Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Musk Giorgio Armani Armani Code Luna